Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

все забывают про надёжность.... Пусть он будет трижды мощным и экономичным - все ошибки, допущенные при конструировании, на тестах не выявить. И я лично настраиваю себя уже сейчас на поломки. Дай Бог, чтобы я ошибся, но лучше реально смотреть на вещи, чем витать в облаках на крыльях "Косворт=суперсамовозка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все забывают про надёжность.... Пусть он будет трижды мощным и экономичным - все ошибки, допущенные при конструировании, на тестах не выявить. И я лично настраиваю себя уже сейчас на поломки. Дай Бог, чтобы я ошибся, но лучше реально смотреть на вещи, чем витать в облаках на крыльях "Косворт=суперсамовозка"

В этой ветке (и не только) достаточно много раз упоминался 2006-й год, и то, что сходов именно по вине мотора почти не было....

Раз уж так говорить - то нужно вспомнить, что и с финансами сейчас полегче, чем в 2006-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на вингфилдовский раскрас и форму болида 99-го.. красавица. с боку вообще неотразима. жаль не выиграла ничего. (3 подиума и фастлап разве что).

Кстати тоже ни одного схода по движкам вроде (зато других уйма..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что Косворт может в чем то не соответствовать регламенту?

Это меня не так пугает, как то, что командам может не понравиться якобы передача данных о других двигателей от ФИА Косворту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой ветке (и не только) достаточно много раз упоминался 2006-й год, и то, что сходов именно по вине мотора почти не было....

Раз уж так говорить - то нужно вспомнить, что и с финансами сейчас полегче, чем в 2006-м...

я не говорю о 2006. У рассматриваемой фирмы были как супер-моторы, так и откровенное гав-гав. Применительно к сегодняшним реалиям - у ребят из Косворта может закружиться голова от многочисленных (якобы) выдаваемых им авансов. ФИА, все новички, старый друг и один из Fantastic3 Вильямс.... Все расставит по своим местам сезон, но чёта неспокойно на душе - и баста!

ЗЫ: с финансами вон, кстати, пролетели над кучей игрушек... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: с финансами вон, кстати, пролетели над кучей игрушек... :(

По данному вопросу тоже не совсем спокойно на душе <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: с финансами вон, кстати, пролетели над кучей игрушек... :(

Да, с Hamleys история неприятная. И не слышно о её продолжении.

Еще и RBS ушли, а вакантное место никто не занял. Интересно, Хюлькенберг свой Вермогеншбератунг к нам привел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, с Hamleys история неприятная. И не слышно о её продолжении.

Еще и RBS ушли, а вакантное место никто не занял. Интересно, Хюлькенберг свой Вермогеншбератунг к нам привел?

Хороший вопрос, кстати... Многие, как сейчас помню, говорили, что он с собой точно кого-то с "большим кошельком" приведет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все забывают про надёжность.... Пусть он будет трижды мощным и экономичным - все ошибки, допущенные при конструировании, на тестах не выявить. И я лично настраиваю себя уже сейчас на поломки. Дай Бог, чтобы я ошибся, но лучше реально смотреть на вещи, чем витать в облаках на крыльях "Косворт=суперсамовозка"

не забываем. начало века и дружбу с BMW все прекрсно помнят

просто пока есть возможность, надеемся на лучшее и умалчиваем о худшем! лишний раз не каркнешь, лишний мотор не загорится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не забываем. начало века и дружбу с BMW все прекрсно помнят

просто пока есть возможность, надеемся на лучшее и умалчиваем о худшем! лишний раз не каркнешь, лишний мотор не загорится ;)

Золотые слова! :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не забываем. начало века и дружбу с BMW все прекрсно помнят

просто пока есть возможность, надеемся на лучшее и умалчиваем о худшем! лишний раз не каркнешь, лишний мотор не загорится ;)

о, ага... моторы нынче горят исключительно по причине карканья...

ЗЫ: А умалчивать - чтож, дело сугубо индивидуальное, просто сей форум есть прежде всего средство общения. И почему бы не обкашлять всё интересующее со товарищи? ;) Мне казалось, уж кто-кто, а наши болелы очень далеки от шапкозакидательных настроений. И так от каждой сраной гайки на пит-стопе ждёшь засады, дуешь на воду, а тут целый мотор от конторы, прохлаждавшейся на печи 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Поздравляю всех болел легендарной команды Williams с наступающим Новым Годом и светлым праздником Рождества Христова! :z_2: Пусть сбудутся все наши желания (и придет победа, черт возьми!) :z_5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, заочно поздравляю вас с новым годом! Желаю вам удачи в новом году. Кроме того, хочу пожелать вам всем и себе тоже переживать в этом году только приятные моменты, которые подарит нам наша команда! Поздравляю!

Врагу не сдается наш гордый Williams !!! С новым (победным) годом !!!

P.S. Очень надеюсь, что хоть в этом году заначенная после Бразилии 2004 бутылочка шампанского все таки будет открыта после нашей победы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное желание болельщика этой ветки одно... И пусть оно обязательно сбудется в новом году!!!

С новым годом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Новым Годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, My Williams

Пошел шестой год без побед. Пусть наконец-то твоя безвыигрышная серия оборвется. Мы верим в тебя.

Ну и конечно, поздравляю весь фан-сектор и других, кому эта скромная команда небезразлична. Да, да, Foxy, тебя тоже :biggrin:

Желаю всем в этом году "отведать вкус победного шампанского" в учебе, карьере, личной жизни. Удачи, успехов, любви, терпения и больше улыбок. Ну а наши Рубенс с Николасом пусть сопьются, от такого обилия шампанского на подиумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в топике Рубенса есть фотка, ежели кто не видел

с сегодняшнего дня РБ официально пилот Вильямс. ну а я - его официальный болельщик. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в топике Рубенса есть фотка, ежели кто не видел

с сегодняшнего дня РБ официально пилот Вильямс. ну а я - его официальный болельщик. :)

Ну а я с сегодняшнего дня болельщик команды, а не гонщиков команды... вот вопрос как это теперь соединить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а я с сегодняшнего дня болельщик команды, а не гонщиков команды... вот вопрос как это теперь соединить!

просто радуйся, когда радостно, когда любой из наших победит или проявит себя с лучшей стороны, когда будет повод...

а повод обязательно будет! с новым годом сезоном, дорогая команда! с новыми победами :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уильямс' олд скул! никакого фотошопа, ведь можно просто, "по-старинке"... надеть чужой комбез и сфоткаться на мобильник :)

184718m.jpg

комбез судя по всему от Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поясе присутствует нашивка R.Barrichello.Так что может быть и не Нико форма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему форма идет !!! =) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему форма идет !!! =) ;)

Что удивило. Вчера посмотрел на Баттона в Маковских цветах, подумал: "А как же нашему Руби бело-синий пойдёт?" Теперь могу сказать - пошёл, очень пошёл. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Монтою чем-то напомнило, но все таки тоже непривычно как и Баттон в сером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...