Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Хотел бы, давно уже сходил бы....Что-то не так с этими волосами.... :unknw:
Чего цеплятся к этим волосам, это стиль такой, и кепка, и шапка и волосы чуть длиннее. Приедете на любой горнолыжный курорт обратите внимание на снегабордеров :D это абсолютно нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего цеплятся к этим волосам, это стиль такой, и кепка, и шапка и волосы чуть длиннее. Приедете на любой горнолыжный курорт обратите внимание на снегабордеров :D это абсолютно нормально

Снегабордеры тоже всегда в шапках и не снимают их даже в помещениях? Не знал, не знал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, но вот что подумалось

В детстве обожала приключенческие книги и фильмы. Их герои были мужественны и прекрасны, сколько бы раз я не пересматривала фильм или перечитывала книгу. А советские многосерийные фильмы про разведчиков? Ни грамма сомнения на лице, минутные слабости сокращаются до милисекунд - все силы отданы ради великой победы. И этот образ не тускнеет ни в одной из серий. Любить их легко и приятно.

С живыми людьми сложнее. И, чем больше навздёвываешь на них своих ожиданий, тем более неприятными эти люди кажутся в момент "срыва покровов". Понимаешь, что вся их неземная красота существовала только в моей собственной голове.

Читал это всё и думал, что в конце будет вывод, мол Кими повзрослел, а-нет. Так вот пришла мысль, а может он действительно стал взрослее? Может это всего лишь мои чувства, но мне кажется, что после потери отца Кими изменился.. Вспомните сколько раз наш чухонец вспоминал, как родители ему с братом купили по карту, хотя с деньгами было сложно в ту пору. Я это к тому, по моему Кими переосмыслил жизнь и своё место в ней, ведь родители сделали всё возможное, чтобы Кими смог попасть в автоспорт, и это "всё" было именно о кольцевых гонках, а не о раллийных.

А куда ее девать шапку ту, а на голове точно не потеряется :D

Дык долить там, под шапкой то, вспоминаем советские комедии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он стал носить шапку, потому что Алонсо кЭпку носит теперь.

Такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он стал носить шапку, потому что Алонсо кЭпку носит теперь.

Такие дела.

Ждем Алонсо в шапке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он стал носить шапку, потому что Алонсо кЭпку носит теперь.

Такие дела.

Ждем Алонсо в шапке :D

а теперь дружно отключаем аськи, агенты, вконтакты и мейлы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он стал носить шапку, потому что Алонсо кЭпку носит теперь.

Такие дела.

надо было запатентовать.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл было болеть за Кими в 2001, 2002, 2004, 2006, 2009? Болели за фан? Не болей, коли так претит. Есть много пилотов "более достойных и чистых словом и делом", которые "горят на работе" , например ФМ.

Что значит "смысл болеть"?! Боление за того или другого пилота - чувство иррациональное! Иначе никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивасик?)

edaee5efe99ba2136691844d3267d210.jpg

Одобряем-с! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он седой?

ага. болид лотуса увидел и поседел. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегабордеры тоже всегда в шапках и не снимают их даже в помещениях? Не знал, не знал...
Кими не всегда в шапке, если что, просто на этом акцентируют слишком много внимания. Просто стиль. и понимай как хочешь B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобряем-с! )

На Кими не похож. Не он это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кими не похож. Не он это.

Соглашусь. Татуировки на правй руке не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще что за забегаловка. И что за страна. Батарея отопления страшнее атомной войны, температурный регулятор, правда современный на нем. Полы в мусоре. И это место, куда придет мультимиллионер выпить пива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
edaee5efe99ba2136691844d3267d210.jpg Так, пивасик на дне... Где-то под столом Джонни Уокер завалялся... Доливать или не доливать?.. вот в чем вопрос?
:ok:

а теперь дружно отключаем аськи, агенты, вконтакты и мейлы :D

уже :rofl: :rofl:

Соглашусь. Татуировки на правй руке не видно.

совершенно верно не он :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edaee5efe99ba2136691844d3267d210.jpg

Это не Кими. Даже не похож...

Кто сомневается, гляньте на тату хотя бы, там просто что то чирк чирк, у Кими же она темная.

Плюс, этот человек заметно плотнее-(в теле)

буржуи уже подозревают, что это не Кими biggrin.png вот до чего постоянное ношение шапок доводит *неопознанный пьянствующий объект :drinks: :rofl: *

Вот когда свое писал сообщение -выше, не видел твоего сообщения Лунна.

Я согласен с ними, это не Кими. Странно что в нашей ветке, никто на это не обратил внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кими не похож. Не он это.

Соглашусь. Татуировки на правй руке не видно.

совершенно верно не он

А ну вот )).

Там тату есть все же, но не Кимино. У Кими тату объёмнее гораздо и из за этого темнее, а у этого парня просто какие то линии, и из-за этого кажется светлее..

Да и в профиль это не Кими ни разу. У Кими нос длиннее даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими не всегда в шапке, если что, просто на этом акцентируют слишком много внимания. Просто стиль. и понимай как хочешь B)

Ага, типа как Боярский в шляпе, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пойму чего тут так к шапке и длине волос прицепились? По моему это просто с годами стало его жизненным кредо и фирменной фишкой. Знаете же солиста группы "Jamiroquai" Джея Кея? Так он вообще на люди без шапки не выходит, т.к. это стало его повседневным атрибутом. У него огромная коллекция всевозможных головных уборов и это только добоавляет ему уникальности и популярности. Вот и Кими видимо идет по этому же пути.

Разумеется мне Кими больше нравится таким, какой он у меня на аве. Но я прекрасно отдаю себе отчет в том, что он уже не двадцатилетний парень и в том, что имидж и стиль могут понести какие-то радикальные изменения. Вообщем я при любом раскладе принимаю его таким, какой он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена меняются-люди тоже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал это всё и думал, что в конце будет вывод, мол Кими повзрослел, а-нет.

Я писала больше не про Кими, а про имеющее место отношение к нему со стороны некоторых болельщиков. И я абсолютно согласна с Вашим постом (надеюсь, что правильно поняла его :) ).

Кими поступает так, как считает нужным. Мы не знаем все факторы, которые воздействуют на него, заставляя принимать те или иные шаги, переосмысливать свое отношение к окружающим и прочее.

Поэтому и мерить все его слова и поступки тем светлым образом, который мог создаться в восторженной голове болельщика, невозможно. Образ человека может оставаться незыблемым в том случае, если он помещен в чудесную теплицу. Разочарование происходит не в живом Кими, а в том существе, которые было создано фантазиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пойму чего тут так к шапке и длине волос прицепились? По моему это просто с годами стало его жизненным кредо и фирменной фишкой. Знаете же солиста группы "Jamiroquai" Джея Кея? Так он вообще на люди без шапки не выходит, т.к. это стало его повседневным атрибутом. У него огромная коллекция всевозможных головных уборов и это только добоавляет ему уникальности и популярности. Вот и Кими видимо идет по этому же пути.

Разумеется мне Кими больше нравится таким, какой он у меня на аве. Но я прекрасно отдаю себе отчет в том, что он уже не двадцатилетний парень и в том, что имидж и стиль могут понести какие-то радикальные изменения. Вообщем я при любом раскладе принимаю его таким, какой он есть.

Пример с упомянутым певцом не совсем уместен. Есть разница между шляпой и зимней шапкой. Шляпы мне самому в принципе нравятся. А вот видеть постоянно человека в зимней шапке даже в помещениях, где тепло - наводит на мысли разные. Да и Кими идет больше без головного убора. У него была раньше красивая прическа, как у тебя на аватаре, например. Считаю, Кими лучше всего выглядел в McLaren. У него тогда были красивые прически, ходил в красивой одежде HUGO BOSS с красивыми часами и очками TAG Heuer. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кими не похож. Не он это.

Тогда не одобряем-с! (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивасик?)

edaee5efe99ba2136691844d3267d210.jpg

Если уж модератор в тему постит провокационный, несоответствующий действительности материал, то что же ждать от остальных?

Сравните снимки:

20888351_1206087780_2462.jpg

Какого бомжа вы подсунули, мадам? Или это товарищ из Сан-Паулу под Кими закосил(ноги явно до пола не достают)? Там таких притонов полно. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-22146-0-43144400-1327922337_thumb.j

Какая прелесть. И стоят недорого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...