Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

Ребята, когда ваша команда наконец построит нормальную машину, а? Чтобы не обсуждать, насколько хорош будет "Мерседес"?

Очень надеюсь, что Рубенс поможет с верным направлением развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, когда ваша команда наконец построит нормальную машину, а? Чтобы не обсуждать, насколько хорош будет "Мерседес"?

Очень надеюсь, что Рубенс поможет с верным направлением развития.

Может именно сейчас этот процесс и происходит? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, когда ваша команда наконец построит нормальную машину, а? Чтобы не обсуждать, насколько хорош будет "Мерседес"?

Очень надеюсь, что Рубенс поможет с верным направлением развития.

Дык, этот вопрос ты лучше Фрэнку переадресуй. ;) Думаешь, мы против нормальной машины, что-ли. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, когда ваша команда наконец построит нормальную машину, а?

Да в этом году была очень хорошая машина. При нынешних разрывах в квале, настройка машины оказывает большое значение. Был бы Рубенс вместо Накаджимы и стратеги по умнее, за третье место бы боролись в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из главных вопросов - нехватка финансов - я полагаю, закрыт. Без него никакой конкурентоспособной машины Рубенсу и Халку не видать.

Кстати, интересно, Халк чё-т молчит, как там наш новый Шумахер поживает, гроза авторитетов, обещавший Германии полное забвение имени Михаэля :laugh:

Вот что плохо в болтунах типа вашего второго номера - огромные розовые очки. В 2010 в Формуле будут Шумахер, Феттель, Росберг, Хайдфельд - и он соображает, что на фоне их он пока абсолютный нуль даже в том плане, чтобы говорить громкие пафосные фразы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что плохо в болтунах типа вашего второго номера - огромные розовые очки. В 2010 в Формуле будут Шумахер, Феттель, Росберг, Хайдфельд - и он соображает, что на фоне их он пока абсолютный нуль даже в том плане, чтобы говорить громкие пафосные фразы?

Ну Хайдфельд ещё не факт, что будет. А Халк говорит и пусть говорит, что в этом такого. Думаешь, Михаэль в 91-м менее пафосно в Джордан приходил. Менеджер-то у них один. А каким путем пробиваться к вершине - каждый выбирает сам (главное, на ней в итоге оказаться ;)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Хайдфельд ещё не факт, что будет. А Халк говорит и пусть говорит, что в этом такого. Думаешь, Михаэль в 91-м менее пафосно в Джордан приходил. Менеджер-то у них один. А каким путем пробиваться к вершине - каждый выбирает сам (главное, на ней в итоге оказаться ;)).

И в чём там была пафосность? Об этом трубили СМИ? Михаэль говорил накануне Спа-91 в лес микрофонов о том, что он тут щас станет героем №1? В чём пафос, друг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так это он может только за свою машину сказать (она будет быстрее, чем в прошедшем сезоне) и то только на основании компьютерного моделирования, а других как он может оценить? Может у кого и по-самовознее выйдет :biggrin:

Может намного быстрее.

В этом сезоне Брон говорил,что результаты компьютерного моделирования соответствовали реальным результатам.

Х.з -надо ждать тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, интересно, Халк чё-т молчит

Наверное в шоке от вчерашнего заявления :smile: Его обещание, что теперь о Шумахере все забудут, трудно будет выполнить

А так, мне все равно говорит он, не говорит. Пусть себя покажет. Предпосылки успеха ведь есть - успешная карьера в младших сериях, опыт тестов болида ф1 (еще бы не разбивал его :laugh: ) . Пусть хоть "ЙАВЕЛИКИЙ" кричит, пусть заработает эту чертову 114 победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное в шоке от вчерашнего заявления :smile: Его обещание, что теперь о Шумахере все забудут, трудно будет выполнить

А так, мне все равно говорит он, не говорит. Пусть себя покажет. Предпосылки успеха ведь есть - успешная карьера, опыт тестов болида ф1 (еще бы не разбивал их :laugh: ) . Пусть хоть "ЙАВЕЛИКИЙ" кричит, пусть заработает эту чертову 114 победу.

Да всё правильно, просто ЙАВЕЛИКИЙ из уст дебютанта воспринимается как наглость и мальчишеская глупость. Интересно, он много наболтал - придёт время отвечать за свои слова. Без Вилли за спиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в чём там была пафосность? Об этом трубили СМИ? Михаэль говорил накануне Спа-91 в лес микрофонов о том, что он тут щас станет героем №1? В чём пафос, друг?

Естесственно, по сравнению с нынешними временами пафоса было не так много. Пафос был в том, что Миша был человеком Мерседеса и пришел он с целью затмить Проста, Сенну и Мэнселла (такое интервью я читал, найти его будет сложновато). А мысль моя была ширее - в настоящее время в Ф-1 всё держится на пиаре (к сожалению). И морды сейчас не бьют, и на подиуме не курят. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естесственно, по сравнению с нынешними временами пафоса было не так много. Пафос был в том, что Миша был человеком Мерседеса и пришел он с целью затмить Проста, Сенну и Мэнселла (такое интервью я читал, найти его будет сложновато). А мысль моя была ширее - в настоящее время в Ф-1 всё держится на пиаре (к сожалению). И морды сейчас не бьют, и на подиуме не курят. :rolleyes:

Да, кругом сплошной пиар. Плюнуть некуда. Но самое худшее, что много развелось гламурных продуктов фабрики звёзд. Я фобил Росберга в основном за его самолюбование и нарциссизм, а не за результаты, ибо не так они и плохи были, но Халк просто по-человечески неправ, своими речами он раздражает.

Знаешь, это как пятнадцатилетние пацаны, которые курят, пьют пиво в подъездах и матерятся через слово, пытаются самоутвердиться таким образом и показаться взрослыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Хю... и есть еще пацан, потому и говорит сам не понимает толком чего. А когда ему было взрослеть то - гонки да гонки с утра до вечера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так Хю... и есть еще пацан, потому и говорит сам не понимает толком чего. А когда ему было взрослеть то - гонки да гонки с утра до вечера...

Всё верно. Странно только, что Вилли не препятствует его болтовне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё верно. Странно только, что Вилли не препятствует его болтовне...

Так эта болтовня есть часть плана Вилли! Вы думаете Халк стал бы сам по себе направо-налево кидаться обещаниями.

З.Ы. я огорчен, второй день уже не могу начать работать. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так эта болтовня есть часть плана Вилли! Вы думаете Халк стал бы сам по себе направо-налево кидаться обещаниями.

З.Ы. я огорчен, второй день уже не могу начать работать. :blush:

Чудно как-то... Тебе нравятся юные нахалы? Мне - нет. Или этот комариный писк дебютанта призван вызвать хохот со стороны почтенной публики, что ли? И прысканья в кулачок опытных пилотов, с жалостью поглядывающих на мальчишку?

Какой тут план - не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудно как-то... Тебе нравятся юные нахалы? Мне - нет. Или этот комариный писк дебютанта призван вызвать хохот со стороны почтенной публики, что ли? И прысканья в кулачок опытных пилотов, с жалостью поглядывающих на мальчишку?

Какой тут план - не пойму.

Я привык судить по делам. Давай уж лучше дождемся первой гонки, а там всыпем Халку по первое число (конечно, если он того заслужит). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я привык судить по делам. Давай уж лучше дождемся первой гонки, а там всыпем Халку по первое число (конечно, если он того заслужит). :D

Или, наоборот, похвалим. Фобить гонщика, который показывает достойные результаты, я не буду, ибо не за что.

Просто вот эти интервью сильно портят первое впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ahti
Я фобил Росберга в основном за его самолюбование и нарциссизм, а не за результаты, ибо не так они и плохи были,
Фобить гонщика, который показывает достойные результаты, я не буду, ибо не за что.

как модно сейчас говорить, "фобы такие фобы" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как модно сейчас говорить, "фобы такие фобы" :)

Речь шла о разных людях, следопыт, если ты не обратил на это внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не помню я чтобы Халк грозмлся затмить Шумахера.

Помню, что говорил в стиле "да, Шумахер сейчас круче всех, но я надеюсь, и приложу все усилия для того, чтобы круче всех был я, и чтобы всех со мной сравнивали."

Разница принципиальная - почувствуйте разницу между "я круче Шумахера!" и "я буду стараться стать круче Шумахера".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то не помню я чтобы Халк грозмлся затмить Шумахера.

Помню, что говорил в стиле "да, Шумахер сейчас круче всех, но я надеюсь, и приложу все усилия для того, чтобы круче всех был я, и чтобы всех со мной сравнивали."

Разница принципиальная - почувствуйте разницу между "я круче Шумахера!" и "я буду стараться стать круче Шумахера".

По-моему, в его теме уже обсуждали этот вопрос. Он вообще там как-то едва не выдал "я постараюсь, чтобы Германия забыла о Шумахере".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для ШуМи,с его амбициями, разницы между просто конкурентоспособной машиной и ведром нет.Ему надо большее.

Дождемся тестов и увидим.

Тогда при чём тут "талант"? :lol:

Один из главных вопросов - нехватка финансов - я полагаю, закрыт. Без него никакой конкурентоспособной машины Рубенсу и Халку не видать.

Кстати, интересно, Халк чё-т молчит, как там наш новый Шумахер поживает, гроза авторитетов, обещавший Германии полное забвение имени Михаэля :laugh:

Вот что плохо в болтунах типа вашего второго номера - огромные розовые очки. В 2010 в Формуле будут Шумахер, Феттель, Росберг, Хайдфельд - и он соображает, что на фоне их он пока абсолютный нуль даже в том плане, чтобы говорить громкие пафосные фразы?

Эм... А что значит "закрыт"?... Или я пропустил подписание нового спонсора? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм... А что значит "закрыт"?... Или я пропустил подписание нового спонсора? :rolleyes:

А как же новости о покупке части команды? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, в его теме уже обсуждали этот вопрос. Он вообще там как-то едва не выдал "я постараюсь, чтобы Германия забыла о Шумахере".

Эти слова можно по разному трактовать. Он ведь не говорит "я СДЕЛАЮ так, чтобюы Германия забыла Шумахера", а "я ПОСТАРАЮСЬ" - то есть он стремиться высупать так, чтобы быть лучше Шумахера. ИМХО ничего плохого в этом нет - каждый стремиться быть лучшим. Посмотрим, выйдет ли у него это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...