Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ruby

Bavaria Moscow City Racing

Recommended Posts

Кстати а не в курсе кто выграл поездку на Сити Рейсинг в Роттердам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAVARIA MOSCOW CITY RACING-2009

Фотоотчет с автограф-сессии Хейкки Ковалайненна и несколько фотографий из паддока, включая доставку машину из ГУМа до паддока, вы можете посмотреть тут.

Увидимся завтра на точках съемки и пресске!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался доволен первым днем визита в Москву - взял афтограф Хейкки, пофоткал чемпионский Макларен, посетил выставку Автоэкзотика. Надеюсь завтра City Racing не разочарует )))

А почему Хейкки был в кепке Льюиса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остался доволен первым днем визита в Москву - взял афтограф Хейкки, пофоткал чемпионский Макларен, посетил выставку Автоэкзотика. Надеюсь завтра City Racing не разочарует )))

А почему Хейкки был в кепке Льюиса?

Там с одной стороны написано Льюис, а с другой Хейкки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно если с ними приехал бы Schumi. Здорово было бы. Я даже бы не глядя бросила бы все дела и поехала в Москву и без билетов. Там бы помогли знакомые и родные попасть куда нужно.

да ладно уж, неужели не хочется услышать рев болидов? я бы конечно тоже от Шуми не отказался, но раз уж Вилы, Газвода и Маки тоже неплохо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось достать пригласительный на трибуну А2, так вот там на обратной стороне подозрительная надпись про запрет фото-видео съемки, правда информация какая-то не специализированная, про концерты какие-то...подскажите разрешают фоткать или нет, что у вас на билетах начертано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

В какую еще очередь на автограф? :)

Ну ты Злате же сказал что если получится добйдешь ей автограф Казуки)))Будет возможность добудь и мне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удалось достать пригласительный на трибуну А2, так вот там на обратной стороне подозрительная надпись про запрет фото-видео съемки, правда информация какая-то не специализированная, про концерты какие-то...подскажите разрешают фоткать или нет, что у вас на билетах начертано?

забей,если ты не несёшь профкамеру или проффотик - думаю не запарят тебя . Бери и не волнуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удалось достать пригласительный на трибуну А2, так вот там на обратной стороне подозрительная надпись про запрет фото-видео съемки, правда информация какая-то не специализированная, про концерты какие-то...подскажите разрешают фоткать или нет, что у вас на билетах начертано?

а у кого сотовые с фотоаппаратом, под ручки выводить будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забей,если ты не несёшь профкамеру или проффотик - думаю не запарят тебя . Бери и не волнуйся.

А если я приду с проф фотиком то не пустят???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я приду с проф фотиком то не пустят???

:lol: сломают и побьют чуток ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: сломают и побьют чуток ))

Пусть сначала поймают :P :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я приду с проф фотиком то не пустят???

вот проверишь и убедишься ! ты на футбол не ходишь в Лужники ? вот там с мыльницей или полумыльницей пройдёшь спокойно,а вот с профессиональной не пройдёшь,причём там люди реально разбираются в теме. Вообщем попытаться стоит,но можно и обломаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главной написано RB1 Cosworth а наклейки на нем Renault ))

Читать внимательно, Это шоу-вариант. Скорости низкие,гоночные моторы перегреваются.+ сухой лёд в моторном отсеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот проверишь и убедишься ! ты на футбол не ходишь в Лужники ? вот там с мыльницей или полумыльницей пройдёшь спокойно,а вот с профессиональной не пройдёшь,причём там люди реально разбираются в теме. Вообщем попытаться стоит,но можно и обломаться.

Не ну нафиг..отдай за билет и не попади на шоу из за фотика.....хотя обидно конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему в Москву на это шоу не привезли новые болиды? Заодно б потестили б какие-нить новинки под шумок, трасса городская, медленная, для тестов к Венгрии самый раз. =)

ЗЫ. Касаемо шоу в ГУМе. Удивило большое количество красных, которые активней всех пихались около Ковы так, что первые минут 20 очередь за автографом вообще с места не двигалась. Конечно организация - ужасна. Не ожидали что-ли такого количества народа? Еще расстроило то, что ВООБЩЕ никакой атрибутики не продавали, пришлось довольствоваться автографом Ковы на "мобил-1"промо-открытке. =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, почему в Москву на это шоу не привезли новые болиды? Заодно б потестили б какие-нить новинки под шумок, трасса городская, медленная, для тестов к Венгрии самый раз. =)

Для тестов такие покатушки на 6 кругов не годятся

А новые болиды на такие шоу не возятся никогда, слишком дорого делать отдельный автомобиль каждый год для таких мероприятий

Вот Ред Булл катает с собой везде РБ1 и доволен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может утрецом выбраться на Васильевский спуск, будут ошиваться пилоты и болиды жужать, все равно показ формулы будет в конце программы, успею дочесать до охотного ряда на b4.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно за сегодня я программу выполнил уже на 99%:

1.Получил нужный автограф, хоть и не получилось подписать флаг, зато кепка куда лучше мобил-одиновской карточки, которые начали разадавать под конец. (Не хочу ничего говорить про организацию, кто был, тот видел, что это был за ПП.)

2.Пожал ему руку

3.Пообщался с ним

4.Напугал его

5.Растолкал (не специально, это было на уровне инстинкта) мента и охранника ГУМа у его машины

было весело орать там на всех: "Да я единственный настоящий его фанат тут был, дайте его сюда" и в уже отъезжающей машине открылась дверь (открыла загипнотизированная моим матом блонидинка из организаторов) и там испуганные глаза... Ему передали мою кепку и ручку, ручка не пишет на таком материале и кого-то из его сопровождения нашелся маркер (!), дальше блонидка куда-то пропала и тут я уже ломанулся прямо в авто, где он подписывал именную кепку, он протянул ее мне, а я хватаю его за руку, хлопаю по плечу и кричу: "Братан!", его взгляд не забыть никогда, он думал я его растерзать явился, я поймал этот момент и начал смеятся, буквально на секунду, он уже был больше удивлен, и дальше я ему говорю то, ради чего на самом деле приехал, он ответил и уже точно был спокоен и улыбнулся. Кто закрывал дверь я уже не помню, или было жарко или я уже был слишком занят воплями радости от того, что мне удалось.

Незабываемо. Такой балаган устроили.. А в самом ГУМе был сакс. Это показуха была совершенно не в моем стиле, и я банально занял место, чтобы дождаться конца и стартовать в погоню.

Все получилось.

Дальше мы с братвой протусили у нашего бокса на Васильевском до закрытия, сфоткались с болидом с Тестовой бригадой, познакомились с ними, распросили обо всем и это было очень круто! Завтра едем снова, но теперь просто посмотреть как он поедет на ней! Хотя впечатлений и так уже на месяцы вперед.

Ну ты Злате же сказал что если получится добйдешь ей автограф Казуки)))Будет возможность добудь и мне)))

Казуки сегодня шлялся в боксах Вилльямса и взять у него автограф даже ленивый бы смог.

Сегодня смог придти на Васильевский спуск только к 17 часам. Сделал немного фото, в целом остался доволен, но думаю завтра будет еще лучше. Обидно,что не получилось раньше подъехать, увидеть Френка и Казу...

Кстати,в боксах McLaren был забавный случай, когда охранники с надписью на спине ОМОН подошли к ребятам из McLaren и попросили сфоткаться))Кто-то при этом сказал - Рашн секюрити. Все кто были рядом посмеялись. Однако именно этому товарищу с надписью ОМОН удалось сделать фотографию на которой он держал руль McLaren))

Вот немного фотографий, если кому-то интересно - http://rghost.ru/354616

Омоновцы повеселили - да. Они сначала к нам постеснялись ломиться, и пошли к РБ и Вилльямсу, когда их там впустили к болидам, вернулись и к нам, Сэм и Томас (эти как те парни, что под конец дня в боксах единственные остались) отшутились: "We are under arrest?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто фоткался с гонщиками, ТО выкладывайте :rolleyes: Хочу посмотреть как получились они на фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумир Накаджимы какой то не адэкват, напугал Кову, охрану, вел себя как дикарь с деревни.. Пожалуйста ведите себя покультурнее, а то испортите позитивные впечатление гонщика.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кумир Накаджимы какой то не адэкват, напугал Кову, охрану, вел себя как дикарь с деревни.. Пожалуйста ведите себя покультурнее, а то испортите позитивные впечатление гонщика.. :unsure:

и почему Марат со своим болеет за, всегда вводит народ в заблуждение :)

за Мак он болеет и Хейкки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занял место на каменном балконе библиотеки. Думаю, будет нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт. Нас прогнала милиция, говорит вход платный. Что за бред? Где можно встать? Хелп люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черт. Нас прогнала милиция, говорит вход платный. Что за бред? Где можно встать? Хелп люди!

к них спросить не мог? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...