Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

Только Жак ? Почему Хуана Пабло не позвали ? :)

Должно быть профессионализм Хуана не вызывает сомнений :) Или может у него уже было столько тестов, что эта программа ему не нужна..

В принципе, странно, что Жака позвали - он там все таки выигрывал..

ну Хуан то в наскаре на овалах гонялся ещё недавно, а Жакус когда последний раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Жакус когда последний раз?

в 2010-м году - в NSCS - на ИМС ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якобы 29 апреля программу ориентации новичков для Инди 500 пройдут Буш и Вильнев, и 5 мая - Буш, Алешин, Хоксворт, Плоуман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элио на пробации до 30 июня включительно за нарушение правила 9.3.8 - нарушение политики социальных медиа.

Как говорят, после ГП Лонг Бич он сделал несоответствующие комментарии в адрес Рейс Контроля, а также появилась его фотография - :thumbdown:(такая) на фоне или около лого ИндиКар. Он сказал, что фото разместила его сестра (через Твиттер), оно позже было удалено.

hcnbadtweettso.jpg

текст: "Индикаровское руководство продолжает не наказывать некоторых гонщиков и размахивать зеленым флагом во время аварий."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра тоже написала, что по ошибке твиттнула, думая, что использует свой аккаунт.

article_slide_helio.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не только сейчас - Уиллу вот за это тоже кое-что впаяли в своё время:

считаю неприемлемым наказание пилотов за подобные вещи разнообразными дисквалификациями, денежные штрафы - пожалуйста, сколько угодно, но подобные выплескивания эмоций не должны отражаться на спортивных результатах (может, кроме рецидивистов).

Натворил на трассе (выбил соперника, например) - отвечаешь на трассе, натворил вне трассы (обозвал соперника или судей) - и отвечать должен вне её пределов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Пауэра за птички не дисквалифицировали - он тогда просил остановить гонку в Нью-Гемпшире - из-за влажности трек стал скользким, не остановили (это было до Барфилда), и произошла авария (крупная), потом он и показал пальчики на камеру, а это АВС, национальное телевидение, вот и получил и штрафы, и вроде даже общественные работы...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра тоже написала, что по ошибке твиттнула, думая, что использует свой аккаунт.

article_slide_helio.jpg

Тогда я не понимаю, почему Элио наказывают... Это явно написала Кати, ее стиль.. Она могла бы быть и поаккуратнее с выражением мнения, но в любом случае, почему он должен отвечать за сестру?

Эмма и не такие вещи пишет, когда наказывают Дикси (правда со своего аккаунта), но все же..))

Барфилду давно пора в отставку ИМХО..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрэнк Монтаньи выступит за Андретти Автоспорт (№26) в ГП Индианаполиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Curt Cavin@curtcavin 4m

Dollar General to sponsor Jacques Villeneuve car in #Indy500 #IndyCar

Dollar General станет спонсором Вильнева на Инди 500 - желтая машина будет, должно быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то это мне напомнило :)

Jacques+Villeneuve+Brickyard+400+ejaIwb5tDpGl.jpg

Jacques+Villeneuve+Napa+Auto+Parts+200+30wD_FDwpgal.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма и не такие вещи пишет, когда наказывают Дикси (правда со своего аккаунта)

выделил ключевое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выделил ключевое :)

ну это да, я потому и приписала, что со своего :) я ж не говорю, что Дикса надо за это на пробацию))

неделю они решали, наказать Элио или нет... ИМХО - это ошибка, Кати извинилась, он извинился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то это мне напомнило :)

Да, его подвиги в желтом еще долго и многим будут икаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bl7SCWpCYAAT_iS_zps88a562c3.jpg

от Майка Халла

такая ливрея будет у Тони в Барбере (№10)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Dreyer & Reinbold Racing близка к тому, чтобы выставить машину на Инди-500.

Деннис Рейнболд, владелец команды: "В данный момент еще не все детали окончательно утверждены, но все очень, очень близко. Это определенно произойдет и команда будет называться Dreyer & Reinbold/Kingdom Racing. Мы близки к тому, чтобы подписать гонщика и определиться с двигателем."

IndyCar_Indy500Weds51513_Pruett_219.jpg

"Есть шанс, что мы появимся и после Инди, но это зависит от того, как мы покажем себя на пятисотке. Мы не поедем в Гран При Инди, бюджета сейчас хватает только на Инди-500. Мы рассматриваем возможность выступить в еще одной или двух гонках, если будет финансирование, а наш главный план - вернуться на полном расписании в 2015 году."

http://racer.com/indycar/item/102999-indycar-dreyer-reinbold-set-for-indy-500-return

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мы рассматриваем возможность выступить в еще одной или двух гонках, если будет финансирование, а наш главный план - вернуться на полном расписании в 2015 году."

Очень бы хотелось.. Интересно, кого они подпишут на Инди 500..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симон Пажено продолжает тему судейства: "Если в Барбере будет такая же ситуация как в Лонг-Бич, с точки зрения судейства, гонка быстро превратится в сумасшествие. Мы все гонщики. Мы все хотим побеждать. Мы все пытаемся проскользнуть в лазейку, которая зачастую слишком мала. Нужны какие то правила, которые говорили бы нам, что можно делать, а что нельзя. Сейчас, буду с вами честен, я не знаю, что позволено, а что нет. Это по прежнему огромная "серая" зона. Надеюсь перед Барбером эта проблема будет решена и мы будем обладать гораздо лучшим пониманием."

Конкретно про ситуацию с Пауэром: "Я по прежнему расстроен его действиями, хотя и понимаю, что гонки иногда бывают жесткими. Может быть и я иногда делаю такие ошибки, могу быть не в восторге от своих действий. Но все равно очень жаль. Это разрушило мне гонку.

Полагаю он задал настроение для всего оставшегося сезона. Мы будем жестко гоняться друг против друга.

На самом деле, я очень рад, что мы так высоко в чемпионате, что можем преследовать его. Именно это я и собираюсь делать. Я собираюсь жестко гоняться. И постараюсь делать это так чисто, как только смогу."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 4 гонки ИндиКар в Барбере Диксон приезжал вторым. Он говорит, что у него с этим треком отношения любви-ненависти. Считается, что он здесь один из фаворитов на победу.

Для тех, кто не в курсе: его тоже зовут Iceman - он холодный и расчетливый на трассе (не в жизни).

BkEHKpqCAAA4Jp1_zps0a604ae2.jpg

в Сент-Пите с женой и дочкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрэнк Монтаньи выступит за Андретти Автоспорт (№26) в ГП Индианаполиса.

Рад! Болею за него с незапамятных времён- смотрите подпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у нас уже больше 33 гонщиков на "Инди-500" подписались, я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у нас уже больше 33 гонщиков на "Инди-500" подписались, я правильно понял?

Рейнбольд и Ко пока могут быть тридцать первой машиной на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у нас уже больше 33 гонщиков на "Инди-500" подписались, я правильно понял?

Виртуально может быть 33 - это цель на Инди 500, а так, разрешили даже 34 в этом году :) То есть, если на данный момент подсчитать возможных кандидатов, то может выйти и 33, насколько я поняла..

Если к 31-й ДРР добавить Кэрема и второго гонщика Койна - как раз выйдет 33..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...