Перейти к контенту
Vettel

Лёгкая атлетика

Что для вас лёгкая атлетика?  

72 голоса

  1. 1. Смотрите ли вы соревнования?

    • Постоянно.
      7
    • Часто. Стараюсь не пропускать.
      9
    • Иногда. В основном крупные соревнования.
      44
    • Никогда не смотрю.
      4
  2. 2. Какой вид лёгкой атлетики вам больше всего нравится?

    • Спринтерский бег.
      41
    • Бег на средние дистанции.
      23
    • Бег на длинные дистанции.
      12
    • Метание копья, диска, молота.
      17
    • Прыжки в высоту, длину, с шестом.
      42
    • Ходьба.
      12
    • Семиборье, десятиборье.
      12
    • Сказал же, что не смотрю.
      4
  3. 3. Занимаетесь ли вы сами лёгкой атлетикой?

    • Регулярно совершаю пробежки.
      12
    • Занимаюсь другим видом легкой атлетики на любительском уровне.
      7
    • Профессионально занимаюсь одним из видов.
      1
    • Предпочитаю смотреть.
      41
    • Не смотрю, не занимаюсь. И вообще что такое лёгкая атлетика?
      3


Recommended Posts

Вы вот тут умные все-объясните мне ,не далёкому,как так получается.

Да последние два года:

Провели ЧМ в Москве по лёгкой атлетике.Соответствовали.

Провели Универсиаду в Казани.Соответствовали.

Провели ЧМ по водным видам спорта в Казани.Соответствовали.

Провели Олимпиаду в Сочи.Соответствовали.

А теперь-НЕ соответствуем. Предъявы к нам за тот же период времени-два года.

"Совет Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) заявил о несоответствии своему кодексу Российского антидопингового агентства (РУСАДА), говорится в Twitter международной организации"(С).http://www.vzglyad.ru/sport/2015/11/19/778987.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот тут умные все-объясните мне ,не далёкому,как так получается.

Да последние два года:

Провели ЧМ в Москве по лёгкой атлетике.Соответствовали.

Провели Универсиаду в Казани.Соответствовали.

Провели ЧМ по водным видам спорта в Казани.Соответствовали.

Провели Олимпиаду в Сочи.Соответствовали.

А теперь-НЕ соответствуем. Предъявы к нам за тот же период времени-два года.

"Совет Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) заявил о несоответствии своему кодексу Российского антидопингового агентства (РУСАДА), говорится в Twitter международной организации"(С).http://www.vzglyad.ru/sport/2015/11/19/778987.html

Какая связь между организацией соревнований и допингом спортсменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж по какому кругу тема крутится...

Допинг жрут все, а отлавливают только у нас.

Все отмазывают своих спортсменов, а у нас слабо с этим.

Американцы только после ухода на покой потом признаются со слезами на глазах и им сочувствуют сердобольные домохозяйки и прочие обманутые райским государством небожители)

Кантадора уж уличали-уличали, ан нет катается))) И даже за наших вроде...

И примеров полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хо-хо, ну давай заступись за него.Вот на примере ментов тебе, какой-нибудь ппсник, нажрется, собьет кого-нибудь, не дай бог если насмерть, то снимают обычно ком.роты, а то и батальона, которые его наверное и в глаза не знают....такова доля начальства.А этот имбецил, про какие то кусты, шуры-муры говорит, это вообще нормально.......!?

За Евсюкова сняли только Пронина, начальника Московского ГУВД. Почему за шашни с допингом конкретных персон надо убирать министра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж по какому кругу тема крутится...

Допинг жрут все, а отлавливают только у нас.

Все отмазывают своих спортсменов, а у нас слабо с этим.

Американцы только после ухода на покой потом признаются со слезами на глазах и им сочувствуют сердобольные домохозяйки и прочие обманутые райским государством небожители)

Кантадора уж уличали-уличали, ан нет катается))) И даже за наших вроде...

И примеров полно.

Ты просто мало интересуешься этой темой, и следишь, когда что-то с нами происходит. Финская сборная по лыжам, Варис в биатлоне, Мюлегг в лыжах, Захенбахер-Штеле и многое другое. Мир не ограничен размерами России, которой никто кроме неё самой не мешал бороться с допингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж по какому кругу тема крутится...

Допинг жрут все, а отлавливают только у нас.

Все отмазывают своих спортсменов, а у нас слабо с этим.

Ага, конечно, только российских отлавливают.

Отмазывают, да. Срока дают за допинг - не слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая связь между организацией соревнований и допингом спортсменов.

Вот и я бы хотел знать с какого перепуга собираются отменить ЧМ среди юниоров(кажется) в Казани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто мало интересуешься этой темой, и следишь, когда что-то с нами происходит. Финская сборная по лыжам, Варис в биатлоне, Мюлегг в лыжах, Захенбахер-Штеле и многое другое. Мир не ограничен размерами России, которой никто кроме неё самой не мешал бороться с допингом.

Но только сборную России в полном составе почему-то хотят отстранить от международных соревнований.

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Евсюкова сняли только Пронина, начальника Московского ГУВД. Почему за шашни с допингом конкретных персон надо убирать министра?

Его по совокупности косяков надо убирать, за один контракт с доном он уже обязан лишиться яиц, но он подставил Толстых, а допинг должен быть бы последним гвоздем, но по он в стойле....Он мне вообще омерзителен.

p.s. если скандальчик был местного разлива то да, трогать не нужно, но когда обсер на весь мир с возможным исключением, это извините косячище. А вообще на кой он сдался этот министр, какая его функция в пищевой цепочке? Народ смешить своей придурковатостью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только сборную России в полном составе почему-то хотят отстранить от международных соревнований.

Почему?

Сборную России по чему? По всем видам спорта? Кто хочет отстранить? Отстранили легкоатлетов. Это нормальный процесс. Оставить проштрафившихся ходоков дома оказалось недостаточно. Всю эту балахничёвскую комарильню приходится сейчас громить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его по совокупности косяков надо убирать, за один контракт с доном он уже обязан лишиться яиц, но он подставил Толстых, а допинг должен быть бы последним гвоздем, но по он в стойле....Он мне вообще омерзителен.

p.s. если скандальчик был местного разлива то да, трогать не нужно, но когда обсер на весь мир с возможным исключением, это извините косячище. А вообще на кой он сдался этот министр, какая его функция в пищевой цепочке? Народ смешить своей придурковатостью?

Я не буду тут рассуждать о смысле этой должности.

Но если у нас Федерации живут собственной жизнью, то вопросы надо задавать работодателям Мутко. Они на Краснопресненской набережной заседают.

Ситуация с ВФЛА - это как губернатор Хорошавин или губернатор Коми Гайзер. Но это испокон веков в России такое: что барины, что графья, что князья - сами по себе в своих воеводствах со своими законами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам про Чёгина мало? Как этот оборзевший шарлатан ногами кабинеты руководства Мордовии открывал. 20 его учеников нужно было "посадить", чтобы глаза открылись, кто он такой. Наглый, хамоватый и беспринципный. И на него никакой управы 4 года не было. А он только деньги сосал и у Мутко, и у Меркушкина, а потом у Волкова. Пока медали были все глаза закрывали, что кто-то стал ловиться. А потом лавина началась, а человек уже полностью неадекватным стал. И такую же неадекватность привил своим допингожрамшим подопечным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду тут рассуждать о смысле этой должности.

Но если у нас Федерации живут собственной жизнью, то вопросы надо задавать работодателям Мутко. Они на Краснопресненской набережной заседают.

а я вот знаю главное предназначение его должности, ходить на россию2 торговать харей в передаче "задай вопрос министру".Ну а по существу бардак, как и во всей стране, под названием путинщина.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам про Чёгина мало? Как этот оборзевший шарлатан ногами кабинеты руководства Мордовии открывал. 20 его учеников нужно было "посадить", чтобы глаза открылись, кто он такой. Наглый, хамоватый и беспринципный. И на него никакой управы 4 года не было. А он только деньги сосал и у Мутко, и у Меркушкина, а потом у Волкова. Пока медали были все глаза закрывали, что кто-то стал ловиться. А потом лавина началась, а человек уже полностью неадекватным стал. И такую же неадекватность привил своим допингожрамшим подопечным.

офигеть Леня, я так не сильно налегаю на тему, но я думал чувак реально решающий в ходьбе, с какими-то супер-пупер системами подготовки, а тут все проще простого оказалось...Ну а его мегабыдловатости и думать не думал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот знаю главное предназначение его должности, ходить на россию2 торговать харей в передаче "задай вопрос министру".Ну а по существу бардак, как и во всей стране, под названием путинщина.....

Ну не будет ходить торговать, что-то изменится?

А ты до сих пор не привык к перманентному бардаку, который не меняется и который сопровождает страну в не зависимости от того, кто ей руководит.

Вроде же Олимпиаду не так давно выиграли. Какой бардак? Обкакались легкоатлеты. Кто следит за всем этим - это не новость. Обкакиваются разные страны и разные виды спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть Леня, я так не сильно налегаю на тему, но я думал чувак реально решающий в ходьбе, с какими-то супер-пупер системами подготовки, а тут все проще простого оказалось...Ну а его мегабыдловатости и думать не думал....

http://www.sport-express.ru/athletics/news/776348/

Там все насквозь были пропитано ЭПО, и он ещё 2 года смог продержаться после того как за него всерьёз взялись со всеми фактами и уликами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sport-exp...cs/news/776348/

Там все насквозь были пропитано ЭПО, и он ещё 2 года смог продержаться после того как за него всерьёз взялись со всеми фактами и уликами.

а медальки-то буду экспроприировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/other/article-226555-viktor-chjogin-zavershil-kareru-trenera.html

Сашу Кружкова почитай. Особенно про "Культ личности" Чёгина. Многое станет ясным. Когда в каждой структуре такой зарвавшийся дядечка сидит.

По правде говоря, если люди хотят очистить спорт в целом, то России надо пропустить несколько олимпиад. Самим наказать себя. Но на это воли не хватит. Тогда придётся о роста цен говорить, нищенских пенсиях, зарплатах, а не о победах на этапах кубка мира или чемпионатах, или Олимпиадах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а медальки-то буду экспроприировать?

Там по-хитрому сроки нарушений выдели - исключая ОИ. Типа на Олимпиадах они были "чистыми". Но этот ход понять. Лишение наград ОИ - это удар по системе премирования после Олимпиад: Ауди, квартиры, деньги. Если сделать приём допинга уголовно наказуемым - это все отпадёт само собой. Экспроприация имущества, возрат денег. Но мы - жалостливое государство, даже телесных наказаний не предусмотрено. Пожалели, а эти пожиратели ЭПО все так же на Ауди катаются и в подаренных квартирах живут. Идиотская по своей циничности история. А все потому - что через Кремль эти "победители" проходят после своих побед. Спорт - как ярмарка тщеславия бонз страны. Это на самом деле пошло и позорно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А об этом уже слышали:

"Российские легкоатлеты готовят иски к бегунье Юлии Степановой и немецкому телеканалу ARD. Об этом сообщил адвокат Александр Карабанов, передает ТАСС."

Как при совке писали: "по многочисленным письмам трудящихся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А об этом уже слышали:

"Российские легкоатлеты готовят иски к бегунье Юлии Степановой и немецкому телеканалу ARD. Об этом сообщил адвокат Александр Карабанов, передает ТАСС."

Как при совке писали: "по многочисленным письмам трудящихся".

А вождь наверное Исинбаева!? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там же ещё Шобухова была с мужем спикерами. Пищальникова про взятки писала.

Ничего пусть подают. Может и их на чистую воду выведут. Реально же балахничёвские сектанты, потерявшие связь с миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вождь наверное Исинбаева!? :D

У меня двойственное к ней отношение. Или ты давай тренируйся, милочка, и выступай под флагом ОКР, если ты чистая, но не надо упражняться в словоблудии. Тебе то с чего? Отвечай за себя, а не за всех спортсменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там же ещё Шобухова была с мужем спикерами. Пищальникова про взятки писала.

Ничего пусть подают. Может и их на чистую воду выведут. Реально же балахничёвские сектанты, потерявшие связь с миром.

получать ребятки от одного места уши....Мне интересно в какой суд пойдут?где их бедолаг жду-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получать ребятки от одного места уши....Мне интересно в какой суд пойдут?где их бедолаг жду-то...

ЕСПЧ пусть идут как Надя Толокно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...