Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

надо было старикану в лоб тоже засадить,

Фойт бы кони двинул, а Ари засудили бы. Это же Америка, правосудие и прочее и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фойт бы кони двинул, а Ари засудили бы. Это же Америка, правосудие и прочее и прочее.

Да такого кабана, как Эй Джей, колотушкой не уколотишь, какие кони:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие кони :D

Инсульт дедушку шарахнет на почве "сильного душевного волнения".

И привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсульт дедушку шарахнет на почве "сильного душевного волнения".

И привет.

Ааа, я теперь понял тонкий план Алешина - он доводит дедушку:D Постоянно выбивая Сато с трассы:lol:

Миш, ну пожалей ты старика, и так все в Индикарах не очень хорошо, ну потеряем мы владельца команды, кто вместо него-то будет?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вместо него-то будет? :D

Аркаша Ротенберг по дешёвке купит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтойя: "Я был внутри. Он шел снаружи и вдруг решил сместиться вниз. Он каждый круг ехал снаружи. Я пошел на обгон, был внутри... они все любят ныть о безопасных гонках и т.п., но как только ты пытаешься обогнать их они превращаются в полных придурков."

Карпентер: "Я переживаю. Конечно же я не собирался выбивать его. Я знал, что он пытается пройти по внутренней траектории, поскольку у меня там были проблемы. В этот раз я решил пойти внутри, я не знал что он уже там настолько далеко Ли, мой споттер, пытался сказать мне, что он там, но было слишком поздно. Я уже начал опускаться ( в повороте).

Приношу свои извинения. Если бы я был на его месте, я бы тоже был недоволен. Но с другой стороны, это не было сделано специально. Я очень уважаю Хуана. Надеюсь, мы сможем поговорить и я не получу при этом под зад."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они превращаются в полных придурков."

Хуан-Пабло в своём стиле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фойт крутой мужик с диким нравом. Его лучше иметь в друзьях, чем во врагах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фойт крутой мужик с диким нравом. Его лучше иметь в друзьях, чем во врагах.

Такие друзья хуже чем собутыльники.

По мне лучше Роджер Пенске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие друзья хуже чем собутыльники.

По мне лучше Роджер Пенске.

Это точно. Фойт мне никогда не нравился. Чрезмерно своенравный, чрезмерно американец. Странно, что у него японец ездит. Просто удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Фойт мне никогда не нравился. Чрезмерно своенравный, чрезмерно американец. Странно, что у него японец ездит. Просто удивительно.

ему неловко за Херосиму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чрезмерно своенравный, чрезмерно американец.

Скорее даже - нарочитый американец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего напали на Фойта, он еще мягкие, классические ругательства использует... там неформальная лексика в полном ходу, половина народа периодически употребляем крепкие словечки для описания своих соперников, чего стоит любимое Пауэровское wanker (дословно "дрочила") или недавнее Монтоевское douchebags (дословно "спринцовка", но применительно к человеку очень нелицеприятное высказывание).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего напали на Фойта,

Классический реднек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хантер-Рей: Это было какое то безумие. Мы сменили шины. Это был большой риск, но мои шины были изношены. Мы сменили их и спасибо Рэю Госслину и Майклу Андретти принявшим это решение, поскольку я считал, что нам не хватит времени. Маршаллы отлично поработали очистив трек, мы смогли рестартовать и это было здорово. Это было весело. В конце это было похоже на видеоигру. Я прорезал их как масло ножом. Машина была прост непобедима. Это было реально классно.

Машина в конце шла как по рельсам. Я знал, что у нас нет никакого шанса на старых шинах и на той позиции на которой мы находились, поэтому мы решились на это. У нас бы очень трудный день. Все просто шло неправильно. Вот почему в Индикар нужно постоянно оставаться сконцентрированным и готовым ко всему. Отличный день! Поздравления Хонде. К конце, когда мне это было нужно, у меня было достаточно мощности. Новые Файрстоуны были просто нереальными. Надеюсь когда нибудь я снова смогу сделать это. Это было прикольно, когда все вокруг на старых шинах, а я на новых. Это было потрясающе.

Хинчклифф: Думаю учитывая откуда мы стартовали, это хорошее улучшение позиции. В середине гонки нам пришлось искать баланс. Мы внесли много изменений. Иногда слишком сильно, иногда недостаточно. В конце, на последнем отрезке, думаю у нас была по настоящему сильная машина. Думаю мы имели в руках надежный финиш в топ-пять, что учитывая стартовую позицию, было бы просто великолепно. Но, появились ЖФ, и те парни, что сменили шины явно сделали правильный выбор. Приходится смириться с этим. В конце мы сильно выглядели, и даже когда все было не так, мы отыгрывались, работали над машиной, в этом хороша наша команда. Не лучший день, но и не совсем плохой.

Марко Андретти: Это была гонка на выживание. Мы просто пытались спасти хоть что-то — боролись изо всех сил, чтобы остаться в лидирующем круге. Думаю как только зашло солнце, машина начала становиться немного лучше. Я очень расстроен, вероятно в конце мы бы были так той же стратегии, что и Райан. Я знаю, что я бы точно взял новые шины. Если бы у меня и не было шанса на победу, я бы обязательно сделал что-нибудь, чтобы такой шанс появился, поэтому я очень расстроен.

Муньос: Это была по настоящему очень длинная ночь для нас. Машина была просто никакая. Я не знаю что вообще случилось. Да и я не уверен, что я сам на 100% выложился. Мы финишировали на 12 месте. Это очень плохой вечер, плохая гонка для нас. Теперь я просто сфокусируюсь на Торонто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюгарден: Это было самое необычное ощущение, которое я испытывал в гонках. Это было почти не честно. Ты одеваешь шины и у тебя просто намного больше сцепления, чем у остальных. Это было отличное решение. И я знал, что предстоит интересная гонка, поскольку Грэм и Райан сделали тоже самое передо мной и я полумал: если это сыграет, то все решится между нами. Райан и я отлично рестартовали и начали прорываться наверх, я знал, что круги до финиша походят к концу и где то за 5 кругов я подумал: Ok, из этого должно получиться что-то реально классное. Мне просто не хватило времени, чтобы достать Райана. Думаю это реально клево финишировать на подиуме. Конечно же, вся команда отлично поработала, особенно после квалификации – там мы совершили небольшую ошибку. Сегодня мы просто превосходно сработали. Команда выступила отлично. Мы провели очень хорошие пит-стопы, у нас была очень хорошая стратегия и мы все время оставались в игре. У нас не было наилучшего баланса по ходу всей гонки, но были отрезки по ходу которых мы были реально быстры. Мы просто продолжали в том же духе и в конце, когда это было важно, сделали все как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канаан: Сильный результат? Ну.. неплохой. Что я могу сказать? У нас был хороший день. Мы лидировали 247 из 300 кругов. Я думаю мы показали, чего мы стоим. Иногда в итоге свою роль играют стратегии и рискованные шаги. Мы наигрались. Достаточно. Я тоже выигрывал гонки таким образом. Сегодня я проиграл. Сложно с этим смириться. Но я считаю, чтобы выигрывать гонки, нужно гоняться впереди, и именно это мы делали во время последних трех гонок. Мы просто должны продолжать делать это. Я ничего не могу с этим поделать. Всегда требуется немного времени, чтобы синхронизировать группу людей и начать работать вместе после таких больших перемен. Гонщик несомненно наиболее важная часть, которая скрепляет всю команду в единое целое. Сейчас я чувствую себя комфортно. Они чувствуют себя комфортно со мной. Я думаю, что добился их доверия. Я думаю, что доказал то, что мы можем выигрывать гонки. Мы медленно делаем большие шаги вперед и теерь я очень комфортно себя чувствую. Я надеюсь, что смогу принести Чипу первую победу в этом году, потому что до этого год складывался не так хорошо, как мы ожидали.

Диксон: Скользкие мелки проныры, вот кто они. Я не мог в это поверить. Отличная стратегия и мое почтение Андретти и Хантер-Рею одержавшим победу. Наши машины были просто фантастическими сегодня. Я просто не мог поверить как TK гнал всю гонку. Он должно быть лидировал 250 кругов или около того. Нам пришлось изрядно поработать над машиной. Мы лишь немного поборолись с ними, чуток полидировали, но я стер передние шины. Мое почтение команде, но нам чуть чуть не хватило и мы потеряли пару позиций. Надеюсь, вернувшись в Торонто, мы сможем выиграть что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

douchebags

Ага, так вот как обзывал капрала Шеппарда инструктор в обучаловке Half-life Opposing Force!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, впереди Торонто и там будет мясо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, впереди Торонто и там будет мясо

С Бриском и Мунозом :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Бриском и Мунозом :trollface:

Вангуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангуешь?

Не просто показываю как Правдина коверкает фамилии :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это ?

Аццкая подмена Беднарука, а по факту будете ржать- одна из судьй ГП Сочи и комментатор на радио Команда. ком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...