Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

Если нашел спонсора другого, то может и не бред. Посмотрим.

Он повязан с СМП-банком а он под санкциями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он повязан с СМП-банком а он под санкциями...

В рабство что ли взяли они его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рабство что ли взяли они его

Там папа его работает, теперь никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, там вообще кто-то продолжает его дело? Хотелось бы верить, что да.

Джаггер и Джейс, сыновья Пи Джей Джонса и, соответственно, внуки Парнелли Джонса гоняются в картинге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там папа его работает, теперь никуда.

Тем более проще будет ему найти другого спонсора и не потерять поддержку смп.

В паддоке Мид Огайо слухи о тесте в Сономе и даже о том что он выступит в Сономе были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более проще будет ему найти другого спонсора и не потерять поддержку смп.

В паддоке Мид Огайо слухи о тесте в Сономе и даже о том что он выступит в Сономе были.

Откедова? Спонсорские деньги сейчас дают госконторы, а в свети последних событий им не охото иметь денежные отношения в США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откедова? Спонсорские деньги сейчас дают госконторы, а в свети последних событий им не охото иметь денежные отношения в США.

Я то откуда знаю. Я вообще не знаю какие там переговоры идут. Я могу только предполагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откедова?

Тристан же где-то нашёл деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The second-half success of Rahal and company has been nothing short of David slaying Goliath. Penske Racing, with four top drivers and significantly more resources than Rahal, seems to once again be fading as we arrive at the late stages of the championship. We’ve seen it before with Helio Castroneves and Will Power before he broke through last year. Is it happening again with Montoya? You can bet the pressure will continue to mount through the final two races of the year.

На всякий случай подтверждение того, что это не мы здесь придумываем, что команда Пенске под конец года начинает заниматься ерундой.)

Рейхол против Пенске - история Давида и Голиафа. В последних гонках давление на Пенске возрастает, но Монтойя победитель Поконо прошлого года, а также он финишировал в топ-5 в Сономе. Еще не все потеряно.

Но Диксон также остается в борьбе за титул, говорится в статье.

http://www.sportsnet.ca/auto-racing/david-vs-goliath-story-unfolding-in-indycar/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и источник слухов объявился.

Сэм Шмидт сказал о тестах и о том что есть шанс что Алешин поедет в Сономе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и источник слухов объявился.

Сэм Шмидт сказал о тестах и о том что есть шанс что Алешин поедет в Сономе.

Как понимаю Шмидт выкинет Джейкса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимаю Шмидт выкинет Джейкса?

В твиттере писали про третью машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и выкинет. Но информация еще до этого была о 25 машине на финал.

Посмотрим что будет. Пока лишь точно подтверждено что будут тесты и дана надежда на гонку в Сономе. Ясно что уже это больше чем слухи. Значит работы какие то ведутся, каков будет результат узнаем скоро) До финала не так и далеко уже.

Возможно уже все видели. Вот новость от журналиста.

Curt Cavin ‏

Good news: Михаил Алёшин will test with @SPMIndyCar Aug. 13 at @RaceSonoma #indycar. He might even race w team Aug. 30, Sam Schmidt says.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите знать мое мнение? Хонда укрепляет свой лагерь (и правильно делает ИМХО). Может это деньги Хонды..

Я об Алешине).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и смп сообщает

Пилот SMP Racing Михаил Алёшин примет участие в финальной гонке американской серии IndyCar в составе команды Schmidt Peterson Motorsports. Заезд пройдет 30 августа (31 августа в 02:00 час. по московскому времени) на трассе Sonoma Raceway в Калифорнии. Накануне гонки, 13 августа, россиянин проведет тесты, которые пройдут на этом же треке.

«Я невероятно рад вернуться в эту интереснейшую гоночную серию, в свою команду, с которой выступал в прошлом году и добился немалых успехов, - отметил Михаил Алёшин. – В этом году приоритетным для меня является выступления в ELMS и доводка машины BR01. Что касается следующего сезона, то сейчас мы прилагаем все усилия, чтобы продолжить выступление в серии IndyCar, и надеюсь эта гонка станет значимым шагом на пути к этой цели».

Напомним, в 2014 году Михаил Алёшин провел сезон в серии IndyCar за команду Schmidt Peterson Motorsports, став первым российским гонщиком в этом чемпионате. Михаил семь раз финишировал в первой десятке, а также завоевал вторую ступень подиума в Хьюстоне. По итогам чемпионата пилот SMP Racing занял 16-ю строчку турнирной таблицы среди 36 участников. Также российский дебютант стал одним из лучших новичков сезона-2014.

Заезд на Sonoma Raceway, закрывающий сезон серии IndyCar, стартует в понедельник, 31 августа, в 2:00 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки будет проводить телеканал Viasat Sport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю, что Алешин возвращается в СПМ? Неужели третья машина, или у Бриско совпадают чемпионаты? Как бы то ни было, новость явно хорошая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikhail Aleshin has confirmed he’ll make a one-off start in the Verizon IndyCar Series season finale at Sonoma Raceway on August 30, in a third car for Schmidt Peterson Motorsports.

Вот наконец американцы пишут - третья машина у Шмидта для Алешина.

http://motorsportstalk.nbcsports.com/2015/08/05/aleshin-confirms-indycar-test-race-return-at-sonoma-with-spm/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите знать мое мнение? Хонда укрепляет свой лагерь (и правильно делает ИМХО). Может это деньги Хонды..

Я об Алешине).

Ну такой бы расклад был бы более приятным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"For now, we're only talking about Sonoma so nothing is secure for 2016, but I can say we have plans..." he added.

"Пока ничего определенного на 2016-й, но у нас есть планы", - Алешин о будущем сезоне в ИндиКар.

http://www.racer.com/indycar/item/119986-indycar-aleshin-returning-for-sonoma-eyes-2016-campaign

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Curt Cavin@curtcavin 3m3 minutes ago

As expected, no penalty of @SageKaram for @Mid_Ohio spin. No evidence of wrongdoing. #indycar

Разворот Кейрэма в Мид-Огайо не повлек за собой наказания - нет доказательств, что он это сделал намеренно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katie Donnar@katdonn

EVERYONE'S MOST FAVORITE RUSSIAN OF ALL TIME!!!

Основная реакция фанов на возвращение Алешина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andretti Autosport@FollowAndretti 15h15 hours ago

Had a great time @IMS today putting the #IndyCar head to head with #MotoGP. We can't wait to show you the video!

Nicky Hayden, Dani Pedrosa and Marco Andretti

CLwXWUcUEAAcis6.jpg

Провели показательный заезд на ИМС.

CLxkTMZUMAAepek.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...