Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Странно, что человек с такой поддержкой еще не подписал контракт Ф1 досрочно...

Мне кажется, что он не пуп земли, чтобы диктовать такое...

Причем тут диктовка то? Если у него действительно есть эта поддержка и всё это правда то ничего плохого в этом нет. Сам Ромэн ничего никому не диктовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично по барабану где он останется ,Главное чтобы остался хоть Маруся ,хоть HRT...не всем же в Редбуллах гонять ,там всего 2 места и 100 человек в очереди

Не, ХРТ - это тупиковый путь. Либо норм команда ф1, либо надо идти в другую серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди как Лопес и Люкс принимают решения только с помощью холодного расчета. И не может быть такого, что Лопесу "нравится" Петров или наоборот. У таких людей куча помощников, которые принесут отчеты и все распишут, как что было и почему. Лопес и Ко прекрасно понимают, что они не суперспецы в гонках, они спецы в бизнесе. В бизнесе учитывается все (я про нормальный бизнес).

так вот еще раз, не может быть такого, что кто-то что-то где-то недосмотрел( читай не увидел, не понравилось и тд). Только факты, и если по принесенным им фактам Сенна будет лучше Петрова ( о чем я сомневаюсь), то так оно и будет.

И второе. Ну не может человек, чья карьерная судьба сейчас решается, так спокойно общаться с прессой, улыбаться, где то даже открыто смеяться и развлекаться на ГЧ. Вывод один - значит она сейчас не решается, а давно уже решилась. Ведь пиар - это не только засветиться сейчас, а чтобы о тебе говорили еще очень долго. Вот просто представьте, что еще потянут резину с Петровым, потом объявят о контракте. Денег на этот пиар не надо, зато первые 2-3 Гран-При след сезона камеры не только на Кими будут уставлены, но и на Петрова, т.к. комментаторам надо будет потрындеть о том, каким чудом Петров остался в Лотусе, ведь было столько мощных кандидатов. Короче максимум рекламы за минимум средств.

ИМХО надо расслабится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично по барабану где он останется ,Главное чтобы остался хоть Маруся ,хоть HRT...не всем же в Редбуллах гонять ,там всего 2 места и 100 человек в очереди

Что то мне подсказывает, что в след.году мерседес прибавит. Браун очень сильный спец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ХРТ - это тупиковый путь. Либо норм команда ф1, либо надо идти в другую серию.

Конечно согласен что это тупик,так для примера,уж очень хочется его в Ф1 посмотреть ,верю что свой потенциал он ещё покажет ,он очень талантлив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как мы узнаем результаты переговоров формы команд изменятся что ли? :D

Это я к тому, что не надо делить шкуру не убитого медведя. ;) Если Виталия не будет в этих командах, мне лично как то их форма не особо интересна будет. Не более, чем любой другой команды. Думаю, что для многих тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего Газпром, не даром Путин сегодня с Миллером встречался. А если серьезно то это возня была до подписания Кими, а сейчас уже ДТМ. Вопросы сняты. Да и Лопес об этом сказал не оправдали надежд. Поставлено на Кими, но все понимают страховку в начале сезона надо иметь пока вкатится. Да и машину доводить надо не только на фабрике но и на тестах. А Петров уже ей занимается с самого начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слухи о поддержке Грожана концерном Рено и Тотал верны, то переход в другую команду гарантирован.

Кто знает что перевесит интересы Генииев в России или Рено и Тотал для команды. Есть же еще спонсоры Бруно. И даже при наличии 3-м пилотом (Бруно или Ромэна) какие-то спонсоры да будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего Газпром, не даром Путин сегодня с Миллером встречался. А если серьезно то это возня была до подписания Кими, а сейчас уже ДТМ. Вопросы сняты. Да и Лопес об этом сказал не оправдали надежд. Поставлено на Кими, но все понимают страховку в начале сезона надо иметь пока вкатится. Да и машину доводить надо не только на фабрике но и на тестах. А Петров уже ей занимается с самого начала.

Кстати тут гадали про кого говорил Лопес

Мы уже дали нескольким пилотам возможность проявить себя — думаю, что они сработали хорошо, но всё же не оправдали наших ожиданий. Это Формула-1, а она сложнее, чем GP2 и картинг.

Картинга у Виталия как известно не было, а GP2 уже два года назад, а у некоторых в этом году. ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья. Если бы Вит не нужен был Лопесу, то давно бы уже в Лотусе другого подписали. А так...идут торги, осталось только дождатсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья. Если бы Вит не нужен был Лопесу, то давно бы уже в Лотусе другого подписали. А так...идут торги, осталось только дождатсо.

А если был бы так уж нужен, давно бы уже объявили о том что его месту ничего не угрожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я то надеялся на спокойное межсезонье в этот раз :) Вроде же была уверенность, куда это вдруг делось. Надеюсь, что вся эта возня не зря, и для Виталия условия только улучшаться.

И да, мне тоже очень хочется посмотреть на него относительно Кими.

Ну а сейчас удачи в ГЧ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий хочет остаться в Лотусе. Это уже хорошо...

скрестил пальцы чтоб так и было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что Виталик останется в Лотусе. Просто сейчас идет торг за условия контракта. Если в перспективе его планируют поменять не выздоровевшего Кубицу, то не думаю что он от такого расклада в восторге. Вот и пытается выбить себе гарантии. Подвешенное состояние никому еще не помогало. Удачи Виталику, очень было бы интересно посмотреть на его противостояние с Кими =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка Чемпионов 2011. Комментарии перед стартом

Виталий Петров (Славянская сборная): «Приятно оказаться в компании такого количества опытнейших гонщиков. Будет интересно, я надеюсь выступить хорошо. Я провел немало тестов на переднеприводной Lada, посмотрим, насколько это поможет. Мой партнер по славянской сборной в Кубке Наций Ян Копецки прекрасно разбирается в пилотировании полноприводных автомобилей, так что я рассчитываю научиться у него некоторым приемам, чтобы показать высокий результат».

http://f-1.ru/n18265

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера статья французов на эту тему.

http://www.confidential-renault.fr/Renault-et-Total-au-chevet-de-Romain-i2600

Думаю, статья неактуальна.

Со времён Абу Даби, когда были выдвинуты условия, многое поменялось. Косвенное подтверждение - тесты Грожана в ДТМ.

Да Вы что? А я в арии Лопеса услышала мотивы композитора Булье.

Мне кажется, композитор всё же Лопес, а Булье не более, чем исполнитель. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, предлагаю прекратить перетирать одно и тоже в сотый раз. Лучше попейте чай\кофе, перекурите и давайте все вместе поболеем за Петрова в ГЧ, я думаю Виталий нам только спасибо скажет. :) оле-оле-оле-...Виталий...вперед!!!!!!! :hello: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, предлагаю прекратить перетирать одно и тоже в сотый раз. Лучше попейте чай\кофе, перекурите и давайте все вместе поболеем за Петрова в ГЧ, я думаю Виталий нам только спасибо скажет. :) оле-оле-оле-...Виталий...вперед!!!!!!! :hello: :D

Болеть под чай?!

Увольте. Я бутылочку марочного приготовил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фотосесии спортивный то красного цвета. А в общем посмотрел его в Германии с разных источников то не видно его убитого унылого вида. Ведь не секрет, что когда У Петрова, что то не так он начинает вести себя по другому. А здесь море радости и улыбки на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если был бы так уж нужен, давно бы уже объявили о том что его месту ничего не угрожает.

Нормально... :blink: Мы еще в антракте в буфет не сходили. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если был бы так уж нужен, давно бы уже объявили о том что его месту ничего не угрожает.

Скорее всего еще денег решили потянуть со спонсоров, поэтому и молчат и на Грожана с Сенной намекают.

ИМХО Виталия подпишут. Зачем им разрывать контракт и кандидатов, чтобы прям точно лучше, чем Петров, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут тема про RoC?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть под чай?!

Увольте. Я бутылочку марочного приготовил. :D

ну не все же употребляют марочное :) кто-то чай любит :)

а я вот коньячка ставропольского взял попробовать, пока радует ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фотосесии спортивный то красного цвета. А в общем посмотрел его в Германии с разных источников то не видно его убитого унылого вида. Ведь не секрет, что когда У Петрова, что то не так он начинает вести себя по другому. А здесь море радости и улыбки на лице.

Кто бы не улыбался? Приглашение в числе 16 лучших гонщиков любому приятно.

А красный то причем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут тема про RoC?

если вас интересуют ссылки на онлайн трансляции, то посмотрите здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...