Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Рокировочка понятна, Баттон в Ферры, Виталий в Маки. :):):) КТо за???????????????????????? :superman: :hello: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же про Льюиса для меня стало откровением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же про Льюиса для меня стало откровением.

А почему?

Льюис вполне себе яркий пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему?

Льюис вполне себе яркий пилот.

потому что я не люблю Льюиса (имхо) :D

а все остальные ответы именно такие какие мне нравятся, особенно про Питер..эхххх...

Рокировочка понятна, Баттон в Ферры, Виталий в Маки. :):):) КТо за???????????????????????? :superman: :hello: :good: :good:

Баба Яга против!!!

Хэма в Ферры, Вита в Маки !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэма в Ферры, Вита в Маки !!!!

Кто ж спорит, только боюсь первое более реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо переводчику. Да, Льюису много авансов раздал, моя версия - Льюис делает то, что Виталий пока не позволяет себе, так как пока набирается опыта. Помните его разговор про 1-й сезон обучение, 2-й приглядеться как и что, а на 3-й - рвать всех? Так может, в следующем году мы и увидим не "Виталия-Баттона" а "Виталия-Хэмилтона", а вернее - Виталия Петрова, едущего на пределе, не дающего спуску соперникам,и борющегося за победы в первых рядах?

У меня именно такое впечатление и сложилось.

В первом сезоне он "выпрыгивая из трусов", старался показать "начальству" свою скорость, что, собственно и вело к некоторым проблемам. В этом сезоне, думаю после Малайзии, в команде ему сказали, парень не лезь из кожи вон, отрабатывай стабильность. вот и отрабатывает, иногда сдерживая себя, появилось более рассудочное поведение в гонке - в кашу не полезу, лучше потом их всех сделаю, более осторожные старты.

В подтверждение - слова Булье в Сочи, что он уверен, что, если команда попросит прибавить, Виталик прибавит. И так загадочно добавил, что, мол, скоро, чую, мы его попросим об этом.

Судя по Спа и Монце, его попросили таки, но не сильно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не посчитайте фобом... Но ответы Виталика очень скучные, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не посчитайте фобом... Но ответы Виталика очень скучные, ИМХО.

Не считаем. :D Они отредактированы и подстроены под общие ответы пилотов. Я бы вообще стал цепляться за такие интервью. Это все усреднено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот это как раз меня не удивило) Он не раз говорил, что при каждом удобном случае предпочтет провести время с семьей и друзьями. И не удивило, что без энтузиазма про прошлое высказывается. И видно, что сосредоточен сейчас на работе - все насущные проблемы вылезают - и резина, и изменения регламента...

Не ожидала, что он Льюиса так выделит - он, конечно, не в первый раз ему комплименты делает, но я не ожидала, что будет делать это так явно на фоне других пилотов. Да и мне он видится ближе к стилю Баттона, чем Хэмильтона - более рассудителен и менее эмоционален (и не только на трассе), впрочем, возможно, это уже мои личные предпочтения играют))))

Картинка отличная))

Хм... вот вроде и пошутить хочется, но как-то не комфортно мне про Газпром-то шутить...))) В общем, призываю делиться с нами всеобщим достоянием лично, без посредников!

Мне кажется, по совокупности ближе к Алонсо... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаем. :D Они отредактированы и подстроены под общие ответы пилотов. Я бы вообще стал цепляться за такие интервью. Это все усреднено...

Не скажи... Ответы некоторых других пилотов на почти такие же вопросы были довольно необычные :)

Просто Виталий парень скромный и не склонен к заоблачным мечтаниям.

ps я тоже не фоб, если что :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи... Ответы некоторых других пилотов на почти такие же вопросы были довольно необычные :)

Просто Виталий парень скромный и не склонен к заоблачным мечтаниям.

ps я тоже не фоб, если что :D

Скажу честно, Петров не мастер красивого слова.

"Что я не скажу, то журналисты додумают..." © :DПусть рулит, а для слов будет пресс-конференция после гонки!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не посчитайте фобом... Но ответы Виталика очень скучные, ИМХО.

Думаю, эти ответы как раз меньше всего были рассчитаны на то, что бы понравиться публике. Просто его искреннее мнение. smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи... Ответы некоторых других пилотов на почти такие же вопросы были довольно необычные :)

Просто Виталий парень скромный и не склонен к заоблачным мечтаниям.

ps я тоже не фоб, если что :D

Да что там, Виталий обычный парень. Вот, на прошлой неделе с суровыми кемеровскими мужиками на Белазах гонялся.

Да и задача у него сейчас - кулаком стучать, а не оригинальничать))

За позитив и улыбки ответственным вроде Бруно назначен)

Серьезно: очевидно же по интервью, что на работе сосредоточен сейчас, а не на "помечтать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, эти ответы как раз меньше всего были рассчитаны на то, что бы понравиться публике. Просто его искреннее мнение. smile0.gif

Вот потому я, будучи абсолютно нейтральным и непредвзятым, пройду мимо передачи с участием Петрова, но обязательно обращу внимание на такую же, но с Феттелем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими тоже не жаловал прессу, но от этого фанов у него не меньше чем у Хэма с Алонсо.

И замечу, что в маках и феррари его болелы считали своим парнем в отличии от испанца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими тоже не жаловал прессу, но от этого фанов у него не меньше чем у Хэма с Алонсо.

И замечу, что в маках и феррари его болелы считали своим парнем в отличии от испанца.

Почитай в словаре значение слова "харизма" :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими тоже не жаловал прессу, но от этого фанов у него не меньше чем у Хэма с Алонсо.

И замечу, что в маках и феррари его болелы считали своим парнем в отличии от испанца.

Испанец сейчас очень даже свой парень в Феррари, если что. Далеко же вы от темы ушли ;)

Не надо так принимать на свой счёт, правильно написали выше - не всем публику веселить яркими высказываниями, как у Хэма, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому я, будучи абсолютно нейтральным и непредвзятым, пройду мимо передачи с участием Петрова, но обязательно обращу внимание на такую же, но с Феттелем ;)

Успехов в пути ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому я, будучи абсолютно нейтральным и непредвзятым, пройду мимо передачи с участием Петрова, но обязательно обращу внимание на такую же, но с Феттелем ;)

Когда будете проходить ,то проходите ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай в словаре значение слова "харизма" :coffee:

Умничать изволите!?

Испанец сейчас очень даже свой парень в Феррари, если что. Далеко же вы от темы ушли ;)

Не надо так принимать на свой счёт, правильно написали выше - не всем публику веселить яркими высказываниями, как у Хэма, к примеру.

В 1995 я первый раз увидел Ф1 ГП Канады победил Жан Алези, с тех пор болел за красных вплоть до прихода Алонсо. И думаю я не один такой, кто перестал болеть за феррари после 2009г.

Виталий похож на Кими, поэтому и привел пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай в словаре значение слова "харизма" :coffee:

Ой,ну нет харизмы и фиг с ней,лишь бы скорость была,а харизмить...на то ОП есть,у неё этой самой харизмы на десятерых хватит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну нет харизмы и фиг с ней,лишь бы скорость была,а харизмить...на то ОП есть,у неё этой самой харизмы на десятерых хватит :D

У Виталика харизмы вагон и маленькая тележка ,но в отличии от некоторых он ее не выпячивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну нет харизмы и фиг с ней,лишь бы скорость была,а харизмить...на то ОП есть,у неё этой самой харизмы на десятерых хватит :D

Ой Юлечка, фиг с ней и со скоростью.. лишь бы тормоза были надежными., а еще лучше бы, конечно, что бы подморозилоbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну нет харизмы и фиг с ней,лишь бы скорость была,а харизмить...на то ОП есть,у неё этой самой харизмы на десятерых хватит :D

Вот тут согласен :wub:, блин и чего она не менеджер нашенского Маси :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому я, будучи абсолютно нейтральным и непредвзятым, пройду мимо передачи с участием Петрова, но обязательно обращу внимание на такую же, но с Феттелем ;)

Никто и не против, думаю, если вы так сделаете ;) Как бы там ни было, для пилотов умение вести интересные для всех передачи также важно, как уметь играть на органе, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...