Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Кто нибудь в курсе почему Алонсо остановился на круге возвращения?! по моему в правилах есть такое что болид должен сам доехать после финиша до птлейна или уже нет?! А прикольно он на ред буле смотрелся! TAXI RB7!

Вроде топливо закончилось, могу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде топливо закончилось, могу ошибаться.

Это соответствует правилам?! когда то я помню за это дисквалификация была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо, если бы знал французский:D

картина маслом.."болельщики пишут письмо султану Эрику Булье."

Пишите, я переведу на французский,,, только они всё равно не ответят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то прямо как год назад, вроде трасса и другая, а результат прежний. Ладно, одно очко - это лучше, чем очередная баранка, особенно на фоне недавнего кризиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, я переведу на французский,,, только они всё равно не ответят

надо попробовать через Попова им передать он же с Булье общается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, я переведу на французский,,, только они всё равно не ответят

*мрачно*

мне уже обещали в нескажённом виде передать мои пожелания Булье, знаем, чем кончилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде топливо закончилось, могу ошибаться.

По тим-радио было, что передачи не переключаются (проблемы с КП) СЗОТ :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставлю тоже свою точку зрения .

В общем ощущение, что каждый раз повторяется одно и тоже . Старт , Виталий начинает вести гонку, появляется надежда на результат ...

начинается волна питстопов , а Виталалий всё не заезжает , покрышки убиваются , надежда умирает с каждым кругом , Виталия догоняют те кто уже побывал в боксах , надежда окончательно убита, только теперь когда всё уже профукано Виталия зовут менять колёса...

PS даже мне дураку понятно, чем дольше ты остаёшься на убитых покрышках ,тем больше ты теряешь . Кого можно пересидеть на стёртой резине, тем более обогнать? Я не верю, что они весь софт в квале убили, а если так то надо рациональнее силы распределять ,например пожертвовать парой мест в квале ,но сохранить комплект на гонку...

все зависит от ситуации. Температура трассы, положение в пелетоне, скорость машины - факторов ведь очень много. Я не оправдываю стратегов Рено, но когда она стали оттягивать первый пит и я начал понимать, что Виталий идет на 2 пита вместо трех (у топов), то я был на их стороне. Если резина позволяла без серьезной потери темпа идти на 2 пита вместо трех, то такая тактика по моему непрофессиональному мнению лучше. Да, стратеги ошиблись со временем питов, может их стоило делать чуть раньше, но после драки кулаками не машут. То же самое и с квалой: как лучше поступить - сохранить 3 свеженьких софта и героически прорываться к десятке или сразу стартовать в десятке и героически обороняться от соперников на более быстрой резине? А позволит ли машина прорываться из второй десятки? А если пойдет дождь? а если пейскар? А если в замес на старте попадет (при старте из второй десятки в нем оказаться гораздо легче чем при старте из первой)? и таких если - десятки. Не помню кто говорил, но команда перед гонкой изучает больше сотни различных вариантов стратегий, а мы сами знаем, что победу от поражения может отделять какая-нибудь мелочь - заминка на питстопе, выезд с питстопа в круговых, трафик, погода и прочее. Да, у Рено проблемы с гибкостью тактики, с адаптацией к ситуации на трассе, но изначально, опять же по моему мнению, стратегия на гонку была вполне логичной и неплохой.

По гонке: чисто, красиво, без серьезных инцидентов (исключение - срезка при борьбе с Шуми, но вроде все разрешилось). Жестко, но чисто оборонялся, атаковал изо всех сил (насколько позволяла машина), 10 место конечно не то, чего вы все ждем, но видимо именно то, чего команда на данный момент заслуживает. Обидно, что Мерседес начинает отрываться (хотя я болею и за Мерседес)), вдвойне обидней, что начинают ближе подбираться ФИ и Заубер (хотя я и.. просто подпись читайте) Ждем Венгрию, надеюсь там и Виталий, и Рено покажут себя во всей красе. Про подиум конечно забудем, но если все сложится, то команда должна собрать неплохие очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тим-радио было, что передачи не переключаются (проблемы с КП) СЗОТ :blush:

были слухи, что топливо, спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были слухи, что топливо, спасибо)

Я тоже это радио слышал но мотор то не работал и по рукам видно было что он там не передачу искать пытался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10pix.ru/img1/2743/5098759.jpg вот так надо с ними!

Лёха вообще красавец:D

Устроил ему нокдаун за хреновую тактику:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10pix.ru/img1/2743/5098759.jpg вот так надо с ними!

Из блога Попова взял? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха вообще красавец:D

Устроил ему нокдаун за хреновую тактику:D

Жаль Оксана помешала! может что нибудь и умное потом в голову пришло!

Из блога Попова взял? :D

Да там тоже хорошо им косточки моют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, гонка закончилась довольно предсказуемо. Все ругаются на стратегов Рено, но разве в Китае, Барселоне, Турции, Монако было не так? Ничего не изменилось и до конца года уже не изменится. Вот я сегодня смотрел гонку и не волновался, так как заранее знал как поступят в Рено и не ждал Виталия выше 12-13 места, но повезло с Баттоном, Хайтфельдом и Ди Рестой. О стратегах Рено мне сказать нечего ибо все уже было сказано уже 3 месяца назад. Единственная мысль которая приходит в голову - это специальный слив команды для понижения цены ее активов перед покупкой. Следовательно пока ее не купят то мы и будем наблюдать эту клоунаду, вот только Виталию место новое руководство может и не найти. Понимаете, так не бывает в формуле, уже каждая домохозяйка понимает, что Рено постоянно теряет при попытках пересиживания конкурентов, но почему-то на мостике принимаются другие решения. Там идут "грязные" игры и очень обидно что наш пилот попал в этот гадюшник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в венгрии посадить за руль не только бруно Сенну но и Хо Пин Туна причём на весь уикенд! Вот тогда поймут чего Виталик стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10pix.ru/img1/2743/5098759.jpg

гляньте все! прикольно!

Бомба-кадр :)

А действительно, что там происходило, що аж Виталя закрыл свои гоночные очи?

Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомба-кадр :)

А действительно, что там происходило, що аж Виталя закрыл свои гоночные очи?

Скорее уж тогда эрик бульевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомба-кадр :)

За цитату плюс бы дал, да закончились всё :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров выиграл у своей команды…

Хэмилтон у себя! (Оба умнички!)

Феррари начала выигрывать у итальянского менеджмента :)

Шумахер с минимальным перевесом победил возраст ;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, гонка закончилась довольно предсказуемо. Все ругаются на стратегов Рено, но разве в Китае, Барселоне, Турции, Монако было не так? Ничего не изменилось и до конца года уже не изменится. Вот я сегодня смотрел гонку и не волновался, так как заранее знал как поступят в Рено и не ждал Виталия выше 12-13 места, но повезло с Баттоном, Хайтфельдом и Ди Рестой. О стратегах Рено мне сказать нечего ибо все уже было сказано уже 3 месяца назад. Единственная мысль которая приходит в голову - это специальный слив команды для понижения цены ее активов перед покупкой. Следовательно пока ее не купят то мы и будем наблюдать эту клоунаду, вот только Виталию место новое руководство может и не найти. Понимаете, так не бывает в формуле, уже каждая домохозяйка понимает, что Рено постоянно теряет при попытках пересиживания конкурентов, но почему-то на мостике принимаются другие решения. Там идут "грязные" игры и очень обидно что наш пилот попал в этот гадюшник.

Не логично. Нынешние владельцы то будут продавать, а не покупать и им выгодно продать подороже! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5098759.jpg

"Ну блин" - стоял и думал Виталик, -"опять Леха после пива все перепутал. Договаривались же сразу на бакен брать, тогда и Оксана не среагировала бы. Ладно, буду на неделе в Москве, с Федей Емельяненко перетру... а то мне здесь еще гоняться и гоняться, самому неудобно как-то, а так хочется..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фото гонки

a1a80cf9d1aft.jpgb2606bc9d050t.jpg

2e082886e471t.jpg6220b5dd091ft.jpg

c55be4140157t.jpgbdd6b0b8d5f8t.jpg

6311086dc136t.jpg68ae80415758t.jpg

f26f7ed9564at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено страхуется, им Австралии хватило :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...