Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Я вот не понимаю почему именно Вильямс и Браун? Чем Маки те же плохи?

Да только с радостью, но его туда уж не особо зовут я смотрю... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006 и 2007 году тоже сливали? Или просто интересней представлять Рубенса - вторикелой?

Господа, что мешает вам понять, что в 2006-2008 команда, грубо, ни за что не боролась? Зачем сравнивать несравнимое? Нужда во вторикельстве была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, давайте не будем спорить. Проехали. Уже прошло достаточно времени, чтобы сдерживать свои эмоции.

Сливали Рубенса или нет - это уже не актуально.

Вот именно. Просто - не судьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да только с радостью, но его туда уж не особо зовут я смотрю... ;)

А кого кроме Кими зовут? Имхо с Хэмом в след. году будет и не Райконнен и не Кова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, давайте не будем спорить. Проехали. Уже прошло достаточно времени, чтобы сдерживать свои эмоции.

Сливали Рубенса или нет - это уже не актуально.

Нет уж. Как раз очень актуально. Сваливать надо ему из "Брауна". Неужели не ясно, что Росс ничего, кроме вторикеллы, другой роли Рубенсу никогда не даст? Протрите глаза! Да он знает его как облупленного - со времён "Феррари"! Покричит, мол, потопает ногами, поплачется журналистам, и на своей пятой точке сядет, где и был.

С чего у него отношение изменится? Да и Рубенсу пора понять, за кого его держит Росс Браун.

Надоели эти бла-бла-бла про фантастически сплочённую команду и про равные шансы гонщиков. Смешно слышать это из уст Росса Брауна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого кроме Кими зовут? Имхо с Хэмом в след. году будет и не Райконнен и не Кова.

Да понимаешь,само руководство Маков вряд ли хочет себе Рубенса,да и при Люсе он бы был явный второй номер,не потому что Люся лучше,а потому что команда так хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого кроме Кими зовут? Имхо с Хэмом в след. году будет и не Райконнен и не Кова.

Согласен, пока все еще малоизвестно. Но если вдруг Рубенс окажется в Маках, я буду только рад. Но пока это очень маловероятно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, пока все еще малоизвестно. Но если вдруг Рубенс окажется в Маках, я буду только рад. Но пока это очень маловероятно ;)

Ребята, вы прямо вслед за Рубенсом в сказки верите? Какой "Мак-Ларен", когда об этом речи ни разу нигде не заходило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вы прямо вслед за Рубенсом в сказки верите? Какой "Мак-Ларен", когда об этом речи ни разу нигде не заходило?

Ну есть тут люди, которые и в это верят, а я вслед за ними... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вы прямо вслед за Рубенсом в сказки верите? Какой "Мак-Ларен", когда об этом речи ни разу нигде не заходило?

Ну есть тут люди, которые и в это верят, а я вслед за ними... :) Верно ты подметил, все в в своего фаната!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну есть тут люди, которые и в это верят, а я вслед за ними... :) Верно ты подметил, все в в своего фаната!..

Не ну я конечно всё понимаю,ну Маки это явный перебор! :lol: Проснитесь господа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе легче верить в то, что Рубенс лажает? Или приятнее верить в это?

Поклонники Дженса будут доказывать то, что выгодно им.

Но я сразу вспоминаю Барселону, "бла-бла-бла" и некоторые другие моменты.

Тебя ещё самого не раздражает тот факт, что фамилию Рубенса уже давно переделали в имя нарицательное "вторикелла"?

Может, пора соскочить с этой пластинки, снять розовые очки и поверить в горькое очевидное, а не в сладкие отмазки, в которые приятно и легко верить?

не трогайте, пожалуйста, мои розовые очки ;) поклонники Дженсона ничего не доказывают, они приводят цифры, которые никакой фанатизм не опровергнет. покруговки с оф.сайтов, что мне с ними сделать? подтереться?

и что показывает "бла-бла-бла" в Барселоне? её все вспоминают, но что там было? а было то, что на втором отрезке Рубенс шёл на покрышках от КрАЗа. я утрирую, конечно, но у Вас есть доказательства, что говночные шины были поставлены намеренно? нет, и у меня нет. или розовыми очками называется то, что я не верю своему пилоту и боссу своей команды которые говорят "форс-мажор, проехали!"??? в каких же очках тот, кто даже из официальных извинений и гарантий в честности умудряется вытащить доказательства слива??????

в Нюрбурге (как раз родина "бла-бла-бла" и "команда показала как надо проигрывать"), который я сам считаю одной из худших гонок Рубенса в сезоне, его быстрейший круг был на 11 (одиннадцатом) месте среди всех пилотов!!! он был лучшим - из кого? - из худших!!!.... это не розовые очки, это коричневая реальность :angry: слили, не слили, какая разница, когда ничего не светило??? газировщики ни единого шанса не оставили, и даже Дженсон шёл на полсекунды быстрее - что бы сказали его фанаты, если бы они с Рубенсом поменялись порядком на втором пите? правильно, "сливаааают, уууу!" так почему у меня должно быть больше прав кричать "все козлы", чем у них? ни-по-че-му, но где же правда? только в том, что Росс и Рубенс сказали день спустя, когда осбудили гонку. а сказали они следующее: "я был неправ, я извинился перед всей командой, двигаемся дальше" (Рубенс) и "несколько слов на свежих послегоночных эмоциях для меня ничего не значат, я доволен гонщиком и его работой" (Росс)... это я им пару розовых очков через DHL заслал, чтобы легче верилось, не иначе :angry:

так, дышим... сорри, хотел пару строк черкануть да в шутку перевести, но не получилось

заметьте, я ни слова не сказал о недоразвитых пучеглазых цефалоподах, которые выучили одно слово "вторикелла" и гордо извлекают его из пищепоглотительных щелей на своих "бубенсах" - мне до них дела нет

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну я конечно всё понимаю,ну Маки это явный перебор! :lol: Проснитесь господа!

Да да, все, бодрячком! :):) Я просто сам об этом не думал, пока не услышал такой вариант от Shabash...

Изменено пользователем Kibble

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не трогайте, пожалуйста, мои розовые очки ;) поклонники Дженсона ничего не доказывают, они приводят цифры, которые никакой фанатизм не опровергнет. покруговки с оф.сайтов, что мне с ними сделать? подтереться?

и что показывает "бла-бла-бла" в Барселоне? её все вспоминают, но что там было? а было то, что на втором отрезке Рубенс шёл на покрышках от КрАЗа. я утрирую, конечно, но у Вас есть доказательства, что говночные шины были поставлены намеренно? нет, и у меня нет. или розовыми очками называется то, что я не верю своему пилоту и боссу своей команды которые говорят "форс-мажор, проехали!"??? в каких же очках тот, кто даже из официальных извинений и гарантий в честности умудряется вытащить доказательства слива??????

в Нюрбурге (как раз родина "бла-бла-бла" и "команда показала как надо проигрывать"), который я сам считаю одной из худших гонок Рубенса в сезоне, его быстрейший круг был на 11 (одиннадцатом) месте среди всех пилотов!!! он был лучшим - из кого? - из худших!!!.... это не розовые очки, это коричневая реальность :angry: слили, не слили, какая разница, когда ничего не светило??? газировщики ни единого шанса не оставили, и даже Дженсон шёл на полсекунды быстрее - что бы сказали его фанаты, если бы они с Рубенсом поменялись порядком на втором пите? правильно, "сливаааают, уууу!" так почему у меня должно быть больше прав кричать "все козлы", чем у них? ни-по-че-му, но где же правда? только в том, что Росс и Рубенс сказали день спустя, когда осбудили гонку. а сказали они следующее: "я был неправ, я извинился перед всей командой, двигаемся дальше" (Рубенс) и "несколько слов на свежих послегоночных эмоциях для меня ничего не значат, я доволен гонщиком и его работой" (Росс)... это я им пару розовых очков через DHL заслал, чтобы легче верилось, не иначе :angry:

так, дышим... сорри, хотел пару строк черкануть да в шутку перевести, но не получилось

заметьте, я ни слова не сказал о недоразвитых пучеглазых цефалоподах, которые выучили одно слово "вторикелла" и гордо извлекают его из пищепоглотительных щелей на своих "бубенсах" - мне до них дела нет

Ладно, забей. Ты, похоже, и правда истый фанат. Поэтому продолжай грудью и животом слепо верить официальным заявлениям. Так легче жить, это отметает необходимость задумываться и пересматривать устоявшиеся веками взгляды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет уж. Как раз очень актуально. Сваливать надо ему из "Брауна". Неужели не ясно, что Росс ничего, кроме вторикеллы, другой роли Рубенсу никогда не даст? Протрите глаза!

ну вообще я единственный из болелов Рубенса считаю, что ему НЕ надо сваливать от Брауна... призыв "Протрите глаза" может и ущемить других моих уважаемых коллег, be careful ;)

а что касается вторикельства, то Росс особенно наглядно продемонстрировал, какое место у него для Рубенса, в Монце - это когда догоняющая газвода уже шипела и бурлила, когда улыбка Дженса сошла с его лица, и он наконец-то реально начал очковать за титул... ведь очень нужна была победа Дженса в Монце! если бы он победил, говорили бы, что это ег главная победа, именно в Монце Дженсон совладал с собой и показал, кто в этом цирке папа ;)

а как это просто сделать-то было? возьми бракованный комплект да и поставь на второй отрезок! и нате дубль с Баттоном сверху! "сверхдолгий второй отрезок Рубенса негативно повлиял на его шины, которые вышли из кондиции раньше времени. у Дженсона были те же самые проблемы, но резкий стиль пилотирования бразильца и монструозно высокие поребрики, которые поставили в последний момент, решили исход гонки за Рубенса" - скзал Росс в послегоночном интервью корреспонденту Auto Motor und Sport

но Росс этого не сделал!!! и за это тоже я болею за команду Brawn GP - тут, как и в Уильямсе, все на равных. а вот чего нет у сэра Фрэнка, так это самого лучшего (одноо из двух лучших) болида и самого лучшего мотора. и что, я спрашиваю, Рубиньо со своими чемпионскими амбициями там забыл???

за третьим и так далее...

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, забей. Ты, похоже, и правда истый фанат. Поэтому продолжай грудью и животом слепо верить официальным заявлениям. Так легче жить, это отметает необходимость задумываться и пересматривать устоявшиеся веками взгляды.

ок, кроме нас двоих этот разговор никому не интересен, видимо... тогда ответ на последний вопрос: зачем Вы пытаетесь переубедить меня? ну всмысле сочувствие Рубенсу - это хорошо, но я-то не Рубенс ;) какая Ваша мотивация в этом разговоре?

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет уж. Как раз очень актуально. Сваливать надо ему из "Брауна". Неужели не ясно, что Росс ничего, кроме вторикеллы, другой роли Рубенсу никогда не даст? Протрите глаза! Да он знает его как облупленного - со времён "Феррари"! Покричит, мол, потопает ногами, поплачется журналистам, и на своей пятой точке сядет, где и был.

С чего у него отношение изменится? Да и Рубенсу пора понять, за кого его держит Росс Браун.

Надоели эти бла-бла-бла про фантастически сплочённую команду и про равные шансы гонщиков. Смешно слышать это из уст Росса Брауна.

давай подождем решения Рубенса и будем обсуждать уже само решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, что мешает вам понять, что в 2006-2008 команда, грубо, ни за что не боролась? Зачем сравнивать несравнимое? Нужда во вторикельстве была?

Ага команда может низачто не боролась, но основная цель любого пилота на сезон в первую очередь обыграть своего напарника. И в сезонах 2006-2008 счет был 2:1 в пользу Баттона.

Нет уж. Как раз очень актуально. Сваливать надо ему из "Брауна". Неужели не ясно, что Росс ничего, кроме вторикеллы, другой роли Рубенсу никогда не даст? Протрите глаза! Да он знает его как облупленного - со времён "Феррари"! Покричит, мол, потопает ногами, поплачется журналистам, и на своей пятой точке сядет, где и был.

С чего у него отношение изменится? Да и Рубенсу пора понять, за кого его держит Росс Браун.Надоели эти бла-бла-бла про фантастически сплочённую команду и про равные шансы гонщиков. Смешно слышать это из уст Росса Брауна.

Честно смешно, Рубенс к 40 годам оказывается простофиля каких свет не видывал, имея доступ к телеметрии, верит словам кокого то Росса. Гы, надо ему обязательно с парнями с форума посоветоваться, чтобы понять что его сливают. :lol:

Хотя, любая теория имеет право на существование, и на основе нее я могу сказать что Баттона вторую часть сливали. ;)

:lol:

Незнаю за кого держит Росс Рубенса, но очевиден один факт, что без Росса мы бы пилота Баррикело уже в Ф1 целый бы год не наблюдали, а сейчас - на этого пилота рсчитывают несколько команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок, кроме нас двоих этот разговор никому не интересен, видимо... тогда ответ на последний вопрос: зачем Вы пытаетесь переубедить меня? ну всмысле сочувствие Рубенсу - это хорошо, но я-то не Рубенс ;) какая Ваша мотивация в этом разговоре?

Да очень простая мотивация: жажда справедливости. Причина этой жажды в том, что я не проповедую смирение и терпение как высшие ценности. Но не пытаюсь никого переубеждать. Абсолютно. Во что верить, каждый решает только сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да очень простая мотивация: жажда справедливости. Причина этой жажды в том, что я не проповедую смирение и терпение как высшие ценности. Но не пытаюсь никого переубеждать. Абсолютно. Во что верить, каждый решает только сам.

хм, а если у нас одинаковая цель, то в чём же спор? ;) а, точно - в методах! BGP 002 или FW32 - вот в чём вопрос :) ну тогда DuelAnt очень правильно сказал, что в этой ситуации нужно делать, а именно:

давай подождем решения Рубенса и будем обсуждать уже само решение

ведь я же не против FW32, я против плохой машины, и ты, как следует из жажды справедливости - тоже! так что как Рубенс выберет (для тех, кто не в розовых очках - как Рубенса выберут), так и быть! ему виднее ;) а пока

за третьим вице-титулом!

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, любая теория имеет право на существование, и на основе нее я могу сказать что Баттона вторую часть сливали. ;)

:lol:

Ну правильно, а то как то не салидно получается!(Сначало одного сольем, потом другого что б не обидно!) :D

Изменено пользователем @Extrim@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
116926878629.jpg Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем...

Арабские болелы прибывают на гоночный weekend .

1.jpg

Еслиб я был султан - я б имел бы полный привод

В Абу-Даби яб поехаль, загрузив крузак свой пивом....

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.jpg

Еслиб я был султан - я б имел бы полный привод

В Абу-Даби яб поехаль, загрузив крузак свой пивом....

:D мило ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арабские болелы прибывают на гоночный weekend .

Еслиб я был султан - я б

приехал на камазе :lol:

Изменено пользователем Reactor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...