Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rebelde Manu

f1 challenge 99-02

Recommended Posts

KrasniyBaron

ты сможеш создать игру с паролем?? ато у мну только без пароля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KrasniyBaron

по скринам у тя кажись стоит мод какой то или ет ты игру покуал такую????

у мну просто оформление стандартное. Как у тя игра называется полностью и какие нить моды стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по скринам у тя кажись стоит мод какой то или ет ты игру покуал такую????

у мну просто оформление стандартное. Как у тя игра называется полностью и какие нить моды стоят?

Моды сезонов 2003-2005...;)

Игру создам, давай завтра... Вечером. Я весь день занят буду. Когда тебе удобно? Кинь в личку время...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KrasniyBaron

поставил сезон 2007 теперь ставится пароль можно попробовать исче раз на 2002 сезоне :-)

должно получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставил сезон 2007 теперь ставится пароль можно попробовать исче раз на 2002 сезоне :-)

должно получиться

Тады завтра-послезавтра-в среду...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тады завтра-послезавтра-в среду...:)

давай завьтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай завьтра

Народ, а можно скачать где нибудь настройки для болида ? А то я в Венгрии уже в конец запарился на Моде 2007 года у меня максимум 1.22.5 а у народа 1.20.0. Может это из-за того что я играю джостиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без разницы стучи в асю если в он лайн то мона будет прокатиться

Народ, а можно скачать где нибудь настройки для болида ? А то я в Венгрии уже в конец запарился на Моде 2007 года у меня максимум 1.22.5 а у народа 1.20.0. Может это из-за того что я играю джостиком

Есличестно то я где то скачивал но где не знаю искал искал но не нашел если найдешь скажи мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость grisha2211

Ребята, подскажите где можно скачать мод на игру 2007го года? Трассы, комманды и т.д.Ответьте на abcd2002@mail.ru пожалуйста.Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, подскажите где можно скачать мод на игру 2007го года? Трассы, комманды и т.д.Ответьте на abcd2002@mail.ru пожалуйста.Спасибо

F1 Challenge KRC 2007

только она на немецком кажется, не помню

устанавливается как отдельная игра

чтобы был нужный тебе язык, скопируй файлы из директории F1C с языками и звуками в директорию этой игры

да, и там ещё косяки со шлемами пилотов вроде бы

тоже копи-пасте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mher

Люди, я в панике. у меня или тормоза или незнаю, чё такое... Это у меныа случилас, когдо опробожал Мд 2007. Вроди жо всех квалификациях все были нормално. Но когда начинаю гонка, например в Австралия (58 круг), последних 6-10 кругах машина (Ferrari) не удерживается в трассе. Не знаю в чем дело. В таблице напишет, что все из за тормоза. И так Если ето так, то кто нибуд может сказать, как я могу сопративлятся эту проблему. Да кстати, я говорю о моде 2005RH. Хотя так было и во всех гонках моде 2007.

Спосибо.

Lyudi, ya nashel prichina togo, pochemu vo vremya gonki mashina, naprimer, Ferrari, ne uderjivayet v trasse pasledni 6-10 povorotax. Delo v Tormozax. Va pervix nado chtobi Pit-Stop delali 3 raza. Nevkoem sluchi ne nado izmenit pit stop dlya 2 raza. Vo vtoroy. Vo vremya gonke, kogdo doedesh do povorotax, nado polnstyu otpustit gaz, i potom delat povorot. Mojno jmit gaza eshche ne zavershat povorot, no nado bit ostorojno. Takom sluchi, mashina budet silnee v nekotorix trassax, naprimer GP Malasia, GP, Baxrein, GP Monako. I tak do GP Kanada. Zdes uje nachinaet problemi s konkurencii.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец Америку открыл

чтобы у тебя тормоза доживали до конца гонки ставь услилие на тормоза 50% и ты точно доедешь! %-)

а чтобы у тебя они сломались быстро делаешь 100% и круг едеш на газ в пол и тормоз зажимаешь так чтобы машина ехала в перед! и у тебя торомза через круг в негодности будут и ты буш жать на тормоз а как будто просто газ отпустил или тебя будет резко в бок кидать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, я в панике. у меня или тормоза или незнаю, чё такое... Это у меныа случилас, когдо опробожал Мд 2007. Вроди жо всех квалификациях все были нормално. Но когда начинаю гонка, например в Австралия (58 круг), последних 6-10 кругах машина (Ferrari) не удерживается в трассе. Не знаю в чем дело. В таблице напишет, что все из за тормоза. И так Если ето так, то кто нибуд может сказать, как я могу сопративлятся эту проблему. Да кстати, я говорю о моде 2005RH. Хотя так было и во всех гонках моде 2007.

Увеличь Brake Duct Size проедь несколько кругов и смотри на температуру дисков 500-700 градусов норма меньше и больше не желательно. Усилия не трогай, хотя если играешь с клавы то 100 не желательно 85-95 норма. + Не забывай про баланс тормозных усилий во время гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
капец Америку открыл

чтобы у тебя тормоза доживали до конца гонки ставь услилие на тормоза 50% и ты точно доедешь! %-)

а чтобы у тебя они сломались быстро делаешь 100% и круг едеш на газ в пол и тормоз зажимаешь так чтобы машина ехала в перед! и у тебя торомза через круг в негодности будут и ты буш жать на тормоз а как будто просто газ отпустил или тебя будет резко в бок кидать

:lol: Этот приём нужно использовать на прогревочном круге... изменяя прия эом баланс вперёд назад..

Главное непереусердствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mclawest

Всем привет,

я тут совсем новенький... хочу тоже поездить он-лайн.. что мне для этого нужно??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,

я тут совсем новенький... хочу тоже поездить он-лайн.. что мне для этого нужно??

Если хочешь поездить с кем-либо с Ньюса, то обговорить тут время и, если кто-то захочет, то собраться и поездить...

Если просто, то заходишь в игре в мультиплеер, выбираешь тип игры Интернет, обновляешь, находишь в списке что-то подходящее и играешь... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь поездить с кем-либо с Ньюса, то обговорить тут время и, если кто-то захочет, то собраться и поездить...

Если просто, то заходишь в игре в мультиплеер, выбираешь тип игры Интернет, обновляешь, находишь в списке что-то подходящее и играешь... ;)

Народ!!!

Во что народ массово играет по инету из игр более-менее приближенных к реалиям?

Я сам бывает поигрываю в ЛФС2, но уже надоело.

Ф1Челендж - уже устарел, да и народа там маловато.

Я вот в Рейс Драйвер 3 ещё пробовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!!!

Во что народ массово играет по инету из игр более-менее приближенных к реалиям?

Я сам бывает поигрываю в ЛФС2, но уже надоело.

Ф1Челендж - уже устарел, да и народа там маловато.

Я вот в Рейс Драйвер 3 ещё пробовал...

Если хочешь в F1, то - rFactor, лучше ничего нет на PC... Challenge устарел (особенного графика), но на него зато куча модов...

TOCA 3 - 100%-ая аркада, а не симулятор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь в F1, то - rFactor, лучше ничего нет на PC... Challenge устарел (особенного графика), но на него зато куча модов...

TOCA 3 - 100%-ая аркада, а не симулятор...

В rFactore по инету много народа играет?

С рулём нормуль пашет?

Он полностью с инета сливаеться? Чего-то я его в магазинах не видел.

ну в RD3 более-менее реальные машины, трассы и чемпионаты

в WTCC - играл кто-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое rFactor ???

P.S. круче F1 challenge вообще ещё симуляторов не видел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое rFactor ???

P.S. круче F1 challenge вообще ещё симуляторов не видел....

Почитай здесь например

http://f1-alliance.ru/forum/index.php?sid=...9184bb5f210bfe6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, за беспокойство, случаем никто не знает где можно скачать F1 Manager?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в осле наверно есть

Где-Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...