Jump to content
Sign in to follow this  
Schumium

М Шумахер и все, все, все...

Recommended Posts

Дело в возрасте и подходу к делу вот и все! Наверное ты еще не понимаешь разницы между молодым и старым сотрудником! Ничо с возрастом придет

Посмотрел твой профиль.Скажу одно:старшим грубить некрасиво!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все почти единогласно проголосовали за Мику(и я в том числе), так и знал. :)

P.S. Я на этом форуме пока только осваиваюсь, но что сразу бросилось в глаза: Бегемот и Бизон во всех темах ругаются :lol::D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Davhard
А что есть какя-то новая школа?

не парься, чел просто добавил для красного словца. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
не парься, чел просто добавил для красного словца. ;)

Думаешь, решил повыпендриваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Davhard
Все почти единогласно проголосовали за Мику(и я в том числе), так и знал. :)

обосновать не хочешь?

до единогласности в опросе далековато ;):D

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если поставить вопрос по-другому?

А для кого Шумахер был самым сильным соперником?

ты быстро получишь на него ответ. и все будут правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто я хотел сказать - у Ньюи на тачках - 5 чемпионов - а МШ становился чемпом на тачках одного конструктора а не пяти! :lol:

Да ладно , проехали :o:lol:

А еще больше всех побед у Гудьира да? ;)

Но у у них и ГП в 3 раза болше и были монополистом дольше

Edited by Dragon

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бегемот и Бизон во всех темах ругаются :lol::D

Странно у них , ареалы проживания , вроде должны быть разными ? :o:rolleyes::lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Davhard
А если поставить вопрос по-другому?

А для кого Шумахер был самым сильным соперником?

самым сидьным соперником на самовозке?

думаю, для многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если поставить вопрос по-другому?

А для кого Шумахер был самым сильным соперником?

Для Френтцена :D

Самым сильным для многих, поверь ;)

Не даром даже молодняк расстроился, что Шуми уходит...что не смогут посоперничать с ним ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаешь, решил повыпендриваться?

А чем тбе ответ не понравился?

Сам между прочим писал,что грубить некрасиво.

:ph34r: А кто ещё ? :ph34r: Cogito ergo sum. :ph34r: Мерседес одержал больше побед над МШ чем даже Хяккинен. :ph34r:

А сколько над Хаккиненым? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А сколько над Хаккиненым? :)

? :ph34r: Офф\топик :ph34r: Мерседес сотрудничал (!) и до сих пор продолжает с Хяккиненом. :ph34r: А тут тема про Соперникофф.

Edited by kupu

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не даром даже молодняк расстроился, что Шуми уходит...что не смогут посоперничать с ним ;)

Елы-палы, как же надоели эти выкрики некоторых неадекватных болельщиков!

Что за чушь? Жду подтверждения этих слов - фамилии, интервью, цитаты.

А чем тбе ответ не понравился?

Сам между прочим писал,что грубить некрасиво.

Я погорячился, ссори. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Елы-палы, как же надоели эти выкрики некоторых неадекватных болельщиков!

Что за чушь? Жду подтверждения этих слов - фамилии, интервью, цитаты.

Я погорячился, ссори. :rolleyes:

http://www.f-1.ru/news/2006/9/2802.html

http://www.f-1.ru/news/2006/11/1606.html

http://cars.spbcar.ru/news/archive/2006/09/08/5558/

Пилоты Формулы-1 не хотят, чтобы Михаэль Шумахер покинул чемпионат.

На пресс-конференции, прошедшей в четверг, пятеро гонщиков сошлись во мнении, что им нравится соревноваться с семикратным чемпионом мира.

По словам Ярно Трулли, если Шумахер примет решение уйти, всем станет без него скучно. Он добавил, что Михаэль также отличный партнер для игры в футбол. Джанкарло Физикелла также будет жалеть об уходе семикратного чемпиона - пилот Renault убежден, что Шумахер сможет выигрывать и в следующем году.

Новый партнер Физикеллы по команде Renault Хейкки Ковалайнен, пожалуй, больше других беспокоится по поводу ухода Шумахера: финскому пилоту очень хочется встретится с Михаэлем на трассе. Что касается второго гонщика Ferrari, то Фелипе Масса отметил, что работа с Шумахером стала для него бесценным опытом.

thanksdo0.th.jpg

Так что чушь тут пишешь ты...и из твоей фразы следует, что неадекватный болельщик - это ты ;)

Столько хватит? :D

Edited by Юпи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнился русский фильм с Евстигнеевым в главной роли.Жаль, названия не помню.

Главный герой уходил на пенсию, и уж сколько ему в тот момент лестных слов наговорили.А он воспринял это все за чистую монету и решил остаться.Надо было видеть лица провожавших.Обхохочешься!Здесь то же самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вспомнился русский фильм с Евстигнеевым в главной роли.Жаль, названия не помню.

Главный герой уходил на пенсию, и уж сколько ему в тот момент лестных слов наговорили.А он воспринял это все за чистую монету и решил остаться.Надо было видеть лица провожавших.Обхохочешься!Здесь то же самое.

Ты попросил факты..ссылки..фамилии..я тебе их предоставила в большом ассортименте...

Если ты обвиняешь бОльшую часть гонщиков Ф1 в лицемерии, то зачем ты смотришь Ф1? Зачем читаешь интервью кого-либо?))

Хотя....так как ты неадекват, то видимо правду говорит Алонсо..только правду и ничего , кроме правды..

А все остальные, по твоим словам, лжецы и лицемеры...

Нда...печально...

Share this post


Link to post
Share on other sites
правду говорит Алонсо..только правду и ничего , кроме правды..

При чем здесь Алонсо?Он тебе спокойно жить не дает?

Просто надо уметь отделять мух от котлет,как здесь кто-то говорил.Хвалебные высказывания, приведенные тобой, это просто громкие слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
При чем здесь Алонсо?Он тебе спокойно жить не дает?

Просто надо уметь отделять мух от котлет,как здесь кто-то говорил.Хвалебные высказывания, приведенные тобой, это просто громкие слова.

Это можно сказать по поводу любых слов в адрес любого гонщика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто надо уметь отделять мух от котлет,как здесь кто-то говорил.Хвалебные высказывания, приведенные тобой, это просто громкие слова.

Хм-м..ты тока что Физику (и других, чьи фамилии указаны в моих ссылках) мухой назвал...а это оскорбление гонщика...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм-м..ты тока что Физику (и других, чьи фамилии указаны в моих ссылках) мухой назвал...а это оскорбление гонщика...

Даже и не думал никого оскорблять.Не фантазируй!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вспомнился русский фильм с Евстигнеевым в главной роли.Жаль, названия не помню.

Главный герой уходил на пенсию, и уж сколько ему в тот момент лестных слов наговорили.А он воспринял это все за чистую монету и решил остаться.Надо было видеть лица провожавших.Обхохочешься!Здесь то же самое.

Фильм называется "Старики-разбойники" ;)

А вот ты кажется только пофобствовать сюда зашел, конструктива в твоих постах слишком мало. Плюс в двух темах людей профанами называл, причем в одной из них это этносилось к форумчанам, прошу сбавь обороты ;)

Что касается темы, то тут немножко непонятно Из тех кто боролся с Шумахером самым титулованным является Сенна, а по упорству в борьбе, пожалуй, Мика и Фернандо, хотя и Хилл с Вильневым тоже не мальчики для битья. Сложно кого то из них выделить, а вообще с ним весь пелетон боролся, правда кто-то не мог в силу уважительных причин в виде техники

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фильм называется "Старики-разбойники" ;)

А вот ты кажется только пофобствовать сюда зашел

Ты неправ.Ни о каком фобстве не может быть и речи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты неправ.Ни о каком фобстве не может быть и речи.

Дай бог, чтобы я ошибался :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Елы-палы, как же надоели эти выкрики некоторых неадекватных болельщиков!

Что за чушь? Жду подтверждения этих слов - фамилии, интервью, цитаты.

Я погорячился, ссори. :rolleyes:

Ладно.Проехали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...