Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Грожану тоже)

Ну, Рома в себе уверен как и всегда в общем.

Роман Грожан

: Идеальный результат – это всегда победа!

Моя главная цель – хорошо стартовать, опередить нескольких соперников и заработать очки.

http://www.f1news.ru/interview/grosjean/74616.shtml

Должен сказать, что Масса после своих фейлов поумерил пыл в интервью, а Рома пока так с шашкой наперевес и летит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну, Рома в себе уверен как и всегда в общем.

http://www.f1news.ru...ean/74616.shtml

Должен сказать, что Масса после своих фейлов поумерил пыл в интервью, а Рома пока так с шашкой наперевес и летит.

Так правильно, если в тебе нет уверенности - ты тряпка, а не гонщик.

И, да, Ромэн показывает хорошую скорость, а Масса нет.

Быстрый, но нестабильный пилот однажды покажет хороший результат. Медленный, но стабильный не покажет его никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса был быстрым вот только авария и Fernando is faster then... его доканали... И да Масса выступает за Ферров... Ромка же пока что в 2009 что сейчас не показал ни чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правильно, если в тебе нет уверенности - ты тряпка, а не гонщик.

И, да, Ромэн показывает хорошую скорость, а Масса нет.

Быстрый, но нестабильный пилот однажды покажет хороший результат. Медленный, но стабильный не покажет его никогда.

я вот не понимаю почему болелы Кими и Грожана здесь постоянно переводят стрелки на других пилотов, типа вон посмотрите есть гонщики которым еще хуже, по разным обстоятельствам, зачем к Грожану пристаете...

наверное исповедуют принцип" "лучшая оборона это нападение" как видимо не в моготу признать, что слабым звеном команды на данный момент являются гонщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстрый, но нестабильный пилот однажды покажет хороший результат. Медленный, но стабильный не покажет его никогда.

Не согласен с данным утверждением. Где логика???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю почему болелы Кими и Грожана здесь постоянно переводят стрелки на других пилотов, типа вон посмотрите есть гонщики которым еще хуже, по разным обстоятельствам, зачем к Грожану пристаете...

наверное исповедуют принцип" "лучшая оборона это нападение" как видимо не в моготу признать, что слабым звеном команды на данный момент являются гонщики.

Ага особенно Кими слаб... Виталька бы его порвал как пить дать... Не еадо обобщать Все вопросы толлько к Ромэну... Кими на 150% робит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага особенно Кими слаб... Виталька бы его порвал как пить дать... Не еадо обобщать Все вопросы толлько к Ромэну... Кими на 150% робит....

да вы что? не читали вью, где руководство лотуса говорит о том, что они уступают по скорости только макам?

"...наша машина быстра..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы что? не читали вью, где руководство лотуса говорит о том, что они уступают по скорости только макам?

"...наша машина быстра..." :)

А Вы не читайте с утра Советские газеты... Я давно перестал так только смотрю что говорит Кими ибо его врядли можерируют... Да и адекватная оценка... А так че машина быстра дримтим где Грожик почти что Кими и также быстр но что то мешает... Вообшем опять не идеальный уикэнд... )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не читайте с утра Советские газеты... Я давно перестал так только смотрю что говорит Кими ибо его врядли можерируют... Да и адекватная оценка... А так че машина быстра дримтим где Грожик почти что Кими и также быстр но что то мешает... Вообшем опять не идеальный уикэнд... )))))

а других то газет и нет, что же и читать теперь разучится? :)

вообще весело конечно пока наблюдать, думаю дальше будет еще веселее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстрый, но нестабильный пилот однажды покажет хороший результат.

Только однажды? :D

А когда это будет? Завтра 10 старт Ромы в Формуле. Может в честь юбилея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка в честь юбилейного гран-при выбьет чемпиона, благо их шесть и они его окружают на старте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи Грожану завтра, хорошей гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правильно, если в тебе нет уверенности - ты тряпка, а не гонщик.

И, да, Ромэн показывает хорошую скорость, а Масса нет.

Быстрый, но нестабильный пилот однажды покажет хороший результат. Медленный, но стабильный не покажет его никогда.

Грожан пока что медленный и нестабильный.

Каковы шансы в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, почему такой интерес эта тема вызывает у болельщиков Петрова? :D

У некоторых ещё остались фантомные родственные чувства к команде. Поэтому невольно приходится любопытствовать делами приемников на месте Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан пока что медленный и нестабильный.

Каковы шансы в таком случае?

Быстрый, третье место в квале просто так не берётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрый, третье место в квале просто так не берётся.

А каким бы был тогда Кими, если бы не Слейд? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У некоторых ещё остались фантомные родственные чувства к команде.

У некоторых? Да тут и в теме Лотуса пол ветки Петрова живет. :D А не кажется ли Вам, что имеет место быть банальная чёрная зависть нынешним пилотам? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким бы был тогда Кими, если бы не Слейд? :bigwink:

Нулевым? :blink:

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых? Да тут и в теме Лотуса пол ветки Петрова живет. :D А не кажется ли Вам, что имеет место быть банальная чёрная зависть нынешним пилотам? :spiteful:

Вот ни разу не понял как болельщик может завидовать пилотам. :blink: Решение о смене пилотов принимали не Кими с Ромой, а руководство Лотуса.

За себя могу сказать. На фоне того, как был преподнесен Рома, его фейлы реально доставляют. Если добавить сюда неадекватные высказывания "не ограненного бриллианта" (с), то становится ещё веселее. Вот и всё. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулевым? :blink:

)))

Ну, в Малайзии, несмотря на свои ошибки, Кими 2 десятки Роме привез. Так что за второе место в Австралии уж точно мог побороться. Сегодня даже сравнивать не с чем. Роме для выхода в 3 сегмент все комплекты резины потребовались, а у Кими вроде один остался. Вот и вся скорость "бриллианта" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и всё.

И...? Здесь интереснее, чем в теме Петрова? Есть кого потроллить? Заодно Булье прихватить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в Малайзии, несмотря на свои ошибки, Кими 2 десятки Роме привез. Так что за второе место в Австралии уж точно мог побороться. Сегодня даже сравнивать не с чем. Роме для выхода в 3 сегмент все комплекты резины потребовались, а у Кими вроде один остался. Вот и вся скорость "бриллианта" (с).

А мог и не побороться, но этого мы уже никогда не узнаем.

Неопытность и неудачная первая попытка в Ку2, вот и поюзал. Ну и реально зазря в Ку1 на них выезжал, но та же неопытность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И...? Здесь интереснее, чем в теме Петрова? Есть кого потроллить? Заодно Булье прихватить?

А с кем бы ты сейчас общалась? :bigwink:

По поводу троллинга я уже говорил. Если его уже своя команда троллит...

Алан Пермейн: «Было бы здорово провести обычную, нормальную гонку – без штрафов и аварий Грожана в двух первых поворотах

Что до Булье... Он вроде манагер егойный, не? Как же мимо пройти? Признаюсь, что к этому персонажу у меня особая любофф. :bat: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Масса был быстрым вот только авария и Fernando is faster then... его доканали... И да Масса выступает за Ферров... Ромка же пока что в 2009 что сейчас не показал ни чего...

Это я уже слышал. Я с этим не согласен. Но в любом случае, мы говорим о текущем моменте.

я вот не понимаю почему болелы Кими и Грожана здесь постоянно переводят стрелки на других пилотов, типа вон посмотрите есть гонщики которым еще хуже, по разным обстоятельствам, зачем к Грожану пристаете...

наверное исповедуют принцип" "лучшая оборона это нападение" как видимо не в моготу признать, что слабым звеном команды на данный момент являются гонщики.

А это не я, это болела экс-пилота команды aleks26 попробовал сравнить его с Массой.

Гонщики были слабым звеном в прошлом году.

Не согласен с данным утверждением. Где логика???

Логика в том, что у быстрого пилота когда-нибудь будет день, когда у него всё сложится. Как у Монтойи, например. Или у Феттеля. Или у Марка Уэббера.

В первые свои годы они стабильностью не отличались. К Феттелю стабильность пришла, к Монтойе - нет, ему просто удавались отдельные гонки. У Уэббера сложился потрясающий сезон-2010.

У стабильного пилота скорость с бухты-барахты не появится. Яркий тому пример - Ник Хайдфельд.

Грожан пока что медленный и нестабильный.

Каковы шансы в таком случае?

Грожан уже показал скорость в двух первых квалификациях. Так что вопрос не имеет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с кем бы ты сейчас общалась?

Да вы уже родными стали, к вам привыкла. :D Уже выражала благодарность, что хоть и троллингом, но поддерживаете тему... а кто, если не вы? :D

А насчет Булье - так это у вас семейное, чо уж там. Нам все равно на него пофик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...