Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

Монтойя очень недоволен правилами рестарта, а Эд сказал - если он хочет поговорить, пусть приходит и мы поговорим (имеется ввиду поговорить, а не подраться)). Эд его на рестарте обошел? я не смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты трассы на туринговые и формульные делишь?

Она узкая и нет жестких точек, там без контактной борьбы никак...

Монтойя очень недоволен правилами рестарта, а Эд сказал - если он хочет поговорить, пусть приходит и мы поговорим (имеется ввиду поговорить, а не подраться)). Эд его на рестарте обошел? я не смотрела.

Нет, Палыча Уилл сделал поставив свежую резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarah H@flywheel011 6h

I continue to be nothing but impressed by @mikhailaleshin. This guy WILL be in victory lane this year!

Вот - мнение простой американской болельщицы по поводу Михаила (сомневающимся). Она ожидает его увидеть на Виктори лейн в этом году. У меня весь твиттер в таких сообщениях. И от журналистов в т. ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - мнение простой американской болельщицы по поводу Михаила (сомневающимся). Она ожидает его увидеть на Виктори лейн в этом году. У меня весь твиттер в таких сообщениях. И от журналистов в т. ч.

Понятно, что Миша хорошо едет..... Но у него поддержка специфическая, сейчас поддерживает, а потом бросить может. Тем более непростые отношения на политическом уровне между нашими государствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИндиКар поддерживают гонщиков, которые хорошо выступают, вне зависимости от политики.

Тогда Хинча должны невыносить - США и Канада тоже имеют специфические отношения, к слову. А Хинч один из самых популярных. А в американском чемпионате NHRA выступает араб из Катара - его вполне любят, он там даже чемпион, правда бывший, но один из сильнейших.

Ладно, я не буду больше на эту тему. Просто хотела сказать, что очень многие от алешинского выступления в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что Миша хорошо едет..... Но у него поддержка специфическая, сейчас поддерживает, а потом бросить может. Тем более непростые отношения на политическом уровне между нашими государствами.

Политический уровень слишком далеко - всем там пофиг вообще. Венесуэльцы ездили, и нормально. А спонсоров и так кто угодно может потерять по любым причинам - здесь ситуация от других не слишком отличается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИндиКар поддерживают гонщиков, которые хорошо выступают, вне зависимости от политики.

Тогда Хинча должны невыносить - США и Канада тоже имеют специфические отношения, к слову. А Хинч один из самых популярных. А в американском чемпионате NHRA выступает араб из Катара - его вполне любят, он там даже чемпион правда бывший, но один из сильнейших.

Ладно, я не буду больше на эту тему. Просто хотела сказать, что очень многие от алешинского выступления в восторге.

Вопрос в спонсорстве- если СМП уйдет, он сможет найти спонсоров США?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уокер и Майлз говорят, что серия, возможно, получит 20 гонок в будущем году, включая возвращение в Бразилию и гонку на Ближнем Востоке (Дубай!). Они надеются, что смогут договориться на гонку в Дубае в начале февраля, а в Бразилию приедут ранним мартом, а американская часть чемпионата начнется, скорее всего 29 марта в Сент-Пите (эта дата уже утверждена).

Также они готовы вернуться в Мичиган и Финикс (Ура!) - овалы, и ведут переговоры с Нешвилем.

было бы круто, самый идеальный вариант, это когда овалов и дорожных трасс будет примерно поровну

Алешин отлично проехал, не зря я вставал в 4-30, чтобы посмотреть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политический уровень слишком далеко - всем там пофиг вообще. Венесуэльцы ездили, и нормально. А спонсоров и так кто угодно может потерять по любым причинам - здесь ситуация от других не слишком отличается.

И чем это кончилось для Визо- как государство кран закрыло, все прощай карьера в Инди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в спонсорстве- если СМП уйдет, он сможет найти спонсоров США?

Если честно - не думаю. Но спонсоры там ушли и от Хантер-Рея, которого называют Капитан Америка. Здесь дело в пока нестабильном положении чемпионата с финансовой точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - не думаю. Но спонсоры там ушли и от Хантер-Рея, которого называют Капитан Америка. Здесь дело в пока нестабильном положении чемпионата с финансовой точки зрения.

Вот и о том и речь.... Не знаю что братья Ротенберги об этом думают, поэтому пускай американские болелы пишут благодатные письма в СМП, может поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вижу такой вариант - Алешин может настолько понравиться какому-нибудь владельцу команды (пусть даже тому же Шмидту), что владелец будет искать для него финансирование сам. Но не знаю, как уже там все сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил что чемпионат заканчивается непривычно рано- в конце лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бобби продолжает позорить бедного Рейхола, называя его по радио "бейб" :) Правда, пусть сын, но, что он - маленький?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем это кончилось для Визо- как государство кран закрыло, все прощай карьера в Инди...

Да, знаю. Поэтому и написал - по любым причинам. Кто угодно, любой спонсор из любой страны кран закрыл, и все прощай карьера в Инди. Так у всех, и Алешина в этой части как то некорректно выделять.

Ему бы сейчас лучшим новичком стать, опередив Муньоса, хоть там отрыв и хороший. Станет лучшим новичком, будет небольшая подстраховка в этом плане. Хоть я и не думаю, что СМП откажется от сотрудничества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил что чемпионат заканчивается непривычно рано- в конце лета.

Это Зак Браун и его компания насоветовали...(( Закончить до осени. Осенью у гонок вообще низкие рейтинги (ниже обычного) в США, но огромное межсезонье - это ужасно и для спонсоров и для гонщиков, Марио, например, об этом говорил. Поэтому вся надежда на раннее начало чемпионата в будущем году.

В очередной раз Хантер-Рей теряет сезон из-за механики-электроники и т. п.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за Эда, хоть и не болею за него, но после Инди осталось некое чувство несправедливости, а эта победа хоть и частичная, но компенсация

Монти и Алёшин порадовали, Диксон нет (хотя может и не стоило тут от него ждать чего-то большего?), а команда Андретти начинает вызывать подозрение своей ломучестью

и наконец-то я распробовал Инди )) с 2012 года пытался и только теперь понял, что понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал обзор на гонку http://f1one.ru/news/item/5559156-indy Если Миша так и продолжит, то может и за десятку побороться.

Надо больше внимания к деталям - у Марко мотор сдох на 4-м, а не на пятом круге, Монтойя поднялся в лидирующую группу не из-за оттянутых питов, а из-за "off the sequence" - отличной от других стратегии остановок, т.к. заправился под первым жёлтым, Бриско в топ5 был только из-за поздних остановок, а де-факто - ехал в конце топ10, Уилсон и Бурде столкнулись на 120-м круге гонки (для них - 119-м), Карпентер под последними жёлтыми думал заезжать (механики даже выкатили шины) - или делал вид, провоцируя других, аналогично поступили в Ganassi. Ну и стиль "рубленый", предложения в одном абзаце выглядят слабо связанными по смыслу между собой. Ну а так - наверное, неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на форуме была темка про гонку двух миров ? Вот эту легендарное мероприятие бы восстановить сейчас хоть в каком-нибудь виде :wub: - раз уж речь во многом идёт лишь о выставочном этапе.

Для тех, кто не в курсе - гонка в Монце по овалу, американские гонщики против европейских в 1957-1958 годов. Если хотите подробностей (такой темы на форуме не нашёл), вот вам для ознакомления репортажи из британского Autosport 1957 и 1958 годов

1957

_7da6244d3acdabb10f6ed35917728c4e.jpeg_ef8486ca2468fe080efee683439ed57f.jpeg_9d9b0815b85feed2a76206fdc52bb79c.jpeg_ba0bc7a122c056c729546e681335a861.jpeg_1c81a61db8c9a9bf55c07f745bc0ed95.jpeg_5e13ac8d55ec471f48fdf4906992a592.jpeg

1958

_7a9e9b90d3d6a800a90d71fd0b022b67.jpeg_6581db43721d14e109ca9062e7319486.jpeg_6ea498a5b79a1bd80e3488b9eb44fe60.jpeg_eee5d4fc5007c3e30f7832eb5bcd03b3.jpeg_50406bc0350dd8fb6dc21334ee46891b.jpeg_4715834ea26686c78735279a98086b8e.jpeg

Но возродить вряд ли получится - "а-а-а, ездить по овалам - это же так опасно, ай-ай-ай, как можно". У большинства европейских гонщиков кишка тонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что Миша хорошо едет..... Но у него поддержка специфическая, сейчас поддерживает, а потом бросить может. Тем более непростые отношения на политическом уровне между нашими государствами.

Обычных болельщиков политика не касается ) Приятно, что они поддерживают Алёшина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку посмотрел только сейчас. Пропустил не из-за того, что была ранним утром (время трансляции вообще не проблема, особенно, если привыкать смотреть ИндиКар :D ), а из-за диплома ))

Гонка понравилась :) Это была моя вторая овальная гонка, и здесь всё было как-то не так, как в Инди-500. Меньше обгонов, больше отрывы. Наверно, долгий стаж зрителя Формулы-1 сыграл свою роль, потому что такая гонка мне понравилась :)

За Карпентера рад, Алёшин просто невероятен! Жаль, что Андретти гонку совсем уж провалили...

Кстати, перед началом сезона мне говорили про три сильных команды, но что-то пока по этому сезону Ганасси уступает Андретти и Пенске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее сказал, что есть Пенске ( в лице Пауэра и Кастроневеса ) и есть Диксон с Хантером-Реем, а не три топ-команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...