Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Быстрый в квалификации

А это мы определим по завтрашнему темпу в гонке. Если начнёт лить Кими по полсекунды с круга, то вся его быстрота объясняется более агрессивными квальными настройками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы определим по завтрашнему темпу в гонке. Если начнёт лить Кими по полсекунды с круга, то вся его быстрота объясняется более агрессивными квальными настройками.

А ничего, что ему придется траффик преодолевать? Вот когда будет на чистой трассе, тогда и сравним.

Ну то есть не траффик, а более медленных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что ему придется траффик преодолевать? Вот когда будет на чистой трассе, тогда и сравним.

Ну то есть не траффик, а более медленных.

ничего, что у всех будет, как вы выразились, "траффик"? и кого это ему придётся преодолевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, что у всех будет, как вы выразились, "траффик"? и кого это ему придётся преодолевать?

Алонсо - раз.

Масса - два

Перец - три.

Все медленнее, без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что ему придется траффик преодолевать? Вот когда будет на чистой трассе, тогда и сравним.

Ну то есть не траффик, а более медленных.

В траффик там могут превратиться только Мерсы на умирающей резине. По Алонсо на Феррари тоже есть вопросы. С остальными придётся серьёзно бороться, откровенно более медленных я там не вижу. Сзади Феттель ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В траффик там могут превратиться только Мерсы на умирающей резине. По Алонсо на Феррари тоже есть вопросы. С остальными придётся серьёзно бороться, откровенно более медленных я там не вижу. Сзади Феттель ещё.

Скажите, пожалуйста. Вы не верите в скорость Лотуса или не верите в скорость Грожана? Или не верите в скорость Кими? Или просто желаете Лотусам неудачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо - раз.

Масса - два

Перец - три.

Все медленнее, без комментариев.

Алонсо и Массу жалко, что их будет предолевать Грожан. Хоть и сзади Масса, но Грожан его всерно преодолеет, наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо и Массу жалко, что их будет предолевать Грожан. Хоть и сзади Масса, но Грожан его всерно преодолеет, наверно.

Алонсо старый вояка, не факт, что Грожану легкая жизнь будет завтра.. Я бы поставила на Алонсо в этой борьбе.

Но то что заборется с ними это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо старый вояка, не факт, что Грожану легкая жизнь будет завтра.. Я бы поставила на Алонсо в этой борьбе.

Но то что заборется с ними это факт.

А каков план? Сначала проспать старт и только через пару кругов обогнать Массу с Фетом, а потом забороться с Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста. Вы не верите в скорость Лотуса или не верите в скорость Грожана? Или не верите в скорость Кими? Или просто желаете Лотусам неудачи?

Я бы предпочёл не оперировать понятиями веры в отношении этой команды.

Да Лотус сейчас находится в группе лидеров. Да Кими быстрый и опытный пилот, и если карты лягут как надо завтра он будет стоять на подиуме.

Здесь же мы пытаемся выяснить уровень Грожана на данный момент, и думаю совсем скоро получим определённую порцию ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь авторитета Кими хватит, чтобы положить на Булье? У Хайда не хватило, хотя тоже не последний пилот в паддоке. Был.

А разве Кими не положил на фер в свое время? Булье мелкая букашка на фоне красных ;-) У Хайда была скорость, но не было лидерских качеств.

У стабильного пилота скорость с бухты-барахты не появится. Яркий тому пример - Ник Хайдфельд.

Эпик фейл! В моей формуле скорость = стабильность = правильные выводы из своих ошибок. Мы видим красивую сказу, но не многие представляют сколько Кубица/Хем/Баттон итд прожили в боксах, вечных разъездах и постоянном напряжении. Поэтому скорость = талант от природы = бред. Талант пилотов Ф1 исключительно в умении учится на своих ошибках плюс правильные физические данные.  Грожан пытается оправдать доверие, волнуется и наступает на совсем детские грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве Кими не положил на фер в свое время? Булье мелкая букашка на фоне красных ;-)

Классно написано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Какой-то там Хайдфельд раскатал Кубицу в 3-х совместных сезонах из 4-х.

А Кубица в паддоке котируется как топ-пилот или около того.

В 1.5 из 3.5. И это были первые 1.5 сезона.

2008 и 2009 были полностью за Кубицей, турнирная таблица тут не показатель, Хайдфельд в основном на шару очки получал: либо дождь либо много сходов.

По квалификациям Кубица был впереди значительно.

Вот поэтому Кубица и котируется как топ-пилот. Поэтому Кубицу и сейчас ждут, когда о его здоровье нет положительных новостей. А Хайдфельд просто пилот, способный дать бой таким как Райкконен, Масса или Кубица только когда они первый сезон выступают. И сейчас даже Петер Заубер не окажет ему чести снова пригласить и потом выкинуть, когда появится очередной пилот с денежной поддержкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1.5 из 3.5. И это были первые 1.5 сезона.

2008 и 2009 были полностью за Кубицей, турнирная таблица тут не показатель, Хайдфельд в основном на шару очки получал: либо дождь либо много сходов.

По квалификациям Кубица был впереди значительно.

Вот поэтому Кубица и котируется как топ-пилот. Поэтому Кубицу и сейчас ждут, когда о его здоровье нет положительных новостей. А Хайдфельд просто пилот, способный дать бой таким как Райкконен, Масса или Кубица только когда они первый сезон выступают. И сейчас даже Петер Заубер не окажет ему чести снова пригласить и потом выкинуть, когда появится очередной пилот с денежной поддержкой.

Не думаю, что вернись сейчас Хайдфельд , он мог бы составить конкуренцию Кими. Согласитесь, ну это неизбежно, что Ник и его опыт не идут ни в какое сравнение с талантом и скоростью Кими. А Райкконен уже доказывает на что он способен.

Невероятно быстр, невероятно стабилен и потрясающе тактичен и грамотен, это настоящий гонщик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Кими не положил на фер в свое время? Булье мелкая букашка на фоне красных ;-) У Хайда была скорость, но не было лидерских качеств.

Эпик фейл! В моей формуле скорость = стабильность = правильные выводы из своих ошибок. Мы видим красивую сказу, но не многие представляют сколько Кубица/Хем/Баттон итд прожили в боксах, вечных разъездах и постоянном напряжении. Поэтому скорость = талант от природы = бред. Талант пилотов Ф1 исключительно в умении учится на своих ошибках плюс правильные физические данные. Грожан пытается оправдать доверие, волнуется и наступает на совсем детские грабли.

Я голосую за разрешение расширения программы тестов машин Ф1. Надо давать парням возможность колотить болиды без того, чтоб они себе своими руками портили репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что вернись сейчас Хайдфельд , он мог бы составить конкуренцию Кими. Согласитесь, ну это неизбежно, что Ник и его опыт не идут ни в какое сравнение с талантом и скоростью Кими. А Райкконен уже доказывает на что он способен.

Невероятно быстр, невероятно стабилен и потрясающе тактичен и грамотен, это настоящий гонщик!

+100500!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста. Вы не верите в скорость Лотуса или не верите в скорость Грожана? Или не верите в скорость Кими? Или просто желаете Лотусам неудачи?

Лично я не сомневаюсь в Кими, а вот в Лотус и Грожана не верю. Мне кажется Кими при малейшей возможности уйдет в другую команду, Грожана нигде больше не возьмут, он в Лотусе только с протеже Булье. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не сомневаюсь в Кими, а вот в Лотус и Грожана не верю. Мне кажется Кими при малейшей возможности уйдет в другую команду, Грожана нигде больше не возьмут, он в Лотусе только с протеже Булье. ИМХО.

Возможно. в чем то Вы и правы. Но нужно время чтобы Гро так слился. (хотя сама так думаю :spiteful: ) чтобы его выгнали. А вот насчет Кими не согласна. Он реально ХОЧЕТ с этой командой побеждать и ведь может.... ИМХО, он уйдет оттуда, когда там совсем худо станет. И как Вы думаете, куда его пригласят?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грожан быстрый и стабильный пилот. Быстрый в квалификации и стабильно фэйлящий в гонке.

Это ещё до начала сезона эксперты утверждали, подтверждая скорость Грожана и неспособность быть стабильно-быстрым в гонке. Меня это удивляло из-за результатов Романа в ГП2, но оказалось знающие люди правы.

Теперь меня удивляет отсутствие скорости у Романа и слив Кими даже в квале..

2008 и 2009 были полностью за Кубицей, турнирная таблица тут не показатель, Хайдфельд в основном на шару очки получал

Однозначно в "золотой фонд" высказываний! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно в "золотой фонд" высказываний!

А что, разве можно сказать, что Ник Роберта порвал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождь - это ж халявные очки, ага :D :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finnish, Вы на мониторе видите выделенное жирным шрифтом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finnish, Вы на мониторе видите выделенное жирным шрифтом?

Да тут уж дело не в турнирной таблице. Я не знаю, о чем думал предыдущий писавший пост, но я помню, что Роберт Ника сделал в БМВ как хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо - раз.

Масса - два

Перец - три.

Все медленнее, без комментариев.

что вам дает такие предположения что Грожан быстрее выше названных пилотов?

А если даже и быстрее (машина лучше), то что же эту скорость ни Кими ни Роман не подтверждают? Вы уж определитесь что ли или пилоты плохи то ли машина не катит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вкусные моменты, с первыми очками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...