Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Да, да уже можно цеплять к тигровому комбезу кобуру с бластером - Предатор в панике самоуничтожается в сторонке :bomb:

:D

А чужие в тихом ужасе залазят в свои яйца. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чужие в тихом ужасе залазят в свои яйца. :D

Ух какое интересное действие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да уже можно цеплять к тигровому комбезу кобуру с бластером - Предатор в панике самоуничтожается в сторонке :bomb:

:D

Фока ты можешь острословить тут сколько угодно,тебе больше ничего не остаётся.

Твои громкие заявления в этой теме и теме Фернадо о том что вы будете в ближайшие 5 лет всех рвать на части пока не сбываются ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Макларен :blink:

А почему тебе это не напоминает прошлый год? После Бахрейна и до Хоккенхайма, с эпизодическими всплесками скорости как в Монако и Монреале.

Потому что в прошлом году имели хорошую концепцию в начале и знали как улучшит ее.

О Б-версии говорили до начале сезона, она должна была появиться в Барселоне, но интеграция ф-дукта замедлила процес.

А сейчас они не знают, будут изучать и анализировать и потом будут брать решения.

По моему если будет прогрес, он придет очень, очень поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если отыграем? B)

А если у бабушки...........

Всё прекращаю оф топить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чужие в тихом ужасе залазят в свои яйца. :D

Ну а как же, Макларен вышел на охоту* - фотки стартовой решетки в соответствующей теме уже изучают в инфракрасном излучении :haha:

*фоном играет основная музтема из первого Предатора :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему если будет прогрес, он придет очень, очень поздно.

А чего поздно, почему не рано? К тому же гонки еще не было, надо сперва посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фока ты можешь острословить тут сколько угодно,тебе больше ничего не остаётся.

Твои громкие заявления в этой теме и теме Фернадо о том что вы будете в ближайшие 5 лет всех рвать на части пока не сбываются ;)

Вы бы свои громкие заявления почитали, особенно в 2010 году до решающих гонок. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, Коста сказал, что Ferrari планирует разработать свою версию переднего крыла, аналогичного тому, что применятся в Red Bull Racing: «Мы проводим серьезные изыскания, работая с передним крылом, и скоро представим его “гибкую” версию»

Думаю самое время закончить дискуссии по поводу того "есть ли жизнь на Марсе" "существует ли Бычье гибкое крыло". Оно точно существует(Коста не дилетант), и скоро будет у нас.

Зы. Любопытно скоко евротугриков уйдет на его разработку? :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы. Любопытно скоко евротугриков уйдет на его разработку? :hello:

Ну, у Феррари проблем с недостатком евротугриков никогда не было. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы свои громкие заявления почитали, особенно в 2010 году до решающих гонок. ;)

Я говорю именно о Фоке. Фернадо 5,говорить не о чем. А тут перенос позиции такой повод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фока ты можешь острословить тут сколько угодно,тебе больше ничего не остаётся.

Твои громкие заявления в этой теме и теме Фернадо о том что вы будете в ближайшие 5 лет всех рвать на части пока не сбываются ;)

Это лишь невинная шутка юмора, в ответ на Вашу бурную реакцию, по поводу прорезавшейся скорости - я Вас поздравляю конечно, но все же, думаю стоит немного повременить - вот выиграете Чемп и КК, впервые с 98-го года, тогда и приходите :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у бабушки...........

Всё прекращаю оф топить

У доктора Айболита был брат -патологоанатом Айумер, а также травматолог

- Айхрустит, стоматолог - Айдасплюнь, гинеколог - Мойдодыр. Но скромнее

всех был брат-реаниматолог Айожил!!!

В Маранелло ждут ...(догадайся сам :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы свои громкие заявления почитали, особенно в 2010 году до решающих гонок. ;)

это ты про песцов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще-то реалист ;) Если ничего не менялось в Феррари в отделе аэродинамики, с чего им догнать Ньюи и мак в этой области?

Вообще то ты ещё говорил, что успех Феррари во второй половине 2010-го на плечах Ала, который в отличии всяких там остальных пилотов просто Бог доводки. Видимо от пилота там не так уж много и зависит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про песцов?

Нет, не про песцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У доктора Айболита был брат -патологоанатом Айумер, а также травматолог

- Айхрустит, стоматолог - Айдасплюнь, гинеколог - Мойдодыр. Но скромнее

всех был брат-реаниматолог Айожил!!!

В Маранелло ждут ...(догадайся сам :) )

неужели мыть до дыр собираються?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего поздно, почему не рано? К тому же гонки еще не было, надо сперва посмотреть.

Проблем в том, что для успеха в гонки нам нужно чудо - сход кого-нибудь из противников. Ето можно назвать как угодно, но не и лидерство. А что бы выиграть чемпионат нужно лидирование, а не шаманство на дождь и просьбы забанить конкуренцию.

Конечно, я очень надеюсь, что ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь невинная шутка юмора, в ответ на Вашу бурную реакцию, по поводу прорезавшейся скорости

Твои прошлогоднии заявления отом что вы будете ближайшие 5 лет доминировать,это тоже шутка? Это так для себя,что бы знать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои прошлогоднии заявления отом что вы будете ближайшие 5 лет доминировать,это тоже шутка? Это так для себя,что бы знать ;)

Я не делал таких громких заявлений, ты меня с кем-то путаешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои прошлогоднии заявления отом что вы будете ближайшие 5 лет доминировать,это тоже шутка? Это так для себя,что бы знать ;)

А ты никогда не думал, что человек просто надеется на такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем в том, что для успеха в гонки нам нужно чудо - сход кого-нибудь из противников. Ето можно назвать как угодно, но не и лидерство. А что бы выиграть чемпионат нужно лидирование, а не шаманство на дождь и просьбы забанить конкуренцию.

Конечно, я очень надеюсь, что ошибаюсь.

Ну я все еще надеюсь увидеть завтра Маки и Буллы отчаяно кричащие по радио "Задняя резина гранулируеться" и четыри пит-стопа в их исполнении, и соответственно прорывающийхся мимо них вперед Массу и Алонсо. Понимаю, слишком оптимистично, но и в вашей логике правды не более, лишь только возможность такого исхода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели мыть до дыр собираються?

Каждый выбирает то,чего ему больше всего не хватает... :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я все еще надеюсь увидеть завтра Маки и Буллы отчаяно кричащие по радио "Задняя резина гранулируеться" и четыри пит-стопа в их исполнении, и соответственно прорывающийхся мимо них вперед Массу и Алонсо. Понимаю, слишком оптимистично, но и в вашей логике правды не более, лишь только возможность такого исхода.

Завтра ты увидишь 4 пита в исполнении Ферров и прорывающийхся мимо них вперед Виталия и Ника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я все еще надеюсь увидеть завтра Маки и Буллы отчаяно кричащие по радио "Задняя резина гранулируеться" и четыри пит-стопа в их исполнении, и соответственно прорывающийхся мимо них вперед Массу и Алонсо. Понимаю, слишком оптимистично, но и в вашей логике правды не более, лишь только возможность такого исхода.

Я говорю о сезон в целом. Наверно отделные гонки можем выиграть, побороться за подиум, но от титула сегодня мы очень далеко, больше, чем в Турции 2010.

В сезон 2010 мы отталкивались от боле высокой позиции - была идея что делать и как сделать. Сейчас сам Алдо говорит, что не знают где теряют. Если не знают, для анализа и решения нужно время.

Очень надеюсь, что низкий износ шин не очередной миф. Масса говорил, что износ очень даже большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...