Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

1 час назад, Spa84 сказал:

недавно - году в 2011 - была же двухдневная гонка в Сан-Паулу ( 1 и 2 мая )

там же продолжили гонку.

 

И лимита на километраж моторов тогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spa84 сказал:

а то шасси можно восстановить ? 

какое шасси восстановить? что за пост процитирован?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Ньюгардену и Дэли должны позволить вернуться в круг лидирования ИМХО... Смысл им выходить на старт, а командам тащить их машины и т. д. в Техас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

какое шасси восстановить? что за пост процитирован?

побитое шоссе Джозефа вчера. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Spa84 сказал:

побитое шоссе Джозефа вчера. 

 

 

я только знаю, что, по-правилам, якобы Дэли и Ньюгарден должны рестартовать на десятки кругов ниже. Так писали вчера, и многие очень ругались в связи с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

я только знаю, что, по-правилам, якобы Дэли и Ньюгарден должны рестартовать на десятки кругов ниже. Так писали вчера, и многие очень ругались в связи с этим.

стандартная ситуация для гонки, возобновлённой после красного флага. Вот момент с шасси, которое при таком раскладе меняют по ходу гонки, интереснее - так и до возвращения командной тактики с обменом машинами между пилотами одной команды недалеко ( даже при имеющихся особенностях серии ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spa84 сказал:

стандартная ситуация для гонки, возобновлённой после красного флага. Вот момент с шасси, которое при таком раскладе меняют по ходу гонки, интереснее - так и до возвращения командной тактики с обменом машинами между пилотами одной команды недалеко ( даже при имеющихся особенностях серии ).

я не знаю, восстановят ли шасси.. Об этом ничего не попалось на глаза. По-моему, там нечего восстанавливать, но кто его знает..

ИМХО что-то придумают, чтобы Дэли и ДжоНью (если он уже восстановится) смогли бы принять полноценное участие в гонке. У меня такое предчувствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SE7EN Wonders сказал:
Ха, один вопрос гораздо более интересен - есть же гонщики, которые рестартуют на десятки кругов ниже - Дэли и Ньюгарден, если он уже сядет за руль... Лучше бы начали гонку с начала ИМХО. 

По мне лучше всех в круг вернуть но стартовать как закончили все же треть гонки прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Merry Christmas сказал:

По мне лучше всех в круг вернуть но стартовать как закончили все же треть гонки прошло

менять правила по ходу гонки негоже - сколько бы этот красный флаг не длился - 10 минут или три месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Merry Christmas сказал:

По мне лучше всех в круг вернуть но стартовать как закончили все же треть гонки прошло

Я согласна с этим. Это нестандартная ситуация, и решение тоже может быть нестандартным ИМХО. Один из самых популярных гонщиков перепугал всех и щас его заставят стартовать на 20 кругов ниже? Не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Spa84 сказал:

менять правила по ходу гонки негоже - сколько бы этот красный флаг не длился - 10 минут или три месяца.

10 минут и три месяца разные ситуации и тут надо подходить здраво в интересах спорта, зрителей и спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

10 минут и три месяца разные ситуации и тут надо подходить здраво в интересах спорта, зрителей и спонсоров

они уже не пошли по короткому пути - перезапуск этапа с нуля в другие сроки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spa84 сказал:

они уже не пошли по короткому пути - перезапуск этапа с нуля в другие сроки

какой перезапуск с нуля, если мы говорим о рестарте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

какой перезапуск с нуля, если мы говорим о рестарте?

без привязки к действительности говорим по какому регламенту следует проводить/продолжать этап, который невозможно провести в сроки до старта первых тренировок следующего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я бы позволила всем вернуться в круг, при том стартовали бы в том порядке, как остановились..

Я также считаю, что если бы не Госседж, и этап проходил бы где-то еще, то никакого рестарта бы и не было. Разве Новый Орлеан в прошлом году перезапустили?.. Это Госседж такой энтузиаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как это рестарт то и речи не может быть о возвращении в круг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Twain сказал:

Так как это рестарт то и речи не может быть о возвращении в круг

А сошедшие могут не приезжать выходит и болельщики могут не приезжать этих пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Merry Christmas сказал:

только позиции конечно же, что в Ф1 что ли не было рестартов, в той же Канаде 2011 или монако 2011

Просто ситуация довольно уникальная с 2х-месячным разрывом. Хотя с учетом того что последние коуги были за пейс-каром смысла считать разрывы конечно нет. А вот в Ф1 была например Бельгия 2001 когда после рестарта отрывы учитывались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

А сошедшие могут не приезжать выходит и болельщики могут не приезжать этих пилотов

Сошедших только двое. У Дейли не так много болельщиков. А Ньюгарден не факт что успеет восстановится.

Да и эти болельщики небось такие же как те что кричать мы хотим больше овалов, но сами на гонки не ездят, а потом удивляются чего это овалов все меньше и меньше.

 

И будь на месте Ньюгардена и Дейли Пауэр и Пажно то я уверен что эти болельщики что сначала хотят запустить гонку будут петь другую совсем песню.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пажно на какой позиции будет заморожен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брэд Кеселовски протестировал машину Пенске (Пажено) на Роуд Америка. Остался доволен полученными впечатлениями.

На данный момент у него нет планов по принятию участия в гонке ИндиКар.

 

http://espn.go.com/racing/nascar/cup/story/_/id/16239866/brad-keselowski-takes-laps-team-penske-indycar-no-plans-compete-event

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли бы и симона в форд посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...