Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Ты же понимаешь, о чем я, да? Стоунман может хоть 3 чемпионата выиграть, но это не дает ему гарантии сесть в машину в топ-команде или хотя бы в более-менее хорошей команде. Пока там старичье. Кого-нибудь молодого к Ганасси, Тони - к Рейхолу. Всем выгодно и хорошо. Да где такое счастье..

В Европе наоборот- студенты теснят взрослых мужиков:D. А так американский автоспорт предпочитает возрастных пилотов, Фойт, Андретти тому примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

В Европе наоборот- студенты теснят взрослых мужиков:D. А так американский автоспорт предпочитает возрастных пилотов, Фойт, Андретти тому примеры.

что за пример из старины глубокой - вчера жену Рейхола обыграл пятидесятилетний) При том - очень круто и неожиданно. А она сильная). 

 

Если вдруг спойлер - прошу прощения, но вроде тут никто не смотрит драг-рейсинг, кроме меня. И там много пятидесятилетних)

---------------------------------------------------------------

Ладно ну, открытые колеса надо омолодить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канаана к Рейхолу, и это будет команда-мечта, помяните мое слово. Но Рейхол же не может, чтобы и ему было хорошо, но и кому-то другому тоже. Эгоист мелкий. Сам себе вредит. А у Ганасси открылась бы немаловажная вакансия для кого-нибудь из Лайтс, напр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Только мне кажется, что в ИндиКаре за годы по ходу сезонов фактически не меняется ничего? Всех этих гонщиков знаешь наизусть, и многое можно предугадать. Нужна молодая кровь и новые игроки обязательно..

а как ? по логике нужен кто-то типа Мерседеса/Ред Булла, придущий со стороны со своими пилотами либо в новую команду ( условный Карлин ), либо к кому-то типа Койна и желающий взять титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну Индилайтс начал этот процесс. Вон там Дин Стоуман отлично едет, отличный пилот, надеюсь выиграет чемп. Ну Феликс Розенквист еще, но слаб на овале.

начал что ? без денег он пойдёт туда же, куда ушли условные Верне и Вотье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Кого-нибудь молодого к Ганасси

а может к Роджеру ? у него все машины ровно наверху и шансы условного дебютанта там сразу хорошо поехать выше - у Чипа особо в третьей машине никто не поехал на уровне Скотта и Тони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spa84 сказал:

а как ? по логике нужен кто-то типа Мерседеса/Ред Булла, придущий со стороны со своими пилотами либо в новую команду ( условный Карлин ), либо к кому-то типа Койна и желающий взять титул.

надо просто заменить ветеранов, кому за 40, в топ-командах на сильных новичков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

американский автоспорт предпочитает возрастных пилотов, Фойт, Андретти тому примеры.

скорее раскрутка идёт от проверенных у себя лиц / семей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

икто не смотрит драг-рейсинг, кроме меня

сделай топик хоть с минимальной частотой обновлений - люди подтянуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spa84 сказал:

сделай топик хоть с минимальной частотой обновлений - люди подтянуться

вот делать нефиг. Сколько я сделала тут топиков - и всем без разницы. Даже в до меня сделанные не пишут. Потом, я не настолько хорошо разбираюсь в этом вопросе с точки зрения правил, - досконально, чтобы открывать тему.

 

я слежу только за фанни и за Брит в топ-фьюэл, а в других классах и не разбираюсь совсем..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

надо просто заменить ветеранов, кому за 40, в топ-командах на сильных новичков

а зачем, когда проще переманить  кого-то у конкурентов ? Есть ощущение, что если уйдёт Тони, то заменой ему будет кто-то типа Бурдэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spa84 сказал:

а зачем, когда проще переманить  кого-то у конкурентов ? Есть ощущение, что если уйдёт Тони, то заменой ему будет кто-то типа Бурдэ

какой еще Бурде? Зачем Бурде? Заменой должен быть кто-то типа Ларсона от открытых колес, а не Бурде..

Это дурацкий путь Пенске, вообще-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

какой еще Бурде? Зачем Бурде? Заменой должен быть кто-то типа Ларсона от открытых колес, а не Бурде..

Это дурацкий путь Пенске, вообще-то..

это тот же путь, что был с Дарио - второй пилот этой программы не потянул и подтянули кого-то из другого подразделения. Кайла пока бы на Indy 500 подтянуть, если он здесь нужен больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spa84 сказал:

это тот же путь, что был с Дарио - второй пилот этой программы не потянул и подтянули кого-то из другого подразделения. Кайла пока бы на Indy 500 подтянуть, если он здесь нужен больше.

Дарио у Андретти же выступал

 

Не, Кайл слишком без башни для открытых колес, нечего ему тут делать). Он слишком "обнаскарился" Ну на 500 можно, а так он и в НАСКАРе нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Дарио у Андретти же выступал

а потом у Чипа в NASCAR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spa84 сказал:

а потом у Чипа в NASCAR

ой, Господи..) Если это проложило ему путь назад в ИндиКар, то еще ладно (я про его выступления в НАСКАР), но этот пример не настолько показателен ИМХО.

 

Я же не говорю, как Ганасси поступит, я говорю - как нужно было бы ИМХО. Если НАСКАР - то тот же Ларсон. Чипа тогда никто не понял. Ларсон в первый раз победил в Иксфинити, когда уже выступал в Кап. А сейчас - одна из надежд на дальнейшее развитие спорта.

Поэтому, ИМХО, Чип и в ИндиКар мог бы привести молодого, но Ларсон это уже из разряда фантастики. То время ушло. ИМХО

 

Разница между Ларсоном и Франкитти в том, что Дарио изначально попал не туда, а Ларсон как раз имеет шансы на чемпионство ИМХО (ну если немножко поостынет). Поэтому Франкитти было некуда идти, кроме как назад, а у Ларсона впереди карьера, и здесь уже мечтать не приходится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Чип и в ИндиКар мог бы привести молодого, но Ларсон это уже из разряда фантастики. То время ушло. ИМХО

он привёл молодого и перспективного Сэйджа и его выступления никто не захотел оплачивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Spa84 сказал:

он привёл молодого и перспективного Сэйджа и его выступления никто не захотел оплачивать

или Чип не захотел искать ему спонсоров. Вот - Сейджа на место Тони, Тони в РЛЛ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно: Сейдж Кейрэм - Ларсон от ИндиКара! Надеюсь, гоночные боги вразумят Чипа.. или спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Сейджа на место Тони, Тони в РЛЛ. 

спонсоры Тони уходят за ним в РЛЛ, Чип остаётся с тремя машинами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spa84 сказал:

спонсоры Тони уходят за ним в РЛЛ, Чип остаётся с тремя машинами

не факт, потому что эти спонсоры были у Бриско

 

всех спонсоров в РЛЛ захапает Рейхол, поэтому Тони в кои то веки должны оценить за опыт и достижения. Просто чтобы сделал из Бейба человека и вывел команду на должный уровень - помог выйти на должный уровень.

 

Если спонсоры приклеены к Тони, кто ж его выгонит.. и что ему тогда за смысл нянчится с Рейхолом?.. Вот если бы Чип ему сказал - дорогой товарищ, пришло время молодых в моей команде, тогда Тони пришлось бы пойти, например, в РЛЛ ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Spa84 сказал:

начал что ? без денег он пойдёт туда же, куда ушли условные Верне и Вотье

Ну с титулом может проехать несколько гонок следующего сезона, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же думаю, что очень даже вероятно, что Кейрэм придет на место Тони. Но это чисто мои предположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spa84 сказал:

а может к Роджеру ? у него все машины ровно наверху и шансы условного дебютанта там сразу хорошо поехать выше - у Чипа особо в третьей машине никто не поехал на уровне Скотта и Тони

потому что его третья машина ИМХО используется для сбора данных и поддержки Скотта (ну и возможно Тони). Я не говорю, что это плохо, но Рейхол все же ушел со скандалом в свое время..

 

и к Роджеру, само собой. Туда идет ДжоНью, я считаю. 

 

Кейрэм против ДжоНью - Ганасси против Пенске - разве не было бы здорово?)

 

Если на то пошло, хорошо бы и Марко подвинуть. Он уже никакой. Даже на овалах. Его сила была в том, что он кандидат на 500, но и это ушло. Пусть попробуется в Иксфинити, что ли.. Может ему подойдет. Вот это яркий пример того, что держат в команде, потому что родня. Он даже не Дейл Джуниор.

Сколько можно держаться за то, что Марко пока не тридцать, а вот как станет тридцать, так он моментально перевоплотится в Дарио Франкитти?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

спонсоры приклеены к Тони, кто ж его выгонит

 

поэтому

59 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Чип

может начать вертеть носом только тогда, у него в третьей и четвёртой машине будут ездить пилоты, которые сильнее Тони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...