Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Он совладелец Genii вместе с Лопесом, но, насколько хватает информации, в делах команды активно не участвует - в основном просто тусит в паддоке, дерётся с сутилями и тд

:lol: Короче - светское лицо команды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, но если Кими будет бороться за подиумы, а Виталий ездить приблизительно как в этом сезоне, то все решат что он безнадежен.

А вероятность такого сценария ИМХО нельзя исключать.

Мне в этом году Петров приятен был, хотя в гонках я за ним не смотрела, но иногда по телеку случайно натыкалась на его интервью. Производит впечатление открытого и искреннего человека, никакой гнилушки я в нём не заметила.. Кстати, вспомнила, что на Баварии 2010 я у него автограф брала. :lol: Зачем не знаю, приятель сказал - иди, возьми на всякий случай... Вот он, этот всякий случай и настаёт, похоже.. :facepalm: :D

А теперь выясняется, что он сам кимофил. :D Круто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так Виталий был бы идеальным напарником, как Педро де, не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянская пресса: зарплата Райкконена в "Лотусе-Рено" составит € 10 млн

Становятся известны подробности двухлетнего контракта между чемпионом мира 2007 года Кими Райкконеном и командой "Лотус-Рено".

Согласно информации итальянских журналистов, зарплата Райкконена составит € 10 млн в год. При этом в случае хотя бы одной победы в сезоне-2012 он получит бонус в размере € 1 млн.

В контракте также имеется пункт, согласно которому Райкконен может покинуть команду в конце 2012 года, выплатив неустойку.

championat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в этом году Петров приятен был, хотя в гонках я за ним не смотрела, но иногда по телеку случайно натыкалась на его интервью. Производит впечатление открытого и искреннего человека, никакой гнилушки я в нём не заметила.. Кстати, вспомнила, что на Баварии 2010 я у него автограф брала. :lol: Зачем не знаю, приятель сказал - иди, возьми на всякий случай... Вот он, этот всякий случай и настаёт, похоже.. :facepalm: :D

А теперь выясняется, что он сам кимофил. :D Круто)

Прикольно, вот теперь и пригодилось :D

Судя по отзывам Виталий человек хороший, правда, как-то слишком уж его в ежовых рукавицах держат.

Как бы Кимка его плохому не научил :D

То что он Кимофил, это я давно знал, главное чтобы кимофобом не стал после сезона. :D

А вот пользы в плане настроек судя по всему особой от него не будет, что-то я не слыщал чтобы он хорошим тестером был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, вот теперь и пригодилось :D

Судя по отзывам Виталий человек хороший, правда, как-то слишком уж его в ежовых рукавицах держат.

Как бы Кимка его плохому не научил :D

То что он Кимофил, это я давно знал, главное чтобы кимофобом не стал после сезона. :D

А вот пользы в плане настроек судя по всему особой от него не будет, что-то я не слыщал чтобы он хорошим тестером был.

Да нет, как раз говорят, что он технарь, при чём многие это говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много написали. Там есть что-нибудь, чего мы не знаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много написали. Там есть что-нибудь, чего мы не знаем?

Ничего нового не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Киману чёрное больше идёт чем красное. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, как раз говорят, что он технарь, при чём многие это говорят.
Да? Интересно, надо будет поискать...
Всё-таки Киману чёрное больше идёт чем красное. B)

+100500 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пользы в плане настроек судя по всему особой от него не будет, что-то я не слыщал чтобы он хорошим тестером был.

Вся беда Виталия была именно в провальных стратегиях и тактиках проведения гонок в 2011, кроме двух первых. Сам по себе он вполне на уровне, просто маловато простора для маневра и развития было в этом году. Одна шинная тактика чего стоила, а про питы я вообще молчу.

Надеюсь, что с Кими подобного не будет. Хватит ему и Малайзии от семи-стратега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много написали. Там есть что-нибудь, чего мы не знаем?

Прикольно...

Булье видит потенциал Райкконена поставить себя лидером команды, и не встревожен тем, что одной из причин увольнения Райкконена Феррари в 2009 было то, что Кими был не способен пришпоривать команду как все ожидали.

"Нам нужен его опыт. Факт в том, что он выиграл много гонок, и то, что он выступал за такую команду как МакЛарен, говорит о том, что он точно способен позиционировать себя как лидер. Это очевидно и логично".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Киману чёрное больше идёт чем красное. B)

А чёрное с жёлтым выглядит вульгарно... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём мы говорим?

вот именно... о чем, если Кими чисто технически не мог смотреть все гонки Ф1, потому что у него другое занятие по выходным было... или уже все забыли, что на эти два года он не в просто отпуск уходил, а в активный отпуск. WRC называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся беда Виталия была именно в провальных стратегиях и тактиках проведения гонок в 2011, кроме двух первых. Сам по себе он вполне на уровне, просто маловато простора для маневра и развития было в этом году. Одна шинная тактика чего стоила, а про питы я вообще молчу.

Надеюсь, что с Кими подобного не будет. Хватит ему и Малайзии от семи-стратега.

Это уж точно.

Я вот не понимаю, что, в Ф1 так сложно подобрать стратега, который больше доверяет собственным глазам чем прогнозам погоды? :blink:

Придется ждать новостей от Лотуса. Какие шансы что возьмут Райана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими красив во всём.Интересно,кто напарник.Команду знаем,зарплату тоже,а напарника нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Интересно, надо будет поискать...

В сокровищницу сходи, там поищи интервью Комацу и Эллисона о нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно... о чем, если Кими чисто технически не мог смотреть все гонки Ф1, потому что у него другое занятие по выходным было... или уже все забыли, что на эти два года он не в просто отпуск уходил, а в активный отпуск. WRC называется.

Да и просто если сказать: чего он там не видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Булье сказал, что Кими таки "отчётливо показал ему свою мотивацию"! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно.

Я вот не понимаю, что, в Ф1 так сложно подобрать стратега, который больше доверяет собственным глазам чем прогнозам погоды?

В качестве прогнозиста-метеоролога им BorisG надо на полставки брать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно.

Я вот не понимаю, что, в Ф1 так сложно подобрать стратега, который больше доверяет собственным глазам чем прогнозам погоды? :blink:

Придется ждать новостей от Лотуса. Какие шансы что возьмут Райана?

Наверно сложно, ибо факторов много и первый из них - "кто платит, тот и девочку танцует". Вспомни войну Стёпы и Бальдо, а как яркий пример оной - Сильвер 2008.

Каждый хочет порулить на все денгьги и мнит себя, если не Ганнибалом, то уж не меньше Сципиона.

Райана? Тёмный лес - только ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по слухам 10 лямов будет получать, чтож, неплохие условия для начала!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Булье сказал, что Кими таки "отчётливо показал ему свою мотивацию"! :lol:

Аж от сердца отлегло. Булье, доволен, значит, сработаются. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно.

Я вот не понимаю, что, в Ф1 так сложно подобрать стратега, который больше доверяет собственным глазам чем прогнозам погоды? :blink:

Придется ждать новостей от Лотуса. Какие шансы что возьмут Райана?

Так Райан, как я понял, уже в Лотусе. В Бразилии уже был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...