Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rebelde Manu

f1 challenge 99-02

Recommended Posts

У меня оригинал игры на диске сразу распакованный, то есть не установочный файл, а сама игра. Тем не менее перед первым запуском она определяет параметри видюхи и звука. Но я ее не инсталлировал. Неоткуда.

Ладно. Вобщем понятно, что надо искать инсталляху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня оригинал игры на диске сразу распакованный, то есть не установочный файл, а сама игра. Тем не менее перед первым запуском она определяет параметри видюхи и звука. Но я ее не инсталлировал. Неоткуда.

Ладно. Вобщем понятно, что надо искать инсталляху.

у меня так же. просто каждый раз она по новой определяет возможности твоей системы. так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ извените есле не по теме ну у меня такая проблемма

Поставил себе ОС Vista и F1 challenge теперь не идёт перепробывал много рназных способов её запустить и всё безрезультатно!!! мож кто подскажет как это можно сделать или есть какая нить "таблетка" от этого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ извените есле не по теме ну у меня такая проблеммаПоставил себе ОС Vista и F1 challenge теперь не идёт перепробывал много рназных способов её запустить и всё безрезультатно!!! мож кто подскажет как это можно сделать или есть какая нить "таблетка" от этого???

Таблетка одна, ХР назад поставь, игра 2003 года врядли на Висте пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таблетка одна, ХР назад поставь, игра 2003 года врядли на Висте пойдет.

у мня идеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что для этого нужно сделать?

хз я устанавливал с диска все отлично работает

даже телеметрию вылечил недавно

что винда пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй в режими совместимости запустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально чистая идёт а вот с модом 2007 года кидает(((у кого нить стаит этот мод на Висте???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе есть ли для челенжа мод чтобы вместо стандартного графического оформления во время езды, было чтото наподобие графики из реальных трансляций, слева тахометр, а рядом показано насколько нажата педаль газа/тормоза/TC, и вообще побольше информации бы выводилось, список пилотов в углу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, я такого не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь в курсе есть ли для челенжа мод чтобы вместо стандартного графического оформления во время езды, было чтото наподобие графики из реальных трансляций, слева тахометр, а рядом показано насколько нажата педаль газа/тормоза/TC, и вообще побольше информации бы выводилось, список пилотов в углу...

За всё время моего увлечения моделлингом в челендже, то мне не разу не попадался такой мод. А в своё время я накачивал моды гигабайтами. :thumbsup: Что-то до сих пор лежит. Раритетное. К примеру F3000, F3000 EURO, GP2 :rolleyes: и прочее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по LFS привык, что вижу насколько у меня нажаты педали, и если вдруг педаль где т заедает то все видно, и список пилотов по порядку следования тоже очень удобно там.

Жаль, что нет, то что я сам видел, это просто другие цветовые раскраски обычной графики. Видимо там жестко все закреплено... А то наверно давно уже добавили бы разные информационные панельки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость losex

Привет!

Ну я скачал эту игру, установил и теперь игра требует диск. Где взять сдкей? Что-то я не могу играть..(

Надеюсь на понимание. Заранее благодарю.

Всех с наступающим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!java script:emoticon(':)', 'smid_2')

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!java script:emoticon(':)', 'smid_2')

:)

java script:emoticon(':)', 'smid_2')

:)java script:emoticon(':)', 'smid_2')

:)

С наступившим 2008 годом господа .java script:emoticon(':)', 'smid_2')

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Ну я скачал эту игру, установил и теперь игра требует диск. Где взять сдкей? Что-то я не могу играть..(

Надеюсь на понимание. Заранее благодарю.

Всех с наступающим)

мож на эмулятор поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож на эмулятор поставить

причем тут эмулятор? надо кряк найти, no-cd называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра, самая пожалуй лучшая , отличный симулятор , с отличной физикой , ждёмс теперь что нам сотворит Electronic Arts в 2008)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема, открываю телемитрию , там нажимаю загрузить карту из папци Laps а папка Laps пуста))В общем помогите плз, дайте ссылки или залейте в файлообменник буду очень благодарен.Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра, самая пожалуй лучшая , отличный симулятор , с отличной физикой , ждёмс теперь что нам сотворит Electronic Arts в 2008)

как-то странно слышать такое после выхода рФактора :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто играл в Rase 07???? вот недавно купил играю мне нравиться ток разбиваются не очень а так вроди усе норм.. (без трекшена возможно на клаве даж ехать но проблематично ....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто играл в Rase 07???? вот недавно купил играю мне нравиться ток разбиваются не очень а так вроди усе норм.. (без трекшена возможно на клаве даж ехать но проблематично ....)
В данный момент скачиваю ее :rolleyes: Попробую как оно на руле. Это ведь симбин и gtr2 сделал, интересно что нового в Race07... (Если внешне хотя бы чуть будет на dirt похожа то вообще цены ей нет :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что встреваю, но в GP4 тут никто не играет? А то мне она больше изделия от ISI и EA нравится, да и гоняюсь в ней намного лучше:)

Я играл в Race 07 - интересно, понравилось. Но немного не привычно после GTR2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я играл в Race 07 - интересно, понравилось. Но немного не привычно после GTR2.

А что за игра? Просвяти плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...