Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Ну, доступность Сочи ни при чем: здесь скорее "Москва" играет решающую роль в ценообразовании. Я живу в Ростове-на-Дону, съездила на Формулу-Сочи: 2 тысячи дорога туда и обратно, 3500 - гостиница (2 дня) с завтраками. 5000 истратила на атрибутику. Прекрасно с комфортом провела время. Если бы я поехала на Moscow City Racing, я бы смогла там пробыть на эти деньги только 1 день, ни о какой атрибутике и думать нечего было бы, толком бы не спала и не ела 2-е суток. Так что и хорошо, что трасса будет в Сочи, а не в Москве, иначе все было бы еще дороже.

По поводу дороги - ее по сути нет, согласись. Нужна нормальная трасса, по типу тех что идут через Альпы, например из Австрии в Италию, емае, там же прямой автобан, сплошные тоннели и эстакады! А у нас на Сочи идет бесконечный серпантин, который бесконечно чинится на разных участках. Внутреннние ж/д и авиарейсы у нас - жутко дорогие по сравнению с той же Европой..... Так что нормальной транспортной доступности - нет, как орги ОИ и этапа Ф1 намерены получить на свои мероприятия зрителей - непонятно :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дороги - ее по сути нет, согласись. Нужна нормальная трасса, по типу тех что идут через Альпы, например из Австрии в Италию, емае, там же прямой автобан, сплошные тоннели и эстакады! А у нас на Сочи идет бесконечный серпантин, который бесконечно чинится на разных участках. Внутреннние ж/д и авиарейсы у нас - жутко дорогие по сравнению с той же Европой..... Так что нормальной транспортной доступности - нет, как орги ОИ и этапа Ф1 намерены получить на свои мероприятия зрителей - непонятно :o

В Бельгии например ну помимо качества самой дрорги так они еще и освещены все по всей протяженности даже между городами фонари стоят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бельгии например ну помимо качества самой дрорги так они еще и освещены все по всей протяженности даже между городами фонари стоят :)

В Голландии так же. Но фиг с ним, с освещением, но пока от Джубги до Сочи доедешь - все на свете проклянешь, 150 поворотов на километр :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день около 6200 в одну сторону, т.е. за 12400 можно на такой же срок слетать на самолете в Турцию и отдохнуть!

Вам радоваться надо — из Владивостока в один конец дороже стоит. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам радоваться надо — из Владивостока в один конец дороже стоит. ;)

Ну из Владика относительно близко сразу несколько этапов, и Сочи не нужен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Сочи не нужен

Сочи — это ГП России, всё же большая разница. Для Запада тоже Европа близка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, цитата с drom'а

Сразу быстренько пробегусь по ценам (все указано на одну персону).

Билет Владивосток — Пекин — Владивосток: 6 000 р.

Билет Пекин — Шанхай — Пекин: от 5 000 р. до 10 000 р. (надо ловить момент при покупке с сайта, чтобы слетать подешевле)

Виза в Китай: 2 000 р.

Билет на гонку: от 1 500 до 10 000 р. (официальные цены, в зависимости от трибуны)

Гостиница: от 1 000 р. и выше (хотя можно и дешевле :)

Итого, если сильно мало денег, а на Ф-1 хочется, то жителю Владивостока придется потратить менее 20 тысяч рублей на все про все. Впрочем, я выбрал не такую схему — все-таки семейный отдых.

А вам 12400 жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только мы в центре России в Сибири в полной ж... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дороги - ее по сути нет, согласись.

Соглашусь я из Краснодара до Джубги ехал 2 часа, позвонил ребятам которые на 4 часа раньше меня выехали они под Туапсе находились(выехав в 6 утра они в Сочи были в 17-00 и вернулись около 4 утра, вот такая интересная поездка у них получилась), везде ремонт блин. За эти 2 часа пробки мелкий (ему 4 года) так мозг взорвал что развернулся и поехал на море покупаться

А по поводу дороги то рассматривается вариант проложить новую дорогу к олимпиаде, хотя до сих пор не ясно как она будет проходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только мы в центре России в Сибири в полной ж... :D

От вас до нас, а далее по схеме. :hello:

А до Сочи вам ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь я из Краснодара до Джубги ехал 2 часа, позвонил ребятам которые на 4 часа раньше меня выехали они под Туапсе находились(выехав в 6 утра они в Сочи были в 17-00 и вернулись около 4 утра, вот такая интересная поездка у них получилась), везде ремонт блин. За эти 2 часа пробки мелкий (ему 4 года) так мозг взорвал что развернулся и поехал на море покупаться

А по поводу дороги то рассматривается вариант проложить новую дорогу к олимпиаде, хотя до сих пор не ясно как она будет проходить.

Да, слухи ходили что через Кисловодск, нам было бы удобно очень (я из Ставрополя). Но пока слухи таковыми и остаются.... а времени все меньше и меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям экстрима и особо экономным - предлагаю организоваться в пеший поход через Главный Кавказский Хребет в районе Фишта, в Сочи.

А то что-то всё меньше надежд на постройку трассы через ГКХ. "Воруют..."

Кстати, по пути из Домбая в Алибек стоит щит, сообщающий о строительстве дороги через ГКХ (типа - демонстрация намерений). Но зачем нам нужна дорога на Абхазию, когда Сочи задыхается - мне непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В администрации края рассматривался вариант о переносе железки из курортной зоны , а на место железки проложить дорогу это один из вариантов был

Любителям экстрима и особо экономным - предлагаю организоваться в пеший поход через Главный Кавказский Хребет в районе Фишта, в Сочи.

А то что-то всё меньше надежд на постройку трассы через ГКХ. "Воруют..."

Проще по железке, на электричке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В администрации края рассматривался вариант о переносе железки из курортной зоны , а на место железки проложить дорогу это один из вариантов был

Проще по железке, на электричке

Оффтопом ребята занимаемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопом ребята занимаемся :)

Не, обсуждаем варианты попадания на ГП России в 2014, чтоб Виталию пожать мужественную руку )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрогнозируем лучше...В СПА как думаете Виталик выступит?в связи с обновлениями и выданными авансами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрогнозируем лучше...В СПА как думаете Виталик выступит?в связи с обновлениями и выданными авансами :)

Тут без пятницы не разберешься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, обсуждаем варианты попадания на ГП России в 2014, чтоб Виталию пожать мужественную руку )

Сделать это можно намного раньше :) и поверьте не намного дароже для Вашего бюджета это все выйдет...

Есть вполне бюджетные этапы на которые можно съездить и поддержать Виталика..

Вон в ветке поездки на ГП ...В СПА например с недельным проживанием ,катанием,и билетами на уикенд...800 с чем то евро...ну плюс дорога ..у кого как...получается как В сочи съездить..

а Бельгия не дешевая страна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут без пятницы не разберешься :)

после пятницы уже не интересно....мы тут уже битую неделю обсасываем эту тему.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю....5-6 в квалификации...3-5 в гонке.. :) ПОСМОТРИМ!!!

Ну если судьба злодейка опять не вмешается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помучиться....так чтобы с валидольчиком,валерьяночкой :D

Болезнь слишком запущена. Валидольчик - это на ранней стадииsmile0.gif

Юль, тебя то за что? Идёт отстрел параноиков веточки?:D

Таких, как я , выкидывают из окна :D

Остаться без женщин!? Мне без еды проще будетsmile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после пятницы уже не интересно....мы тут уже битую неделю обсасываем эту тему.... :)

А без пятницы это равносильно подбрасыванию монетки и гаданию на гуще :D, попробуй угадай что там инженеры напридумывали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без пятницы это равносильно побрасыванию монетки и гаданию на гуще :D, попробуй угадай что там инженеры напридумывали :)

Да и пятница не показатель....каждый работает по своей программе...да и у нас тут не тотализатор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пятница не показатель....каждый работает по своей программе...да и у нас тут не тотализатор :)

По своей то по своей, но если смотреть тайминг, то можно кое-какие выводы делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в десятку стабильно должен попасть, а там как карта ляжет, ну или инженеры обновления прикрутят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...