Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

я вот что подумал , надо было все таки на первом пите обувать медиум ., ведь все равно ни чего не теряли бы , если бы темпа не было на медиуме ,то можно было соскочить опять на софт и доезжать ,а если бы темп был бы ,то мы были бы на коне ,и соответственно первый пит кругов на 5 раньше

читаешь мысли, эх...

если считать количество всяких разнообразных "если.." болельщиков Петрова тут, то пословица про сослагательное наклонение, и отношение к нему истории зарыдает в три ручья токсичными жидкостями...

по делу, я вообще надеялся что пойдут на тактику 1 питстопа, писал выше, но повторюсь ещё раз, ну почему не могли рискнуть??? ведь позволял же медиум ехать в ритме софта, позволял же!! и свой лучший круг в гоне Виталя прошол именно на медиуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что подумал , надо было все таки на первом пите обувать медиум ., ведь все равно ни чего не теряли бы , если бы темпа не было на медиуме ,то можно было соскочить опять на софт и доезжать ,а если бы темп был бы ,то мы были бы на коне ,и соответственно первый пит кругов на 5 раньше

кстати, интересный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как, как попытался морду набить :) хотя и зонтиком тоже можно по физиономии постучать, но это прераготива Косаченко :dwarf:

ИМХО, надо было тупо заезжать на пит в момент, который считаешь нужным. Вот так просто взять и заехать. Пусть носятся, как угорелые с покрышками разных типов. Зато внимание к проблеме можно привлечь на весь мир нехило. Отмазаться, типа плохо снышно было. А в интервью валить на тупорылую команду, которая не умеет тактику выстроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срезал Виталий при обороне

Да срезал, но иначе был бы контакт, причём тараном был бы именно МШ, так как именно он не вписывался в поворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что подумал , надо было все таки на первом пите обувать медиум ., ведь все равно ни чего не теряли бы , если бы темпа не было на медиуме ,то можно было соскочить опять на софт и доезжать ,а если бы темп был бы ,то мы были бы на коне ,и соответственно первый пит кругов на 5 раньше

Это как раз понятно. Возможно, оттягивали переход на медиум до конца, потому что боялись, что пойдет дождь. Не хотели рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да срезал, но иначе был бы контакт, причём тараном был бы именно МШ, так как именно он не вписывался в поворот.

Возможно решили иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, надо было тупо заезжать на пит в момент, который считаешь нужным. Вот так просто взять и заехать. Пусть носятся, как угорелые с покрышками разных типов. Зато внимание к проблеме можно привлечь на весь мир нехило. Отмазаться, типа плохо снышно было. А в интервью валить на тупорылую команду, которая не умеет тактику выстроить.

А ты вспомни, как Попов с горечью объявил о том, что Виталий поехал на последний пит-стоп? Мол, щас будет унылый слив, и т.д. и т.п.... уверен, каждый из нас так думал, "ну нельзя было ещё подольше повисеть на софте, ну почему снова??"

А если бы сделал остановку на 30 круге, приехал бы достойно, даже с учётом просроченного первого пита, млин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал бы кто то авторитетный булье что бы тот завязывал позорится с тактикой, а то борются за место в КК а сами тупо просирают да еще и на пилотов все валят. Мы? А что мы, машина самая быстрая в пелетоне, а вот пилоты еще не дотягивают до высокого уровня нашего супер самовоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что подумал , надо было все таки на первом пите обувать медиум ., ведь все равно ни чего не теряли бы , если бы темпа не было на медиуме ,то можно было соскочить опять на софт и доезжать ,а если бы темп был бы ,то мы были бы на коне ,и соответственно первый пит кругов на 5 раньше

2 пит стопа подряд... очень неодназначно... могли откатиться в конецц пелетона. героический прорыв это здорово, но на обгоны тоже время уходило бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вспомни, как Попов с горечью объявил о том, что Виталий поехал на последний пит-стоп? Мол, щас будет унылый слив, и т.д. и т.п.... уверен, каждый из нас так думал, "ну нельзя было ещё подольше повисеть на софте, ну почему снова??"

А если бы сделал остановку на 30 круге, приехал бы достойно, даже с учётом просроченного первого пита, млин

Вряд ли. Там потери были сумасшедшие на первом комплекте уже к 23-ему кругу. Еще семь кругов в таком темпе и тогда вообще амба. Даже сэкономленный пит-стоп бы не помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще я забирать его не умею

После того, как дал "спасибо", обнови страницу и на том месте, где была кнопочка "спасибо" увидишь другую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Там потери были сумасшедшие на первом комплекте уже к 23-ему кругу. Еще семь кругов в таком темпе и тогда вообще амба. Даже сэкономленный пит-стоп бы не помог.

30 я сказал ориентивочно, можно и с первой волной пит-стопов, одновременно с Марком например

если софт достойно держался 20–25 кругов, то и медиум должен был выдержать столька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пит стопа подряд... очень неодназначно... могли откатиться в конецц пелетона. героический прорыв это здорово, но на обгоны тоже время уходило бы..

Зачем два пита подряд ? ,от катали бы 10-12 кругов и пит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно изучать? Эрик,дорогой,да ты уже на диссертацию наизучать должен был,а вместо этого без конца на пересдачи бегаешь. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника в пятницу заменит Бруно. Получается выхлоп Витале тестить придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 я сказал ориентивочно, можно и с первой волной пит-стопов, одновременно с Марком например

если софт достойно держался 20–25 кругов, то и медиум должен был выдержать столька

по расчетам шиников ,медиум должен был жить 60 кругов как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника в пятницу заменит Бруно. Получается выхлоп Витале тестить придется?

Откуда инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем два пита подряд ? ,от катали бы 10-12 кругов и пит

А если бы реально 2 сек медиум сливать бы стал, то пришлось бы быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вспомни, как Попов с горечью объявил о том, что Виталий поехал на последний пит-стоп? Мол, щас будет унылый слив, и т.д. и т.п.... уверен, каждый из нас так думал, "ну нельзя было ещё подольше повисеть на софте, ну почему снова??"

А если бы сделал остановку на 30 круге, приехал бы достойно, даже с учётом просроченного первого пита, млин

Не знаю... Лично я:

1) Орал, аж монитор дрожал, "В ПИТ! ЗОВИТЕ, СУ.., НА ГРЁБАНЫЙ ПИТ СТОП!!!" Примерно на третьем круге первой волны питов.

2) :facepalm: , когда увидел жёлтую резину.

3) Смотрел до финиша в одну точку, как распоследний овощ...

4) Естественное бурление субстанции. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника в пятницу заменит Бруно. Получается выхлоп Витале тестить придется?

не понимаю зачем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника в пятницу заменит Бруно. Получается выхлоп Витале тестить придется?

Откуда дровишки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 я сказал ориентивочно, можно и с первой волной пит-стопов, одновременно с Марком например

если софт достойно держался 20–25 кругов, то и медиум должен был выдержать столька

Ну, не знаю. Медиум бы выдержал, но как бы он работал на тяжелой машине? Тоже большой вопрос. На мой взгляд, по кол-ву пит-стопов все сделали верно, ошиблись только с временем первой остановки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень нравятся стюарды на гонках.

Виталик при обороне срезает шикану. Но отдает позицию Шумахеру спустя два поворота. Его вызывают к стюардам.

В прошлом году некто Хулькенберг обороняясь трижды срезает шикану в Монце, позицию не отдает и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемп

"Мы полагаем, что сейчас верный момент, чтобы дать Бруно шанс выступить за нас на пятничной тренировке. Хотя он уже проехал некоторое количество километров в этом году на R29 и R31, выступление в пятничной тренировке даст ему неоценимый опыт работы с R31 по ходу гоночного уик-энда. Также это даст нам шанс увидеть, как Бруно адаптируется к пилотажу по ходу настоящей практики. Что касается второй тренировки, то Ник вернётся за руль, чтобы провести вместе с Виталием оставшуюся часть уик-энда", — отметил глава команды Эрик Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, как же глубоко въелась в голову глав.стратега идея с "пересидом" на убитых покрышках. Ну почему нельзя хотя бы раз провести гонку ориентируясь на реальный темп, а не начинать мудрить. Пошло падение темпа --- сразу на пит-стоп, как и делают нормальные команды. Можно понять Заубер, у них темпа не хватает бороться в ТОП-10, поэтому используя бережное отношение болида к резине, строят тактики с меньшим числом питов.

Вобщем Виталику конечно зачет за борьбу, но большого удовольствия от смотрения на его мучения на первых отрезках нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...