Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

хорошая охота Уилл, сезон начат хорошо

в его случае, сезон лучше бы закончить хорошо, а то поначалу Пенске, как правило, орлы... а потом "стреляют себе в ноги" Р. П.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд и Конвей, действительно, прекрасный дуэт, как бы я хотела, чтобы Эд замахнулся на все три пятисотки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в его случае, сезон лучше бы закончить хорошо, а то поначалу Пенске, как правило, орлы... а потом "стреляют себе в ноги" Р. П.

При его слабости на овалах, очки на роудах надо брать максимальные, а там как повезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, адвокатировавшие Тони в Ганасси №10, он все еще топ, по вашему мнению, или в КВ было его самое место? ИМХО топ-команда, уже давно не его уровень. После 2-х этапов он 11-й (уступает Алешину, новичку, и Сааведре), Дикс - 6-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, адвокатировавшие Тони в Ганасси №10, он все еще топ, по вашему мнению, или в КВ было его самое место? ИМХО топ-команда, уже давно не его уровень. После 2-х этапов он 11-й (уступает Алешину, новичку, и Сааведре), Дикс - 6-й.

пусть покатается - там может Сейдж подрастёт или кого-нибудь из других команд переманят ( главное чтобы не Пауэра или Кастроневеса ). Если что его всегда можно уволить и сократить программу - в межсезонье всё равно ничего особо лучше не было на полное расписание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть покатается - там может Сейдж подрастёт или кого-нибудь из других команд переманят ( главное чтобы не Пауэра или Кастроневеса ). Если что его всегда можно уволить и сократить программу - в межсезонье всё равно ничего особо лучше не было на полное расписание.

Зачем Ганасси сокращать программу, которую ему уже без малого 20 лет оплачивает Таргет? На место Тони придет Хинч, скорее всего. Я к тому, что это последний (единственный) год Канаана в Ганасси (даже при условии побед) ИМХО. А может и в ИндиКар.

Кастроневес повязан с Пенске, так же, как и Диксон с Ганасси, уж он точно, если уйдет от Роджера, то на пенсию.. Еще до дел с налогами Элио называл его вторым отцом. А Пауэра Пенске не думаю, чтобы отпустил.. С финансовой точки зрения он круче и Ганасси, Таргет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, адвокатировавшие Тони в Ганасси №10, он все еще топ, по вашему мнению, или в КВ было его самое место? ИМХО топ-команда, уже давно не его уровень. После 2-х этапов он 11-й (уступает Алешину, новичку, и Сааведре), Дикс - 6-й.

Зачем Ганасси сокращать программу, которую ему уже без малого 20 лет оплачивает Таргет? На место Тони придет Хинч, скорее всего. Я к тому, что это последний (единственный) год Канаана в Ганасси (даже при условии побед) ИМХО. А может и в ИндиКар.

Чем нестабильный Хинчклифф, который и вовсе предпоследний, лучше матерого Тони?

ИМХО, кажется, что в серии Пауэр да Диксон быстрейшие гонщики, остальные чуть позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел, Монти как ехал? сам прорывался или дотошнил и со сходами повезло?

И то и другое. У ХПМ много обгонов в самом начале гонки было, а потом Райан немного помог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем нестабильный Хинчклифф, который и вовсе предпоследний, лучше матерого Тони?

ИМХО, кажется, что в серии Пауэр да Диксон быстрейшие гонщики, остальные чуть позади.

Тем, что матерый Тони давным давно на излете, а Хинч даже при своей нестабильности - восходящая звезда ИндиКар (или взошедшая). Хинчу за 20, Тони под 40. Если бы Франкитти объявил об отставке раньше подписания Хинча в Андретти, многие полагают, что он бы занял машину №10, а не Тони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастроневес повязан с Пенске

Монтойя тоже был повязан с Ганасси

Зачем Ганасси сокращать программу, которую ему уже без малого 20 лет оплачивает Таргет?

Сократят место Бриско, а Райана посадят вместо Тони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтойя тоже был повязан с Ганасси

а вот тут Ганасси может винить только себя)) да, это ситуация из ряда, если честно, - сам переход из Ганасси в Пенске, но Элио - не Хуан вообще-то))) Он другой :) В смысле характера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На место Тони придет Хинч

по абстрактным хотелкам я бы больше обрадовался приходу Хантера-Рея или Ньюгардена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще давно хочу вас всех спросить - что думаете о введении зеленого-белого-клетчатого на Инди 500? Как в НАСКАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по абстрактным хотелкам я бы больше обрадовался приходу Хантера-Рея или Ньюгардена.

Хантер-Рея к себе переманивал Пенске в 2012-м :) РХР отказался..

Ньюгарден мне очень нравится тоже - кстати, во второй раз Конвей выиграл Лонг Бич, когда Ньюгардена, пытавшегося прорваться в лидеры выбил чемпион (ну или создалась похожая ситуация, как в 2012-м - подозрение на Дарио все же ложится за тот старт). Тогда же тоже Конвей выиграл или я что-то путаю?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще давно хочу вас всех спросить - что думаете о введении зеленого-белого-клетчатого на Инди 500? Как в НАСКАР.

в смысле введение потенциально бесконечной концовки для центрального этапа сезона ? Можно быть против ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле введение потенциально бесконечной концовки для центрального этапа сезона ? Можно быть против ?

нет, конечно, с разумными пределами :) в НАСКАР же тоже есть ограничения на это правило..

просто финиш Инди 500 под желтым - сколько можно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Индикар совершенно невозможно смотреть. Я честно проснулся в три часа ночи, посмотрел старт гонки и через 6-7 кругов меня вырубило напрочь.

А мне норм, полтора часа перед гонкой поспал и вполне нормально посмотрел :D

Эд и Конвей, действительно, прекрасный дуэт, как бы я хотела, чтобы Эд замахнулся на все три пятисотки...

Жаль, что Конвей за титул не поборется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Конвей за титул не поборется...

ну, если вдруг выиграет все двойные этапы и еще какой дорожно-уличный, кто знает... хотя, конечно, это из разряда больше фантастики..

Поэтому и говорю - вот если бы Эд попробовал выиграть все три пятисотки... Тогда это будет зверь-команда..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 2-х этапов он 11-й .... Дикс - 6-й.

И да, между ними гигантская разница в 11 очков! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, между ними гигантская разница в 11 очков! :facepalm:

Меня не убеждает эта разница :) Ты правда думаешь, Тони сможет обойти Диксона?

Топ-гонщик, который наконец получает сильную машину, так как Тони не выступает ИМХО... Драйва нет и уверенности.. Может дело в машине, но пока что это Тони из КВ, а не Тони-чемпион ИМХО.

На овалах, думаю, он подтянется, впрочем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще давно хочу вас всех спросить - что думаете о введении зеленого-белого-клетчатого на Инди 500? Как в НАСКАР.

прекрасное правило, честно, не понимаю почему его не было тут раньше

уж на овалах всех его можно вводить смело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасное правило, честно, не понимаю почему его не было тут раньше

уж на овалах всех его можно вводить смело

ну, для открытых колес это считается опасным :)

Я думаю, что для Инди 500 могли бы сделать исключение, но в разумных пределах..

Просто дело в том, что - когда Франкитти выигрывал 500 под желтым многие (не здесь, на форуме, а американцы) выражали неудовольствие и как раз говорили о введении зеленых финишей, но когда выиграл Тони - все орали от восторга, а недовольным наскаровским фанам Оллмендингера, которые в данном случае не понимали, почему не было зеленого говорили, что опасно - двойные стандарты.. Если это любимчик, то желтый должен быть, если не такой популярный - то нет..

Поэтому мне было интересно узнать, что вы здесь думаете :) - опасно, не опасно, по-вашему мнению. Без привязки к Тони или Дарио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без привязки к Тони или Дарио

финиш под жёлтыми на ИМС у меня ассоциируется с другой парой - Элио и Полом Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финиш под жёлтыми на ИМС у меня ассоциируется с другой парой - Элио и Полом Т.

это когда было - в 2009м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда было - в 2009м?

В 2002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...