Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rebelde Manu

f1 challenge 99-02

Recommended Posts

Я бы присоединился, но:

1. Уезжаю на 3-4 часа

2. У меня только оригинал, 2005 и 2006

3. Соперник из меня неважный. :D

Часов в 7 может подойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, плмз, скиньте кто-нить из 2006-2007 сезонов пару файлов TEAM из папок тачек... :rolleyes:

Хочется поэкспериментировать на досуге... Особенно над Виллиамсом... Я просто супер-тачку себе делаю... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, плмз, скиньте кто-нить из 2006-2007 сезонов пару файлов TEAM из папок тачек... :rolleyes:

Хочется поэкспериментировать на досуге... Особенно над Виллиамсом... Я просто супер-тачку себе делаю... B)

заходи в асю, я тебе скину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как поставить, чтобы показывалось время отставание не от твоего времени, а от времени лидера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В файле профиля

[ Game Options ]

Championship Basic Rules="1"

Basic Rules="0"

Basic Controls="1"

Basic Display="4"

Basic Audio="0"

Times Comparison="2"

значение Times Comparison ставишь 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В файле профиля

значение Times Comparison ставишь 2

Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю провести небольшую гонку кругов на 10 на трасе в Сузука ГП Япония

Кто хочет так погоняться то напишите за какую команду вы поедете и за кокого гонщика и под каким именем

В этой гонке можно будет ехать только тем кто без руля так будет честнее

Время старта квалификации будет немножко попозже (Предложите я подумаю)

Как будет называться игра в инете ------ будет ли пароль, давайте следуйщая трасса будет на сильверстоуне или в нюрбургринге,

Кто хочет погоняться Пишите команду и пилота и ваше имя в игре

А кто уже есть? Кто уже за какие команды играют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KimiRaikkonen, видимо ты не в курсе, главное все на Минарде должны быть и на А-1 ринге, без руля соответственно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mher

Люди, я в панике. у меня или тормоза или незнаю, чё такое... Это у меныа случилас, когдо опробожал Мд 2007. Вроди жо всех квалификациях все были нормално. Но когда начинаю гонка, например в Австралия (58 круг), последних 6-10 кругах машина (Ferrari) не удерживается в трассе. Не знаю в чем дело. В таблице напишет, что все из за тормоза. И так Если ето так, то кто нибуд может сказать, как я могу сопративлятся эту проблему. Да кстати, я говорю о моде 2005RH. Хотя так было и во всех гонках моде 2007.

Спосибо.

Люди, я в панике. у меня или тормоза или незнаю, чё такое... Это у меныа случилас, когдо опробовал Мод 2007. Вроди во всех квалификациях все были нормално. Но когда начинаю гонка, например в Австралия (58 круг) или в Малазия (56 круг), последних 6-10 кругах машина (Ferrari) не удерживается в трассе. Не знаю в чем дело. В таблице напишет, что все из за тормоза. Если ето так, то кто нибуд может сказать, как я могу сопративлятся эту проблему? Да кстати, я говорю о моде 2005RH. Хотя так было и во всех гонках моде 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, я в панике. у меня или тормоза или незнаю, чё такое...

Ставь охлаждение тормозов на полную, типа воздухозаборники большие, и будет тебе счастье... ;)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставь охлаждение тормозов на полную, типа воздухозаборники большие, и будет тебе счастье... ;)B)

И нафига козе боян? Усилие тормоза на 100% зачем ставить? Хватает до 80-85%. Duct Size 4-5 на гонку, обычно 4 хватает за глаза. Тут ещё трабла в том, что мы не знаем, как камрад тормозит!

Ггг не уловил связь охлаждение тормозов и большие воздухозаборники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ггг не уловил связь охлаждение тормозов и большие воздухозаборники...

Воздух то на тормозные диски тебе что просто так попадает!?) там тоже воздухозаборники есть которые воздух на тормоза направляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нафига козе боян? Усилие тормоза на 100% зачем ставить? Хватает до 80-85%. Duct Size 4-5 на гонку, обычно 4 хватает за глаза. Тут ещё трабла в том, что мы не знаем, как камрад тормозит!

Ггг не уловил связь охлаждение тормозов и большие воздухозаборники...

А "Duct Size 4-5" - это не размер ли воздухозаборников тормозов, а? B)

"Усилие тормоза на 100%" - это при агрессивном стиле пилотирования, как у меня, например... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "Duct Size 4-5" - это не размер ли воздухозаборников тормозов, а? B)

"Усилие тормоза на 100%" - это при агрессивном стиле пилотирования, как у меня, например... :)

:blink: Угу это именно они :lol::rolleyes:

А потом возникают проблемы, как у камрада, который жаловался на износ тормозов! :o:) Можно быть агрессивным и на 80% и 90% :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом возникают проблемы, как у камрада, который жаловался на износ тормозов! :o:) Можно быть агрессивным и на 80% и 90% :ph34r:

Неа, не получается... :unsure:

Когда 100%, я просто жму на клавишу в повороте и машину несет, так я и прохожу повороты - в скольжениях, когда нужна избыточная поворачиваемость... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, не получается... :unsure:

Когда 100%, я просто жму на клавишу в повороте и машину несет, так я и прохожу повороты - в скольжениях, когда нужна избыточная поворачиваемость... B)

аааа так бы и сказал, что ты на клаве ездишь) я на руле) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тока позавчера впервые опробовал Челлендж.. Слушайте, на какой сложности все обычно гоняются? на 120?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот тока позавчера впервые опробовал Челлендж.. Слушайте, на какой сложности все обычно гоняются? на 120?

на какой тебе интересно на той и гоняйся мне и 120 на некоторых трассах не хватает а на некоторых ето слишком много (А1 ето мало :-) но квалификацию выйграть не могу чаще всего )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на какой тебе интересно на той и гоняйся мне и 120 на некоторых трассах не хватает а на некоторых ето слишком много (А1 ето мало :-) но квалификацию выйграть не могу чаще всего )

А я на 120 на Австрии и Канаде ездюю, но вот квалу выигрываю, а вот в гонке еду на секунду быстрее, но часто вылетаю... Могу просто ехать первым и не рыпаться, но тогда так в сон клонит, что гораздо веселее вылетать и прорываться... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на какой тебе интересно на той и гоняйся мне и 120 на некоторых трассах не хватает а на некоторых ето слишком много (А1 ето мало :-) но квалификацию выйграть не могу чаще всего )

ну мне-то интереснее всего на 120, это понятно. Но интересно, реальная ли это скорость пилотов? И то, что я на 8-9 сек. на Эрроузе-99 от лидера отстаю в Мельбурне после 4-х часов тренировки всего, это как? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на 120 на Австрии и Канаде ездюю, но вот квалу выигрываю, а вот в гонке еду на секунду быстрее, но часто вылетаю... Могу просто ехать первым и не рыпаться, но тогда так в сон клонит, что гораздо веселее вылетать и прорываться... :)

С ботами не интересно .. в инете классно играть ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мне-то интереснее всего на 120, это понятно. Но интересно, реальная ли это скорость пилотов? И то, что я на 8-9 сек. на Эрроузе-99 от лидера отстаю в Мельбурне после 4-х часов тренировки всего, это как? :lol:

Нет, реальная скорость - это 100%... :)

Но на тебя ведь врят ли действуют сумасшедшие перегрузки, не так ли? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, реальная скорость - это 100%... :)

Но на тебя ведь врят ли действуют сумасшедшие перегрузки, не так ли? :lol:

по-моему иногда действуют! :lol: А скорость машин действительно отличается? Просто раньше я играл в игры, где я на Минарди делал всех..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скорость машин действительно отличается? Просто раньше я играл в игры, где я на Минарди делал всех..

Это ОЧЕНЬ реалистичная игра... ;) Здесь практически все решает техника... И на Минарди ты сильно быстро не поедешь, как ни старайся... 3 секунды до Ферров - лучшее, на что ты можешь расчитывать... :)

по-моему иногда действуют! :lol:

Пацаны сказали, что скоро должно отпустить... ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ОЧЕНЬ реалистичная игра... ;) Здесь практически все решает техника... И на Минарди ты сильно быстро не поедешь, как ни старайся... 3 секунды до Ферров - лучшее, на что ты можешь расчитывать... :)

Пацаны сказали, что скоро должно отпустить... ;):lol:

ну, я на Минарде и не пытался, я на Эрроузе. :lol:

спасибо за поддержку, я тоже очень надеюсь, что отпустит.. 3 дня не играл, а перегрузки ещё иногда действуют.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...