Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления  

211 голосов

  1. 1. Кто заменит Ф. Массу в ближайших Гран-При?

    • М. Жене
      73
    • Л. Бадоер
      9
    • М. Шумахер
      69
    • другой известный гонщик
      59
    • замена не понадобится
      1


Recommended Posts

По информации из португальских источников хорошие шансы на место Фелипе появились у Физикеллы. Думаю его в ФИ заменит Лиуцци

Не сильно верю, но а вдруг. Сколько лет Физик о Феррари мечтал. Хоть на 1 гонку за заслугиперед отечеством можно посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сильно верю, но а вдруг. Сколько лет Физик о Феррари мечтал. Хоть на 1 гонку за заслугиперед отечеством можно посадить.

Вот на такую замену я бы глянул с удовольствием :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, пролистав по диагонали всё то, что тут написали в мое отсутствие, я понял, что всё пока так и осталось неопределенным...

и кроме нескольких баянов от Даниэль других новостей пока нет...

ну, что ж... шоу продолжается yahoo.gifyahoo.gifyahoo.gif

Ну в Венгрии без давления результата партнера он это доказал....

этим он как раз доказал лишь то, что давление напарника ооооочень сильно на него влияет, сколько бы он ни рассказывал о том, что "мне все равно с кем гоняться"

впрочем, по фиг на все это... у нас сейчас на повестке дня есть гораздо более важные вопросы!

кстати, если что, то я за Физико всеми руками, ногами и другими органами!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас тебе ответят, что Попов - не авторитет :rolleyes:

А зачем? чел провокатор,и вступать в дискуссию на очевидные темы с очевидной реакцией оппонента не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа уж... Может, и верно. Во всяком случае, если бы Алонсо обиделся на команду и ушёл в "Феррари" прямо сейчас, я бы его понял.

Народ, я в истории не сильна. А были такие случаи, что посреди сезона гонщик переходил из команды в команду?

ведь тогда он получается "переносчик секретов". Когда в другом сезоне, то понятно - там и машины уже другие...а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФА встанет на яму около боксов и откажется уехжать с нее  - и так с пятницы до воскресенья :D :D

Это верно - если Шуми откажется, через полгода фобы будут взахлеб рассказывать, что он испугался молодежи и слился....

а ведь да.....

если б конкретное нет - то уже давно бы заявил, чтобы не возбуждать никаких домыслов и далеко идущих выводов...

а так, с этой информационной тянучкой, получается Мишаня сам впух. И чем дольше будет молчать, тем труднее будет выйти из этой ситуации

"Д'Артаньяном" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на такую замену я бы глянул с удовольствием :rolleyes:

Тем более, что Физикелла и Смедли знакомы по работе в Джордане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп-стоп-стоп! Вы уже начали забывать тему этого опроса.

Вы уже начинаете разглагольствовать так, будто МШ решил вернуться, провести полноценный сезон за "Феррари" и выбирает себе напарника!

Про бедного Массу вообще забыли, будто его нет в природе и учитывать его ни к чему!

да не..... просто самоорганизуются две команды - МШ+Масса и Алонсо+Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так, господа...

Михаэль по поводу своего возвращения никаких заявлений не делал и интервью вообще никому не давал в последние два дня, что и впредь намеревается делать, т.к. "для общения со СМИ я имею пресс-секретаря Сабине Кем"

так что, если кто-то где-то будет писать, якобы, прямую речь Шуми - то это все фуфло

правда, уточнение "в последние два дня" наводит меня на мысль, что в субботу или воскресенье Мишаня что-нибудь где-нибудь, возможно, и ляпнул сгоряча... - поэтому теперь и вышла "из небытия" Сабине Кем (которая последний раз подавала голос аж в начале апреля), чтобы как-то всё свести к общему знаменателю

вторая мысль, которая посетила меня: раз Шуми сказал только про Сабине и не упомянул Вилли, то, видимо, Вилли высказывает лишь свое собственное мнение-пожелание

хотя, конечно, Вилли в своих показаниях тоже путается...

в субботу он говорит о 100%-м невозвращении, в понедельник - о 200%-м невозвращении... а во вторник уточняет, что он имел в виду лишь ГП Валенсии :D, а остальные Гран При не исключает...

в общем, пока Миша ломает свой светлый мозх в тяжелых думах - запасаемся поп-корном и получаем удовольствие от процесса :D

причем, вся прелесть в том, что чем бы не закончился этот процесс - лично меня устроит любой результат

возвратится Шуми - ВАУ!!!

поедет Марк - ура!, я давно люблю Марка (и Луку)

придет Физико - замечательно! отличный парень и гонщик!

протолкнет Вилли своего Хюлкенберга - отличненько! я уж три года за него болею во всех сериях

единственное, что напрягает - та ситуация с Фелипе, из-за которой мы теперь наблюдаем этот процесс

но тут тоже можно найти положительный момент: гораздо лучше, что тебе ищут замену только лишь потому, что ты травмирован, чем если бы тебе искали замену потому, что ты уже не устраиваешь команду своими результатами..

в общем, FORZA FELIPE! :excl: Welcome, Schumi!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика Сало. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное, что напрягает - та ситуация с Фелипе, из-за которой мы теперь наблюдаем этот процесс

но тут тоже можно найти положительный момент: гораздо лучше, что тебе ищут замену только лишь потому, что ты травмирован, чем если бы тебе искали замену потому, что ты уже не устраиваешь команду своими результатами..

Наиболее положительный момент - ему ищут замену не по причине смерти...

Эх сел бы за руль Себастьян Леб =) Или Кен Блок. Нет от Стига я конечно тоже не откажусь (зная теперь кто он =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет от Стига я конечно тоже не откажусь (зная теперь кто он =)

0_0 А кто он?

Я что-то пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0_0 А кто он?

Я что-то пропустил?

Первую серию 13-го сезона ты пропустил. Но то всего-лишь шутка была, хотя многие всерьез восприняли. Торнау например, смотреть пост ниже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0_0 А кто он?

Михаэль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С главной: Вилли Вебер: "Кто бы ни сел за руль второй Ferrari в Валенсии, это будет не Михаэль Шумахер. Я уверен в этом не на 100, а на 200%. Прессинг был бы огромным, все ждали бы победы от Михаэля, но он не знаком с этой машиной.

Выступая в Формуле 1, Шумахер всегда добивался совершенства, полностью использовал возможности машины, а в этом случае ни о каком совершенстве не могло быть и речи, скорее о лотерее, а это не в стиле Михаэля".

Прям как Мэри Поппинс - Мистер Совершенство! Испугались! :lol: А чего терять-то, он же Семикратный и этого уже никто не отнимет!

Он не гонялся 2,5 года, он эту машину совсем не знает, изменилась аэродинамика, шины дубовые, КЕРС, много мелочей. тут кто то в теме Баттона сказал, что помнят в итоге только последнюю гонку, ну так опастность в том, что люди забудут Бразилию 2006 и будут помнить эту гонку, а эта гонка не будет позитивной, на этой машине прорывы невозможны, шины дерьмо, мотор зарезан, аэродинами урезана, разница между командами минимальна, в квале и гонке решают роль сотые доли, раньше все измерялось десятыми.

А чего он будет тестировать на прямой? Владение КЕРСом отрабатывать что ли. :rolleyes:

Просто машину почувствовать, после межсезонья он поди в болид нынешний и не садился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По информации из португальских источников хорошие шансы на место Фелипе появились у Физикеллы. Думаю его в ФИ заменит Лиуцци

Мне такая постановка вопроса нравится, скажите итальянец когда-нибудь был в Феррари боевым, на моем скромном веку болелы Ф1 я такого не припоминаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне такая постановка вопроса нравится, скажите итальянец когда-нибудь был в Феррари боевым, на моем скромном веку болелы Ф1 я такого не припоминаю. :)

Последним был Ларини 15 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне такая постановка вопроса нравится, скажите итальянец когда-нибудь был в Феррари боевым, на моем скромном веку болелы Ф1 я такого не припоминаю. :)

офигеть :blink: :blink: :blink:

хотя, конечно, если болеть с 2009-го... :lol:

за 60 лет итальянцев в феррах было до фига и больше

а на моем скромном веку итальянец Джанни Морбиделли в 1991-м заменил Проста на последнем Гран При (кстати, сейчас Джанни курирует в Феррах работу на симуляторах... блин, или это Андреа Монтермини курирует... )

в 1992-м был сначала Иван Капелли, а потом Никола Ларини

Ларини был в Феррах и в 1994-м

именно он поднялся на подиум в Сан-Марино-94, и стоял там, улыбался вместе с Микой, который занял 3-е место (правда их улыбки все уже давно забыли, зато все помнят и осуждают полуулыбку Михаэля на том подиуме)

ну и, конечно, не стоит забывать самого главного итальянца в Феррари - уроженца солнечной Сицилии Жана Алези (хотя у него и французское гражданство, но в нем течет итальянская кровь и поет итальянская душа)

да и Фелипе тоже этнический итальянец и даже почетный житель того итальянского городка, откуда их род, и где живет всю жизнь его бабушка

кстати, Физико, нередкий гость на корпоративных праздниках Феррари - запечатлено на фотках (у меня есть, но искать их в лом сейчас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда пошло, что Феррари не жалует итальянцев?

видимо оттуда, что всего два приличных гонщика-итальянца, которые появились в ф1 за последние 15 лет (Трулли и Физико) - не гонщики Феррари :lol:

но дело в том, что на моем веку в Ф1, кроме Ферров, были еще итальянские команды: Минарди, Скудерия Италия, Форти...

(блин, Леша, с какого года ты смотришь Ф1, если не знаешь таких очевидных вещей? :blink: )

поэтому молодые итальянские гонщики обкатывались в этих командах (Бадоер, Пантано, Бруни... до фига, в общем)

а Ферры брали себе только уже опытных и успешных гонщиков

но, видимо, в нищих Минарди, Скудерии Италии и Форти не так-то просто было стать успешным гонщиком, поэтому до Феррари никто из молодых итальянцев на доходил

да и вообще эти команды из-за нищеты отдавали предпочтение не талантливым гонщикам, а рента-драйверам

ну а потом в Феррари пришел Шумахер и началась вообще совершенно другая история :D

кстати, сам Минарди очень критиковал Ферров именно за то, что они не имеют никакой программы поддержки молодых итальянских пилотов

Ферры прониклись от его критики и сделали такую программу :D

но она состояла из поддержки (да еще какой поддержки!!! возглавляемой Жаном Тодтом!!!) всего одного молодого итальянского пилота - Фелипе Массы :rolleyes:

который оказался в "семье Феррари" с 2001-го года

ой, кстати, я соврал

кроме Трулли и Физико был за эти годы еще один итальянец в Ф1 (блин, фамилия вертится, но вылетела из головы...)

его дядя - типа князь или барон (или как там у них это называется в коза ностре :D ) был самым крутым чуваком на Сицилии в тот момент, и он заплатил 15 миллионов долларов за участие своего племянника в двух или трех гран при :)

блин, не вспомню, в какой команде... в Форти, вроде...

ой, надо посмотреть те гонки... вспомнить - тогда скажу точнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилли в своих показаниях тоже путается...

в субботу он говорит о 100%-м невозвращении, в понедельник - о 200%-м невозвращении... а во вторник уточняет, что он имел в виду лишь ГП Валенсии :D, а остальные Гран При не исключает...

Вот он нашёл время пиарить :angry:

Исходя из комментов Вилли, я думаю что в Валенсии красного жребца оседлает Марк или Лука, по ходу этого гран-при Михаэль будет гонять во Фьорано такой же болид по сотнями кругами (чтоб луше изучить все тонкости этого болида), и к Спа он будет как никак в оптимальной форме. Если учесть что Спа (как и Монца) его самая любимаю трасса, то этот вариант вполне возможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ходу этого гран-при Михаэль будет гонять во Фьорано такой же болид по сотнями кругами

кто ж ему разрешит в режиме запрета тестов гонять "сотнями кругами" :D

на симулятор, Миша, на симулятор... B) садимся и растрясаем свою задницу...

вон Хэм на симуляторе выучил и болид и кучу трасс....

причем, Рон сказал тогда, что от симулятора больше толку, чем от тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не гонялся 2,5 года, он эту машину совсем не знает, изменилась аэродинамика, шины дубовые, КЕРС, много мелочей. тут кто то в теме Баттона сказал, что помнят в итоге только последнюю гонку, ну так опастность в том, что люди забудут Бразилию 2006 и будут помнить эту гонку, а эта гонка не будет позитивной, на этой машине прорывы невозможны, шины дерьмо, мотор зарезан, аэродинами урезана, разница между командами минимальна, в квале и гонке решают роль сотые доли, раньше все измерялось десятыми.

Просто машину почувствовать, после межсезонья он поди в болид нынешний и не садился.

Ха!

А на меня навалились после подобных слов http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...t&p=1781221

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на такую замену я бы глянул с удовольствием :rolleyes:

если не Шумахер, то Физико - с удовольствием! у Джанкарло однозначно приоритет номер 2 из всех кандидатов! есть публикации, подтверждающие такую возможность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не Шумахер, то Физико - с удовольствием! у Джанкарло однозначно приоритет номер 2 из всех кандидатов! есть публикации, подтверждающие такую возможность?

нет

только слухи "неких португальских источников"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...