Перейти к контенту

Will(so what) now

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Will(so what) now

  • Звание
    Картингист
  1. Will(so what) now

    FIA

    Безлимитная - хорошо, а 12-круговая лучше...мне абсолютно было интересно просто наблюдать в первые пол часа и за минарди/простом/etc. Зато какие последние 10 минут!? уля-ля!!!
  2. Will(so what) now

    FIA

    О кваллификации... А не думаете ли вы, что очко/-и - это слишком много для победителя? Может достаточно того, что он (победитель) будет видеть перед собой пустой трэк? Не есть ли это достойным вознаграждением за победу в кваллификации? p.s. Самое плохое глобальное изменение, которое сделало ФИА, и которое первым приходит на ум, это отмена старой кваллификации!
  3. А если поставить вопрос по-другому? А для кого Шумахер был самым сильным соперником?
  4. Тогда так...самый сильный соперник Шумахера... та-дах... WilliamsF1Team
  5. Помощь? Я её просил? Как ты будешь оценивать? Один из критериев я использовал... Титулы... Предлагаешь оценивать по единичным гонкам? А может вообще по обгонам? Любимый пилот всегда будет самым сильным...никогда никто никому ничего не докажет... Синоним сильнейшего наверное слово "красивый"?
  6. Правильно... но не будет соплей/нытья о том, что эта резина плохо держит в США...эта хороша в Бразилии... Если уж плоха, то для всех! А если уж команда не может выбрать нужный тип, то...блин...чья в этом вина? Хотя в первый сезон без перекосов всё-равно не получится... Но в 2008-м уже не будет вообще никаких отмазок! Если б ещё ФИА вернула старую 12-круговую квалу...уля-ля...мечты-мечты...
  7. Хотел нажать на Алонсо... Задумался... Мика выиграл у Шума 2 раза...Алонсо 2 раза...Кого выбрать? Хилл, Вильнёв...1 раз...(не говорите мне о самовозках...Феррари в последние годы тоже не газонокосилка) Монта и Райкина можно отбросить... в единичных гонках и Ральф был сильнее Михаэля... Хаккинен? Алонсо? С другой стороны, Хаккинен выиграл полноценный 1 сезон...Алонсо 2...зато у фина есть совершенно потрясающий обгон в Бельгии... Какой-то интересный опрос... Всё-равно, что спросить, ааа какой гоншик самый сильный пооосле Шумахера?! Не голосовал...
  8. Вообще, я очень рад монополии! Кто-то будет ворчать, кто-то строить теории заговоров... (Я не помню, хоть одно решение FIA нравилось всем?) Но в итоге будет ситуация, когда не различия в резине будет влиять на итоговую таблицу, а умение конструкторов спроектировать болид, умение гоночных инженеров настроить их с помощью пилотов/тестеров... Ведь что мы слышим, когда гонка не складываеться.... ________________________________________________________ Ну...это...а...что говоришь? Да, точно, резина нам не подходит!
  9. а по-моему опять начнутся вопросы о фаворитизме, по крайней мере в первый год.
×
×
  • Создать...