Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Нет логики в этом. Этого не может быть.))

Закрой глаза — представь, что это дурной сон. Я всегда так делаю. (с) :)

Это имеет место быть и это не дурной сон, Аня!

Все логично, даже очень. Миллионер берет от жизни то, что не смог ,по ряду причин, позволить себе, когда строил карьеру, начиная с картинга и т.д., вплоть до конца 2009.

Вот не пойму, прицепились некоторые, что у него с ралли серьезно... Ясный чорт, он будет сокращать отставание, будет работать со "стенкой" и.т.д., но, только потому, что ему хочется фана на самом высоком уровне.

Блин, это как игра на приставке... Два товарища ганяются на ПС3 в Ф1 для развлекухи, естественно, каждый хочет победить (сократить отставание), но...ничего серьезного, только получить долю хороших ощущений от соперничества, ну нравится ему так и все тут!!!

Согласитесь, играть (гоняться) против компа (в местечковых гоночках) не так интересно ,как против реального соперника(самых крутых орлов). Тем более бабки на это имеются, честно заработанные. ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО! B)

Ф1 отпустила и ралли отпустит тем паче! ;)

Ничего страшного и трагического не произошло, не так ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа кимофилы, :hello: мне нужен от вас ответ, как от знатоков высказываний Кими. Говорил ли он когда-нибудь о том, что овалы ему не интересны и Наскар в том числе? А то я этот вопрос в своем обзоре в блоге подняла, но так как вы видимо туда не заходите, ответов не было. А хотелось бы знать. Спасибо. :bye:

Я не Кимофил, но поиск рулит

15.10.2009

«Я могу заняться любым делом, каким хочу, однако я не любитель NASCAR, – цитирует Кими финская телекомпания MTV3. – За теми гоночными категориями, которые мне действительно интересны, я слежу очень внимательно. А про NASCAR знаю только, что это популярная серия, и что там выступает Хуан Пабло Монтойя».

Мико Сало :

- Это реально здорово! В наши дни гонщикам Ф1 не хватает смелости попробовать что-то новое. Здорово, что у Кими такая смелость есть.

Я с ним полностью согласен и мне это импонирует. Раньше пилоты часто пробовали себя в разных сериях, то что сделал Мэнсэлл по мне это здорово, в 1992 стал чемпионом в Ф1, перешел в Карт и стал там чемпионом.

Выгнали же всех. B) :wacko:

то они чуть ли не в трусы залазят, то щелкнуть разик не смогли найти способ авто на треке

дебютирует 20 мая на KBM Toyota Tundra в гонке младшей серии НАСКАР - Camping World Truck Series (live on SPEED at 8 p.m. ET; NCWTS Setup with Krista Voda at 7:30 p.m. ET).

Вот и трансляция есть, еще бы только перевести сколько это по москве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично кажется, что Кими предпочтет Наскар, в нем у него больше шансов быть конкурентным.

Думаю этот сезон в Ралли последний, потом он будет иногда гонять, для удовольствие, время от времени, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у одной меня комплексы. Крик души на одном из форумов :)

“Things went very well today,” Ren said. “Very good driver feedback.”

Кто-нибудь, перешлите это Феррари, pleaaaaaaaaase! icon_twisted.gif

Почему название статьи переводится, как "Райкконен сталкивается с проблемами в NASCAR?"

http://msn.foxsports.com/nascar/story/Formula-One-champ-Kimi-Raikkonen-needs-to-log-laps-in-shift-to-NASCAR-040511

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему название статьи переводится, как "Райкконен сталкивается с проблемами в NASCAR?"

http://msn.foxsports.com/nascar/story/Formula-One-champ-Kimi-Raikkonen-needs-to-log-laps-in-shift-to-NASCAR-040511

не, это "Райконен принимает вызов в Наскар"=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и трансляция есть, еще бы только перевести сколько это по москве :)

Чувствую, сколько бы ни было, все равно к компам прилипнем. :)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими проехал 200 кругов на тестах.

Ну хоть поспал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, сколько бы ни было, все равно к компам прилипнем. :)B)

Я увы не прилипну, так что если кто-нибудь запишет - выложите на народ или файлы-мейл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увы не прилипну, так что если кто-нибудь запишет - выложите на народ или файлы-мейл.

На самом деле, надо будет посмотреть, что там за трансляция. Если она не пойдет, то в тайминг я точно не влипну. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Speed TV траки показывают - так что не переживайте так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводы просты - неоднократные слова Кими о том, что он стремиться соперничать с топ-гонщиками.

И чо? Аль Кассими и Блок тоже пытаются соперничать с топ-гонщиками, они миллионеры и им нравится просто "тяжело трудится".

Он может и не говорил о подиумах, победах, титулах, но он говорил о своей цели "постепенно сокращать отставание" от топ. Ну и работа на перспективу : "я учусь, в следующий раз здесь нам будет проще, мне надо набираться опыта, чем больше я за рулём, тем уверенней чувствую себя".

как это не говорил? тебя разбуди в 3 часа ночи, ты вспомнишь любые слова Кими, хоть и 10-летней давности, а тут такой провал в памяти :o

Вопрос: Теперь вы выступаете в ралли: это более демократичный спорт, по сравнению с Формулой 1?

Кими Райкконен: Мне нравится эта работа, и вообще вся атмосфера раллийных соревнований. Но предстоит еще многому научиться. Если будешь расслабляться, вряд ли чего-то достигнешь. А я хочу добиться хороших результатов.

Вопрос: Чемпионский титул – это реалистичная цель?

Кими Райкконен: Предсказывать будущее невозможно, но я действительно мечтаю выиграть чемпионат. И опыт, полученный в Формуле 1, мне нисколько не мешает.

Вопрос: В детстве вы мечтали стать чемпионом мира Формулы 1 или в ралли ?

Кими Райкконен: И там, и там. С первой задачей я уже справился, осталось – со второй. Посмотрим. Я только в самом начале пути, но готов работать.

Кроме того, я понимаю, насколько это тяжёлый труд - WRC. К счастью, наши и украинские гонщики участвуют в чемпе, так что всегда можно узнать и спросить у них, как и что там происходит. Очень тяжело. И график, и нагрузки, физические и эмоциональные, очень длинные перегоны, и тд и тп. Я не думаю, что если цель - развлечение, то тебе хватит сил на подобные игрульки.

Ради фана можно проехать одно ралли, как порой катаются Сало, Мика или Джей Джей. Как ездил Кубица рафинированные асфальтовые этапы.. Но это не о WRC. Это работа. Тем более, когда речь идёт о полном сезоне, тестах и перспективах.

Конечно же они там не для фана ездят, шейх и Кен лишь подтверждают твои слова

Кен, почему вы выбрали ралли и WRC?

Кен Блок: Я же фанат ралли с детства! Ралли, скорость, адреналин! Только в ралли я могу в скольжении и заносе войти в поворот или "улететь в космос" на трамплине!

Вы увидите еще самый длинный и самый высокий прыжок в истории ралли! (Смеется). А WRC - это высшая ступень ралли, поэтому я здесь.

А как же результат?

Кен Блок: Ралли - это очень тяжелый труд и нужны годы тренировок. Я усердный и работоспособный. И я ничего не делаю в полсилы. Я стану лучшим пилотом! (Кокетливо подмигивает)

«Старт сезона вдохновляет меня. За последние два месяца я нечасто сидел за рулем, поэтому мне не терпится вернуться на место пилота, - прокомментировал Аль-Кассими. - Самое важное для меня - продолжать делать успехи и выступать все лучше к концу каждого года. Я знаю, что условия будут суровыми, но именно от этого я получаю удовольствие».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет, тут статья про тесты Кими в Наскаре:

http://msn.foxsports.com/nascar/story/Formula-One-champ-Kimi-Raikkonen-needs-to-log-laps-in-shift-to-NASCAR-040511

Цитировать и переводить нет времени, сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет, тут статья про тесты Кими в Наскаре:

http://msn.foxsports...o-NASCAR-040511

Цитировать и переводить нет времени, сорри.

Было, но все равно спасибо. :)

Меня вот это заинтересовало: “Charlotte is a tough track" - жесткий, трудный трек. В чем там особенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, но все равно спасибо. :)

Меня вот это заинтересовало: “Charlotte is a tough track" - жесткий, трудный трек. В чем там особенность?

Для Кими вряд-ли это так, он уже забыл что есть ровные дороги :D Кстати, когда после симулятора ралли, садишься за симулятор кольцевых гонок, такое необычное чувство, что-то вроде: "Ооо, как равно-то а" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Кими вряд-ли это так, он уже забыл что есть ровные дороги :D Кстати, когда после симулятора ралли, садишься за симулятор кольцевых гонок, такое необычное чувство, что-то вроде: "Ооо, как равно-то а" :)

Там дальше говорится: "Это не то, как если выбирать для дебюта Мартинсвилль или Бристоль". Вот и интересно, в чем особенность Шарлотты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, но все равно спасибо. :)

Меня вот это заинтересовало: “Charlotte is a tough track" - жесткий, трудный трек. В чем там особенность?

Ну нужно отпускать газ в "некоторых" поворотах...в этом и особенность :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нужно отпускать газ в "некоторых" поворотах...в этом и особенность :haha:

Маловато как-то. :scratch_one-s_head:

Из Вики: "Основной овал - длина 1.5 мили ( 2.4 км ), асфальт, 4 поворота, в поворотах наклон 24 градуса, на прямых - 5 градусов."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то они чуть ли не в трусы залазят, то щелкнуть разик не смогли найти способ авто на треке

не,там уже объясняли, что прав на фотосъёмку тестов Кими никому не дали. Я так понимаю, из-под полы снимать это чревато, закон, всё такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа!!!!!! :scare:

215794_202121283153222_182700781761939_605150_3657999_n.jpg

215882_202121306486553_182700781761939_605151_7759281_n.jpg

216467_202121316486552_182700781761939_605152_2584738_n.jpg

206873_202121333153217_182700781761939_605153_2217027_n.jpg

205028_202121356486548_182700781761939_605154_385703_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kimi warms up NASCAR

ICEONE’S RAIKKONEN SOLID IN FIRST NASCAR TEST WITH KYLE BUSCH MOTORSPORTS

Cornelius, NC. (April 5, 2011) – Following Saturday’s announcement that former Formula 1 champion Kimi Raikkonen will make his debut in NASCAR next month, the Finnish driver made his first laps around an oval track during a two-day test session at Gresham Motorsports Park with Kyle Busch Motorsports.

Raikkonen settled in quickly behind the wheel of his Toyota Tundra, posting lap times consistent with previous KBM test sessions at the half-mile asphalt track. The Finn put in over 400 laps over the two day test, working with KBM and the Toyota engineers on various chassis adjustments, shock packages, air pressure and trackbar changes to familiarize Raikkonen with the truck.

“It was a lot of fun, I really had no expectations or anything to compare it to beforehand but at the end of the day, I am really looking forward to the first race,” said Raikkonen. “It seems like KBM is a top team and I am excited to work with them.”

When asked his thoughts following the test, KBM General Manager Rick Ren stated, “On one hand, I am obviously not surprised at all with the type of experience Kimi has and his championship pedigree. But on the other hand, I am very pleasantly surprised.”

Kyle Busch Motorsports announced Saturday at Martinsville Speedway that they have partnered with ICE1RACING, the motorsports outfit of Kimi Raikkonen to drive a limited schedule in the NASCAR Camping World Truck Series during the 2011 season. Raikkonen is scheduled to make his NASCAR debut as a teammate to owner Kyle Busch in the N.C. Education Lottery 200 at Charlotte Motor Speedway on May 20.

За 2 дня тестов 400 кругов.

"Это было очень весело, у меня действительно не было никаких ожиданий и чего-то такого, с чем можно было сравнить [ожидания] заранее, но в конце дня я стал с нетерпением ждать первой гонки. Похоже, KBM - топ команда и я очень рад работать с ними", сказал Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа!!!!!! :scare:

Плюсики закончились...:thank_you2:*Пошла создавать папку "Кими в НАСКАР"* B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям герой игры Crysis. :)

пророк :good:

действительно похож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа!!!!!! :scare:

терминатор :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PUBBLICATO DA LEO TURRINI MAR, 29/03/2011

Io continuo a pensare si tratti di un enorme spreco di talento, ma non sono affari miei.

"Я все еще думаю, что это огромная трата таланта, но это не мое дело." sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...