Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

То есть получается что в СПА не будет проблем? ведь там прижим особо не нужен. Хотя не помешал бы конечно лишний..

ну да... на втором секторе ты далеко уедешь без прижима....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про эмоциональную психологическую обстановку он не говорил? Понимает ведь, что Ал - не Кими, чуть что - за словом в карман не полезет.

Да и не только за словом :D Чуть что он сдаст команду как ни в чем не бывало. Это же не Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да... на втором секторе ты далеко уедешь без прижима....

Как это не странно, но пилоты в СПА ездят без особого прижима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про эмоциональную психологическую обстановку он не говорил? Понимает ведь, что Ал - не Кими, чуть что - за словом в карман не полезет.

да фонц тот еще супчик :) выяснение отношений а-ля Нюрбургринг-2007, можно будет увидеть после каждого гран-при

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про эмоциональную психологическую обстановку он не говорил? Понимает ведь, что Ал - не Кими, чуть что - за словом в карман не полезет.

тем хуже для Ала B)

Ферры не та команда, которая позволит безнаказанно свои права качать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да фонц тот еще супчик :) выяснение отношений а-ля Нюрбургринг-2007, можно будет увидеть после каждого гран-при

Да не только выяснение отношений. Ты представь что будет если две гонки подряд Ферры будут ставить Массе более удобную тактику. :D

Начнется все с того что команда его не уважает и не ценит , а закончится известо чем, суды и банковский счет Ферров на N-ую сумму опустеет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем хуже для Ала B)

Ферры не та команда, которая позволит безнаказанно свои права качать

а чего наказывать.... как с гуся вода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и не только за словом :D Чуть что он сдаст команду как ни в чем не бывало. Это же не Кими.

чем подпишет себе "смертный приговор" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего наказывать.... как с гуся вода

+1 как они его накажут ? уволят и посадят Бадоэра ? По моему этим они себя сами накажут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем хуже для Ала B)

Ферры не та команда, которая позволит безнаказанно свои права качать

Ну, я имел в виду, что Фелипе лично по этому поводу думает?

чем подпишет себе "смертный приговор" ;)

А если это приговор в середине сезона? Киман ушел, Алу приговор, Массе тоже одному лямку тянуть придется?

Или вы все на Мишу расчитываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жду Алонсо в Феррари, хочется посмотреть действительно ли он так крут, как хочет казаться, ведь Феррари сожрала много талантливых гонщиков, и если Фернандо сможет там ужиться, то он действительно велик, по крайней мере, как пол Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем подпишет себе "смертный приговор" ;)

/И кого вместо него? Бадоэра ? :D А если Массе снова что нибудь по голове ударит не дай бог ? Что делать то будут ? Два Бадоэра и обе феррари в конце пелетона ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего наказывать.... как с гуся вода

ну, какая вода с гуся после качания своих прав даже в маках, мы видим уже два года - прозябание в рено

а уж после качания своих прав в феррах, гуся вообще может смыть той водой из паддока навсегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, какая вода с гуся после качания своих прав даже в маках, мы видим уже два года - прозябание в рено

а уж после качания своих прав в феррах, гуся вообще может смыть той водой из паддока навсегда

слив обратно в рено обеспечен в любой ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть получается что в СПА не будет проблем? ведь там прижим особо не нужен. Хотя не помешал бы конечно лишний..

О том и речь. Собственно, в том и фишка двойного диффузора, что он создает меньшее аэродинамическое сопротивление, чем антикрыло. А вот с ДД у нас проблемы.

Так что... с аэродинамикой надо все-таки подождать пятницы, что Феррари привезут, и как поведет себя болид на скоростной трассе.

Плюс холод. Могут быть проблемы с прогревом шин. Правда, и Брауна они же имеют место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не только выяснение отношений. Ты представь что будет если две гонки подряд Ферры будут ставить Массе более удобную тактику. :D

Начнется все с того что команда его не уважает и не ценит , а закончится известо чем, суды и банковский счет Ферров на N-ую сумму опустеет :D

И вот типа вот вы это понимаете, а в Феррари не понимают. И прям-таки ждут не дождутся привлекательного парнишу Алонсо, чтоб он скорее пришел и всех спас. И привел дополнительное количество поклонниц его красоты неземной.

И прям-таки уже все подписали, сдались на милость привлекательного парниши Алонсо, которому захотелось в красном комбезике покрасоваться. Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я имел в виду, что Фелипе лично по этому поводу думает?

вряд ли он в глубине души будет рад Алонсе, небось надеется на сохранение состава Феррари в следующем году... а кто был бы рад Алонсе в качестве напарника? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это не странно, но пилоты в СПА ездят без особого прижима.

имеется ввиду эффективность прижимной силы при наименьшем сопротивлении воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я имел в виду, что Фелипе лично по этому поводу думает?

да он вообще на эту тему может даже не задумываться

с его-то группой поддержки в Феррах во главе с самим Монтедземоло, нет причин вообще забивать себе голову такой ерундой

А если это приговор в середине сезона? Киман уйдет, Алу приговор, Массе тоже одногму лямку тянуть придется?

Или вы все на Мишу расчитываете?

мы рассчитываем на то, что Ферры только свистнут - и любой на место Фонца прибежит, не раздумывая

ведь феррам же не надо будет думать о том, чтобы "не вызывать беспокойство у Фелипе Массы"(с)ЛдМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слив обратно в рено обеспечен в любой ситуации

Если на тот момент будет еще такая команда как Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слив обратно в рено обеспечен в любой ситуации

Если к тому времени еще будет такая команда B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на тот момент будет еще такая команда как Рено.
Если к тому времени еще будет такая команда B)

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если к тому времени еще будет такая команда B)

Мне кстати сегодня приснилось, что Рено объявили об уходе из Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, какая вода с гуся после качания своих прав даже в маках, мы видим уже два года - прозябание в рено

а уж после качания своих прав в феррах, гуся вообще может смыть той водой из паддока навсегда

В подпись! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты делят болид Бадоера

За место в кокпите второй боевой Ferrari вот-вот разразится настоящая драка. Откровенно слабое выступление Луки Бадоера в Валенсии вызвало логичные предположения о том, что если итальянец не прибавит в Бельгии, Ferrari придется искать еще одну замену.

Бадоер был настолько плох, что коллеги по цеху обрушились на него с резкой критикой.

Роберт Кубица: «Если бы я терял по две-три секунды на круге, я бы оставался дома».

Адриан Зутил: «Если в Спа Бадоер будет таким же медленным, как в Валенсии, это может создать угрозу безопасности».

Нико Росберг: «Две с половиной секунды отставания – это просто невероятно. Я столько проиграл Монтойе, когда впервые сел за руль Формулы 1, мне тогда было 17 лет!».

Но в защиту гонщика высказался Дэвид Култхард со страниц Daily Telegraph: «Ferrari уже готовится к 2010 году, и оставшаяся часть сезона для них – своеобразные тесты. Кто даст лучшую информацию инженерам, чем постоянный тест-пилот?», - написал шотландец в авторской колонке.

В число потенциальных кандидатов на замену Луки Бадоера попал Нико Хюлькенберг, возглавляющий чемпионат GP2. Газета Bild цитирует слова менеджера гонщика, Вилли Вебера: «Нико стал бы логичным выбором».

Также претендентом называют – кого бы вы думали? – Себастьена Бурдэ. Впрочем, сам француз относится к ситуации реалистично: «К сожалению для меня, множество других претендентов ждут своего часа. Николя Тодт говорил обо мне с менеджментом Ferrari, но мое имя не в верхней части списка».

Мартин Брандл в эфире ВВС предположил, что неплохо было бы вместо Бадоера пригласить Нельсона Пике-младшего, что уже попахивает некоторым абсурдом.

Однако всех переплюнул Ники Лауда. Комментатор RTL дал бесценный совет Ferrari: «На месте Ferrari я бы закончил сезон с одной машиной. По крайней мере, так можно сэкономить».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...