Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Marussia F1 Team 2009-09.2012

Recommended Posts

. Интересно что мы увидим в Барселоне.

Заднюю часть зеленого болида,если не поломаеться , помоему :blush: :facepalm: :cray::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заднюю часть зеленого болида,если не поломаеться , помоему :blush: :facepalm: :cray::)

Судя по аватару даже Берни в шоке от зада зеленого болида :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает что Глок уступил Пику. Это уже похоже на тенденцию.

Шарль молодец, но вообще то Тимо был быстрее. Сегодня время было лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает что Глок уступил Пику. Это уже похоже на тенденцию.

Помоему достаточно посмотреть на фото болида Пика и потом на фото болида Глока.

У Глока датчиков на болиде кг. на 50 было. А Вот Пик похоже просто катался....Отсюда и результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль молодец, но вообще то Тимо был быстрее. Сегодня время было лучше

Отставание от лидера больше :) т.к. погода играет очень большую роль на шины. правильнее сравнивать с лидером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставание от лидера больше :) т.к. погода играет очень большую роль на шины. правильнее сравнивать с лидером

Это всего лишь тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь тесты.

Даже спорить не буду :)

По укончании которых все команды будут говорить что довольны прогрессом,

критику могут позволить только топ команды, и то чтобы пустить дезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Международный автодром Муджелло, возле Флоренции, Италия

1-2-3 мая 2012 г.

Третий день - четверг, 3 мая

Сегодня погода и надежность MR01 способствовали тому, что обе половины дня команда Marussia F1 Team с Тимо Глоком за рулем смогли основательно проработать тестовую программу.

Тимо смог проехать 110 кругов на MR01-01, прорабатывая обширную программу по испытанию различных видов составов резины, проводя работу по калибрации двигателя, а также оценивая новые аэродинамические новинки команды, подготовленные к началу европейского сезона.

Потеряв столь желанное время на трассе в предыдущие два вечера, команда стремилась гладко выполнить достаточно интенсивную программу во время финального дня. После появления на трассе нескольких красных флагов в начале дня команда старательно выполняла свою задачу и теперь покидает Тосканию, будучи довольной достигнутыми результатами и с огромным количеством данных, которые будут использованы в программе.

Тимо завершил день на 12й позиции, проехав самый быстрый круг за 1:23.466.

Теперь команда направляется на запад в Барселону, чтобы подготовиться к Гран-при Испании, которое состоится уже на следующей неделе. Инженеры вернутся на техническую базу команды Marussia, чтобы продолжить работу по оценке данных.

Тимо Глок №24

"Я должен сказать, что сегодняшний день прошел достаточно хорошо. Мы проехали много кругов - 110 - и проработали множество различных комбинаций для болида. Мы смогли провести много работы по сравнению и по настройкам, и поэтому я думаю, что последний день прошел удачно, и теперь у нас есть важная информация, которую предстоит просмотреть перед Барселоной. Теперь мы сосредоточимся на их внедрении перед Гран-при Испании и с некоторыми новыми компонентами мы посмотрим, что мы сможем сделать, чтобы продолжать прогрессировать."

Джон Бут, руководитель команды

"Для команды неделя выдалась очень непростой, мы работали с программой оценки шин, с настройками и проверяли наш аэродинамический пакет перед началом европейского сезона.

В то же время, прорабатывая эти пункты программы, мы предпринимали конкретные шаги в каждом направлении, основываясь на наших открытиях, а в это время на базе мы подготавливали детали к предстоящей на следующей неделе гонке, все это происходило очень быстро. Это была действительно "командная работа", и я бы хотел похвалить каждого за очень хорошее выполнение своей работы. Можно смело сказать, что мы чувствуем, что мы достаточно хорошо продвинулись вперед на этой неделе с нашим пакетом, но мы также уверены, что наши конкуренты не теряли время даром! И именно поэтому я не хочу делать какие-либо прогнозы, а только скажу, что если сокращение отрыва было нашей целью, то результаты, достигнутые за эту неделю, говорят о том, что мы сделали еще один положительный шаг вперед."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же интересно увидеть Марусю с новым аэропакетом!!! Надеюсь из неё не сделают утконоса, но даже если и сделают, то всё равно....лишь бы разогнали её посильнее, ну и чтоб в повороты хорошо входила и выходила из них!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же интересно увидеть Марусю с новым аэропакетом!!! Надеюсь из неё не сделают утконоса, но даже если и сделают, то всё равно....лишь бы разогнали её посильнее, ну и чтоб в повороты хорошо входила и выходила из них!!! Внешне Маруся мне больше всех нравится....даже больше Маков! Раскраска Марусе придаёт очень крутой вид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь из неё не сделают утконоса

Конструкция монокока не позволит. Да и нос надо радикально переделывать тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь из неё не сделают утконоса, но даже если и сделают, то всё равно....лишь бы разогнали её посильнее

По-твоему если форму носа топором вырубить, то за поул бороться будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоменко сегодня на 1TV. Инфа 100%, говорит будут о новинках Маруси и тестах в Муджелло))))

post-43027-0-95262200-1336144368_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоменко сегодня на 1TV. Инфа 100%, говорит будут о новинках Маруси и тестах в Муджелло))))

Смотрю, пытается спонсоров найти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, пытается спонсоров найти :D

Правильно, Ф1 пока не приносит прибыли, на на выпуск спорт каров много денег надо.

Удачи ему от всего сердца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AsC6BvVCEAIKXdF.jpg

Работа 3-го пилота. На первый взгляд как будь-то не видена

ozybjd.jpg

Формула 1. Пролог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю после Барселоны дадут ей покататься.... Сейчас у них реально просто нет возможности посадить её в болид! Каждый час с пользой использовали. Надеюсь что они действительно успели выполнить всю задуманную программу и блеснут в Барселоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AsC6BvVCEAIKXdF.jpg

Работа 3-го пилота. На первый взгляд как будь-то не видена

ozybjd.jpg

Формула 1. Пролог

на команду надо пожаловаться в комиссию по правам человека за патриархат ,ДАЕШ ДЕВУШКЕ ПРОКАТИТСЯ в пятницу ,мне прям жалко Марию, :cray::):good: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт диффузоров, видно что в китае был уже модернизирован, но на тестах отличается от того который использовался в китае, хотя довольно похож.

Австралия

upmr01a.jpg

Китай

marussia-formel-1-gp-china-13-april-2012-13-fotoshowimage-b272afb0-586840.jpg

Муджелло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на 1 канале в программе "Вечерний Ургант" Николай Фоменко подарил Урганту "Марусю".

Нет..., не команду Ф1, пока только автомобиль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на 1 канале в программе "Вечерний Ургант" Николай Фоменко подарил Урганту "Марусю".

Нет..., не команду Ф1, пока только автомобиль :D

Ну эти тестовые образцы не прошли европейскую сертификацию, та что с конвеера будет на 2 см выше + много всего... подушки, климат и т.д.

Так что можно раздаривать....всё равно теперь уже в них нет смысла.... Скоро свежие европейские с конвеера сойдут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мы услышали что он всё ещё технический директор!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю после Барселоны дадут ей покататься.... Сейчас у них реально просто нет возможности посадить её в болид! Каждый час с пользой использовали. Надеюсь что они действительно успели выполнить всю задуманную программу и блеснут в Барселоне!

Чтож на тестах не дали? Лучшего времени обкатать как бы не найти. Можно было составить для нее на день легкую программу ( типа, тесты шин).

Однако нет, не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что не говори Фома вчера зажег на Первом! Талантливый человек талантлив во всем! :good:

http://www.1tv.ru/videoarchive/46515

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...