Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Я почти сразу был уверен, что дело не в ВД. Я понимаю, если бы в Силверстоуне все двигатели были бы лимитированы, а Феррари остался бы с прежней конфигурацией. Но там все были так или иначе придушены, и тем не менее Феррари показывала очень хорошую скорость. Сейчас всё вернулось обратно - все опять в одинаковом положении, и мы пока очень быстры. Лишь бы не сглазить :o

Ну, по первой практике судить пока рановато, но начало действительно обнадеживающее. Я вот после Сильвера совсем не был уверен, что Ферры отыграли отставание за счет новинок. Я считаю, запрет ВД все же сказывался на Феррари значительно меньше, чем на других. По логике, если разрыв после Сильвера не изменился, здесь мы вообще должны всех порвать и привезти дубль. А если результат будет примерно таким же, то это как раз будет означать, что в результате отмены этого запрета Ферры все-таки проиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по первой практике судить пока рановато, но начало действительно обнадеживающее. Я вот после Сильвера совсем не был уверен, что Ферры отыграли отставание за счет новинок. Я считаю, запрет ВД все же сказывался на Феррари значительно меньше, чем на других. По логике, если разрыв после Сильвера не изменился, здесь мы вообще должны всех порвать и привезти дубль. А если результат будет примерно таким же, то это как раз будет означать, что в результате отмены этого запрета Ферры все-таки проиграли.

продолжу, а если мы здесь всех порвем, тогда мы порвем всех на всех оставшихся трассах чемпа, но я уже думал об этом после Сильвера, ведь уже там мы всех порвали на сухой трассе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Машина показывает скорость это хорошо. Интересный уикенд будет. Надеюсь Ферры снова в игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть как охота! :D Ну согласись, ведь сегодня даже на экспериментальной резине Феррари была быстрее чем остальные на аналогичной! :hello:

Я то согласная, меня не надо упрашивать! :D Но мандражжжжж!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике, если разрыв после Сильвера не изменился, здесь мы вообще должны всех порвать и привезти дубль. А если результат будет примерно таким же, то это как раз будет означать, что в результате отмены этого запрета Ферры все-таки проиграли.

Вообще-то мне конечно непонятно, как это Феррари согласилась на возврат ВД. :o

Отдать добровольно преимущество - это как-то не в их традиции.

Тут какие варианты могут быть

либо кто-то надавил :) и Феррари уже не та, слабовата стала и отдаёт преимущество вот так просто

либо действительно уверены, что поедут и без этого - может правда что-то нашли

посмотрим, время покажем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо действительно уверены, что поедут и без этого - может правда что-то нашли

Нашли если, то и у нас найдут:hello: И забанят...:D Чем мы то хужее?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжу, а если мы здесь всех порвем, тогда мы порвем всех на всех оставшихся трассах чемпа, но я уже думал об этом после Сильвера, ведь уже там мы всех порвали на сухой трассе :)

Серьезно :think:, всех это, я так понимаю, Гамильтона, надежно прикрывшего тылы Алонсо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно :think:, всех это, я так понимаю, Гамильтона, надежно прикрывшего тылы Алонсо? :)

Ты ничего не перепутал, часом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли если, то и у нас найдут:hello: И забанят...:D Чем мы то хужее?..

ну если это крыло или что-то другое скопированное у Эдриана, то не смогут, потому что тогда вас надо банить напару с быками, а у них иммунитет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не перепутал, часом?

Вроде бы нет :umnik2: , а че?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то согласная, меня не надо упрашивать! :D Но мандражжжжж!!!

:five: В этом то и вся сладость боления! Неинтересно когда всех и сразу "в одну калитку, еще хуже, когда беспросветно.

Ну а это в самый раз, как в детстве на качелях! :dance1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно :think:, всех это, я так понимаю, Гамильтона, надежно прикрывшего тылы Алонсо? :)

Всё успокоиться не можете? :) Есть покруговки - после того, как Фернандо разделался с Льюисом и до второго пит-стопа он шёл быстрее Фетеля. Вам этого мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо кто-то надавил :) и Феррари уже не та, слабовата стала и отдаёт преимущество вот так просто

Это на основании чего такой вывод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным BBC, в Феррари не были использованы на 1 практике усовершенствованый выхлоп и диффузор, а так же новое переднее крыло ,но вероятно используют позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным BBC, в Феррари не были использованы на 1 практике усовершенствованый выхлоп и диффузор, а так же новое переднее крыло ,но вероятно используют позже

Т.е. потенциально мы ещё быстрее? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. потенциально мы ещё быстрее? :o

Нет. Не все новинки одинаково полезны...B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным BBC, в Феррари не были использованы на 1 практике усовершенствованый выхлоп и диффузор, а так же новое переднее крыло ,но вероятно используют позже

странно....

а на оф.сайте пишут, что утро посвятили сравнительному анализу поведения новинок, привезенных в Германию :)

Other items on the agenda this morning were comparative testing of aerodynamic updates brought to Germany.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. потенциально мы ещё быстрее? :o

наверно попробовали покататься с конфигурацией Сильвера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. потенциально мы ещё быстрее? :o

Ну блин, ваще будем рвать и метать, либо ........................... ВВСишники провокаторы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. потенциально мы ещё быстрее? :o

Пока закатаем губу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам удивился,но очень много кругов проехали

Мож Масса ,что то тестил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли в этом вопросе доверять бритам? Особенно учитывая,что сми у них в последнее время лихорадит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли в этом вопросе доверять бритам? Особенно учитывая,что сми у них в последнее время лихорадит.

Да и не только СМИ! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли в этом вопросе доверять бритам? Особенно учитывая,что сми у них в последнее время лихорадит.

ВВС - не Мёрдоковская лавка B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВС - не Мёрдоковская лавка B)

Тем не менее, это две крупные корпорации, естнственно конкуренция между ними довольно острая, и методы работы наверняка схожие, только на ввс конечно в суд бы никто не подавал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...