Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

На главной

Составы команд в сезоне 2012 года, версия от 29 ноября

Sahara Force India F1 Team В Force India пока не определились с составом на следующий сезон – заявление может быть сделано 15 декабря. Пол ди Реста наверняка продолжит карьеру, среди кандидатов на место второго пилота: Адриан Сутил, Нико Хюлкенберг, Рубенс Баррикелло и Виталий Петров, если договорённость с Lotus Renault GP не будет достигнута.

Это запасной вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капецкий для Петрова в лотусе все ближе.Для Булье он как был рента так и остался.Очень жаль

Да не только для Булье, а по большему счету для большинства специалистов. То что сказал Алези, ранее озвучивали и другие. Регресс Рено лежит не только на плечах руководства команды, но и на пилотах. А так как Виталий провел весь сезон, да еще и второй по счету в этой команде, то этот регресс и его вина. Лично я с этим не согласен. Но такое мнение превалирует в окологоночных кругах. Все уповают, что Рено нужен сильный пилот (заметьте не ТОП, а просто сильный). Виталика к сожалению за сильного не держат пока что. И в этом заслуга особенностей поведения ЛРГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо да и наиболее выгодный с точки зрения продолжения карьеры - по крайней мере сезон целиком отъездит - а там как проявит себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо -да. И это хороший запасной вариант, к тому же, твёрдый, как сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха. Неужели фанатики Петрова действительно верят что он сможет хоть что то противопоставить Кими? Если так то боюсь вас ждет разочарование в след. сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда игрок уходит из одной команды в другую, а потом эти команды встречаются..., если Виталий будет в ФИ (с учетом того что не захотят уступать пятницы), вот это будет номер с болением всех нас ПРОТИВ Лотуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда игрок уходит из одной команды в другую, а потом эти команды встречаются..., если Виталий будет в ФИ (с учетом того что не захотят уступать пятницы), вот это будет номер с болением всех нас ПРОТИВ Лотуса.

болееют всегда ЗА, а против - это психические нарушения ;)

я бы с удовольствием поболел за Петрова и в Лотусе и в ФИ и в Вильямсе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек . Во первых Косаченко во всех вью жирно подчеркивает фразу- если Петров останется в Лотусе, финансы не главное! .А теперь подумаем зачем она это делает

1 -Если позиция Петрова на продления подписания контракта никакая (то есть Руководство Лотуса говорит что Виталик нам не надо , ну может быть за большие коврижки мы подумаем)

2- Если контракт у Петрова есть и в Петрове заинтересованы в Лотусе ( но контракт на кобальных условиях )

В случаи первого пункта ничего кроме жирных спонсоров ни поможет ,тогда выделенная фраза от Косаченко не имеет смысла

В случаи второго пункта, как раз нужно подчеркивать фразу - что мы не уверенны останемся ли мы в Рено на ваших условиях ,у нас есть планы Б и С и особо мы за вашу команду не держимся (прямое давления через СМИ на руководство Лотуса )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха. Неужели фанатики Петрова действительно верят что он сможет хоть что то противопоставить Кими? Если так то боюсь вас ждет разочарование в след. сезоне.

Представь себе!!Тебя удивляет, что есть люди которые болеют за своего??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха. Неужели фанатики Петрова действительно верят что он сможет хоть что то противопоставить Кими? Если так то боюсь вас ждет разочарование в след. сезоне.

Поживём -увидем. Но не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек . Во первых Косаченко во всех вью жирно подчеркивает фразу- если Петров останется в Лотусе, финансы не главное! .А теперь подумаем зачем она это делает

1 -Если позиция Петрова на продления подписания контракта никакая (то есть Руководство Лотуса говорит что Виталик нам не надо , ну может быть за большие коврижки мы подумаем)

2- Если контракт у Петрова есть и в Петрове заинтересованы в Лотусе ( но контракт на кобальных условиях )

В случаи первого пункта ничего кроме жирных спонсоров ни поможет ,тогда выделенная фраза от Косаченко не имеет смысла

В случаи второго пункта, как раз нужно подчеркивать фразу - что мы не уверенны останемся ли мы в Рено на ваших условиях ,у нас есть планы Б и С и особо мы за вашу команду не держимся (прямое давления через СМИ на руководство Лотуса )

План С по ОК-ю, уход из ЭФУОН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха. Неужели фанатики Петрова действительно верят что он сможет хоть что то противопоставить Кими? Если так то боюсь вас ждет разочарование в след. сезоне.

что-то, да. Но наровне ...я в это не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я вам еще летом все говорила......

Второй Вилы,но там менее стабильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье уже вообще ни во что не ставят и в ближайшее время уберут

Петя, это будет хорошей новостью, чесслово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха. Неужели фанатики Петрова действительно верят что он сможет хоть что то противопоставить Кими? Если так то боюсь вас ждет разочарование в след. сезоне.

даю тебе 100 % что сможет и легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...эх Алешина бы еще, хотя бы в какой-нить ХРТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем, подиум в Австралии однозначно вычеркиваем (в посте пользователя было ясно сказано "опередил на более слабой машине"). Абу-Даби прошлогоднюю также мимо. Не известно, каким бы там финишировал Шумахер. Остальные четыре гонки пусть будут. Итого: 4 раза он был быстрее в 38 гонках. Не слишком ли самонадеянно брать это в качестве примера в духе "рвал Шумахера, порвет и Кими"? B)

Кончай крутить. Виталий в этом году на финише был выше Шуми в 6-ти гонках: Австралия, Турция, Европа, Венгрия, Малайзия, Бразилия. Остальное - домыслы и "пришивание м*де к бороде". Выражение "рвал" здесь никто к Шуми и Кими не применял.smile0.gif

"СпокойнЕе надо быть"(с).biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся друг. Петрову повезло что Роберт слетел с сезона, а то бы 2011 было бы такой же слив что и 2010. Ну не чего это Кими поправит.

Кими ещё пусть приспособиться к новой машинке(неизвестно какая она будет), к шинкам, команде, ох, не простой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся друг. Петрову повезло что Роберт слетел с сезона, а то бы 2011 было бы такой же слив что и 2010. Ну не чего это Кими поправит.

Ну не факт, что такой же слив бы был, на самом деле. Все-таки уровень Виталика поднялся значительно. Да не прям вах-вах-вах всех порвет. Но такого бы разрыва не было. В той же Австралии вполне 3-5 место было бы, при 1-3 у Кубика. Да, иногда у него просыпается, простите за выражение, обгонный импотентизм, но тут не ясно, в самом ли пилоте дело, али в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вит будет в рено, но если Лотус его кинет, то Буду рад если он окажется в Форсах и порвет лотусов, и пусть они потом локти кусают. А я думаю он это может если форсы не подкачают.

А втом что Кими сильнее Петрова.... это не факт мы не знаем как поедет кими и моё мнение что петров ему не уступит...Это мое мнение но я в верю в петрова так как и тысячи болельщиков.

Не будет Петрова в формуле я небуду ее смотреть так мне там уже не кто будет не интересен.. ( ну если только против лотуса без петрова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся друг. Петрову повезло что Роберт слетел с сезона, а то бы 2011 было бы такой же слив что и 2010. Ну не чего это Кими поправит.

Кими 32 года, ЧМ он был 4 года назад, 2 года отсутствовал. Я думаю, что тебе самому ссыкотно, а лучшая защита это нападение. Будешь продолжать подтвердишь предположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими ещё пусть приспособиться к новой машинке(неизвестно какая она будет), к шинкам, команде, ох, не простой.

Ничего, вкатитсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будете ли Вы так любезны просветить насчет нынешнего уровня Кими

Очень быстрый пилот, получивший опыт новой дисциплины, который он очень даже может применить в Ф1.

А команда. В первый же сезон за Ferrari он завоевал титул. Приспособился же как-то.

Так что давайте все-таки не будем ура-болельщиками и не будем кричать, что Виталик об одно колено сломает Кими. Дай бог, чтобы весь сезон на равных был, если Виталик останется в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу Виталия в ФИ. Достал уже этот ЛРГП. Мне кажется, что в ФИ посерьезнее люди сидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я вам еще летом все говорила......

Второй Вилы,но там менее стабильный.

Хочу в ФИ,,, не верю верю в постройку быстрой машины в 2012, Элисон никогда её ещё не строил,,,о Пермейне вообще не могу сказать ничего хорошего,весь сезон на него батон крошуmad.gif

вот только с Комацу расставаться жалкоcray.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...