Перейти к контенту
Schumium

М Шумахер и все, все, все...

Recommended Posts

ИСТiНА. МыШа сошел тогда после контакта с Физиком ;)

:ph34r: Поспешные Выводы - главная помеха Взаимо\Понимания. :ph34r:

А дальше дочитать мысль слабо и ниасилил ? Мы оба знаем про сход МШ.

Однако "ложЪ" касалась другого. Термина о "не нуждался" однако 4 последних ГП подряд МШ с перепугу выиграл. Зачем тогда лгатЪ по "нужду" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: ППКС. Однако сколько раз Барик отказываясь от борьбы из-за командного статуса - уступал победы МШ ? Да больше сех других партнёров МШ вместе взятых. :ph34r:

Это проблема не только Барика, но и других вторых пилотов, кстати у Рубенса редко такое было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1= Начнем с того, что особых вариантов для продивжения в топы у Рубика не было, а по итогам 99 он именно в топы и должен был идти - Феррари лишь повторила приглашение 95 года и все - вот и пошел.

2= Разлюбезный Рольфыч ваще то я полагаю не помого Эдику взять титул в 99 просто из ревности - мол я выкладывался а он все сливки возьмет. эдик откровенно сливаил в 99 за что Шум ему и не помог вот и все!

3= Масса другое дело - во первых он молод и перспективен - раз, гавное - его менеджер Николя Тодт - фамилия ничего не говорит? ;) Так что его взяли в запасник на всякий случай - останется МШ в гонках - Масика сбагрят или оставят тестером - все таки быстрый гонщик, уйдет Шум - будет достаточно быстрый и наглый второй пилот, т.к. я думаю до конца в Киме Ферры не уверены вот и все!

4= Варианты:

Еще надо? :lol:

1+2+3 = ППКС :ph34r:

4= А про ГОС = Господин Одна Секунда. Хто придумал такое прозвище ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дальше дочитать мысль слабо и ниасилил ?

Куда уж мне... Я даже не все буквы знаю...

Однако "ложЪ" касалась другого. Термина о "не нуждался" однако 4 последних ГП подряд МШ с перепугу выиграл.

Я имел в виду 2002 и 2004, где МШ становился чемпионом чуть ли не в середине сезона... В обоих случаях Рубенс во второй половине сезона становился активнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: ППКС. Однако сколько раз Барик отказываясь от борьбы из-за командного статуса - уступал победы МШ ? Да больше сех других партнёров МШ вместе взятых. :ph34r:

Мы часто забываем, что гонщик команды - это наемный рабочий..со своими должностными инструкциями и обязанностями...каждый секретарь идет добровольно работать секретарем, зная что есть функция "чай/кофе...." :ph34r:

Может потому что Барик был не один сезон, как Масса? ;)

Куда уж мне... Я даже не все буквы знаю...

Я имел в виду 2002 и 2004, где МШ становился чемпионом чуть ли не в середине сезона... В обоих случаях Рубенс во второй половине сезона становился активнее...

А может он становился активнее в силу своих проблем? может ему разгон нужен был? ;)

плюс мотив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это проблема не только Барика, но и других вторых пилотов, кстати у Рубенса редко такое было

:ph34r: ППКС. Феррари делало всё дабы у Барика такое было как можно реже. :ph34r:

Однако сутЪ в другом - у Барика "это" было ЧАЩЕ (!) чем у любого другого соперника МШ по команде.

:ph34r: А у Проста есть Сенна 88+89. Прост выиграл у одного из лучших гонщиков за всю Ф-1.

А может он становился активнее в силу своих проблем? может ему разгон нужен был? ;)

плюс мотив...

:ph34r: А может просто Феррари меняла отношение к машине № 2 ?

В Ф-1 ролЪ Пилота существенно НИЖЕ чем Команды и Шасси и Мотора. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: А может просто Феррари меняла отношение к машине № 2 ?

В Ф-1 ролЪ Пилота существенно НИЖЕ чем Команды и Шасси и Мотора. :ph34r:

Кири, я уже писала свою точку зрения на это....в этой теме или в какой-то другой..при чем сегодня...

В чем-то прав ты...вот только я тоже...но ты почему-то признать это не хочешь...хотя ты за понимание...почему?

Какая бы машина ни была супер-пупер...в первом повороте нерадивый гонщик ее разобьет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1= Куда уж мне... Я даже не все буквы знаю...

2= Я имел в виду 2002 и 2004, где МШ становился чемпионом чуть ли не в середине сезона... В обоих случаях Рубенс во второй половине сезона становился активнее...

1= ППКС. Я тоже когда клавиатуру изучал - начал слева\направо. Буквы Ф1 как раз слева. :ph34r:

2= Это Феррари чуток меняла стратегию. Ибо иначе появляются упрёки 2-му пилоту.

И лозунги типа: ДаёшЪ МШ равного по силе пилота ! А то прям сполшной фарс !

А "оно" Феррари и МШ надо в последнюю очередь. Такие упрёки + лозунги. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако сутЪ в другом - у Барика "это" было ЧАЩЕ (!) чем у любого другого соперника МШ по команде.

Так он и был лучше других ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1=Кири, я уже писала свою точку зрения на это....в этой теме или в какой-то другой..при чем сегодня...

2= В чем-то прав ты...вот только я тоже...но ты почему-то признать это не хочешь...хотя ты за понимание...почему?

3= Какая бы машина ни была супер-пупер...в первом повороте нерадивый гонщик ее разобьет ;)

1= Повторенье - матЪ Ученъя. (а ещё печенья и варенья (с) Карлсон) :ph34r:

2= Мы все правы по своему. Признаю. Хочу. Патамушта. :ph34r:

3= В Ф-1 нет "нерадивых". Особенно в Топ-Командах. Или это намёк на Сенну в Сузуке 90г ?

Или на Массу в Мельбурне 06 ? Или на МШ :ph34r: в 2000-м = ТРИ подряд схода на 1м круге ?

Так он и был лучше других ;)

:ph34r: ППКС. Однако были Пилоты и лучше Барика. Однако вне партнёрства с МШ. Ибо ...

А были партнёры: Фанхио\Фарина, Фанхио\Мосс, Кларк\Г-Хилл, Г-Хилл\Стюарт, Лауда\Прост, Пике\Менселл, Прост\Сенна, Прост\Менселл, Прост\Хилл.

:ph34r: Угадаем у кого были самые сильные партнёры и у кого партнёры побеждали в Ф-1 чаще ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3= В Ф-1 нет "нерадивых". Особенно в Топ-Командах.

Это был утрированный пример...общение, чтобы лучше понимать, так?

Образное мышление включи..

От гонщика зависит меньше, чем от машины...но машина и гонщик зависят друг от друга....и это извечный спор "Кто больше зависит: родители от ребенка или ребенок от родителей".... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1= Это был утрированный пример...общение, чтобы лучше понимать, так? Образное мышление включи..

2= От гонщика зависит меньше, чем от машины...но машина и гонщик зависят друг от друга....и это извечный спор "Кто больше зависит: родители от ребенка или ребенок от родителей".... :ph34r:

1= Тумблер "ВКЛ" заело :ph34r:

2= Про извечный спор - перекос. Можно спорить о роли и влиянии Команда-Шасси и Мотор.

Однако легко доказуемо: МШ на Супер-Агури проиграет вчистую Агури Сузуке на Феррари.

Пример: Сезон (!) 97г Д-Хилл в Эрроуз. :ph34r: Жак Вильнёв в БАР. Сенна в Тоулмен. Хяккинен в Лотусе, Ряйкин в Заубере, Алонсо в Минарди. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1= Тумблер "ВКЛ" заело :ph34r:

2= Про извечный спор - перекос. Можно спорить о роли и влиянии Команда-Шасси и Мотор.

Однако легко доказуемо: МШ на Супер-Агури проиграет вчистую Агури Сузуке на Феррари.

Пример: Сезон (!) 97г Д-Хилл в Эрроуз. :ph34r: Жак Вильнёв в БАР. Сенна в Тоулмен. Хяккинен в Лотусе, Ряйкин в Заубере, Алонсо в Минарди. :ph34r:

Он может проиграть, если его посадить за руль этой машины и сказать "Гони"....все-таки к хорошему быстрее привыкаешь... :ph34r:

Привыкнуть к хорошей машине легче, чем к менее "хорошей")))))

Намек понят? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он может проиграть, если его посадить за руль этой машины и сказать "Гони"....все-таки к хорошему быстрее привыкаешь... :ph34r: Привыкнуть к хорошей машине легче, чем к менее "хорошей" Намек понят? ;)

:ph34r: Если :ph34r: просто дать машину. А сказать можно и "говорят кур доят". :ph34r:

Вот МШ ещё со времён Бенеттона привык быть "солнечным мальчиком" - и как Сенна (Пирони) банально абижался когда в Команде появлялся (мог появиться) просто равный (!) Пилот. Ибо - Враг.

Для жадины - другой равный по статусу = Враг. :ph34r:

А для взрослого человека и Пилота как Жиль Вильнёв, Анжелис, Прост = Друг.

:ph34r: Как и для героев фильма Гран-При: Стоддарта и Сарти = Друг.

Однако для чемпиона Пита Эрона - ВРАГ. :ph34r:

:ph34r: А уж молодой Борлини - праобраз современных Альберса \ Спида \ Кубицы - "пальцы веером сопли пузырями" ...

Изменено пользователем kupu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

] мдя... даже сообщение купа можно подправить так, чтобы оно выглядело нормальным русским языком. Шумофил.

:ph34r: 2 take a brain to another dimension © KuProdigy :ph34r: & SchumoFeel :ph34r:

Изменено пользователем kupu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот МШ ещё со времён Бенеттона привык быть "солнечным мальчиком" - и как Сенна (Пирони) банально абижался когда в Команде появлялся (мог появиться) просто равный (!) Пилот. Ибо - Враг.

Только Шумахер такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только Шумахер такой?

:ph34r: Только М :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риторический вопрос ;)

ВОт именно...у них у каждого был выбор до подписания контракта...также был выбор и после него...

Как показал 99...Ирвайн ничего не смог сделать...Шуми пришлось выйти раньше срока...чтобы КК был у Ферров...

А Барик и с ролью второго пилота справиться не мог....А вот Масса молодчинка :)

Если бы хотели/могли/умели, то все бы у них было :rolleyes:

Но есть еще другой момент....

Шаблонности в кандидатах на вторые роли никто не заметил?

Хм. Моя мысля была в том, что степень притеснения напарников Шума в Феррари сильно преувеличена.

Хотя красные никогда особо не опровергали своих особых отношений с Шумом, а образ Шумахера-Злодея-притеснителя удачно укладывался в картину мира Ф1, которая утвердилась за последнее десятилетие. Тем не менее ничто не мешало Эдди и Ко чаще демонстрировать свое превосходство, а не прикрываться вторым номером.

Тем более что недавно как 6 декабря Жан Тодт заявил, что в Феррари никогда не было первых и вторых номеров.

Касаемо 99го - я давно ношусь с мыслью, что Феррари сделала все, чтобы Эдди не выиграл чемпионат. И к концу сезона они даже перестали вызывать его на тесты (ну так часто делают, когда пилот доезжает последние гран-при за команду). Поэтому история про его машину которая стала первой в нее никак не укладыавется ;) Особенно когда Сало поехал на победу.

С Масяней имхо отдельный случай. Он оказался не в традиционной роли мишкиного напарника. Его как-будто целый сезон учили на лидера команды. Натаскивали можно сказать. И одним из самых активных участников этого процесса был сам МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Масяней имхо отдельный случай. Он оказался не в традиционной роли мишкиного напарника. Его как-будто целый сезон учили на лидера команды. Натаскивали можно сказать. И одним из самых активных участников этого процесса был сам МШ.

Почти со всем соглашусь...

Ситуация с Эдди мне тоже не очень ясна...и если честно, то у меня точной позиции по этому поводу...кроме того, что Шуми пришлось выйти раньше и он сделал все, что от него зависело...Но Эдди не реализовал...политика Ферров в отсуствие Шуми - загадка...так как какое-то время и болелы в шоке были...да и феррам я думаю не оч легко было...

Сало - это вообще...анекдот ходячий)

По поводу Массы....действительно!Эврика...

Для меня: Масса лучший второй пилот...(стабилен, уравновешен, амбиции глубоко зарыты и самолично цветочек положенный...впитывающий...уважающий Шуми более, чем все остальные)...

Думаешь Масса - сын "полка"? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повесилил тут один вопрос: "А чем Михаэль лучше Рубенса?" Oh my...

А ответ элементарен и очень прост : - ТЕМ , ЧТО ЛУЧЩЕ !! :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и Херберта с Ирвайном тож не сдерживали? А?

А может , элементарней , они слабей и намного :o:lol:

Что они доказали , своими выступлениями в других командах :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разлюбезный Рольфыч ваще то я полагаю не помого Эдику взять титул в 99 просто из ревности - мол я выкладывался а он все сливки возьмет. эдик откровенно сливаил в 99 за что Шум ему и не помог вот и все!

Брехня :lol:

Майкл подарил Эдичке - Победу (2 раза пропуская и притом сдерживая Мику)и в придачу - 4 очка , имено на столько на сколько - 4 очка , Эдичка стал опережать Мику перед Японией .

А дальше , всё в руках Эдичке было , не осилил , значит титул и не заслужил .

Или ты хотел бы , что б Майкл Выграл у Мики , и самолично короновал Эдичку , да не по сеньке шапка то .

"Тяжела , шапка Монамаха" оказалась для него .

Так что тут притензий ни к Майклу , не к Феррам , нет и в помине ( колесо- так оно компенсировано , подареными 2 Победами и тоесть 8 очками . Меньше надо было раздолбайничать . :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти со всем соглашусь...

По поводу Массы....действительно! Эврика...

Для меня: Масса лучший второй пилот

Думаешь Масса - сын "полка"? :unsure:

:ph34r: Почти ППКС. :ph34r:

Тут всё просто: менеджер Массы Николя\Жан Тодт.

Для тебя: Эврика: У тебя есть шанс на 1 сезон в Ф-1.

Однако 1 условие: Ты - 2-й Пилот. Однако можешь выбрать 1-го Пилота.

Внимание Вопрос: Кто ОН ? :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: Почти ППКС. :ph34r:

Тут всё просто: менеджер Массы Николя\Жан Тодт.

Для тебя: Эврика: У тебя есть шанс на 1 сезон в Ф-1.

Однако 1 условие: Ты - 2-й Пилот. Однако можешь выбрать 1-го Пилота.

Внимание Вопрос: Кто ОН ? :ph34r:

МШ - однозначно... ;)

Да знаю я про Николя...тока вот Феррари вроде семейностью не отличается :ph34r:

работа на результат...а не на братьев/дядь и т.д.

Изменено пользователем Юпи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МШ - однозначно... ;)

Да знаю я про Николя...тока вот Феррари вроде семейностью не отличается :ph34r:

работа на результат...а не на братьев/дядь и т.д.

:ph34r: Ален Прост. Без вопросов и комментариев.

Ибо он готов к равному статусу и честной борьбе.

А Феррари - из той самой страны где "мафия" - в переводе "моя семья".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...