Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

В смысле не права ? Что Кими должен объехать Грожана? Или это не обязательно? И какая разница, в какой команде это произойдет?

Что значит "должен"? Ты что, сомневаешься в этом? :) Это даже не стоит обсуждать, мне во всяком случае Грожан совершенно не интересен, он как бы есть и его как бы и нету :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "должен"? Ты что, сомневаешься в этом? :) Это даже не стоит обсуждать, мне во всяком случае Грожан совершенно не интересен, он как бы есть и его как бы и нету :unknw:

:)

А ведь, когда я создавала мини-опрос, "какие цели вы ставите для Кими на этот сезон?"

Кими должен быть впереди напарника, впереди Шумахера и желательно не ниже 8 места в ЛЗ по итогам сезона.

А ну и Спа конечно, победа или сход, а как же иначе cool.gif

Кстати, многие это писали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

А ведь, когда я создавала мини-опрос, "какие цели вы ставите для Кими на этот сезон?"

Кстати, многие это писали :)

Признаю, ты меня подловила :D , надо было не писать про напарника, какая разница кто там сидит в болиде №10 :unknw: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаю, ты меня подловила :D , надо было не писать про напарника, какая разница кто там сидит в болиде №10 :unknw: :D

вот они, слова настоящего кимофила. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал...может пригодится кому?

Подскажи, откуда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие это писали :)

И де ты всё это откапываешь? :D А я такого не писал. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они, слова настоящего кимофила. :D

поддерживаю :) все равно наша 9-ка некуда не дениться :nono: а на такие цифры как правило везет :bleh: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты о ком? Где изыскала? Миражи? Покажи хоть одного "шапкозакидателя " из старой гвардии или младокимофилов(это те что пришли от Ферр)? Не слишком ли стала политкоректность зашкаливать?

Делайте со мной потом что хотите ... но отвечу. Я болею за Михаэля Шумахера (как я понял так тобой не любимого) с 1994 года (можешь называть меня глориком), а Кими симпатизирую с 2004 г как раз когда ему не фартило сильно. В общем видно было как он из машины выжимал все что только было можно и нельзя.. и скорость у него была всегда.. но тех проблемы и как я тогда считал фатальное невезение мешали реализовать свой потенциал. Потом в 2006 году. Михаэль сказал что уходит я был очень расстроен с оной стороны... но когда я узнал кто приходит на его место в Феррари я воспринял эту новость практически как "знак" и с 2007 блоел только за Кими и был невероятоно счастлив и горд когда он наконец взял свой титул! . Вот такой я неправильный болельщик...

Когда в 2008 Кими не подписал новый контракт, я тоже был очень расстроен, с другой стороны я узнал что в формулу возвращается Михаель и снова, это наверное "знак" чтобы я не перестал интересоваться формулой 1) и вот, я зарегистрировался на этом форуме и сидел в теме Мерседес GP и Михаеля и там тоже было много громких высказываний и "шапкозакидательств" (можешь зайти посмотреть). Я не хочу проводить прямых параллелей .... понятно, что Ромен не Нико и Кими уж тем более не Михаель но по моему необходимо понимать, что Кими может потребоваться какое то время, чтобы набрать оптимальную форму, даже готов предположить что его ему понадобиться меньше чем Михаелю .но все же.. Я от всего сердца желаю Кими , всем болельщикам и старой гвардии и новой, и себе лично чтобы это время было максимально коротким!

P. S. Теперь когда Кими вернулся у мня как у Кота Матроскина .. "Я и раньше счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану, потому что у меня теперь две коровы любимых пилота есть!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты озвучил другие задачи :D

Быстро вкатиться и отжигать.

Цели нужно ставить не Кими, а Бу, Ло и К. Создадут Кимке условия, т.е. тачку - будет им и нам радость и счастье(как грится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, думаю он имел ввиду только, то что на текущий момент он более подготовлен чем Кими при условии их совместного выступления в Лотусе, что в принципе не мудрено учитывая перерыв Кими. А если учесть природную косноязычность Виталика даже на родном языке, представляю, что он говорит на английском и как это потом журналисты интерпретируют...

Как он более подготовлен?

Кими не занимался своей физической формой что-ли? Думаю, физическая форма у него лучше Виталиной, так как он профессионал с большой буквы, имеет больший опыт подготовки к чемпионатам, соответственно, четко знает, чему следует уделять внимание при подготовке. Кими гонялся в ралли, а не сидел на диване, так что это также требовало от него быть в форме.

С точки зрения пилотирования у Кими тоже уровень выше Виталиного в силу таланта и опыта. Кими разучился ездить? В это вообще ни разу не поверю.

Если же говорить о том, что у Витали есть опыт пилотирования в прошлом году, в отличие от Кими, то простите, на это у меня аргумент имеется. Во-первых, поменялся регламент и болиды достаточно изменятся в своих характеристиках, во-вторых, шины будут другими и привыкать к ним придется всем пилотам.

Так в чем Виталий более подготовлен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он мега примитивный.. У меня просто даже язык не повернулся, назвать вот это симулятором. Просто статичный монокок, к которому присобачен монитор. Да плэйстейшен наверное и то лучше, чем такой симулятор.. Сорри, за офф.. 172994439.jpg

мне хочется плакать :cry2: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не забывайте, что достраивается новый современный симулятор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что не касается Кими и его гонок, перенесено в "беседку". Продолжайте, пожалуйста там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот никак не дождусь, когда увижу склонённую седую голову щуплого паренька над болидом Кими и шепчущего Киме напутствие. :D

(с)Dronner

Это ты про дедушку Бэрни и его счастливое напутствие?

:DА еще мне нравятся его предсказания о том кто будет чемпионом в текущем сезоне -- и ведь почти всегда угадывает :D.

Что-то знает наверное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что не касается Кими и его гонок перенесено в "беседку". Продолжайте, пожалуйста там.

Там всё о Кими. Вопрос?! О Кими, это просто пишем "Кими" и всё другие слова запрещены? Тогда я должен знать - симулятор, Кими с лицом Петрова и Попова... и ещё тысяча постов, это о Кими?

Вы во что превращаете форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хочется плакать :cry2: :D

Ой ой ой, ну и симулятор. И какая там программа? Ф1 2010?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот никак не дождусь, когда увижу склонённую седую голову щуплого паренька над болидом Кими и шепчущего Киме напутствие. :D

(с)Dronner

Это ты про дедушку Бэрни и его счастливое напутствие?

:DА еще мне нравятся его предсказания о том кто будет чемпионом в текущем сезоне -- и ведь почти всегда угадывает :D.

Что-то знает наверное :D

О ком же ещё то? Хотя здесь об этом нельзя. Тут только о Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь руки-то помнят! :drinks:

И не только Кимины, но и всех Кимофилов) Я вас только сейчас дочитала, давно столько не писали.

Ещё раз, с по чином! :holiday: RAI в протоколе еще нет, но Кима вкатывается, работает, старается, а это уже не мало. И команда без дела не сидит, тоже приятно.

Шлем со всех сторон обсудили, самая насущная проблема на первых страницах)) Лично мне шлем очень понравился, черно-белая классика, в Кимином оформлении, девяточка отлично вошла, Iceman классно смориться, :thumbsup: главное, что б Попов не спутал, как он обычно любит))

Огромное спасибо всем за фотки, интервью, переводы, комментарии :thank_you2:.

Очень приятно осознавать, что я не одна сижу пялюсь в монитор, и не могу сдерживать улыбку :friends:

Наверное, только сейчас поняла как соскучилась по нему. Сильно. Очень.

От всего эмоции примерно такие:

Уиииииииииииииииииииииии)))))))))))))

funp02048.giffunb02090.giffunp02028.gif

И ещё:

Даст Булье машину и даст Бог удачу – порвем всех на финский флаг!!!!

А если нет, Мы их мороженкой, мороженкой, мороженкой...(с)Dronner :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная каринка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем Виталий более подготовлен?

Это бессмысленный спор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам говорю - все будет нормально!

Я думаю, максимум, пять гонок на вкат, а там - короче, должна быть одна победа и тройка подиумов. :ok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам говорю - все будет нормально!

Я думаю, максимум, пять гонок на вкат, а там - короче, должна быть одна победа и тройка подиумов. :ok:

вот-вот :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hot-wheels-mclaren-mercedes-f2005-mp4-20-kimi-raikkonen-in.jpg

Цифру помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hot-wheels-mclaren-mercedes-f2005-mp4-20-kimi-raikkonen-in.jpg

Цифру помните?

вот и я говорю ему на 9-ку везет :D :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...