Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ruby

Bavaria Moscow City Racing

Recommended Posts

Предлагаю обсудить возможности совместного похода на Bavaria Moscow City Racing.

Делиться новостями, фото и т.д.

Кто-нибудь уже купил билеты? Подскажите, где в Москве можно купить билеты в розничной продаже(с каких киосках они продаются.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю обсудить возможности совместного похода на Bavaria Moscow City Racing.

Делиться новостями, фото и т.д.

Кто-нибудь уже купил билеты? Подскажите, где в Москве можно купить билеты в розничной продаже(с каких киосках они продаются.).

продаются в Евросети через систему тикетстрим...вроде еще есть пока)

у меня вопрос кто из форумчан туда собирается? кто уже был в том году расскажите в паддок легко будет пройти или там секурито серьезные стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вопрос кто из форумчан туда собирается? кто уже был в том году расскажите в паддок легко будет пройти или там секурито серьезные стоят?

Для VIP-посетителей на Васильевском спуске и Большом Москворецком мосту будет выстроен развлекательный VIP-городок, организовано ресторанное обслуживание, выставка спортивных и concept автомобилей, демонстрация проездов на больших экранах, развлечения и сюрпризы от организаторов и спонсоров шоу. Особое место занимает паддок, где можно увидеть работу всей команды Формулы 1 по подготовке и выводу болидов на старт.

А билет в VIP стоит всего-то 10000 рублей. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kudri

Есть два билета VIP, выиграны в акции от Баварии! Пишите kudri@pisem.net, рассмотрю все предложения! отдам за 15000 оба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть, началось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть два билета VIP, выиграны в акции от Баварии! Пишите spam@spam, рассмотрю все предложения! отдам за 15000 оба!

Правила форума читал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том году прошел на Васильевский спуск уже после заездов. Все шли на выход - я я нагло на вход :) Но проник в паддок только наших отечественных команд, фотографировал машины RTCC, Козловского. В паддок Ф-1 попасть не пытался - стремно стало от вида секьюрити. А так меня приняли может за фотографа (камера большая с собой была просто).

Билеты на трибуны вроде 1950 рублей в продаже стоят - по моему мнению это дорого. Уж лучше по народной традиции на бесплатных местах стоять вплотную к ограждению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билеты на трибуны вроде 1950 рублей в продаже стоят - по моему мнению это дорого. Уж лучше по народной традиции на бесплатных местах стоять вплотную к ограждению.

С бесплатных мест особо не пофотографируешь. Не, можно, конечно, но если по-хорошему, да с проводкой, то лучше с трибун... Я спецом поэтому взял билет на 3 ряд трибуны B2. B)

В паддок, я так понимаю, без аккредитации практически нереально попасть, чтобы пощёлкать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил билет в киоске "евросети" на трибуну B4. думаю будет неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял билет на трибуну А3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ходил без билета,остался доволен.Стоял возле дома Пашкова,было отлично видно кусок трассы,S-ка от Кремлевской набереженой до Моховой.После окончания заездов где-то через 40-50 минут малость погуляв пошел на Васильевский спуск через Красную площадь.Сразу же наткнулся на фотосессию РБ и Алешина,после нее механики покатили болид к себе под навес,все кто там был двинули за ними и я в том числе.В итоге дошли до "боксов".Постоял там,посмотрел на болиды, на механиков,уже начавших разбирать свой навес.

Вобщем мне понравилось,даже без билета,можно было походить и выбрать нормальное место для обзора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С бесплатных мест особо не пофотографируешь. Не, можно, конечно, но если по-хорошему, да с проводкой, то лучше с трибун... Я спецом поэтому взял билет на 3 ряд трибуны B2. B)

В паддок, я так понимаю, без аккредитации практически нереально попасть, чтобы пощёлкать?

Можно попробовать потусоваться там в субботу.Есть вероятность нащелкать что либо интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fva

А кто нибудь знает, будет ли продажа формульской атрибутики и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду брать билет, кстати где можно будет получить автограф от Хейкки, тут или на ввц? говоря что выставка та что планировалась с чемпионским болидом отменяется до лучших времен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а все во скока реально начнется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автограф-сессия Хейкки Ковалайнена в ГУМе

18 июля, компания ExxonMobil, которая в течение многих лет поддерживает Королевские гонки,приглашает всех желающих встретиться с пилотом команды Vodafone McLaren Mercedes Хейкки Ковалайненом лично.

В ГУМе с 14-00 до 14-30 состоится автограф сессия знаменитого гонщика, а также будет выставлена точная копия чемпионского гоночного автомобиля 2008 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между купить и халявой есть самый лучший вариант, это выйграть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может давайте толпой встретимся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду и в ГУМ и на Моховую. Как там встречаться? Придумаем что-нибудь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может давайте толпой встретимся?

Смысл?Кто-то пойдёт бесплатно кто-то купит билеты, причём на разные трибуны и зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еду и в ГУМ и на Моховую. Как там встречаться? Придумаем что-нибудь..

а что на Моховой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь знает, будет ли продажа формульской атрибутики и где?

Тож интересно.

В прошлом годе кто-нибудь видел - проодавали что в округе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а где можно купить билеты за наличные??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а где можно купить билеты за наличные??

Заказ билетов 644 22 22, звякни узнай где да как....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...