Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Пару часов осталось. Мочи уже нет.

пару часов до чего ?

вроде ОПК обещала что срок до 10 го декабря..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хулкенберга куда? Да и Барикелло есть...

В ХРТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому он нужен... :D

Повеселил конечно.

Но если честно Хюлк достойно смотрится. Вот к нему вопросов насчет мастерства точно нет. Барика просто жалко немного. Масса все правильно сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральные власти отказались финансировать Гран-при Россиии России

Минестерство экономического развития и министерство финансов России не стали утверждать бюджет Гран-при Формулы-1 в Сочи. Как стало известно газете «Известия», чиновников смутила убыточность проекта, а также чересчур высокая нагрузка на федеральный бюджет. Постановление о включении автодрома в перечень олимпийских объектов было готово в феврале 2011 года, однако оно до сих пор не прошло согласования в министерствах.

Статья вышла два месяца назад, но не звенья ли это одной цепи с возможной отставкой Виталика? Может, всё-таки политический интерес угас к F1, потому все так и складывается? Если Петрова не продлят в Лотус, буду уверен на 100%, что Гран При в Сочи мы с Вами не дождемся. Одна надежда на Марусю останется, но долго ли Островскому и Ко. будет интересно деньгами раскидывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такой логике Грожана луже пристраивать в РБ.

Нет, RB - локомотив. По нему оценивается качества поставщика моторов. Его шантажировать чревато потерей и клиента, и репутации, тем более в прошлом году RB подумывал сменить поставщика. Это первое.

Второе - навязанный шантажом пилот в команде станет неминуемо козлом отпущения по любому поводу,.. если только его менеджер не руководитель команды. Поэтому такой же шантаж плохо сыграет в Вильямсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если честно Хюлк достойно смотрится. Вот к нему вопросов насчет мастерства точно нет

абсолютно согласен, парень очень быстрый, и коммуникабельный. Смотрел этот сезон по SKY Sport, так вот он там был комментатором в паддоке, между сессиями анализ типа проводили, так вот чувствуется парень в технических вопросах в теме. Так что минусов кроме отсутствия мешка денег и опыта у него лично я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу заявления в 8-30, из-за которого я опаздываю на работу...

Все это выглядит малость странно - болельщик Бруно, сообщивший новость Rbluecat сообид что Жерар добавил "возможно", однако раз изветсен не только день, но и время, "возможно" не стыкуется как-то...

Другой инфы про это в нете ваще нет, неудивительно Ф1 в Люксембурге непопулярна. Но смысла это придумывать болельщику Бруно я тоже не вижу...

Я запостиил это на форуме автоспорта, ToileF1 прочитал, сразу выложил в свой твиттер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральные власти отказались финансировать Гран-при Россиии России

Статья вышла два месяца назад, но не звенья ли это одной цепи с возможной отставкой Виталика? Может, всё-таки политический интерес угас к F1, потому все так и складывается? Если Петрова не продлят в Лотус, буду уверен на 100%, что Гран При в Сочи мы с Вами не дождемся. Одна надежда на Марусю останется, но долго ли Островскому и Ко. будет интересно деньгами раскидывать?

Никакой интерес не угас, а власти не отказываются финансировать Гран-при. Министерство финансов просто не хочет утверждать абстракцию именно сейчас. В интервью информационному агентству РИА Новости глава оргкомитета Гран-при России Дмитрий Козак заявил, что согласование бюджета идет по графику. Все это бумажные войны и не более. А СМИ всегда немного преувеличивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, всё-таки политический интерес угас к F1, потому все так и складывается?

Просто сложнее будет откатить на этом проекте чинушам нашим, вот и мнутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу заявления в 8-30, из-за которого я опаздываю на работу...

Все это выглядит малость странно - болельщик Бруно, сообщивший новость Rbluecat сообид что Жерар добавил "возможно", однако раз изветсен не только день, но и время, "возможно" не стыкуется как-то...

Другой инфы про это в нете ваще нет, неудивительно Ф1 в Люксембурге непопулярна. Но смысла это придумывать болельщику Бруно я тоже не вижу...

Я запостиил это на форуме автоспорта, ToileF1 прочитал, сразу выложил в свой твиттер...

Люксембург от Москвы в скольки часах? А то я с этими переводами/непереводами времени совсем запутался. 2 часа или 3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу заявления в 8-30, из-за которого я опаздываю на работу...

Все это выглядит малость странно - болельщик Бруно, сообщивший новость Rbluecat сообид что Жерар добавил "возможно", однако раз изветсен не только день, но и время, "возможно" не стыкуется как-то...

Другой инфы про это в нете ваще нет, неудивительно Ф1 в Люксембурге непопулярна. Но смысла это придумывать болельщику Бруно я тоже не вижу...

Я запостиил это на форуме автоспорта, ToileF1 прочитал, сразу выложил в свой твиттер...

Ну скоро узнаем. Объявление явно будет не только по радио - я думаю офф твиттер и автоспорт сразу напишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу заявления в 8-30, из-за которого я опаздываю на работу...

Я запостил это на форуме автоспорта, ToileF1 прочитал, сразу выложил в свой твиттер...

ТУТ

Игорь, я просто уточняю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://motor.ru/news/2011/12/06/grosjean/

Резервист Lotus Renault GP Роман Гросжан вернется в Формулу-1 в 2012 году. Французское издание Toile F1 со ссылкой на собственные достоверные источники сообщает, что в следующем сезоне Гросжан заменит Виталия Петрова. При этом россиянин потеряет место в команде Lotus несмотря на заключенный контракт.

В минувшем сезоне Роман Гросжан стал чемпионом молодежной серии GP2, а на двух последних Гран-при сезона выступал в Lotus Renault GP в качестве «пилота по пятницам». Делами француза занимается компания Gravity Management, которую возглавляет босс команды Lotus Эрик Булье. Сообщается, что помощь в получении места боевого гонщика Гросжану оказали спонсоры из Франции: нефтяная компания Total и автомобильный производитель Renault.

Еще один бывший претендент на место в Lotus Бруно Сенна также рассчитывает остаться в команде: теперь бразилец претендует на роль резервного гонщика. В то же время, конюшня из Энстоуна вряд ли будет рассматривать кандидатуру Петрова на должность тест-пилота. По информации французских СМИ, россиянин может перейти в коллектив Marussia Virgin. Тем не менее, эта команда уже объявила свой состав на 2012 год: гонщиками отечественной конюшни станут Тимо Глок и Шарль Пик.

Роман Гросжан дебютировал в Формуле-1 в 2009 году: на последних семи этапах того сезона пилот заменил уволенного Нельсиньо Пике в команде Renault. Возвращение француза в чемпионат мира означает, что перед началом нового сезона Lotus полностью обновит состав – вместо Бруно Сенны и Виталия Петрова гонщиками конюшни из Энстоуна станут Кими Райкконен и Роман Гросжан. Где в следующем году окажется Петров – не сообщается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУТ

Игорь, я просто уточняю:)

)) Но это все же не его эксклюзив, он прочел на форуме автоспорта скорее всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой инфы про это в нете ваще нет, неудивительно Ф1 в Люксембурге непопулярна. Но смысла это придумывать болельщику Бруно я тоже не вижу...

Я запостиил это на форуме автоспорта, ToileF1 прочитал, сразу выложил в свой твиттер...

Уровень надежности источника "один болельщик с форума" даже меньше, чем у пресловутого ОднаБабкаСказала. Это даже не серьёзно, всерьёз верить. Ну кто так делает заявления о пилотах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Но это все же не его эксклюзив, он прочел на форуме автоспорта скорее всего...

запости что-нибудь еще, посмотрим как французы облажаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скоро узнаем. Объявление явно будет не только по радио - я думаю офф твиттер и автоспорт сразу напишут.

Он по радио сказал про объявление, объяву конечно сделают релизом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу за ранее многих успокоить. Если вдруг Виталик не окажется в Лотус это даже к лучшему. Третий сезон проведет в другой команде это точно. Но зато какая будет мотивация да и давления поменьше будет. Так что в любом случае старайтесь смотреть на вещи оптимистично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу за ранее многих успокоить. Если вдруг Виталик не окажется в Лотус это даже к лучшему. Третий сезон проведет в другой команде это точно. Но зато какая будет мотивация да и давления поменьше будет. Так что в любом случае старайтесь смотреть на вещи оптимистично.

Нет, все понимают, что шансов в другой команде мало...Скорее всего не будет боевым пилотом в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу заявления в 8-30, из-за которого я опаздываю на работу...

Все это выглядит малость странно - болельщик Бруно, сообщивший новость Rbluecat сообид что Жерар добавил "возможно", однако раз изветсен не только день, но и время, "возможно" не стыкуется как-то...

Другой инфы про это в нете ваще нет, неудивительно Ф1 в Люксембурге непопулярна. Но смысла это придумывать болельщику Бруно я тоже не вижу...

Я запостиил это на форуме автоспорта, ToileF1 прочитал, сразу выложил в свой твиттер...

Вот и меня терзают смутные сомнения, что это за спешка и важность такая, что миллиардеру прям с раннего утра надо делать объявление по не самому денежному вопросу своего бизнеса. Ему в это время больше заняться нечем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня терзают смутные сомнения, что это за спешка и важность такая, что миллиардеру прям с раннего утра надо делать объявление по не самому денежному вопросу своего бизнеса. Ему в это время больше заняться нечем?

миллиардеры мало спят, им некогда, они деньги делают. Поэтому и миллиардеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер ЛРГП инсайд: 2nd pilote #LRGP pour 2012 : Pas d'annonce mardi, mercredi et samedi. #F1 #Grosjean

По поводу 2го пилота объявления во вторник, среду и субботу. И т.к. добавлено Грожан, то скорее всего про него речь будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это оздним вечером было...

Я тут проспал, что в 8-30 должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...