Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Сейчас о другом: Есть неподтверждённая, из достаточно информированных источников, информация, что ГП России состоится уже в 2012 г., 15 июля, но в Москве...? Не слышно ли чего поподробнее?

:blink: Ничего подобного не слышал. Но, имхо, было бы неплохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так глубоко анализировать интервью Лопеса. Уже говорилось - это не рассуждение на тему, кто останется, а это он поясняет почему они вдруг Кими взяли (не самый очевидный выбор все-таки). А кто останется не понятно пока, хочется надеяться, что ОК реально что-то сможет сделать.

Каждый волен думать как хочет. Почему взяли Кими для меня очевидно. И в этих словах Лопеса действительно звучит частичное подтверждение этого. Но главным для болел Петрова я считаю тот месседж, который я (и как мне кажется ранее тут же) и озвучил. Не хочет он работать еще год над становлением еще одной звезды. Ему нужен результат. И в следующем году. И результат командный. И, как мне кажется, в команде будет командная тактика, направленная на максимизацию результата команды - будет второй пилот впереди - будут тормозить первого, и наоборот.

Поэтому варианты у Лопеса (сугубо личное мнение) - Петров и Сутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить про это, то давай обсудим боление за пилота по национальности.

На этом форуме в большинстве своем отношение "Петров - бог, Новиков - лох"

Новиков что, национальностью не вышел?

Да ладно? :blink: в самом деле? Мне казалось, что за Женьку многие болеют...

от себя добавлю, что болею за Новикова совсем не меньше чем за Петрова (хожу к вам в Ралли, читаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? :blink: в самом деле? Мне казалось, что за Женьку многие болеют...

от себя добавлю, что болею за Новикова совсем не меньше чем за Петрова (хожу к вам в Ралли, читаю )

Новикова чаще троллят, залезая в тему, сказануть - ну что, опять ваш Новиков убрался или ему бы только машины бить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Ничего подобного не слышал. Но, имхо, было бы неплохо!

в связи с отменой нескольких Гран-При в 2012, решили на Moscow Raceway провести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините - офф топ автоматически родился на реплику Leonid84 о "русской душе" - не мог не ответить!

Сейчас о другом: Есть неподтверждённая, из достаточно информированных источников, информация, что ГП России состоится уже в 2012 г., 15 июля, но в Москве...? Не слышно ли чего поподробнее?

Это уже давно известно,только это будет этап мировой серии Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новикова чаще троллят, залезая в тему, сказануть - ну что, опять ваш Новиков убрался или ему бы только машины бить.

Ну Петрова троллят тоже не редко :) Просто у Жени еще и меньше болельщиков и разбавлять троллей некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже давно известно,только это будет этап мировой серии Рено

Будет городская трасса или ...где ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новикова чаще троллят, залезая в тему, сказануть - ну что, опять ваш Новиков убрался или ему бы только машины бить.

Чаще его "тролит" тов.Щукин. Но ему можно. Он точно знает, о чем говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще его "тролит" тов.Щукин. Но ему можно. Он точно знает, о чем говорит.

Щукин всех троллит. У меня на него уже давно иммунитет выработан :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с отменой нескольких Гран-При в 2012, решили на Moscow Raceway провести?

Всё может быть, так или иначе пропуски то заполнить надо. Вариант считаю хороший, с инфраструктурой, насколько мне известно, там всё ок. Вроде и проверку на соответствие должны скоро пройти, или уже прошли? По-моему они уже имеют право тесты проводить, а чтобы проводить ГП говорили, что необходимо несколько трибун построить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет городская трасса или ...где ...

Moscow Raceway 77 км от Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё может быть, так или иначе пропуски то заполнить надо. Вариант считаю хороший, с инфраструктурой, насколько мне известно, там всё ок. Вроде и проверку на соответствие должны скоро пройти, или уже прошли? По-моему они уже имеют право тесты проводить, а чтобы проводить ГП говорили, что необходимо несколько трибун построить

В теме Виталия теперь обо всем автоспорте в РФ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с отменой нескольких Гран-При в 2012, решили на Moscow Raceway провести?

Рэйсвэй не готов сейчас к Ф1. Хотя думаю это не главная проблема.

Проблема в том, что до 15 июля осталось 7 месяцев... Это как-то маловато для запуска промоушена на этап Ф1. Распродать все билеты за полгода будет трудновато)))

Хотя, я бы очень был рад этой новости - мне до Рэйсвэя тут почти рукой подать))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глока возьмут.

А Виталя пойдет поднимать отечественного производителя.

В случае, если Тимо выпрут ради Виталика, то для Тимо эта рокировка - идеальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение, если в Рено хотят именно опытного пилота, а не того кого нужно ещё готовить к боевой Ф-1, то вполне могут пригласить Сутиля.

на всякий случай напоминаю, что пока Петров, его подруга ОК и их друг на России 2 АП не трогают Шумми на трассе и в прессе/эфире, я к Виталику сохраняю полный нейтралитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение, если в Рено хотят именно опытного пилота, а не того кого нужно ещё готовить к боевой Ф-1, то вполне могут пригласить Сутиля.

на всякий случай напоминаю, что пока Петров, его подруга ОК и их друг на России 2 АП не трогают Шумми на трассе и в прессе/эфире, я к Виталику сохраняю полный нейтралитет.

Вы явно ветку перепутали , о мише тут мало интересного ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение, если в Рено хотят именно опытного пилота, а не того кого нужно ещё готовить к боевой Ф-1, то вполне могут пригласить Сутиля.

на всякий случай напоминаю, что пока Петров, его подруга ОК и их друг на России 2 АП не трогают Шумми на трассе и в прессе/эфире, я к Виталику сохраняю полный нейтралитет.

А как ты относился к тому, когда Шуми "трогал" Виталика на трассе?

Мы вот например эти инциденты спокойно пережили. По крайней мере лично я. И не ходил в тему МиШу выразить свое "фу", как это сделало огромное количество обитателей вашей ветки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение, если в Рено хотят именно опытного пилота, а не того кого нужно ещё готовить к боевой Ф-1, то вполне могут пригласить Сутиля.

на всякий случай напоминаю, что пока Петров, его подруга ОК и их друг на России 2 АП не трогают Шумми на трассе и в прессе/эфире, я к Виталику сохраняю полный нейтралитет.

а вы про какое потрогать? Петров потрогал Шуми на трассе в Корее - это не считово? :))) Или все же вы про другое потрогать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Без сомнений Лопес и Оксана действуют согласовано. Когда в прессе начался ажиотаж по поводу возможной рокировки Грожана вместо Петрова, они как то почти одновременно вышли в прессу дав понять, что это все домыслы и не более, а результаты будут объявлены в скором времени. Скорее всего было решено, что такой ход развития событий в сми может отпугнуть потенциальных спонсоров для команды и Петрова. Думаю, что команда и менеджмент Петрова действуют совместно. Вопрос стоит только в финансовой составляющей, вернее в спонсорах Виталия Петрова. Все говорит в пользу этого варианта. Кстати думаю, что и этот вопрос уже решен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение, если в Рено хотят именно опытного пилота, а не того кого нужно ещё готовить к боевой Ф-1, то вполне могут пригласить Сутиля.

на всякий случай напоминаю, что пока Петров, его подруга ОК и их друг на России 2 АП не трогают Шумми на трассе и в прессе/эфире, я к Виталику сохраняю полный нейтралитет.

Если в Медседесе или в Лотусе будет болид намного быстрее, то, думаю, они будут спокойно разъезжаться. А если будут равные по силе, то борьба с разными исходами может продолжиться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Без сомнений Лопес и Оксана действуют согласовано. Когда в прессе начался ажиотаж по поводу возможной рокировки Грожана вместо Петрова, они как то почти одновременно вышли в прессу дав понять, что это все домыслы и не более, а результаты будут объявлены в скором времени. Скорее всего было решено, что такой ход развития событий в сми может отпугнуть потенциальных спонсоров для команды и Петрова. Думаю, что команда и менеджмент Петрова действуют совместно. Вопрос стоит только в финансовой составляющей, вернее в спонсорах Виталия Петрова. Все говорит в пользу этого варианта. Кстати думаю, что и этот вопрос уже решен.

Вью Лопеса планировалось давно - его вчера анонсировали на радио Люксембурга. Это было до слухов о Грожане.

ОК не сама выпустила релиз -это атаки наших журналистов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а не Булье ли тот источник,который информировал французские СМИ? Интриган.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы сегодня спокойного вечера, а завтра - спокойного дня...

Пусть дадут нам передохнуть и объявят в пятницу или понедельник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вью Лопеса планировалось давно - его вчера анонсировали на радио Люксембурга. Это было до слухов о Грожане.

ОК не сама выпустила релиз -это атаки наших журналистов...

Если это! вью!?, то зачем он вообще приходил. Ради двух слов? Нет, все таки это больше похоже на заметку. Да и Оксана если бы не захотела ничего говорить не говорила бы. Может Вы и правы, но я все таки склоняюсь к мнению, что при таком раскладе случайными слова не бывают. При чем как то так получается, что сказано в самый нужный момент. ;) Может мне уже кажется лишнее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...