Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

http://www.sports.ru/automoto/27106527.html

Цитата

Согласно сообщениям GPWeek, двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо подписал контракт с «Феррари» на сезон-2010.

«Ожидалось, что объявление будет сделано в Монце. Фернандо будет пилотом «Феррари» в сезоне-2010, контракт подписан. Единственное, Скудерия вынуждена отложить объявление из-за уважения к Массе до тех пор, пока не будет твердо уверена, что бразилец сможет вернуться в гонки», – цитирует неназванного источника, близкого к Алонсо, GPWeek.

Конец цитаты

Интересно, что про уважение к Райкконену даже не заикаются.

Кто не заикается ? "Неназванный источник, близкий к Алонсо" ? И что толку от его "заиканий" ? Или вы опять ищете любой повод, чтобы оправдать вероятный уход Кими из команды ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте и мы поговорим с Феррами, может кому нить из нас повезет погонять!!!

мне точно нет =( я и в обычные-то машины влезаю с трудом, а в эту камеру пыток на колесах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Использование здесь среднего рода - это намеренная попытка задеть, оскорбить ? Или просто ошибка ?

Это незнание его/ее половой принадлежности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо же, какие наивные модераторы у нас на форуме :)

видимо, там и капс-лок нажат был по ошибке :D

Тебе и не такие "шалости" прощают, так что ни тебе про наивность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо же, какие наивные модераторы у нас на форуме :)

видимо, там и капс-лок нажат был по ошибке :D

Дождемся ответа товарища. Может быть у него левая рука занята была в это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождемся ответа товарища. Может быть у него левая рука занята была в это время.

я бы на твоем месте вообще не заводил тут разговор об этом

с этим товарищем давно все понятно, поэтому тут никто вообще не прореагировал на его провокацию, хотя она висит тут давненько

вот только ты обратил - видишь, как он сразу обрадовался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это незнание его/ее половой принадлежности :)

Ясно.

Тогда это оскорбление собеседника - 1.

2. Мат в теме Лука Бадоер http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=1844107

3. Оскорбление пилота - "тормоз" http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=1845902

День на обдумывание поведения и придумывания более мягких формулировок для написания на Форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто не заикается ? "Неназванный источник, близкий к Алонсо" ? И что толку от его "заиканий" ? Или вы опять ищете любой повод, чтобы оправдать вероятный уход Кими из команды ?

А почему сразу ВЫ, один человек написал и сразу подключили всех "гнусных" кимофилов?

Перед кем оправдыватся?? Это перед Вами чтоль с торнау??

Сдается это Вы ищете любой повод, чтоб написать про кимофилов очередное... свысока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы на твоем месте вообще не заводил тут разговор об этом

с этим товарищем давно все понятно, поэтому тут никто вообще не прореагировал на его провокацию, хотя она висит тут давненько

вот только ты обратил - видишь, как он сразу обрадовался :)

1238647987_2ac5d8b7b67b556b1d2090b8d1f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему сразу ВЫ, один человек написал и сразу подключили всех "гнусных" кимофилов?

Перед кем оправдыватся?? Это перед Вами чтоль с торнау??

Сдается это Вы ищете любой повод, чтоб написать про кимофилов очередное... свысока...

Нет. Просто я был вчера в теме Кими, чтобы похвалить за отличную гонку. И меня в очередной раз поразили негативные высказывания в адрес команды на основании того, что под подиумом было мало красных кепок (как выяснилось потом - 38), а также из-за того, что Доменикалли только через 2 часа после гонки выдал хвалебную оду про Кими.

Передо мной оправдываться не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот почему не Бурдэ?

странно что Тодт его вместо Массы не впихнул...думаю Массик не волновался и был бы уверен, что место ему держут...

GPweek молодцы, всё пишут и пишут...одни сказки кругом....когда же официально то всё будет, уж бесит прям :angry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте и мы поговорим с Феррами, может кому нить из нас повезет погонять!!!

Не сможем дозвониться. Юдзи Иде уже вторые сутки на японском пытается объяснить Монтедземоло по телефону, что он быстрее, а Альберса перевернул, когда испытывал реактивный двигатель собственной разработки, про который он тогда не сказал, а сейчас доделал :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот почему не Бурдэ?

странно что Тодт его вместо Массы не впихнул...думаю Массик не волновался и был бы уверен, что место ему держут...

GPweek молодцы, всё пишут и пишут...одни сказки кругом....когда же официально то всё будет, уж бесит прям :angry2:

Я думаю, долго ещё. Куда торопиться? :rolleyes: Официальность - это ж ясность полная и облегчение. А зачем облегчать соперникам жизнь? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Лука (что так и восхитило Ферров) показал свой БК не перед питом, а на 52-м круге, всего за 5 кругов до конца гонки - ему тогда было абсолютно не за что бороться, но тем не менее, он атаковал до конца, не смотря ни на что,

Ну Глок, согласно такой логике, своим быстрым кругом должен был вообще всех в ступор ввести, да? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вы опять ищете любой повод, чтобы оправдать вероятный уход Кими из команды ?

:blink: простите, не поняла мысли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Просто я был вчера в теме Кими, чтобы похвалить за отличную гонку. И меня в очередной раз поразили негативные высказывания в адрес команды на основании того, что под подиумом было мало красных кепок (как выяснилось потом - 38), а также из-за того, что Доменикалли только через 2 часа после гонки выдал хвалебную оду про Кими.

Передо мной оправдываться не надо.

Читал я вчера на что Вы отвечали, привязались просто в очередной раз..

Да кимофилы имеют полное право писать про феррари и писать не радужно, ибо мы уже тут второй год подрят читаем как Кими надо гнать из феррари, что он Феррари не нужен, деражт его только потому что откупные большие,что феррари чуть не каждый понедельник подписывают Алонсо и т.д и т.п. (спасибо сказочникам форума)

Ну дык и читайте обратку, спокойно и достойно, чего возмущаетесь? Ведь вы этого хотите от кимофилов.

PS Кто кепики то сосчитал потом? И не поленились же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GPweek молодцы, всё пишут и пишут...

это не они всё пишут и пишут - это Спорт.ру, наконец, прочитал, что они писали неделю назад

а человек, видимо, не знал, что этот опус от GPweek тут уже обсужден вдоль и поперек - вот и принес "новость"

ждем теперь, когда газета Жизнь прочитает и переведет этот опус от GPweek - еще раз его обсудим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS Кто кепики то сосчитал потом? И не поленились же :D

:D я. Меня как и Дена возмутил необоснованный наезд на людей из Феррари, поэтому пришлось посчитать. Первый и последний раз такой глупостью занимаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: простите, не поняла мысли...

Мысль в том, что постоянные разговоры о возможном уходе Кими из команды приводят к тому, что некоторые болельщики Кими начинают искать изъяны в действиях сотрудников Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот почему не Бурдэ?

странно что Тодт его вместо Массы не впихнул...думаю Массик не волновался и был бы уверен, что место ему держут...

наивно полагать, что Бурдэ, который не знает как работать в Феррари и не знает машину, показавший посредственные результаты в СТР, ВДРУГ будет лучше Луки...смешно! Лучше уж точно не будет, а то и вовсе хуже.

предлагать такую кандидатуру просто глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысль в том, что постоянные разговоры о возможном уходе Кими из команды приводят к тому, что некоторые болельщики Кими начинают искать изъяны в действиях сотрудников Феррари.

я думаю, что это не их вина, а их беда. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Глок, согласно такой логике, своим быстрым кругом должен был вообще всех в ступор ввести, да? :lol:

всех не знаю, но меня, кстати, ввел :)

я, как это увидел, то сразу же решил, кто для меня герой этой гонки :rolleyes:

кстати, я же забыл проголосовать за героя/антигероя с этими трехдневными праздниками, черт бы их побрал

пойду голосну за Глока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысль в том, что постоянные разговоры о возможном уходе Кими из команды приводят к тому, что некоторые болельщики Кими начинают искать изъяны в действиях сотрудников Феррари.

почему начинают? они уже 2.5 года как начали это делать...жду не дождусь, когда же наконец закончат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не они всё пишут и пишут - это Спорт.ру, наконец, прочитал, что они писали неделю назад

а человек, видимо, не знал, что этот опус от GPweek тут уже обсужден вдоль и поперек - вот и принес "новость"

ждем теперь, когда газета Жизнь прочитает и переведет этот опус от GPweek - еще раз его обсудим :D

Будем ждать новостей в газете "Правда". Вот эти уж точно не врут :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наивно полагать, что Бурдэ, который не знает как работать в Феррари и не знает машину, показавший посредственные результаты в СТР, ВДРУГ будет лучше Луки...смешно! Лучше уж точно не будет, а то и вовсе хуже.

предлагать такую кандидатуру просто глупо.

это была шутка, кто не понял;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...