Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

А грожанова грожанка так хотела в Милане по бутикам пошляться... Теперь это смертельный риск для обоих.

Короче, теперь и дома Роме достанется скалка вместо секса... :D

Ой, да больше разговоров там, до дела не дойдет ;) Хэмилтон в Испанию спокойно приезжает, Ромен в Милан тоже не зассыт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут без вопросов совсем ...

"Плохому танцору всегда площадки мало"

Вспоминав оригинал поговорки выходит, что боллсы у него все-же есть, да и не балет же у нас здесь;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он и отправится, только не уверена, что Тиффози "Поймут и простят")))))))))

:D Глок в Бразилию чё не прилетает чтоль?! Ну вывесят Тиффози пару "интересных" плакатов, главное чтоб по ТВ показали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не подходит.

Здесь калитку захлопнули, поздняк метаться.

Но ответственности с пилота это не снимает. И здесь не в проблемах со зрением дело, а в опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ответственности с пилота это не снимает. И здесь не в проблемах со зрением дело, а в опыте.

Так никто и не снимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминав оригинал поговорки выходит, что боллсы у него все-же есть, да и не балет же у нас здесь ;)

Наличие болзов никто не отрицает, и даже не обсуждает это ... :) ...

Тут вопрос в наличии другого вещества в организме :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказание по совокупности нарушений, это как желтая карточка ему, может быть и красная... Кто знает.

Виталику бы хоть 1 Гран-при на этой машине проехать, жаль что это... невозможно в данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие болзов никто не отрицает, и даже не обсуждает это ... :) ...

Тут вопрос в наличии другого вещества в организме :) ...

Ядреного тестостерона. :D Как Монтойя надо было выбежать и всем пытаться морду набить, мол под колесами путаются всякие :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядреного тестостерона. :D Как Монтойя надо было выбежать и всем пытаться морду набить, мол под колесами путаются всякие :lol:

Я бы на Хэма поставил все же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядреного тестостерона. :D Как Монтойя надо было выбежать и всем пытаться морду набить, мол под колесами путаются всякие :lol:

Неее ... скорее нарушен баланс белого и серого :) ... ну или явный недовес :) ...

Монт хоть и горяч был, как уголь в шашлычнице, но такого кегельбана, причем с такой повторяемостью не устраивал :) ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне теперь (как я уже говорил) интереснее всего дождаться и поглядеть как он страртует в синге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Хэма поставил все же :D

... я от Хема ожидал большего ... все таки он там вроде этот - каратека :) ... зарадил бы Грожану лоу-кик что ли ... а то в каску как то некомильфо ... руку сломать мона :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне теперь (как я уже говорил) интереснее всего дождаться и поглядеть как он страртует в синге

Думаешь появился еще один Пастор, хоть штраф, хоть три штрафа, все равно буду гнуть свою линию :D Да нормально будет всё, будет только прямо ехать на старте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне теперь (как я уже говорил) интереснее всего дождаться и поглядеть как он страртует в синге

В Сингапуре все будет хорошо(почти це).Это будет 14-я гонка, поэтому будут, как минимум, хорошие очки, если не больше. Правило железное. Мы это обсудили еще тогда. когда ветка была намного меньше. Про Японию не скажу, но в Сингапуре вполне уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь появился еще один Пастор, хоть штраф, хоть три штрафа, все равно буду гнуть свою линию :D Да нормально будет всё, будет только прямо ехать на старте :)

думаю тут случай другой, если еще один инцидент (имеется в виду прям сразу после дисквала), можно и 3 гп пропустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь появился еще один Пастор, хоть штраф, хоть три штрафа, все равно буду гнуть свою линию :D Да нормально будет всё, будет только прямо ехать на старте :)

Может, для начала, присмотреться, как Пастор стартует? Кроме старта в Бельгии, где он поспешил, ты не найдешь больше ни одного, к которому можно было придраться. Хватит уже тут ужасы про Пастора нагонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее ... скорее нарушен баланс белого и серого :) ... ну или явный недовес :) ...

Монт хоть и горяч был, как уголь в шашлычнице, но такого кегельбана, причем с такой повторяемостью не устраивал :) ..

Зато в тоннеле как-то раз отжег)))

Про баланс, ты же не решил, что я не понял о чем ты, правда? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю тут случай другой, если еще один инцидент (имеется в виду прям сразу после дисквала), можно и 3 гп пропустить

Можно и лицензию отобрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я от Хема ожидал большего ... все таки он там вроде этот - каратека :) ... зарадил бы Грожану лоу-кик что ли ... а то в каску как то некомильфо ... руку сломать мона :) .

Там в судьях Салазар был, которому в свое время приходилось от Пике получать примерно того же. Боюсь, не оценил бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю тут случай другой, если еще один инцидент (имеется в виду прям сразу после дисквала), можно и 3 гп пропустить

Можно, но вряд ли будет инцидент... :) Если только не по вине Гро.

Может, для начала, присмотреться, как Пастор стартует? Кроме старта в Бельгии, где он поспешил, ты не найдешь больше ни одного, к которому можно было придраться. Хватит уже тут ужасы про Пастора нагонять.

А где я написал про старт Пастора?! :nono: Я про штрафы, которые не учат :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в судьях Салазар был, которому в свое время приходилось от Пике получать примерно того же. Боюсь, не оценил бы :D

Это вообще никем ни ценится. Пике не прав был в любом случае, история доказывает - сколько раз вспоминают Нельсона на страницах форума ежедневно? Да единичные случаи и самое главное когда - когда надо поговорить о драке после схода :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в тоннеле как-то раз отжег)))

Про баланс, ты же не решил, что я не понял о чем ты, правда? ;)

Ярко отжег ... причем и Шум тоже отжег с тормозами то в тоннеле, причем знал же кого провоцировать :D

Нет, даже в мыслях не было ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромку пора запускать в подобные ролики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<< Внимание! Запускайте Грожана!! >>

:lol:

Ярко отжег ... причем и Шум тоже отжег с тормозами то в тоннеле, причем знал же кого провоцировать :D

Вот и про Ромена скоро будут знать, что "тоннельный едет" :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...