Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Отклонюсь от темы!Сорри за оффтоп!Кто знает рассписание гран-при Сингапура по московскуму времени!!?? :blush:

Practice 1 Fri 14:00

Practice 2 Fri 17:30

Practice 3 Sat 15:00

Qualifying Sat 18:00

Race Sun 16:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы уже слышали, который из них ?(ну хоть намекни в личку)

Да Бог с ним, со спонсором! Забрал красные башмачки и ладно, пусть только хорошо исполняет свои спонсорские обязательства и, главное, в полном объёме и в срок ;)

Интересно другое, почему они не сделали новые красные башмачки, а перешли на чёрные? Кто в следующий раз будет общаться с Оксаной Павловной, обязательно спросите :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotus Renault дали зеленый свет на строительство нового симулятора 16.09.2011 15:06

Местные власти Энстоуна, где расположена база команды Формулы 1 Lotus Renault, дала разрешение на проведение планировочных работ для строительства здания, где будет находиться новый симулятор.

Руководитель команды Эрик Буллье уже заверил, что их новая разработка не будет уступать аналогам лидеров чемпионата, поскольку ему удалось подключить опытных специалистов для реализации всего проекта.

"Уже в марте наш симулятор будет полностью готов. Нам удалось получить помощь по вопросам технологий от представителей McLaren, а над проектом будет работать человек, который ранее выполнил аналогичную задачу для Red Bull", - завери Буллье.

Руководитель Lotus Renault также не смог дать четкий ответ на то, двигатели какого производителя в будущем будут стоять на их болидах, поскольку на протяжении сезона не раз появлялись противоречивые слухи.

"Мы близки к заключению нового соглашения по поставки двигателей, но большего сказать сейчас я не могу. Нужно понимать историческую составляющую вопроса, а также все технические нюансы, не забывая наши спонсорские соглашения. Все это вместе вынуждает нас тщательно оценить и сделать взвешенный выбор. Но лично я придерживаюсь того, чтобы продолжить сотрудничество с концерном Renault.

Если же говорить о двигателях Cosworth, то слухи об этом основывались на том, что все команды хотят иметь запасной или же альтернативный вариант. Их представители связывались с нами, поскольку они теряют клиентов и готовы заключать новые контракты, но до конкретики дело пока не дошло", - добавил Буллье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких инсадеров, которые провели весь день с Оксаной Палной вчера в Кемерово было очень много. biggrin.gif

А таких как ты, единицы...

А я и нее претендую на инсайдерство. Но взгляд со стороны, всегда интересен... ;) Иногда люди в простом душевном разговоре, могут сказать много интересного. Надо просто уметь слушать. :D

Вчера Виталик спал всего пару часов, и то в самолете. Посещение школы было в 10:30, а последнее шоу в "Лапландии" в 19:00, закончилось в 8 вечера местного.Потом было еще чай с президентом компании "Ровер". При этом от слушал, отвечал, общался... Конечно, на красивые фразы и слово обороты он у нас не мастак, но смешным тоже не выглядел. Он был уставшим, но излучал позитив. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бог с ним, со спонсором! Забрал красные башмачки и ладно, пусть только хорошо исполняет свои спонсорские обязательства и, главное, в полном объёме и в срок ;)

Интересно другое, почему они не сделали новые красные башмачки, а перешли на чёрные? Кто в следующий раз будет общаться с Оксаной Павловной, обязательно спросите :D

Другие - это уже другие... И Оксана дала понять, что было бы глупо опять одевать красные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таких как ты, единицы...

А я и нее претендую на инсайдерство. Но взгляд со стороны, всегда интересен... ;) Иногда люди в простом душевном разговоре, могут сказать много интересного. Надо просто уметь слушать. :D

Вчера Виталик спал всего пару часов, и то в самолете. Посещение школы было в 10:30, а последнее шоу в "Лапландии" в 19:00, закончилось в 8 вечера местного.Потом было еще чай с президентом компании "Ровер". При этом от слушал, отвечал, общался... Конечно, на красивые фразы и слово обороты он у нас не мастак, но смешным тоже не выглядел. Он был уставшим, но излучал позитив. :)

Спасибо Дмитрий, большое спасибо. Пускай "таких ИНСАЙДЕРОВ было и много" но от Вас лично я получил информацию, которая согрела мое сердечко в этот холодный дождливый Башкирский вечер :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ф1 далеко не всегда все так просто :)

Вот именно! Не постил несколько дней только потому, что хотел разобраться в происхождении и возможной истинности слухов, которые ныне будоражат наше, не всегда дружное сообщество. Отсюда - несколько выводов:

1) Вброс о возможной замене пилотов осуществлён с негласного одобрения заинтересованными лицами Genii Capital;

причины, здесь же цели -

а. вполне предсказуемое желание заработать, причём беспроигрышное в обоих вариантах - либо русские, либо бразильцы (спонсоры) раскошелятся...

в. при возможном status quo пилотов есть тема заранее их плющить - ведь не за горами пере- и подписание контрактов...

с. мониторинг интереса к возможному приобретению Лорен известными и неизвестными игроками...

2)Судя по настрою Виталия и ОК, позиция нашего пилота, с точки зрения контракта на сезон 2012 в Лорен, - достаточно устойчивая;

однако, переговоры... -

а. в который раз повторяю - нам неизвестны подробности заключённого с Виталием контракта, особенно в части, так важных в силу наблюдаемых нами поползновений, правовых и финансовых последствий, в случае расторжения такового...

в. менеджменту Виталия жизненно необходимо прорабатывать, с одной стороны, варианты "В" и "С", о которых так много говорилось прошлой осенью, а с другой , в свою очередь, плющить руководство Лорен...

с. если менеджмент этого не делает - менять (хотя , не исключено, поздно)...

3) Без "а", "в" и "с" - пусть это вызывает у многих коллег активное отрицание, а у Spheny, похоже, - стойкую аллергию, но вновь и вновь буду бубнить мантру - Виталию необходимо уходить из этого серпентария, Лорен. Пепел Бриатторе стучит в сердцах Лопеса и Ко. Поймите, я вижу Виталия очень высоко, но не с этими гешефтмахерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таких как ты, единицы...

А я и нее претендую на инсайдерство. Но взгляд со стороны, всегда интересен... ;) Иногда люди в простом душевном разговоре, могут сказать много интересного. Надо просто уметь слушать. :D

Вчера Виталик спал всего пару часов, и то в самолете. Посещение школы было в 10:30, а последнее шоу в "Лапландии" в 19:00, закончилось в 8 вечера местного.Потом было еще чай с президентом компании "Ровер". При этом от слушал, отвечал, общался... Конечно, на красивые фразы и слово обороты он у нас не мастак, но смешным тоже не выглядел. Он был уставшим, но излучал позитив. :)

А я и не говорю, что твой рассказ был не интересен. Очень даже интересно. smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите, я вижу Виталия очень высоко, но не с этими гешефтмахерами.

Где высоко? Ну кого двигать будем?Пойдем к Фетелю и скажем ,подвинься дружище,мне мафынка твоя нравица,или к Алу,выметайся из болида,красный у меня с детства любимый цвет?Или как?Я ,честно,просто не понимаю,ну объясни мне, убогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где высоко? Ну кого двигать будем?Пойдем к Фетелю и скажем ,подвинься дружище,мне мафынка твоя нравица,или к Алу,выметайся из болида,красный у меня с детства любимый цвет?Или как?Я ,честно,просто не понимаю,ну объясни мне, убогой.

Дождёмся октября, а до этого пейте не валидол, но

Rp: Suprastini in tab.

S: Quantum satis

Доброго здоровья! :bye:

PS. Продукты красного цвета (впрочем и жёлтого) аллергикам противопоказаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождёмся октября, а до этого пейте не валидол, но

Rp: Suprastini in tab.

S: Quantum satis

Доброго здоровья! :bye:

А чё не феназипам? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Не постил несколько дней только потому, что хотел разобраться в происхождении и возможной истинности слухов, которые ныне будоражат наше, не всегда дружное сообщество. Отсюда - несколько выводов:

1) Вброс о возможной замене пилотов осуществлён с негласного одобрения заинтересованными лицами Genii Capital;

причины, здесь же цели -

а. вполне предсказуемое желание заработать, причём беспроигрышное в обоих вариантах - либо русские, либо бразильцы (спонсоры) раскошелятся...

в. при возможном status quo пилотов есть тема заранее их плющить - ведь не за горами под- и переподписание контрактов...

с. мониторинг интереса к возможному приобретению Лорен известными и неизвестными игроками...

2)Судя по настрою Виталия и ОК, позиция нашего пилота, с точки зрения контракта на сезон 2012 в Лорен, - достаточно устойчивая;

однако, переговоры... -

а. в который раз повторяю - нам неизвестны подробности заключённого с Виталием контракта, особенно в части, так важных в силу наблюдаемых нами поползновений, правовых и финансовых последствий, в случае расторжения такового...

в. менеджменту Виталия жизненно необходимо прорабатывать, с одной стороны, варианты "В" и "С", о которых так много говорилось прошлой осенью, а с другой , в свою очередь, плющить руководство Лорен...

с. если менеджмент этого не делает - менять (хотя , не исключено, поздно)...

3) Без "а", "в" и "с" - пусть это вызывает у многих коллег активное отрицание, а у Spheny, похоже, - стойкую аллергию, но вновь и вновь буду бубнить мантру - Виталию необходимо уходить из этого серпентария, Лорен. Пепел Бриатторе стучит в сердцах Лопеса и Ко. Поймите, я вижу Виталия очень высоко, но не с этими гешефтмахерами.

ИМХО, самое главное выделенное. Хотя и на 2012 контракт и не 100% (особенно в случае продажи ЛРГП)-все будет ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров: хочу улучшить прошлогодний результат Сингапура

Российский гонщик "Лотуса-Рено" Виталий Петров прокомментировал предстоящий Гран-при Сингапура, отметив, что хочется добиться улучшения по сравнению с 2010 годом.

"Сингапур отличается от других гонок, здесь гонки проходят в тёмное время суток, а спим мы в светлое. Так что нужно менять распорядок дня. Надо проводить как можно больше времени вне стен отеля, поэтому я приезжаю в понедельник, чтобы адаптироваться.

Да, мне нравятся уличные трассы. Мне нравятся автодромы, которые требуют максимальной концентрации, и где нельзя позволить себе никаких ошибок. И без слов понятно, что трасса непростая, здесь очень важно сцепление. У нас с этим возникали проблемы, но мы уверены в том, что сможем добиться улучшения, и найдём хорошие настройки для квалификации. Трасса состоит из 23 требовательных поворотов, но я с нетерпением жду возвращения на эту трассу, чтобы попробовать улучшить прошлогодний результат", — цитирует Петрова пресс-релиз команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё не феназипам? :D

Поддерживайте того, кого все мы любим - поэтому ФЛАГМАН и в ЛАДЕ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё не феназипам? :D

Феназепам, как и все препараты бензодиазепинового ряда (седуксен, реланиум, валиум, e.t.c.) являются психотропными и запрещены к использованию без назначения специалиста, к тому же вызывают стойкую депрессию при длительном употреблении. Мне бы очень не хотелось видеть читать глубокоуважаемую сторонницу и защитницу Виталия в "разобранном" состоянии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феназепам, как и все препараты бензодиазепинового ряда (седуксен, реланиум, валиум, e.t.c.) являются психотропными и запрещены к использованию без назначения специалиста, к тому же вызывают стойкую депрессию при длительном употреблении. Мне бы очень не хотелось видеть читать глубокоуважаемую сторонницу и защитницу Виталия в "разобранном" состоянии. :)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феназепам, как и все препараты бензодиазепинового ряда (седуксен, реланиум, валиум, e.t.c.) являются психотропными и запрещены к использованию без назначения специалиста, к тому же вызывают стойкую депрессию при длительном употреблении. Мне бы очень не хотелось видеть читать глубокоуважаемую сторонницу и защитницу Виталия в "разобранном" состоянии. :)

Она всегда в собранном состоянии перед каждым ГП-поскольку ремни, стул, ноутбук... :cray::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

Юлечка, держись изо всех сил )

извините супостата (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, держись изо всех сил )

Я не Оля,я Юля :beee: <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик Булье: Да, трудностей возникло немало. И не могу сказать, что их преодоление оказалось таким уж увлекательным. Прежде всего, оказалось непросто справиться с последствиями аварии Роберта, но в целом мне нравится преодоление испытаний, встречающихся на пути, и достижение при этом наилучших результатов для команды. Это часть моей работы, и скучать здесь уж точно не приходится!

Для очередной порции валидола или флагмана. Что-то я начинаю конкретно не любить французов :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Оля,я Юля :beee: <_<

исправился, прошу много пардону :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Оля,я Юля :beee: <_<

всё равно держитесь!

старый анекдот.

-Доктор, у меня жена разговаривает во сне.

-И что же она говорит?

-"Нет, Анатоль, нет!"

-Хм...Ну, не вижу в этом ничего страшного.

-Но меня же зовут не Анатоль, а Николя!

-Пока она говорит "нет", вам не о чем беспокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем зафлудили тему ;) и модератор по вам :cray: . Но если вернуться к "нашим баранам", то Лорен сейчас несомненно немного прибавили, однако в Сингапуре будет трудно, "медленные" трассы эта машинка не любит. Ну а на счет следующего года, то я думаю что менеджмент Виталия "поставил" в 2012 на Рено, а это значит что крови нам и Петрову Булье попьет еще немало и в конце года мы узнаем опасно ли "складывать все яйца в одну корзину".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Оля,я Юля :beee: <_<

Юлечка, не слушайте вы этих противных мальчишек, их советы до добра не доведут. А заварите в термосе немного мяты с шиповником и наслаждайтесь, читая прекрасные рассказы Димы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем зафлудили тему ;) и модератор по вам :cray: . Но если вернуться к "нашим баранам", то Лорен сейчас несомненно немного прибавили, однако в Сингапуре будет трудно, "медленные" трассы эта машинка не любит. Ну а на счет следующего года, то я думаю что менеджмент Виталия "поставил" в 2012 на Рено, а это значит что крови нам и Петрову Булье попьет еще немало и в конце года мы узнаем опасно ли "складывать все яйца в одну корзину".

По флуду-тяжело ждать, поэтому и разговоры. По поводу Сингапура-просто молчок, Вы правы, и чудес, к сожалению, не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...