Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Team Caterham 2009-08.2012

Recommended Posts

Я конечно ожидал замены на Гран-при Индии, но сейчас.. что-то странно.

А за Каруном спонсоры не стоят? А то перестановка действительно неожиданная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны странно это всё. Перед самым гоночным уик-эндом только объявили.

Остаётся верить, что это только на один ГП.

И, если только на Германию,

то я сейчас постараюсь поделиться оптимизмом.

ведь если рассмотреть эту ситуацию с другой стороны, то выходит, что у Ярно всё хорошо. Только что открыл отель, теперь в эти выходные не будет мучаться с его "любимым" недоделанным ГУРом, а всего через неделю уже будут обновления, и если они будут удачными, то он с новыми силами и энтузиазмом отправится бороздить просторы Хунгароринга.

Остаётся надеяться, что так и получится, и эта перестановка только на Германию.

а то всякое может быть. может, спонсоры какие или ещё какие-нибудь внутренние тёрки... тогда мб хуже.

для фанатов Ярно, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердили

я не понял, у лотуса внезапно деньги кончились?:blink: решили чуть бабосов рубануть, а почему тогда не на ГП Индии, было бы логичнее?

чую подвох, ярно на пенсию хотят турнуть:o

никогда не поверю, что даже у нищей команды для замены ГУРа не хватает времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердили

Я еще в прошлую пятницу понял, что что-то не так -Чандхока вдруг срочно вызвали на аэродинамические тесты на прямой, из-за чего он пропустил пятничные пиары в Москве, затем не появлялось превью, я у них спрашивал где превью, они молчали...Тони в Сильвере был недоволен Ярно прямо в релизе...

Ярно: Я буду из-за всех сил помогать Каруну весь уик-энд. Я буду его консультантом. Я счастлив что он получил свой шанс :D:blink: :blink:

:shok::thumbdown:

ффу, хоть не смотри эту германию, никакого интереса...

Интересное развитие событий. Одна гонка это конечно ничего страшного, тем более для Ярно - передохнет и вернется к новому ГУРу. А Карун скорее всего ничего не покажет и как бы запчасти уже завтра везти не пришлось..так что jals, zlata не вешайте нос)Еще повоюем ;-)

да я не вешаю особо, спс.

просто муть какая-то...

Ярно заменят только если он сам захочет.

Я предполагаю, что если и заменят Ярно, то только на ГП Германии

видимо захотел...

вообще точный ответ только у Ярно можно получить я полагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok::thumbdown:

ффу, хоть не смотри эту германию, никакого интереса...

да ладно, надо же посмотреть, как наш "сменщик" прокатаеться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1fanatic.../07/21/lotus-2/

Тони: Ярно очень важный член нашей команды, я рад сообщить что мы ведем переговоры по продлению контракта. Может быть в будущем мы сможем что то сказать.Я хочу дать Ярно хорошую машину, и благодарен ему, что он взялся помогать Каруну в этот уик-энд

мэйби, дело в том, что Ярно отказывается на следующий год и команда решила срочно перестраховаться?

Спасибо команде, что все сказали прямо и открыто, а не стали придумывать что Ярно отравился или сломал ногу как Коллес в прошлом году...

Ярно бы не дал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэйби, дело в том, что Ярно отказывается на следующий год и команда решила срочно перестраховаться?

Вообще я в этих словах увидел скрытый смысл что ЯРно останется кем то типа консультанта -аля Култхард 2009 или МШ 2007

КОманда хочет его оставить, но ему надоела борьба с аутсайдерами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэйби, дело в том, что Ярно отказывается на следующий год и команда решила срочно перестраховаться?

мне кажется, что про следующий год будет решаться после обновлений, когда станет ясно - есть прогресс или ТЛ опять "лучшие из новичков" и догнать основной пелетон не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за Каруном спонсоры не стоят?

Не, блин, Карун просто лучше Ярно:haha: LOL

Конечно это политика просто какая то, денежная, очевидно, или Ярно что-то отмочил с командой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная ситуация. :cray:

И еще грустнее, если у Каруна каким-то магическим образом решится проблема с гидроусилителем. :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я в этих словах увидел скрытый смысл что ЯРно останется кем то типа консультанта -аля Култхард 2009 или МШ 2007

слова: я хочу дать Ярно хорошую машину в это не вписываются.

Но я думала, о том, что Ярно, после ухода из гонок может остаться в этой команде в роли - тестера\тренера\гоночного инженера/топ-менеджера если там и правда дружеские и рабочие отношения, Ярно хорошо читает телеметрию и он оч неплохой предприниматель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что что-то не так на той неделе,

1) Тони в Сильвере : Надо понять почему Ярно так много проиграл Хейкки в квале, и что с ним случилось. А Хейкки выжал 100%, он такой молодец. И Карун в пятницу у него был просто героем, отличным дополнением к команде...

2) Тони ретвитит какого то чела : Сделай Каруна боевым пилотом

3) Карун твитит в середине недели: Очень напряженно работаю с инженерами.

4) Карун твитит 14 июля вечером: Меня срочно вызвали на аэродинамические тесты на прямой. Их должен был проводить Тейкшейра, но в последний момент полдня отдали Каруну. Зачем срочно менять график тестов по прямой?

5) Традиционное превью не появляется не в понедельник ни во вторник. Я справшиваю у команды в чем дело -они молчат

6) В среду 20 июля выходит их журнал по Германии, почти ничего про Ярно и полжурнала про Каруна

7) Вечером 20 июля команда опять в Твиттере нахваливает Каруна

Нехотелось все это писать сюда, наводить панику, ибо слухов нигде не ходило но все эти дни чувствовал что что-то не так

И еще если честно мне кошмары с Каруном снились :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что про следующий год будет решаться после обновлений, когда станет ясно - есть прогресс или ТЛ опять "лучшие из новичков" и догнать основной пелетон не грозит.

это да, понятно, так гонять Ярно больше не подпишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, понятно, так гонять Ярно больше не подпишется.

и правильно сделает.

он то найдёт себе занятие

а то никакой радости от такого вождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в деле замешан Берни -когда Индия осталась без единственного гонщика, он испугался за продажи билетов на Гран-При, и сразу позвонил Тони...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, они facebook свой модерируют чтоли?:angry: мы писали - все удалили:(:o ничего такого не писали..., только что поддержка команде была дана из-за Ярно и надеемся, что Ярно после Германии вернется в гонки и что Германию не интересно смотреть без Ярно:blush: чо делать? куда писать? надо же Ярно поддержку высказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, они facebook свой модерируют чтоли?:angry: мы писали - все удалили:(:o ничего такого не писали..., только что поддержка команде была дана из-за Ярно и надеемся, что Ярно после Германии вернется в гонки и что Германию не интересно смотреть без Ярно:blush: чо делать? куда писать? надо же Ярно поддержку высказать...

Они же не удалили ваш пост про то,что Ковалайнена надо заменить в Венгрии?

мож глю.ки просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же не удалили ваш пост про то,что Ковалайнена надо заменить в Венгрии?

мож глю.ки просто

еще раз написать?

мои посты туда вообще не проходят, ток мамины, это я уже давно заметила. Что за глюк может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я в этих словах увидел скрытый смысл что ЯРно останется кем то типа консультанта -аля Култхард 2009 или МШ 2007

КОманда хочет его оставить, но ему надоела борьба с аутсайдерами...

Дело даже не в этом, его могла утомить борьба с машиной, его попросили уступить на 1 гонку и он согласился, пусть другой пилот помучается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига... опять удалили WTF?:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига... опять удалили WTF?:angry:

а про Хейкки не удаляют...

В буке иногда бывает что что то отображается, потом пропадает...они бы так быстро не чистили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про Хейкки не удаляют...

В буке иногда бывает что что то отображается, потом пропадает...они бы так быстро не чистили

от одного поста осталось только слово *печально*... как так?

СЗОТ, но не удаляйте, *страна должно знать своих героев*:D а то там столько постов, какой Карун хороший и как все рады, а кто не рады - тот не может написать, так, что не верьте всеобщему ликованию по поводу... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от одного поста осталось только слово *печально*... как так?

СЗОТ, но не удаляйте, *страна должно знать своих героев*:D а то там столько постов, какой Карун хороший и как все рады, а кто не рады - тот не может написать, так, что не верьте всеобщему ликованию по поводу... ;)

Да странно -там не удаляют посты разочарования, и даже критику Каруна

Bad bad bad stuff....I don't like it that Jarno is replaced by Karun for the next race

вот такое уже больше часа висит -точно глюки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать на портале много народу, сервер не справляется, им видать в Москву надо переехать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да странно -там не удаляют посты разочарования, и даже критику Каруна

Bad bad bad stuff....I don't like it that Jarno is replaced by Karun for the next race

вот такое уже больше часа висит -точно глюки...

Да, это я видела. но не могут же все удалить, просто оставили как одно из немногих альтернативных точек зрения, а если все оставлять - то получится, что оно вовсе и не альтернативное, а почти основное:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...