Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Funky man

Marussia в Ф1 в 2010

Recommended Posts

по существу Ф-1 Колюня давая интервъю , всё пытался не за ржать ,такое впечатление .

Я тоже заметил какую ты скрытую улыбку, может для нового сезона русской версии Топ Гира готовится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ездили же в ф1 команды на наших дисках. будет маруся техническим спонсором в ф1, сразу показатель уровня проекта.

Ну Маруся пока что может , это какую-нибудь гайку тех.спонсировать

нет за ними ничего для Ф-1 , диски это одно военый комплекс рулил тогда в технологиязх Какой уровень Фома может показать ??? , он показывал , портя гонки Васильеву . деньги он доставал , поэтому его и держали

я про Команду , не будет команды с таким названием , так как это тому у кого дофига денег , нафыик не надо . если и вложится , то под своё имя - фирму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и приходим к тому, что выпустит 20-40 машин и кончится вся эта эпопея с Фоменко. Что там говорить, если даже русский олигарх ТВР не потянул, в долгах как шелках.

Ну так главное что будет сам факт и наличие этих машин, а не то, что Фоменко создал успешную долгоживущую фирму по производству суперкаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Маруся пока что может , это какую-нибудь гайку тех.спонсировать

Какой уровень Фома может показать ??? , он показывал , портя гонки Васильеву . деньги он доставал , поэтому его и держали

ну на самом деле все немного не так на мой взгляд было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати поймал себя на мысли, а куда делся не так давно заново рожденный Руссо-Балт? Вот уже как 2 года после 2007 про него ни слуху ни духу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати поймал себя на мысли, а куда делся не так давно заново рожденный Руссо-Балт? Вот уже как 2 года после 2007 про него ни слуху ни духу?

Да не был он заново рожденным. Это была идея небольшой конторы, специализирующейся на индивидуальных заказах типа ГАЗ-21 на шасси БМВ.

Дальше идеи дело не ушло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя вообще то все выше сказанное и почему то активно обсуждаемое тут -не имеет никакого отношения к новостям о Marussia и интервью Н.Фоменко. Мягко говоря...

Ага, у меня тоже появилась мысль взяться за скальпель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтоп про российский автопром переехал сюда

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...p;#entry1933904

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы, собственно, и не Маруся?

А почему бы, собственно, и не в Ф1?

А почему бы, собственно, и не в 2010?

Команда:

Маруся Абрамович

Пилоты:

Кими Матьиво Райконен

Дженсон Матьиво Куда Опять Подевался Этот Дженсон

Директор:

конечно же Эдди Ирвайн

будет весело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и приходим к тому, что выпустит 20-40 машин и кончится вся эта эпопея с Фоменко. Что там говорить, если даже русский олигарх ТВР не потянул, в долгах как шелках.

Привыкли к быстрой отдаче. Вложил, получил (сделали, отремонтировали, выкачали и пр.), накинул 500%, продал, получил бабло, вложил и т.д. по кругу. А тут все далеко не так стабильно и просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привыкли к быстрой отдаче. Вложил, получил (сделали, отремонтировали, выкачали и пр.), накинул 500%, продал, получил бабло, вложил и т.д. по кругу. А тут все далеко не так стабильно и просто.

Не первый раз такой проект рождается в россии, главное чтоб было продолжение. :)

помню Ольха был прекрасный проект но не получила поддержки у государства, а продать разработки за границу было нельзя

Кулибиных и Левшей в России полно, надо просто их поддерживать, а вот грамотных менеджеров, мало в этом и проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои извинения. Искренние. Непереношу сам этого прилагательного. Употребляя его хотел подчеркнуть именно людей внутри круга, а не за ним.

Сам считаю себя далеким заМКАДышем (в классическом понимании термина) - и кстати очень доволен этим.

Привет всем замкадышам кто В и ЗА кругом МКАД, от замкадыша, который В круге оном. Чему тоже искренне рад. форумяне (чуть было не употребил призыв "россияне", но задумался), по-моему для продвижения Маруси Ф1 как раз самое НЕ подходящее место. Фоменко ведь в ЛеМане ездил. Вот там и ждать будем. А Ф1 - только имиджу вредить. Не потянут пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивар чистой воды:) Надо же как то бренд толкать, вот и обмолвился о Ф1, в надежде что пресса запада раструбит это всё:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем замкадышам кто В и ЗА кругом МКАД, от замкадыша, который В круге оном. Чему тоже искренне рад. форумяне (чуть было не употребил призыв "россияне", но задумался), по-моему для продвижения Маруси Ф1 как раз самое НЕ подходящее место. Фоменко ведь в ЛеМане ездил. Вот там и ждать будем. А Ф1 - только имиджу вредить. Не потянут пока.

С учетом того что Марусси на коленке собраны практически...

Разговоры о лемане или ф1 преждевременны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме...Никакой Маруси в Ф1 не будет в 2010.Обычная пуля к сожалению...ФИА и так допустила 14 команд,определенное время пройдет прежде,чем придут новые команды...И на мой взгляд неплохо бы зарекомендовать себя в младших сериях,вместо того чтобы лезть на рожон в Ф1 и позорится...Опыта набратся как никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме...Никакой Маруси в Ф1 не будет в 2010.Обычная пуля к сожалению...ФИА и так допустила 14 команд,определенное время пройдет прежде,чем придут новые команды...И на мой взгляд неплохо бы зарекомендовать себя в младших сериях,вместо того чтобы лезть на рожон в Ф1 и позорится...Опыта набратся как никак

не по теме :rolleyes: про выставить команду речи нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не по теме :rolleyes: про выставить команду речи нет

А почему тема называется Маруся в Ф1 в 2010?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему тема называется Маруся в Ф1 в 2010?

А первый пост прочитать слабо?

Или о содержании судим только по названию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А первый пост прочитать слабо?

Или о содержании судим только по названию?

Нет,но к сожалению слабенький интернет не позволяет смотреть видео-интервью:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме...Никакой Маруси в Ф1 не будет в 2010.Обычная пуля к сожалению...ФИА и так допустила 14 команд,определенное время пройдет прежде,чем придут новые команды...И на мой взгляд неплохо бы зарекомендовать себя в младших сериях,вместо того чтобы лезть на рожон в Ф1 и позорится...Опыта набратся как никак

Да никто не говорит о Команде, вы как читаете, договорились с Косвортом, что делают на механик Косворт свою электронику и одна из команд будет называтся не Команда-Косворт а Команда-Маруся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,но к сожалению слабенький интернет не позволяет смотреть видео-интервью:(

В первый пост поместил текст, чтоб не мотаться по ссылкам, ну и привожу сюда

Сюрприз заключается в другом. Компания Marussia станет партнером одной из команд в Формуле-1! Причем, уже в сезоне 2010 года! По словам Николая Фоменко, при создании формульного мотора компания Marussia будет сотрудничать с Cosworth, одним из лидеров в двигателестроении. Причем, инженеры Cosworth будут отвечать главным образом за «механику», а Marussia создаст необходимую электронную «начинку». «На крышке двигателя будет наш бренд. Мы начинаем работу с Cosworth, это совместный проект. В Cosworth открыт отдел, состоящий из пяти человек, которые занимаются только двигателями для Marussia», - заявил Николай Фоменко.

Лично я допускаю что возможно это будет чистый Косворт, но с шилдиком от Маруси. Косворту деньги не будут лишними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне,так вся эта история смахивает на одну большую "утку",но даже если это не так,то посмотрим,что из этого выйдет - провал по всем статьям ой как возможен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне,так вся эта история смахивает на одну большую "утку",но даже если это не так,то посмотрим,что из этого выйдет - провал по всем статьям ой как возможен ;)

ФИ тоже провал по всем фронтам прогнозировали такие как ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИ тоже провал по всем фронтам прогнозировали такие как ты.

Обоснуйте человеку что есть ФИ? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...