Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Ребят, не порьте праздник предложениями перейти в Феррари, стать напарником Алосно, ездить под крылом Флавио и т.д. Так хочется Кими нагнуть что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чего обещают-то? Подробностей контракта никто не видел. Или что-то просочилось?

Да ктож тебе выложит?! Лет через пять узнаем, что "ну, я не знаю."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ктож тебе выложит?! Лет через пять узнаем, что "ну, я не знаю."

Каждый год публикуют всякие рейтинги - скока получают, и т.д.

Откуда ж они берут инфу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2005.

Самая красивая машина, которую я когда нибудь видел в Ф1. MP4-20. Эти "рога" по бокам, вообще....сказка.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год публикуют всякие рейтинги - скока получают, и т.д.

Откуда ж они берут инфу?

Из сплетен и слухов, типа той лажи про акции(подруг) и миллиардеров, шо нам уже второй день пытаются пропихнуть. Есть банковская и коммерческая тайна, чего ещё?

Все эти рейтинги строятся на приблизительных расчётах и подсчётах.

Вспомни историю об отступных Кими за машинку для Ферни. До сих пор фиг точность есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне "всеобщего" ликования задумался о многом, связанном с Кими и его камбэком в Ф1. Если раннее я скептически и категорично выражался в отношении Вилл, то с Лотусом пришлось порыться и подумать.

Да. Бабло в команде есть. Однозначно достаточно много. Но как эти деньги правильно потратить? И кем? Ведь Лотус потерял ряд спецов за последний год. Кто сейчас строит болид 2012 года? А имен-то и нет. Был передний выхлоп, но не засунут ли "боковой" или "верхний", с которыми последующая модернизация "опять" не заработает? Вернуться к классике? Но кем генерировать и воплощать идеи развития болида? Абсолютно мне не понятен инженерный состав команды.

Дальше. Тактика и стратегия. 2011 год убил подтвердил некомпетентность оперативного руководства Лотуса во время гонки. То, какие решения принимались во время ГП, - это тихий ужас. Хэви рэйн посуху в 2012-м? Не удивлюсь, если что-то кардинально не изменится. А ведь надо. Очень надо.

Гоночный инженер Кими. Кто? Сейчас неизвестно. Аяо Комацу или Саймон Ренни? А ведь от этого будет зависть очень многое, как для Кими, так и для Лотуса.

Шины и Кими. Кими и шины. Пан или пропал, имхо. Примеры, как говорится, налицо (Баттон и Хэм, Сэб и Марк). Тут остается только ждать первых заездов на Пирелли и надеяться на то, что Кими справится с резиной.

Но надежда у меня на достойные результаты Кими в 2012-м, тем не менее, высока. Я верю в Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год публикуют всякие рейтинги - скока получают, и т.д.

Откуда ж они берут инфу?

Я, думаю, еще будет. Про Баттона через некоторое время появились подробности контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сплетен и слухов, типа той лажи про акции(подруг) и миллиардеров, шо нам уже второй день пытаются пропихнуть. Есть банковская и коммерческая тайна, чего ещё?

Тут согласен. Друзья-миллиардеры уже при переговорах в Уильямсе всплывали, теперь вот в Лотусе.

Цифры тем не менее всплывут обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут согласен. Друзья-миллиардеры уже при переговорах в Уильямсе всплывали, теперь вот в Лотусе.

Цифры тем не менее всплывут обязательно.

Только порядок, да и то не точно.

Я это добавил в предыдущий пост - "Вспомни историю об отступных Кими за машинку для Ферни. До сих пор фиг точность есть."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чего обещают-то? Подробностей контракта никто не видел. Или что-то просочилось?

Мы ж просто знаем Кимана ) за тарелку супа ездить не будет. У него ж ватага голодных Робертсонов ещё есть... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более или менее точно можно говорить о призовых, ибо о них можно прочесть в оффрелизах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая красивая машина, которую я когда нибудь видел в Ф1. MP4-20. Эти "рога" по бокам, вообще....сказка.:)

mp4-20-1600.jpg

+много, :worthy:

а мне в ней низкий нос нраицца. Лучшая тачка Кими, жаль она такой капризной оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raeikkoenen-Bandini-Trophy-2004-fotoshowImage-3a2406cc-550893.jpg

Довольный как кот, объевшийся сметаны :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая тачка Кими, жаль она такой капризной оказалась.

красивые всегда капризные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые всегда капризные :)

Нет плюсов,. я ограниченный, но ты прав на 200% :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был передний выхлоп, но не засунут ли "боковой" или "верхний", с которыми последующая модернизация "опять" не заработает?

Ты видимо не в курсе, что с 2012 года у ВСЕХ будет именно "верхний выхлоп". Вильямс уже даже тестировал первый образец на молодежных тестах. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось - я поговорил с моим другом педро)

не знал что де ля роса друх)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто владелец, кто в команде принимает решения, из чего складывается бюджет? Он чуть меньше, чем у Мерседеса, похоже ,фин. потенциал для постойки нормальной машины есть, дело за специалистами, как с этим обстоит дело? Я, например, ничего не знаю.

Пишу почти всё, что знаю, текста много получается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...