Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Кнута им нехватает.

:rofl: :rofl: :rofl:

ЗЫ."Вот так всегда: пишешь, пишешь работаешь, работаешь, а потом - бац! - и модератор вторая смена". :P

Из фильма "Большая перемена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Уокинге выбрали любопытную тактику: техническая инфраструктура Red Bull Racing уступает McLaren, поэтому чем больше британцы будут прессинговать австрийскую команду, тем меньше вероятность того, что RB8 продолжит доминировать в следующем году.

Мартин Уитмарш: «При подготовке к следующему сезону мы сконцентрируемся на тех областях, в которых можем прогрессировать и сегодня. Вся собранная сейчас информация может быть использована для создания MP4-27».

Маки решили не мытьём, так катаньем... Загнать Быков до смерти :) Это они хорошо придумали... И сами набегаются, и Быков вымотают. А тут мы на белом красном лихом коне... :D

А по серьёзному... надеюсь, что и наши "сконцентрируются на тех областях"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маки решили не мытьём, так катаньем... Загнать Быков до смерти :) Это они хорошо придумали... И сами набегаются, и Быков вымотают. А тут мы на белом красном лихом коне... :D

А по серьёзному... надеюсь, что и наши "сконцентрируются на тех областях"...

Меня терзают сомнения, что кто-нибудь сможет опередит РБ в 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маки решили не мытьём, так катаньем... Загнать Быков до смерти :) Это они хорошо придумали... И сами набегаются, и Быков вымотают. А тут мы на белом красном лихом коне... :D

А по серьёзному... надеюсь, что и наши "сконцентрируются на тех областях"...

До лампады. Что вашим, что нашим надо в ОДНОЙ области сконцентрироваться - ЭТО БОЛИД В ЦЕЛОМ. Ну на худой конец сеперфишку придумать (или найти серую зону). Как по мне-это даже более реально. Еще раз настаиваю на том, что экстенсивным методом вылизывать болид наперегонки с Ньюи бессмысленно. Он все равно вылижет его лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня терзают сомнения, что кто-нибудь сможет опередит РБ в 2012.

Ой да Вы шо? Только созрели? Что-то с реакцией совсем напряг. Тут бОльшая половина форума это уже после Сильвера поняла...

Нам ничего не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да Вы шо? Только созрели? Что-то с реакцией совсем напряг. Тут бОльшая половина форума это уже после Сильвера поняла...

Нам ничего не светит.

Я никогда не стремилась быть вместе с большинством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не никогда не стремилась быть вместе с большинством.

А зря. Все помнят, что было с меньшевиками в далеком 18-ом прошлого века. Следуя той логике- вас могут выгнать из ветки, как натуру децентрализирующую, и нарушающую гармонию ее обитателей. (14 июня 1918 г. ВЦИК, обвинив эсеров и меньшевиков “в организации вооруженных выступлений против Рабочих и крестьян в союзе с явными контрреволюционерами” постановил исключить их из Советов всех уровней).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня терзают сомнения, что кто-нибудь сможет опередит РБ в 2012.

Всех, кроме Быков, терзают... Уж больно расшухерились черти....

До лампады. Что вашим, что нашим надо в ОДНОЙ области сконцентрироваться - ЭТО БОЛИД В ЦЕЛОМ. Ну на худой конец сеперфишку придумать (или найти серую зону). Как по мне-это даже более реально. Еще раз настаиваю на том, что экстенсивным методом вылизывать болид наперегонки с Ньюи бессмысленно. Он все равно вылижет его лучше.

Не знаю такой детали "болид в целом". Про фишку - согласен. Без эффективной инноваци(и)й догнать бычков маловероятно. Очень надеюсь, что Рори поможет, да и Фрай не должОн был с пустыми руками прийти.

Ой да Вы шо? Только созрели? Что-то с реакцией совсем напряг. Тут бОльшая половина форума это уже после Сильвера поняла...

Нам ничего не светит.

Что за тон? Не на базаре же...

После Сильвера как раз стало понятно, что без ВД победить Быков в обычных условиях (без погодных форс-мажоров) вполне возможно. Как раз Сильвер для меня - единственный свет в окошке и надежда на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кроме Быков, терзают... Уж больно расшухерились черти....

Не знаю такой детали "болид в целом". Про фишку - согласен. Без эффективной инноваци(и)й догнать бычков маловероятно. Очень надеюсь, что Рори поможет, да и Фрай не должОн был с пустыми руками прийти.

Что за тон? Не на базаре же...

После Сильвера как раз стало понятно, что без ВД победить Быков в обычных условиях (без погодных форс-мажоров) вполне возможно. Как раз Сильвер для меня - единственный свет в окошке и надежда на будущее.

Сорри за тон. Во-первых.

Во-вторых БОЛИД в целом- это значит дорабатывать ВО ВСЕХ областях. Думаю, там провалы везде(назовите хоть одну область, где у Красных и Маков преимущество явное над РБ? ДРС сливают Маки, КЕРС как минимум одинаков, крыло гнуться так и не стало, компоновка задней части у обоих как у бегемотов и т.п. О! Единственное в чем у нас преимущество - это в прокладках между сидениями и рулем...и то...у вас наполовину. Ну или новую концепцию полностью строить.

Сильвер???? А что показал полумокрый Сильвер? Я ничего такого не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кроме Быков, терзают... Уж больно расшухерились черти....

И Алдо Коста :) У него самый лучший тестер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвер???? А что показал полумокрый Сильвер? Я ничего такого не увидел.

Полумокрый он для всех был. И то, только первую половину гонки. И особых форс-мажоров для топов я в тот момент не увидел. А расклад сил при гипотетическом запрете ВД был продемонстрирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Алдо Коста :) У него самый лучший тестер.

Это кто?)

Пока мы тут с вами думаем, где наши смогут прорыв сделать, в теме Феттеля уже вовсю принимаются прогнозы на то, как скоро он побьет рекорды ШуМИ. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полумокрый он для всех был. И то, только первую половину гонки. И особых форс-мажоров для топов я в тот момент не увидел. А расклад сил при гипотетическом запрете ВД был продемонстрирован.

ГДЕ????? Поул опять был у Быков. Алонсо обогнал Феттеля за счет заминки на пите. Опять же чехарда с резиной, кто раньше сменил на слики-тот и прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто?)

Пока мы тут с вами думаем, где наши смогут прорыв сделать, в теме Феттеля уже вовсю принимаются прогнозы на то, как скоро он побьет рекорды ШуМИ. :blink:

Если сможет - пусть побьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сможет - пусть побьет.

Да ну. Я только недавно смог эпоху ШуМи пережить и переварить, Эпоху Феттеля я точно не выдержу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. Я только недавно смог эпоху ШуМи пережить и переварить, Эпоху Феттеля я точно не выдержу.

Глубоко сочувствую. Если все так грустно, м.б. вам нужно смотрет другое кино? Футбол, керлинг, снукер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко сочувствую. Если все так грустно, м.б. вам нужно смотрет другое кино? Футбол, керлинг, снукер?

Дык а я и так не смотрел 2002-2004. Последней каплей стал задвигон с подачи Красных по поводу бериллия в движках Мерсов (видите ли ВАши БОССЫ срочно озаботились состоянием здоровья сотрудников противоборствующей команды (Мака и Илмора)). Ох как они после этого красиво гореть стали. За что ВАМ (ИМ) огромное "спасибо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Horse Whisperer

Пресс-служба Ferrari периодически публикует короткие анонимные фельетоны на разные актуальные темы, подписанные неким The Horse Whisperer («укротитель лошадей»). Разумеется, невозможно было оставить без внимания газетную шумиху, поднятую в прессе вокруг фразы Роберта Смедли, сказанной в пылу баталий на сингапурской трассе и адресованной своему гонщику, Фелипе Массе.

Вот что пишет этот аноним: «Слова, слова, слова… Похоже, Укротитель Лошадей был не единственным, кто, читая в эти дни английские газеты, вспоминал творчество Уильяма Шекспира. Пресса сделала из мухи слона, интерпретируя фразу, сказанную Робом Смедли во время Гран При Сингапура.

Да, это правда, что в пылу сражения гоночный инженер Фелипе Массы в какой-то момент использовал в речи глагол “разрушить”. Возможно, это не самое политкорректное слово, однако оно определенно не отражало никаких враждебных намерений. Ибо правда и то, что Фелипе получил это предупреждение, когда выходил из 5-го поворота на 11-м круге гонки, в конце которого он одновременно с Хэмилтоном должен был свернуть в боксы.

Другими словами, эти слова не имели никакого отношения к столкновению, происшедшему на следующем круге, участниками которого стали Фелипе и Льюис. Т.е. журналисты легко могли обойтись без передергивания фактов, но уж таков он, этот безумный мир Формулы 1. Но, когда все уже сказано и сделано, остается только вспомнить великого поэта и драматурга, родившегося в Стратфорде-на-Эвоне: много шума из ничего».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а я и так не смотрел 2002-2004. Последней каплей стал задвигон с подачи Красных по поводу бериллия в движках Мерсов (видите ли ВАши БОССЫ срочно озаботились состоянием здоровья сотрудников противоборствующей команды (Мака и Илмора)). Ох как они после этого красиво гореть стали. За что ВАМ (ИМ) огромное "спасибо".

Мои БОССЫ в 2004 заботились состоянием здоровья мис Плейбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои БОССЫ в 2004 заботились состоянием здоровья мис Плейбой.

не надо передергивать. Ясно было, что я имелл ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а я и так не смотрел 2002-2004. Последней каплей стал задвигон с подачи Красных по поводу бериллия в движках Мерсов (видите ли ВАши БОССЫ срочно озаботились состоянием здоровья сотрудников противоборствующей команды (Мака и Илмора)). Ох как они после этого красиво гореть стали. За что ВАМ (ИМ) огромное "спасибо".

Ф1 всегда меняется и надо уметь подстраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 всегда меняется и надо уметь подстраиваться.

Это как? Не смотреть телевизор годами? Я просто не хочу, что бы из Феттеля сейчас усиленно начали делать второго ШуМИ. А у Берни вроде такие мыслишки проскальзывали. Господи, когда он уже свалит на покой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? Не смотреть телевизор годами? Я просто не хочу, что бы из Феттеля сейчас усиленно начали делать второго ШуМИ. А у Берни вроде такие мыслишки проскальзывали. Господи, когда он уже свалит на покой.

С коммерческой точки зрения интереснее было бы вторые Сенна Прост, только за разные команды, материала предостаточно, но это уж оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С коммерческой точки зрения интереснее было бы вторые Сенна Прост, только за разные команды, материала предостаточно, но это уж оффтоп

С комерческой - да, но еще есть и политическая. Предстоят 2012г. и большие торги о Договоре согласии. Доминация Ред Була нужна Берни и ФИА до подписания договора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...