Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

С чего вдруг? Отличный пилот в отличной команде ;)

не, не так-супер бизон,мега доводчик,гонщик легенда,лучший гонщик современности,какшумахер,и.т.д.,+команда легенда,жемчужина автоспорта,олимп!

но похоже второй год баранка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некорректно сравнивать прошлые сезоны, т.к. Массе просто не позволяли показывать все на что он способен я сейчас не хочу считать сколько очков он не добрал, ведь пока была равная поддержка Алонсо косячил бил болиды тогда как Масса стабильно набирал очки, а потом....

Вот видишь, Ал бил, Масса набирал, но очков в Германии у Ала все равно оказалось больше, это и показывает скорость

Ладно закругляюсь, а то еще навешают % :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, Ал бил, Масса набирал, но очков в Германии у Ала все равно оказалось больше, это и показывает скорость

Так сезон то не в Германии заканчивался, но для Массы по сути там закончился поэтому и отрыв практически 100 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не так:

1. С.ФеттельGER.gifRed Bull 161

2. Д.БаттонGBR.gifMcLaren 101

3. М.УэбберAUS.gifRed Bull 94

4. Л.ХэмилтонGBR.gifMcLaren 85

6. МассаBRA.gifFerrari 32

Вот ЭТО "не очень получается" (с)! ;)

перевод стрелок.

как обычно! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты абсолютно прав. Это тебе кажется.

Т.е. ты в курсе как обстоят дела в паддоке?

Или твое ИМХО длинее? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я про это и говорю, Масса умеет ездить только на самовозах, на других не очень получается, вот и спрашивается зачем топам такой пилот, ведь самовозы получаются далеко не всегда, а бороться за титул топ команды обязаны по определению

Я привел Вам целый список уважаемых пилотов, которые не смогли на самовозках показать то что показал Масса. А ответ на вопрос "зачем?" - очень простой. Если это ТОП команда, то подразумевается то что она собирается строить ТОП болид.

А Масса - это вариант за дешевле чем стоит Алонсо/Хэмилтон/Феттель получить тоже самое при условии что машинка удалась. Если машина самая быстрая - Масса может стать ЧМ. Если машина не самая быстрая то 3-е место в КК или 5-е - уже имхо не критично. Разницу в размере призовых окупит разница в стоимости контракта.

Пойдет такой аргумент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу, что Масса вы этом году стал лучше, чем в прошлом. По этому считаю, что или авария на него никак не повлияла, или последствия ее уже необратимы (я не о психологическом аспекте).

Вендлингер: "Я не могу это объяснить, но для того, чтобы почувствовать себя за рулём так же, как до аварии, мне понадобилось три года".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не так-супер бизон,мега доводчик,гонщик легенда,лучший гонщик современности,какшумахер,и.т.д.,+команда легенда,жемчужина автоспорта,олимп!

но похоже второй год баранка!

У всех бывают удачные и не удачные сезоны. Наладится все и возможно уже в 2012, если учитывать перестановки. Если же нет - Степу нужно менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех бывают удачные и не удачные сезоны. Наладится все и возможно уже в 2012, если учитывать перестановки. Если же нет - Степу нужно менять.

ну почему же сразу стёпу?

степа в 2007-2008 боролся,со своими пилотами,и за кк и за лз!

чем он плох?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех бывают удачные и не удачные сезоны. Наладится все и возможно уже в 2012, если учитывать перестановки. Если же нет - Степу нужно менять.

И ето при том, что он в Ф1 не возвращался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2006 - я уже сказал. Феррари была медленнее настолько что пришлось корректировать технический регламент для внесения интриги т.е тоже не считается

Все Ваши примеры "мимо кассы"

:D

Этож на сколько медленнее надо быть, чтобы в первой же гонке сезона занять первый ряд стартового поля?

Первую половину сезона Феррари косячила, разбивая болиды ап стену, меняя пилотам моторы и паркуя машину во время квалификации.

БОльшую часть сезона болид Феррари был быстрее Рено. Причем на столько, что даже Масса смог выйграть дважды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется - пофиг что корова сдохла, зато у соседа сразу две.

Отнюдь. Это доказывает лишь то, что на 3-4 по скорости болиде, даже с не вынужденным сходом, можно набрать в двое больше очков чем напарник.

Так что изречение про "не очень получается", на которое я ответил, неверно.

А то что Ф150, 3-4 по скорости болид, доказывают Петров с Хайдфельдом (да и Росберг с ШМ угрожающе близко), дышащие Массе в затылок.

и как можно верить этим словам(приведенным в твоей цитате),после того что они сделали?

и после этого он говорит что не лицемер?

блевать хочется! B)

А что они сделали?

Дали Массе шанс, который он не использовал, помочь завоевать Алонсо титул.

После этого, можно было бы смело с Массой расставаться. Ан нет, на тебе Фелипе еще один шанс!

Где лицемерие, побуждающее рвотные порывы!? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же сразу стёпу?

степа в 2007-2008 боролся,со своими пилотами,и за кк и за лз!

чем он плох?

В 2007-2008 еще оставалась команда, созданная Тодтом. И она работала. Дальше все пошло на спад. И с каждым годом все хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2007-2008 еще оставалась команда, созданная Тодтом. И она работала. Дальше все пошло на спад. И с каждым годом все хуже.

если сейчас заменить стёпу,то это ещё реструктуризация команды продлится пару лет,если менять то прям сейчас по среди сезона,он похоже провальный,хотя нужно дождаться гран-при без выд.дифф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина самая быстрая - Масса может стать ЧМ. Если машина не самая быстрая то 3-е место в КК или 5-е - уже имхо не критично. Разницу в размере призовых окупит разница в стоимости контракта.

Пойдет такой аргумент?

Нет, такой аргумент не подойдет!

Более того, он полностью разрушает всю твою теорию о ТОПовости Массы!

В прошлом году, он уже располагал таким болидом. И где 5-е, ни говоря уже о 3-м месте?

И это на болиде, который строился-то под Массу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Это доказывает лишь то, что на 3-4 по скорости болиде, даже с не вынужденным сходом, можно набрать в двое больше очков чем напарник.

Так что изречение про "не очень получается", на которое я ответил, неверно.

А то что Ф150, 3-4 по скорости болид, доказывают Петров с Хайдфельдом (да и Росберг с ШМ угрожающе близко), дышащие Массе в затылок.

А что они сделали?

Дали Массе шанс, который он не использовал, помочь завоевать Алонсо титул.

После этого, можно было бы смело с Массой расставаться. Ан нет, на тебе Фелипе еще один шанс!

Где лицемерие, побуждающее рвотные порывы!? ;)

вероятно по твоему мнению,каждый гонщик мечтает помочь великому,завоевать титул?это честь для него?

а мне кажется у большинства пилотов,это действие(помощь нандо)вызывает рвотные рефлексы!и масса не исключение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, такой аргумент не подойдет!

Более того, он полностью разрушает всю твою теорию о ТОПовости Массы!

В прошлом году, он уже располагал таким болидом. И где 5-е, ни говоря уже о 3-м месте?

И это на болиде, который строился-то под Массу. ;)

А Масса похоже никуда не собирается, даже обещает за титул ещё побороться (не в этом году конечно же, а вообще :D )

http://felipe-massa.org/en/index.php?subaction=showfull&id=1308253988&archive=&start_from=&ucat=&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятно по твоему мнению,каждый гонщик мечтает помочь великому,завоевать титул?это честь для него?

а мне кажется у большинства пилотов,это действие(помощь нандо)вызывает рвотные рефлексы!и масса не исключение!

То интервью, Монтедземоло давал за четыре гонки до окончания ЧМ.

Ну а если помощь напарнику у Массы вызывает рвоту, то какого черта?! :bomb: (сорри).

Гнать такого из Феррари! :angry:

пс Да, за всех гонщиков расписываться не надо. ОК? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Масса похоже никуда не собирается, даже обещает за титул ещё побороться (не в этом году конечно же, а вообще :D )

http://felipe-massa.org/en/index.php?subaction=showfull&id=1308253988&archive=&start_from=&ucat=&

Оптимист :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Масса похоже никуда не собирается, даже обещает за титул ещё побороться (не в этом году конечно же, а вообще :D )

http://felipe-massa.org/en/index.php?subaction=showfull&id=1308253988&archive=&start_from=&ucat=&

барикелло тоже ежегодно обещал уж в этот то год, но не спустить шумахеру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю сегодня артилерию массофилы подтянули( на сегодняшний час участвуют 2 макофила,1 алонсофил.1 кимофил.7 массофилов,прочих 1,истиных что то не увидел) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю сегодня артилерию массофилы подтянули( на сегодняшний час участвуют 2 макофила,1 алонсофил.1 кимофил.7 массофилов,прочих 1,истиных что то не увидел) :D

что за статистика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятно по твоему мнению,каждый гонщик мечтает помочь великому,завоевать титул?это честь для него?

а мне кажется у большинства пилотов,это действие(помощь нандо)вызывает рвотные рефлексы!и масса не исключение!

понятно что всякому приятнеее самому за титул биться. кто спорит

но если сам слился, а потом КОМАНДЕ нужно чтобы ты пропустил. почему надо ерепениться?

уже говорили об этом, ФЕрарри много сделала для Массы и за руль вернула, да и контракт продлила авансом в расчете на возрождение.

а как пришел черед Массы сказать команде спасибо, так сразу обидки пошли. от массы помощи в 2010 алонсо вообще не было, 7 очков только немецкие, да и те еле упросили отдать.

Говорите Алонсо эгоист? а кто тогда Масса? Эгоистичность Алонсо хотя бы к борьбе за титул приводит, а эгоистичность массы выше уровня "сам не ам и другим не дам" не выросла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То интервью, Монтедземоло давал за четыре гонки до окончания ЧМ.

И мне бы, как гонщику, было бы за честь услышать то, что сказал президент Феррари Лука Массе.

Ну а если помощь напарнику у Массы вызывает рвоту, то какого черта?! :bomb: (сорри).

Гнать такого из Феррари! :angry:

пс Да, за всех гонщиков расписываться не надо. ОК? ;)

читай внимательно-слово "кажется" на роспись не тянет!ок?

по поводу лицемерия: феррари отобрала победу у массы,на глазах у всего мира,после этого лука назвал его номером один(в моём понимании это лицемерие)!

у меня рвытные рефлексы,у тебя уважение.

все люди разные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за статистика?

не уравновешенным взглядом прикинул :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...