Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

тристан вон 5ый!

а хинч 16ый. класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Spa84 сказал:

а как тебе Тристан вместо Себа ? :girl_cool:

 

Вотье тоже очень хорош, как кстати и Михаил, вполне приличная квала, может что завтра и получится у него. Но всё же Чарли просто герой дня, обыграть Тони и Скотта на овале, выступая за команду Б Ганасси дорогого стоит. Это не выстрелить за Койна, уровень машины которого всегда остаётся тайной до гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Meditator сказал:

 

Вотье тоже очень хорош, как кстати и Михаил, вполне приличная квала, может что завтра и получится у него. Но всё же Чарли просто герой дня, обыграть Тони и Скотта на овале, выступая за команду Б Ганасси дорогого стоит. Это не выстрелить за Койна, уровень машины которого всегда остаётся тайной до гонки.

не обязательно, что так переключиться с AMG GT3 на индикаровскую Dallara проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Spa84 сказал:

не обязательно, что так переключиться с AMG GT3 на индикаровскую Dallara проще.

 

Может быть... Но Чарли и поул для меня настолько несовместимые слова, что дальше некуда =)

 

DB6LPlyUAAAsRZG.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Meditator сказал:

 

Чарли и поул для меня настолько несовместимые слова, что дальше некуда =)

 

DB6LPlyUAAAsRZG.jpg

 

Газпром Ганасси - мечты сбываются  Мы можем дать Чилтону подоминировать в Инди 500, мы можем дать Чарли выиграть поул в Индикар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Spa84 сказал:

Газпром Ганасси - мечты сбываются  Мы можем дать Чилтону подоминировать в Инди 500, мы можем дать Чарли выиграть поул в Индикар.

 

Я, конечно не спорю, Ганасси команда хорошая, но их B-team далеко не на том уровне, чтобы привезти любого гонщика на поул. Собственно это первый раз, когда они вообще смогли это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Meditator сказал:

 

Я, конечно не спорю, Ганасси команда хорошая, но их B-team далеко не на том уровне, чтобы привезти любого гонщика на поул. Собственно это первый раз, когда они вообще смогли это сделать.

лучше так - сколько поулов в 2011-2017 годах выиграли Ганасси за минусом Скотта ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spa84 сказал:

лучше так - сколько поулов в 2011-2017 годах выиграли Ганасси за минусом Скотта ?

 

Если кладезь знаний не врёт (а я нормально её просматриваю), то минимум 8 + 1 сегодня =)

Дарио всё же только в 2013 закончил гоняться. Тони конечно хороший гонщик, но на уличных трассах у него совсем тухло, а на дорожниках через раз есть скорость. Но зато он достаточно популярен, чтобы обеспечивать спонсорство для #10.

 

Но повторяю, Ганасси это по факту две почти отдельные команды, у них даже базы в разных местах. Конечно, между ними есть передача информации и взаимопомощь, но всё же равенства между ними в возможностях точно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были близки к подписанию якобы Ламборджини как третьего поставщика двигателей, но сделка сорвалась.

 

http://autoweek.com/article/indycar/indycar-falls-short-bid-lure-third-engine-manufacturer?utm_content=autoweekracing&utm_campaign=socialflow&utm_source=twitter&utm_medium=social

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Meditator сказал:

 

Если кладезь знаний не врёт (а я нормально её просматриваю), то минимум 8 + 1 сегодня =)

Дарио всё же только в 2013 закончил гоняться. Тони конечно хороший гонщик, но на уличных трассах у него совсем тухло, а на дорожниках через раз есть скорость. Но зато он достаточно популярен, чтобы обеспечивать спонсорство для #10.

 

Но повторяю, Ганасси это по факту две почти отдельные команды, у них даже базы в разных местах. Конечно, между ними есть передача информации и взаимопомощь, но всё же равенства между ними в возможностях точно нет.

по факту в последние годы есть ощущение, что есть девяточка и ещё три машины - Тони и близко не тянет уровень Дарио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spa84 сказал:

Тони и близко не тянет уровень Дарио

Правда?! А я-то думала, что он важнейший компонент процветания команды, будущий чемпион Ганасси, и его ни за что нельзя отправлять в отставку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Правда?! А я-то думала, что он важнейший компонент процветания команды, будущий чемпион Ганасси, и его ни за что нельзя отправлять в отставку. 

мы уже говорили об этом ? Могли бы сплавить Тони и сохранить его спонсоров - давно бы сплавили. Имелась бы ему реальная альтернатива - давно бы расстались. Могли бы подписать на его место условного РХР и кого-то типа DHL - давно бы подписали. А так всё всех устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Spa84 сказал:

мы уже говорили об этом ? Могли бы сплавить Тони и сохранить его спонсоров - давно бы сплавили. Имелась бы ему реальная альтернатива - давно бы расстались. Могли бы подписать на его место условного РХР и кого-то типа DHL - давно бы подписали. А так всё всех устраивает...

не думаю, там что-то другое... это что за спонсоры такие, что влюбились в Тони настолько, что им без разницы, что он "и близко не тянет уровень Дарио", тебя цитируя. Что у него с ними - личные связи?.. :думы2:

 

С РХР вообще непонятно что - какая-то мутная картина вырисовывается. Дедку Робина надо почитать, забыла чего-то.. может он что знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Вроде Тексис на носу, а когда? Во сколько? Где смотреть?

Плиииизззз )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rock сказал:

Вроде Тексис на носу, а когда? Во сколько? Где смотреть?

Плиииизззз )

В половине четвертого утра воскресенья (зеленый), на Виасат же вроде.. Пожалуйста :smile: Май плежер).

 

ПыСы

Покрытие обновлено, трасса реконфигурирована (в двух поворотах снижен бэнкинг, кажется, до 20 градусов, но боюсь соврать). Это два поворота, которые рядом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rock сказал:

Вроде Тексис на носу, а когда? Во сколько? Где смотреть?

Плиииизззз )

 

Ууу... Ну ведь на предыдушей странице постил расписание...

 

Старт в 3:30 по Москве.

В 3:00 начинает трансляцию BT Sport 1

http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=10634

 

Viasat здесь http://ace-stream.tv/sportivnye/198-viasat-sport.html

Авто 24 здесь http://televizorhd.ru/585-avto-24.html

 

Просто стрим здесь http://www.vipleague.me/motorsports/482745/1/indy-grand-prix-texas-live-stream-online.html

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

очень поздно, завтра утром в записи посмотрю

 

Это такое поздно, что уже рано =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

Ну ведь на предыдушей странице постил расписание...

Прости, я прочел, но не увидел там гонки, сосбсна.

Возможно между глаз попала.

 

За ссылки отдельное спасибо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rock сказал:

Прости, я прочел, но не увидел там гонки, сосбсна.

Возможно между глаз попала.

Есть там - Рейнгуард что-то что-то 600 килОметров)) А то ж) Эта гонка измеряется в километрах, потому что - Техас не позволит всяким Индианаполисам быть круче :girl_cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Есть там - Рейнгуард что-то что-то 600 килОметров)) А то ж) Эта гонка измеряется в километрах, потому что - Техас не позволит всяким Индианаполисам быть круче :girl_cool:

Я ж честно признался, шо ламер в этом деле. Откуда ж я могу знать шо в чОм и пАчОм?:176:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rock сказал:

Я ж честно признался, шо ламер в этом деле. Откуда ж я могу знать шо в чОм и пАчОм?:176:

ну так я тебе и рассказываю)) ввожу в курс дела, так сказать)) :smile340:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Есть там - Рейнгуард что-то что-то 600 килОметров)) А то ж) Эта гонка измеряется в километрах, потому что - Техас не позволит всяким Индианаполисам быть круче :girl_cool:

 

Мне особенно нравится название Рейнгуард Вотер Силерс после прошлогодней гонки. Прям специально протидождевое название подбирали =)

И кстати, ну нет же там 600 км., всего 585. И что ещё важнее - откуда в Техасе узнали про километры и решили, что это хорошая идея в них гонку считать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

 

Мне особенно нравится название Рейнгуард Вотер Силерс после прошлогодней гонки. Прям специально протидождевое название подбирали =)

И кстати, ну нет же там 600 км., всего 585. И что ещё важнее - откуда в Техасе узнали про километры и решили, что это хорошая идея в них гонку считать?

ты еще спроси почему там один год раздавали молочный коктейль с пивом и беконом.. (на НАСКАРе правда, но тем не менее).

Написала же - хотят выделиться. Хинч им мог рассказать про километры, если что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Alexander RossiVerified account @AlexanderRossi 13h13 hours ago

P3 in qualis. Feeling good about this Texas thing. #Babygirl got her boots on. #lightitupandcowboyup #notsurewhathatmeans

 

 

DB7xGADU0AApVy7.jpg
 
Алекс и Бейбигерл, пусть ваша воля к победе будет такой же твердой, как 283 бриллианта в нашем новом перстне, порвите их!!! 28-3 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...