Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Глубокий вздох был, по прочтении статьи, перевод которой выкладываю. Не со всем согласна. Но есть моменты, которые и до прочтения вызывали такие же сомнения, как у автора статьи.

Ань, :good:

Очень хорошая статья имхо. И не согласна я лишь с одной фразой : "Всегда весёлый Монтоя". :D

Да, Кими никогда не говорил, что собирается стать чемпионом WRC, но всегда давал понять, что вся его работа - на перспективу. На какую? Ну по логике, соперничать с лучшими...

И опять же, Кай... Вот Кай как раз много говорил про чемпионство и про то, что у Кими получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими и Себ старший протестируют Peugeot 908 HYbrid4 24 апреля... :yahoo: Здесь

А толку то? Места заняты. Вообще вот это и похоже на шутку.

Хотя Лёбу самая дорога в Леман на след год, что то у него в чемпионате не задалось с ситроеном, много недовольств на всё и всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен. что это не розыгрыш... :good:

А я думаю, розыгрыш, потому что Кеснель четко сказал и про Леба и про Кими, что они не будут ехать в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку то? Места заняты. Вообще вот это и похоже на шутку.

Хотя Лёбу самая дорога в Леман на след год, что то у него в чемпионате не задалось с ситроеном, много недовольств на всё и всех.

Там и говорится про прицел на 2012...в розыгрыше не стали-бы раскидываться цитатами Кеснеля (ресурс солидный)... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, розыгрыш, потому что Кеснель четко сказал и про Леба и про Кими, что они не будут ехать в этом году.

Там не говорится про гонку...лишь день тестов...маркетинговый ход с прицелом на будущее...ну не верьте, а они поедут... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не говорится про гонку...лишь день тестов...маркетинговый ход с прицелом на будущее...ну не верьте, а они поедут... :D

Если протестироваться просто, то вполне может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же достал уже Кими со своими метаниями. Буду болеть за Массу :wub: , он хоть и вторикелла зато в формуле 1 сидит, да и жалко мне его, совсем напарник загнобил :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теперь я в полной мере понимаю, что значит, -У меня много вариантов.

Их действительно может быть много, нереально много, кажется даже что чемпионат по бадминтону не стоит списывать, ведь Кими увлекался...

А может теннис? :)

29e9bf489b21t.jpgc14bfae4679dt.jpgfeec90c24276t.jpgdfd4bf08fe1et.jpg

Ну и наша постоянна рубрика настальжи :hello:

20877e10457ft.jpg332b5b4c5a9ft.jpg А говорят лошадок не любит B)

51dec83fdc4dt.jpg161d9ca119dft.jpg А тут они еще совсем перцы молодые, Алонсо так вообще пай мальчик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не говорится про гонку...лишь день тестов...маркетинговый ход с прицелом на будущее...ну не верьте, а они поедут... :D

Это была первоапрельская шутка. Леб не будет выступать за Пежо в 2012-м году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была первоапрельская шутка. Леб не будет выступать за Пежо в 2012-м году

Вы внимательно читаете цитаты Кеснеля???...хорошо, подождем до завтра, когда новость растиражируют и это будет не День дурака...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова шутка??? ;) ...На следующей неделе Кими протестирует свой грузовик...Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная подборка "до и после")

Мне очень нравится момент в Заубере, когда Кими отдает "пахучие" кроссовки механику и реакция последнего веселит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы внимательно читаете цитаты Кеснеля???...хорошо, подождем до завтра, когда новость растиражируют и это будет не День дурака...

Я давно знаю высказывания Кесснеля по Пежо. Сказанное Оливье нужно проверить, перепроверить, поделить на-трое и забыть. Я не отрицаю, что Райкконен скорей всего будет тестировать Пежо. Но не Леб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь хорошие новости. Ралли Иордании быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова шутка??? ;) ...На следующей неделе Кими протестирует свой грузовик...Здесь

Что-то у него апрель очень напряженный получается. Что-то здесь не то B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Единственное, что я слышал, что он был одобрен для Шарлотты. Было бы здорово, если он придет в Nascar. Он классный парень и я думаю, что он будет конкурентноспособным. Если вы узнаете сколько людей смотрят эти гонки в Европе и Азии, то вы будете в шоке. Люди в Формуле 1 очень эгоистичны. Они думают, что нет ничего лучше ее. Но фактически гонки Nascar, это очень интересно." ©ХПМ

Кими будет тестировать Toyota Tundra... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими будет тестировать Toyota Tundra... ;)

О да детка...)))От Тойоты тащусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему кими сам ничего нигде официально не подтвердил? осенью 2010 много говорили о контракте с булье.... и в таком же количестве....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же достал уже Кими со своими метаниями. Буду болеть за Массу :wub: , он хоть и вторикелла зато в формуле 1 сидит, да и жалко мне его, совсем напарник загнобил :cray:

А вот это уже ошеломляющая сенсация, новость номер один в форумном мире ф1 ньюз, прецедент можно сказать , так просто наш лагерь не покидают,..тут надо бы устроить проводы, всё как положено!! выплатить компенсации за моральный ущерб, так как я в шоке чессно!! прям чуть инфаркт не хватил :blum:

[

Кими будет тестировать Toyota Tundra... ;)

какая ещё тундра?? Щёлкните кто-нить что это за карета такая..

Он сам как тундра тунгусская, сказал бы что я о нём думаю, только не могу я так ласково, боюсь cразу посадють суток на 14!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
228052.jpg?t=1288728762
Этому фото лет одиннадцать, не меньше, тройка на борту занята навсегда Дэйлом Эрнхардтом.

Да и не такой страшный наскар как его малюют, бывают конечно же биг креши, но они бывают и в формуле, и ДТМ, и ралли, но не так часто.

Вот что действительно удручает, так это то, что молчит наш партизанен, сказал бы уже хоть пару слов, типа "да, еду" или "нет, не еду", и чего хочет если едет, а то все говорят, а он молчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ещё тундра?? Щёлкните кто-нить что это за карета такая..

Он сам как тундра тунгусская, сказал бы что я о нём думаю, только не могу я так ласково, боюсь cразу посадють суток на 14!

2006-Toyota-Tundra-NASCAR-Craftsman-Truck-Series-Front-Side.jpg

2006-Toyota-Tundra-NASCAR-Craftsman-Truck-Series-Dashboard.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2006-Toyota-Tundra-NASCAR-Craftsman-Truck-Series-Dashboard.jpg

Блин, даже магнитолы нет. :angry: Заснёт Кимка 100 процентов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2006-Toyota-Tundra-NASCAR-Craftsman-Truck-Series-Front-Side.jpg

2006-Toyota-Tundra-NASCAR-Craftsman-Truck-Series-Dashboard.jpg

Ндааа, ну и колымага.. от одного внешнего вида, особенно внутрянки где одни железяки вокруг, у меня муражки по пяткам! Не ну киман реальный крут, раз на такое подписался. меня бы в такую телегу даже силком не затащили.Зато на руле нечего нет, обмотаться скотчем вокруг сидухи и .. крепче за баранку держись шофёр!!! ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь хорошие новости. Ралли Иордании быть.

А почему только 5 человек посчитали, что это хорошая новость? Остальным все равно? B)

Вот что действительно удручает, так это то, что молчит наш партизанен, сказал бы уже хоть пару слов, типа "да, еду" или "нет, не еду", и чего хочет если едет, а то все говорят, а он молчит.

Он же сказал Хейкки Култа, что с нетерпением ждет своего знакомства с духом американских гонок. )

Да, кстати:

Монтойя: не стал бы выбирать Шарлотту для дебюта ;)

http://www.championat.ru/auto/news-774762.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...