Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rebelde Manu

f1 challenge 99-02

Recommended Posts

Pit-Lane MOD 2008 - Об этом моде чёт даже не слышал.. но в любом случае они ведь не совместимы)) так что лучше сразу качать Манию ;)

Мод качал где-то в марте-апреле с еMula. Мании 2008 там почему-то небыло. Но это не проблема, скачаю. А мод питлейн ты должен знать, если играешь через инет, там много серваков на его основе.

Проблема в другом. Тема об чемпионате создана, а желающих играть не много. Может где-то уже играют в Манию08 (имею ввиду f1new'совцы) и мы создаем заново велосипед. Но по форуму только о Факторе пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ещё вопрос, теперь уже по стандартому Челенджу:

Дайте настройки КПП для Спа. Я не могу за ботами угнаться на прямой после "Красной воды". Эти сволочи прут 335 км\ч и хоть бы што. Я час икал настройки-фиг там, 310 и не более. а отыграть время на медленной части , на втором секторе очень трудно, хотя я тут их быстее, но всего на пару десятых. А перед Les Combes они меня внаглую обгояют. :( Играю на 100% навыка ботов и 70% агрессии. Часть электроники отключена. И ведь на других трассах ведь всё ок. А проблема только здесь. Ну и ещё в Монце и Альберт-парке, но там они едут буквально на 5 км\ч быстрее на прямых

З.Ы. Сорри, забыл сказать авто-Бенетон 2000г. и Макларен 2002. Хотя, присылайтелюбые авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты главную передачу изменял? Или тока 6ю крутил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты главную передачу изменял? Или тока 6ю крутил?

Да перепробовал все варианты главной передачи, и о отдельности кждую крутил, углы наклона спойлеров крутил-без толку. ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, ещё вопрос, теперь уже по стандартому Челенджу:

Дайте настройки КПП для Спа. Я не могу за ботами угнаться на прямой после "Красной воды". Эти сволочи прут 335 км\ч и хоть бы што.

Что то многовато для Спа или я просто не играл давно. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, ещё вопрос, теперь уже по стандартому Челенджу:

Дайте настройки КПП для Спа. Я не могу за ботами угнаться на прямой после "Красной воды". Эти сволочи прут 335 км\ч и хоть бы што. Я час икал настройки-фиг там, 310 и не более. а отыграть время на медленной части , на втором секторе очень трудно, хотя я тут их быстее, но всего на пару десятых. А перед Les Combes они меня внаглую обгояют. :( Играю на 100% навыка ботов и 70% агрессии. Часть электроники отключена. И ведь на других трассах ведь всё ок. А проблема только здесь. Ну и ещё в Монце и Альберт-парке, но там они едут буквально на 5 км\ч быстрее на прямых

З.Ы. Сорри, забыл сказать авто-Бенетон 2000г. и Макларен 2002. Хотя, присылайтелюбые авто.

давно не играл в челедж(

на феррари ф2002 с настройками для бельгии(это которые игра предлагает)

вот настройки коробки:

1-я 14/37

2-я 17/36

3-я 19/33

4-я 16/24

5-я 18/24

6-я 21/25

7-я 20/22

последняя 13/52(Скос 30/42)

перед Les Combes у меня скорость 333 км/ч

а у ботов(Д.Култхард и Р.Шумахер) - 340 км/ч

да я показал время 1 48 035

это быстро/медленно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да перепробовал все варианты главной передачи, и о отдельности кждую крутил, углы наклона спойлеров крутил-без толку. ПОМОГИТЕ!!!

Здесь проблемы с мультиплеером. Могу прислать настройки, если надо, в личке. Тебе на руль, джойстик ил клавиатуру? Если у них там такая скорость - сними с шеи барабан и выбрось флаг. Посмотри в файлах пилотов какая у них стоит CornerMultiply. Чем ближе к единице, тем быстрее они из них выходят. Главную передачу не трогай - пофиг ничего не изменится.

давно не играл в челедж(

на феррари ф2002 с настройками для бельгии(это которые игра предлагает)

вот настройки коробки:

1-я 14/37

2-я 17/36

3-я 19/33

4-я 16/24

5-я 18/24

6-я 21/25

7-я 20/22

Первой передачи может нехватить на старте. Оригинал Бельгии - фигня, ты на нём фиг вылетишь, но и фиг проедешь на 100% возможных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первой передачи может нехватить на старте

В послестартовой шпильке ботов очень легко обходить-я мест 10 могу выйграть.

давно не играл в челедж(

на феррари ф2002 с настройками для бельгии(это которые игра предлагает)

вот настройки коробки:

1-я 14/37

2-я 17/36

3-я 19/33

4-я 16/24

5-я 18/24

6-я 21/25

7-я 20/22

последняя 13/52(Скос 30/42)

перед Les Combes у меня скорость 333 км/ч

а у ботов(Д.Култхард и Р.Шумахер) - 340 км/ч

да я показал время 1 48 035

это быстро/медленно?

Пасиба!!! :) Ща буду тестить

А можна настройки ещё других машин, послабее??

Здесь проблемы с мультиплеером. Могу прислать настройки, если надо, в личке. Тебе на руль, джойстик ил клавиатуру? Если у них там такая скорость - сними с шеи барабан и выбрось флаг. Посмотри в файлах пилотов какая у них стоит CornerMultiply. Чем ближе к единице, тем быстрее они из них выходят. Главную передачу не трогай - пофиг ничего не изменится.

Присылай на мыло, ок?? На клаву. мне хоть до 320 дотянуть

Если у них там такая скорость - сними с шеи барабан и выбрось флаг

включаю камеру с их машины. Конкретно включал с Р. Шумахера в 2000г. и он спокойненько катит 330км\ч . И это на прогревочном круге перед бытрым на квалификации.

И ещё вопрос: почему боты так слабо ездят в дождь в гонке.??? В Имоле, играя за Заубер 1999, я стартовал с 11позиции. выйграл на старте одну, а как только пошёл дождь, то мой темп был секунды на две выше, чем у лидеров, чем я и пользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В послестартовой шпильке ботов очень легко обходить-я мест 10 могу выйграть.

Пасиба!!! :) Ща буду тестить

А можна настройки ещё других машин, послабее??

я в челедж давно играл с тех пор винду много раз переставлял

поэтому у меня моих настроек не сохранилось(

ЗЫ в бразилии 02 у кого какие времена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то многовато для Спа или я просто не играл давно.

100% сложности и сухая трасса-330 км\ч легко едут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё вопрос: почему боты так слабо ездят в дождь в гонке.??? В Имоле, играя за Заубер 1999, я стартовал с 11позиции. выйграл на старте одну, а как только пошёл дождь, то мой темп был секунды на две выше, чем у лидеров, чем я и пользовался.

Так у тебя небось трекшен, а у них его нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боты не пользуются ни трекшном, ни абс ни любой другой помощью. они просто едут с данной скоростью в данном участке трассы по определенной траектории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боты не пользуются ни трекшном, ни абс ни любой другой помощью. они просто едут с данной скоростью в данном участке трассы по определенной траектории.

Но при этом с удовольствием таранят и обгоняют друг друга без моего участия и не только на старте.

Так у тебя небось трекшен, а у них его нету.

Угу, буду в дождь откл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боты не пользуются ни трекшном, ни абс ни любой другой помощью. они просто едут с данной скоростью в данном участке трассы по определенной траектории.

Ну а эта скорость взята из данных 1999 года, когда трекшена не было, и под дождём разница как раз и наиболее очевидна, если в игре правильно всё прописано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боты не пользуются ни трекшном, ни абс ни любой другой помощью. они просто едут с данной скоростью в данном участке трассы по определенной траектории.

Не совсем так. Они пользуются помощью сцепления и переключения передач - помощб в вождении. И это всё можно отключть в ПЛР файле.

В послестартовой шпильке ботов очень легко обходить-я мест 10 могу выйграть.

Пасиба!!! :) Ща буду тестить

А можна настройки ещё других машин, послабее??

Присылай на мыло, ок?? На клаву. мне хоть до 320 дотянуть

включаю камеру с их машины. Конкретно включал с Р. Шумахера в 2000г. и он спокойненько катит 330км\ч . И это на прогревочном круге перед бытрым на квалификации.

И ещё вопрос: почему боты так слабо ездят в дождь в гонке.??? В Имоле, играя за Заубер 1999, я стартовал с 11позиции. выйграл на старте одну, а как только пошёл дождь, то мой темп был секунды на две выше, чем у лидеров, чем я и пользовался.

Млин, извини, только заметил... :blush:

Вышлю, всё будет намально! :rolleyes:

з.ы. только пришли мне мыло, на которе недо слать, если не на твоё :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто просил настройки? Сила ботов толи 105, толи 108 % не помню

Бельгия http://www.sendspace.com/file/hiklqc Боты в общем побыстрее, но бороться можно ежли не ошибаться

Италия http://www.sendspace.com/file/tpug3d - на секунду быстрее ботов, а то и больше

Настройки для Феррари на 2002-й с шинами Мишлен, но счас гоняю сезон 99-00 на Вилле, и там они очень быстры, т. е. достаточно универсальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно не играл в челедж(

на феррари ф2002 с настройками для бельгии(это которые игра предлагает)

вот настройки коробки:

1-я 14/37

2-я 17/36

3-я 19/33

4-я 16/24

5-я 18/24

6-я 21/25

7-я 20/22

последняя 13/52(Скос 30/42)

перед Les Combes у меня скорость 333 км/ч

а у ботов(Д.Култхард и Р.Шумахер) - 340 км/ч

да я показал время 1 48 035

это быстро/медленно?

В чемпионате Форума зимой в челлендже 2002 время поула было 1.43.3 а на тестах 1.42.7! На настройках которые выложил - мой рекорд 1.42.9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. только пришли мне мыло, на которе недо слать, если не на твоё

А у меня в профайле нету? хотя моешь уже не слать-я сам кое-как поковырялся и нашёл: перед Les Combes разгоняюсь до 315 км/ч на "бенетоне" 2000г. На первом секторе я в среднем медленнее на секунду ( 100% сложность и агрессия), но на втором её легко отыгрываю

Время на круге в СПА-1.45.166. (Бенетон 2001)

Вот кто просил настройки? Сила ботов толи 105, толи 108 % не помню

Пасиба.

Ещё вопрос-мне не совсем понятна классификация дождевой резины. её тут три типа. Когда какой использовать лучше всего. Боты юзают только " промежуточную"( Мастер), а "мокро" и "Муссон"-никогда, хотя я им включал разную погоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, может уже проблема такая была у кого нибудь, но тут страниц много, поэтому спрошу ещё. У меня боты какие-то странные, я играю с модом 2005 года, и они у меня показывают время не такое как в реале...например феррари может стартовать последним, а какая нибудь хонда, 1-ая, или вообще все первые 10 мест занимают команды оутсайдеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, может уже проблема такая была у кого нибудь, но тут страниц много, поэтому спрошу ещё. У меня боты какие-то странные, я играю с модом 2005 года, и они у меня показывают время не такое как в реале...например феррари может стартовать последним, а какая нибудь хонда, 1-ая, или вообще все первые 10 мест занимают команды оутсайдеров

Если ты изменял имена пилотов в Чемпионате в файлах "RCD" через блокнот, то нужно проверить, каждое ли из этих имён освпадает с именем соответствующего пилота в файле "VEH", в директории "VEHICLES" - "FERRARI" - "1999_F399" - "1999_ferrari03", например, находится файл Шумахера. Нужно удостоверится, что каждая буква совпадает.

Если ты не изменял ничего, то, убедись, что F1C у тя стоит в той системе и директории, куда ты её ставил и что ты не переносил её с харда на хард. Если нет, и фсё равно ничего не пашет, бери файл "SAVE", копируй куда-нибудь, переустанови и мод и игру, загрузи файл и играй се спокойно.

Еси всё равно чего там не работает, то для дальнейших объяснений нужно узнать, играешь ли ты какой-нить "важный чемп" или нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, может уже проблема такая была у кого нибудь, но тут страниц много, поэтому спрошу ещё. У меня боты какие-то странные, я играю с модом 2005 года, и они у меня показывают время не такое как в реале...например феррари может стартовать последним, а какая нибудь хонда, 1-ая, или вообще все первые 10 мест занимают команды оутсайдеров

Аналогично было у меня в 2007 КRC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Darth Apon

Подскажите пожалуйста, 1.15.856 в Сильверстоуне - это норм. время? Со стандартными настройками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, 1.15.856 в Сильверстоуне - это норм. время? Со стандартными настройками.

Сезон и болид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRC 2007. Ferrari

Не, ну фиг его знает. Я играл в 2007 только на ПМГ и ТР... :unsure:

Подскажите пожалуйста, 1.15.856 в Сильверстоуне - это норм. время? Со стандартными настройками.

Ориентируйся по времени ботов, потому что можно ехать в режиме "хотлаппера" или в режиме "нормальном"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...