Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Галь , бросай эти свои провокации :D

лет через 5-6 вполне возможно, а сейчас "никакой ралли" :P

а я чё? )) Скажет, увидите. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими проехал за 2 дня 171 круг. 666 км. :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими проехал за 2 дня 171 круг. 666 км. :diablo:

Тормоза плохо работают, мульку запретили:) ждал пока бензин кончится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чё? )) Скажет, увидите. :P

и проедет лишь финку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и проедет лишь финку :P

не. Австралию! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята за видео от Лотуса (кстати очень качественное), прям так понравилось. Смотрел его и такое ощущение было, что Кими не два года пропустил, а всего пару уикендов. Прям так лихо он проходил круги, что казалось будь рядом РедБул, он бы его вставил)

Ну это вряд-ли)) По видео показалось что болид Ф1 ему сейчас в новинку, что совершенно закономерно, учитывая новую резину и 2х летний перерыв. ИМХО болельщикам Кими следует не питать иллюзий, потому что, чтобы вкатиться ему в любом случае понадобиться время и неудивительно если поначалу он будет даже медленнее Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вряд-ли)) По видео показалось что болид Ф1 ему сейчас в новинку, что совершенно закономерно, учитывая новую резину и 2х летний перерыв. ИМХО болельщикам Кими следует не питать иллюзий, потому что, чтобы вкатиться ему в любом случае понадобиться время и неудивительно если поначалу он будет даже медленнее Грожана.

Вздохнув сказал болельщик Шумахера и Петрова... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздохнув сказал болельщик Шумахера и Петрова... ))

Почему вздохнув?) Просто реалии современной Ф1 таковы что все пилоты очень быстры, конкуренция велика как никогда и без вката на незнакомой машине ты не сможешь сходу опережать даже своего не очень сильного напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дядечку того написали, который на фото стоял с Кими

"I don't know the guy on the right but the one in the middle is Sami Visa, CEO of MPH. the company made Kimi's Red Bull/Iceman headgear. I noticed him many times around Kimi in recent years so I guess he is a good friend."

Вот он еще на Helsinki Redbull Showrun

post-12414-0-34032000-1327439431_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздохнув сказал болельщик Шумахера и Петрова... ))

при чём ничего крамольного не сказал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём ничего крамольного не сказал. ;)

В последние дни у нас прям детектор стоит на всех, кто высказывается. Вздохнув в не правильную сторону, можешь прослыть болелой "вражеского" стана или пропахнуть "фобским амбре".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вздохнув?) Просто реалии современной Ф1 таковы что все пилоты очень быстры, конкуренция велика как никогда и без вката на незнакомой машине ты не сможешь сходу опережать даже своего не очень сильного напарника.

А что, у напарника в активе большой накат на знакомой ему машине? Я считаю, что опыт Кими, в данном случае, является более весомым преимуществом, чем те несколько кругов, которые его напарник проехал в прошлом году, можешь называть это иллюзиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про дядечку того написали... "I noticed him many times around Kimi in recent years so I guess he is a good friend".

Ясно. Собутыльник! Ну-ка иди отсюда, Миша! © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, у кого какие эмоции?)) сердце бьётся чаще от этих картинок?))

лично я вот вылезла, чтоб шлемафон заценить )))

на первый взгляд ваще не понра :wacko: но в сочетании с машиной вроде ниче так, но белого слишком много (так и напрашивается надпись "рекламное место свободно :D ), вот если фирменную роспись добавить, думаю, будет самой то :)

девяточка понравилась сбоку - моя любимая цифирь :blush:

посмотрел на фотки. шлемак 2006 года вне конкуренции, за него и проголосовал

а я вот как-то не в мейнстриме :D мне синие шлемаки больше черных нра )))

Мерчендайза круче, чем за период ралли не будет всё равно) Потому что то великолепие креативил сам Кими с приятелем-дизайнером Уффе)

жалко, что креативили они только шапки и кепки, а на большее не хватило ;)

на моей памяти самые интересные шмотки были в коллекции Мерса (и продавались у нас в салонах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние дни у нас прям детектор стоит на всех, кто высказывается. Вздохнув в не правильную сторону, можешь прослыть болелой "вражеского" стана или пропахнуть "фобским амбре".

это всё эйфория от Киминых тестов действует.

зы. я уже пропахла, чего уж там. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что, не мог еще один километр проехать?

Лентяй, лентяй Райкконен! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетная цифра! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть времени пройдёт и мы услышим "Я скучаю по ралли.." :D

Ну это вряд ли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вряд-ли)) По видео показалось что болид Ф1 ему сейчас в новинку, что совершенно закономерно, учитывая новую резину и 2х летний перерыв. ИМХО болельщикам Кими следует не питать иллюзий, потому что, чтобы вкатиться ему в любом случае понадобиться время и неудивительно если поначалу он будет даже медленнее Грожана.

А Грожану конечно вкатываться не нужно, даааа... :D

Вот иногда читаю и не пойму то ли люди просто шутят так, то ли правда верят в то что пишут.

Кими уже вкатился, эти два дня считаю очень ему помогли в плане адаптации, теперь на тестах он сможет спокойно работать с командой над развитием того ведерка, что они склепали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная фраза Пермейна: "Он абсолютно нормальный человек, очень открытый, и с удовольствием вел долгие разговоры о нашей машине".

Видимо было о чем поговорить... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новобранец команды Lotus Кими Райкконен остался доволен результатами тестов в Валенсии, где он управлял болидом Renault R30 на протяжении двух дней.

«Сегодняшний день прошел довольно неплохо, да и в цело эти тесты оказались достаточно полезными для меня. Тот факт, что я управлял болидом 2010 года на демонстрационных шинах Pirelli не помешал мне познакомится с особенностями работы команды. Эти навыки пригодятся мне в Хересе, где я сразу смогу сосредоточится на поиске оптимальных настроек новой машины. Приятно очень вновь оказаться за рулем болида Формулы 1, так что я остался всем доволен», - заявил Кими Райкконен.

Подвел итоги этих заездов и главный гоночный инженер Lotus Алан Пермейн.

«Мы сумели максимально продуктивно использовать еще один день тестов в Валенсии с Кими. В начале заездов мы сосредоточились на поиске оптимальных настроек, в частности, отрегулировали углы развала колес. А уже днем перед Райкконеном стояла задача отработать в квалификационном режиме. В его болид было заправлено минимальное количество топлива, а также предоставлено два новых комплекта резины. После этого Кими прошел 27 кругов уже на заправленном болиде. И можно отметить, что его темп был значительно выше вчерашнего. В целом мы выполнили весь фронт работ раньше времени, так что два дня тестов в Валенсии можно считать удачными и полезными», - слова Алана Пермейна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо, сколько накатали. Со времен наскара такого не было.

Оченно рад за все происходящее, фобов в топку, Райкин молодец.

На шлеме и впрямь на пустых местах все будет усеяно рекламой, такшта поглядим что получится в оконцове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть времени пройдёт и мы услышим "Я скучаю по ралли.." :D

Не знаю как Кими, а я уже скажу, что скучаю по нем в ралли. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...